MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,340 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.03.2015, 09:22
#8861
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от lic Посмотреть сообщение
Да,тянет фонд хитрунов и тормозов,даёт шансы снова и снова.
за несоблюдение любых правил обязательно должно следовать наказание иначе урок не будет усвоен и это может продолжаться до бесконечности и правило перестает быть правилом, а становится рекомендацией, к которой в большинстве случаев относятся принебрежительно...имхо...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от kukla Посмотреть сообщение
Хотелось бы спросить:фонд

каждый месяц так поступает?Даёт возможность опоздавшим оплатить свои ИМ и восстановить брошенные?Или это впервые?
я же написал выше, что это опасный прецедент...теперь я так понял можно не напрягаться и если опоздал с оплатой тебе продлят время....или если это только один раз для избранных, то прошу обьяснить, чем я опоздавший с оплатой в следующем месяце, пусть даже допустим во 2 программе буду отличаться от тех людей, которые опоздали с оплатой в этом месяце...

Последний раз редактировалось V0van5; 01.03.2015 в 09:28. Причина: Добавлено сообщение
V0van5 вне форума
Старый 01.03.2015, 09:34
#8862
Интересующийся
 
Имя: Людмила
Пол: Женский
Адрес: Махачкала
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 158
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Это вопрос к Хеджу.Напишите им в тикет и они вам всё подробно объяснят.
kukla вне форума
Старый 01.03.2015, 09:36
#8863
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Возможность оплатить и восстановить брошенные места ХФ дал только один раз до 5 марта
Valentina50 вне форума
Старый 01.03.2015, 09:38
#8864
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Да речь ведь не об опоздавших с оплатой, а о тех кто не успевает восстановить свои места. Только для этого и продлили до5 числа. Ведь компрессию отрабатывают впервые, поэтому и возникают всякие косячки
Nata58 вне форума
Старый 01.03.2015, 09:45
#8865
Интересующийся
 
Имя: Людмила
Пол: Женский
Адрес: Махачкала
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 158
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Вот и я о том же.Если ЭТО происходит впервые,зачем паниковать?Некоторые уже усомнились в порядочности Хедж фонда.Почему?Есть какие-то предпосылки не доверять?
kukla вне форума
Старый 01.03.2015, 09:58
#8866
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Детский сад, блин...Дамы, мы занимаемся серьезным бизнесом- инвесированиемб в которм нет места ошибкам и если не выносить из первых своих ошибок уроки(чему безпрецедентно способствует политика фонда к нарушителям и безалаберным), то это ничем хорошим не закончится..
но и это не самое главное, я совсем не противб чтобы они помагали тем, кто передал пароли 3 лицу, не успел оплатить места или решил их восстановить...Но я категорически не понимаю почему это глобализируется и нарушает график выплат и работы фонда. во всех проектах такие проблемы есть, но везде блокируют проблемные кабинеты и работают дальше по графику, а с нарушителями или проблемами разбираются...По большому счету подавляющее большинство инвесторов, которые не восстанавливают брошеные места, оплатили вовремя и не передавали свои Секретные данные 3 лицам, вообще не должны замечать, что там кто-то что-то восстанавливает или оплачивавет..
V0van5 вне форума
Старый 01.03.2015, 10:00
#8867
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Родной Урал
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 23
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от kukla Посмотреть сообщение
Вот и я о том же.Если ЭТО происходит впервые,зачем паниковать?Некоторые уже усомнились в порядочности Хедж фонда.Почему?Есть какие-то предпосылки не доверять?
Не соблюдение условий по отношению к участникам по нескольким пунктам договора.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
Детский сад, блин...Дамы, мы занимаемся серьезным бизнесом- инвесированиемб в которм нет места ошибкам и если не выносить из первых своих ошибок уроки(чему безпрецедентно способствует политика фонда к нарушителям и безалаберным), то это ничем хорошим не закончится..
но и это не самое главное, я совсем не противб чтобы они помагали тем, кто передал пароли 3 лицу, не успел оплатить места или решил их восстановить...Но я категорически не понимаю почему это глобализируется и нарушает график выплат и работы фонда. во всех проектах такие проблемы есть, но везде блокируют проблемные кабинеты и работают дальше по графику, а с нарушителями или проблемами разбираются...По большому счету подавляющее большинство инвесторов, которые не восстанавливают брошеные места, оплатили вовремя и не передавали свои Секретные данные 3 лицам, вообще не должны замечать, что там кто-то что-то восстанавливает или оплачивавет..
Поддерживаю, вы правы на все 100. Но, от нас ведь ничего и не зависит.Не вижу смысла что-то тут комментировать, просто уйду с ветки пока.

Последний раз редактировалось skuadra; 01.03.2015 в 10:02. Причина: Добавлено сообщение
skuadra вне форума
Старый 01.03.2015, 10:06
#8868
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

в принципе это доллары...валюта в Хэджфонде.
Zoja50 вне форума
Старый 01.03.2015, 10:07
#8869
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Я всегда считала что добросовестность должна быть в приоритете, но чем дольше живу, тем больше удивляюсь...
Svet5813 вне форума
Старый 01.03.2015, 10:15
#8870
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Svet5813 Посмотреть сообщение
Я всегда считала что добросовестность должна быть в приоритете, но чем дольше живу, тем больше удивляюсь...
правильно, по совести они не должны были восстанавливать справедливость по отношении к одним и нарушать ее же по отношению к другим..

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от skuadra Посмотреть сообщение
Но, от нас ведь ничего и не зависит.Не вижу смысла что-то тут комментировать, просто уйду с ветки пока.
Та накипело просто.. сам понимаю, что смысла мало, достала несправедливое отношение к тем участникам, которые не нарушают правил, следят за безопасностью аккаунтов и не бросаюи их же. тоже ухожу, у меня теперь головняк может появиться от этих отсрочек начисления и выплат, пойду разруливать!

Последний раз редактировалось V0van5; 01.03.2015 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
V0van5 вне форума
Старый 01.03.2015, 10:26
#8871
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Сев.Кавказ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 459
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Все по сути правы..но от нас сейчас мало что зависит...поэтому смиренно ждёмс 6 марта!
Константин Пряхин вне форума
Старый 01.03.2015, 10:42
#8872
lic
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 129
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Да,на всё можно прикрыть глаза.Главное,чтобы компрессия началась.По количеству регистраций и показанию счётчика+тысячи восстановленных мест.По-любому уже рег.больше,чем 531000 активных мест.Ждём.
lic вне форума
Старый 01.03.2015, 10:45
#8873
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Константин Пряхин Посмотреть сообщение
Все по сути правы..но от нас сейчас мало что зависит...поэтому смиренно ждёмс 6 марта!
Почему 6марта? Кабинеты закрыты, вход как всегда согласно айпи адреса .
Andreika49 вне форума
Старый 01.03.2015, 10:55
#8874
Интересующийся
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 17
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

[QUOTE=Andreika49;8167214]Почему 6марта? Кабинеты закрыты, вход как всегда согласно айпи адресам

почему 6 марта??? потому что начисление будут 6 -го марта
Munavar Mirzoev вне форума
Старый 01.03.2015, 10:57
#8875
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 128
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

вход в кабинет во 2й программе у всех открыт?
swetikbond вне форума
Старый 01.03.2015, 11:01
#8876
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 124
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
правильно, по совести они не должны были восстанавливать справедливость по отношении к одним и нарушать ее же по отношению к другим..

добавлено через 7 минут

Та накипело просто.. сам понимаю, что смысла мало, достала несправедливое отношение к тем участникам, которые не нарушают правил, следят за безопасностью аккаунтов и не бросаюи их же. тоже ухожу, у меня теперь головняк может появиться от этих отсрочек начисления и выплат, пойду разруливать!
Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
Та накипело просто.. сам понимаю, что смысла мало, достала несправедливое отношение к тем участникам, которые не нарушают правил, следят за безопасностью аккаунтов и не бросаюи их же. тоже ухожу, у меня теперь головняк может появиться от этих отсрочек начисления и выплат, пойду разруливать!
да,действительно ,почему все должны страдать от таких безответственных!
Елена Хорошая вне форума
Старый 01.03.2015, 11:01
#8877
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от swetikbond Посмотреть сообщение
вход в кабинет во 2й программе у всех открыт?
Да открыт, только странно почему во второй то нет начислений вовремя
Anna Bar вне форума
Старый 01.03.2015, 11:02
#8878
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Имхо, я жду начислений 2 числа. А параллельная работа будет идти до 5 числа.

Несколько дней не играет роли. Везде так или иначе бывают колебания, плюс ожидание времени вывода, иногда и выгодного курса.

Пойду делами займусь. Негоже первого марта в воскресенье сидеть и накручивать себя! День чудесный! (: Вернёмся завтра и всё будет видно.
Wildestboar вне форума
Старый 01.03.2015, 11:08
#8879
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

почему 6 марта??? потому что начисление будут 6 -го марта[/quote]
Про то что начисления будут после 5марта в новостях нет ни слова, смысл тогда кабинеты закрывать? Завтра у многих кабинеты откроют а может и сегодня тогда все и узнаем.
Andreika49 вне форума
Старый 01.03.2015, 11:12
#8880
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 128
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Andreika49 Посмотреть сообщение
почему 6 марта??? потому что начисление будут 6 -го марта
Про то что начисления будут после 5марта в новостях нет ни слова, смысл тогда кабинеты закрывать? Завтра у многих кабинеты откроют а может и сегодня тогда все и узнаем.[/QUOTE]

На основании Ваших просьб, а также, чтобы менеджеры смогли успеть одобрить все заявки на реанимацию инвестиционных мест, было решено продлить в этот раз срок оплаты за февраль 2015 года до 5 марта 2015 года. В процессе обработки Ваших запросов, менеджеры вручную поправят любые неточности.
Исходя из этих новостей понятно,что не раньше 5-го числа будут начисления....
swetikbond вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход