MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,321 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.02.2015, 18:09
#8641
Интересующийся
 
Имя: Людмила
Пол: Женский
Адрес: Махачкала
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 158
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

сейчас 651973 место
kukla вне форума
Старый 27.02.2015, 18:15
#8642
Интересующийся
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Подмосковье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

уже 652270
Irina Shap вне форума
Старый 27.02.2015, 18:19
#8643
lic
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 129
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Irina Shap Посмотреть сообщение
уже 652270
Дааааааааааа....а ещё 28 число впереди!Что тут сказать?Я коротко и ясно!Заслужили!
КОМПРЕССИЯ!
lic вне форума
Старый 27.02.2015, 18:45
#8644
 
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Я руками и ногами за компрессию, но вспомните прошлый месяц когда было зарегистрировано 30тыс мест а после обновления счетчиков активных добавилось на 10тыс больше , где еще 20тыс? Похоже все еще многие бросают места , в каких-то ветках видимо плохо поставлена информация нет той сплоченности как в нашей.
Андрей Макаров 919316798 вне форума
Старый 27.02.2015, 19:06
#8645
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Азия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 224
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от iorka Посмотреть сообщение
поражает недалёкость, а вариант исчезновения этих 20 тысяч в недрах фонда почему не рассматриваете...
iorka чего ты добиваешься вобщем?
Alexander mikroinvestor вне форума
Старый 27.02.2015, 19:18
#8646
 
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Йорик! Что-то вы везде подвох пытаетесь найти , в фонде ни в закромах ни в недрах пропасть ничего не может. Похоже что вы наелись в каких-то проектах типа хайпов , будьте оптимистом.
Андрей Макаров 919316798 вне форума
Старый 27.02.2015, 19:39
#8647
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 394
Благодарностей: 13
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Андрей Макаров 919316798 Посмотреть сообщение
где еще 20тыс? Похоже все еще многие бросают места , в каких-то ветках видимо плохо поставлена информация
Брошенных мест действительно много и они продолжают появляться (в этом месяце тоже). Почему? Представьте, сколько участников Фонда вообще не получают информации и даже не знают о происходящем и близкой компрессии и не понимают всей абсурдности оставить всё в шаге от успеха. Не важно из-за чего это происходит: не повезло с пригласителем или человек сам не хочет или не умеет находить и видеть нужную информацию. Но это факт - бросают, к сожалению.
В эти 20 тыс. еще входят те, кто регистрировался в первую программу только для участия во второй.
А еще было очень много регистраций с ошибками. Такие места очень часто бросают, чтобы не заморачиваться и не писать об исправлениях в саппорт, а просто регистрируют и активируют новые.

Цитата:
Сообщение от iorka Посмотреть сообщение
поражает недалёкость
поражает бессмысленная неутомимость....

Йоркширские терьеры плАкали и кололись, им было больно, невкусно и обидно, но почему-то продолжали есть кактус....
__________________
Tes7 вне форума
Старый 27.02.2015, 20:07
#8648
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 702
Благодарностей: 12
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

ИМ - 652700
__________________
Мы и только мы будущее нашей планеты
salen вне форума
Старый 27.02.2015, 20:10
#8649
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Андрей Макаров 919316798 Посмотреть сообщение
Похоже все еще многие бросают места , в каких-то ветках видимо плохо поставлена информация
Андрей с информацией везде нормально. Но есть такие товарищи которые набирают под себя кучу народу, затем забывают добавлять их в чаты и после этого с чистой совестью, сами не появляются месяцами в чате. А их люди благодаря им брошены на произвол судьбе. Они остаются в одиночку без поддержки, некоторые продолжают идти вперёд а некоторые опускают руки и сдаются. Например я до сих пор просматриваю структуры товарищей, которые не появляются давно в чатах и выискиваю их приглашённых. Кого по скайпу, кого через мыло и добавляю их в чаты. Так что арифметика тут простая.
Альгамбра вне форума
Старый 27.02.2015, 20:22
#8650
 
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Андрей с информацией везде нормально. Но есть такие товарищи которые набирают под себя кучу народу, затем забывают добавлять их в чаты и после этого с чистой совестью, сами не появляются месяцами в чате. А их люди благодаря им брошены на произвол судьбе. Они остаются в одиночку без поддержки, некоторые продолжают идти вперёд а некоторые опускают руки и сдаются. Например я до сих пор просматриваю структуры товарищей, которые не появляются давно в чатах и выискиваю их приглашённых. Кого по скайпу, кого через мыло и добавляю их в чаты. Так что арифметика тут простая.
Все это называется безответственность и разгильдяйство из-за таких народ уже ни во что не верит
Андрей Макаров 919316798 вне форума
Старый 27.02.2015, 20:30
#8651
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Я вот например уже месяц с пригласителем не могу связаться, хорошо есть Турчина с Добровольской и этот форум)))
Serzh70 вне форума
Старый 27.02.2015, 20:36
#8652
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

еще многие регистрировались по холодным контактам, по рассылкам.
arelavb вне форума
Старый 27.02.2015, 20:52
#8653
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Только что ИМ652907
Nadezhda58 вне форума
Старый 27.02.2015, 21:00
#8654
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 394
Благодарностей: 13
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от arelavb Посмотреть сообщение
еще многие регистрировались по холодным контактам, по рассылкам.
А вот это уже безответственность и несерьезное отношение к делу того, кто так регистрируется. Про форум и каналы наших лидеров на ютубе знают далеко не все. Пригласителя желательно выбирать так же внимательно и придирчиво, как и компанию для заработка. Чтобы был всегда на связи и мог помочь и словом и делом. Тогда и брошенных мест у нас было бы меньше.
__________________
Tes7 вне форума
Старый 27.02.2015, 21:16
#8655
Интересующийся
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Подмосковье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

653200
Irina Shap вне форума
Старый 27.02.2015, 21:17
#8656
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

С другой стороны есть интернет и здесь можно найти все что интересует о хедж-фонде, у кого есть желание заработать тот будет искать информацию.
Serzh70 вне форума
Старый 27.02.2015, 21:25
#8657
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 87
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Меня целый год приглашали в ХФ разные люди и когда я заинтерисовалась,вышла в ютуб и по роликам выбрала себе спонсора,связалась с нею и вошла в фонд..ни о чем не жалею..нашла форум и слушаю конференции..мне это надо...для меня...кому нужна информация..тот найдет...ведь есть люди,которые всегда помогут...мы же одна команда...
Лилия Олейникова вне форума
Старый 27.02.2015, 21:29
#8658
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Лилия Олейникова Посмотреть сообщение
нашла форум
Вообще то форумов данного профиля много и на очень многих из них есть ветки хедж фонда....Но только на нашем форуме, Виктория отвечает на вопросы и помогает участникам.
Альгамбра вне форума
Старый 27.02.2015, 22:01
#8659
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 87
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Вот я этот и нашла...вернее дала О.ТУРЧИНА..
Лилия Олейникова вне форума
Старый 27.02.2015, 22:20
#8660
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Но есть такие товарищи которые набирают под себя кучу народу, затем забывают добавлять их в чаты и после этого с чистой совестью, сами не появляются месяцами в чате. А их люди благодаря им брошены на произвол судьбе. Они остаются в одиночку без поддержки, некоторые продолжают идти вперёд а некоторые опускают руки и сдаются. Например я до сих пор просматриваю структуры товарищей, которые не появляются давно в чатах и выискиваю их приглашённых. Кого по скайпу, кого через мыло и добавляю их в чаты. Так что арифметика тут простая.
Эльдар, вот тут я с вами немного не согласен..... Тут всё зависит не от активности спонсора (хотя его роль тоже немаловажна). У нас менталитет такой. Подавляющее большинство хотят зарабатывать, но при этом ничего не делая абсолютно. Извините, это такая же работа... И чтобы зарабатывать- нужно , как минимум, приложить какие-либо усилия. Это касается любой работы: и в оффлайне, и в интернете. А у нас как происходит....Закинул человек деньги и сидит ждёт, когда он будет зарабатывать миллионы. Но..Это его бизнес прежде всего, он сам заинтересован, сколько он будет получать, а не ждать помощи от спонсора. Задача спонсора-это направить человека в нужное русло, что-то подсказать, дать какую-либо информацию . Но если человек проявляет пассивность, если ЕМУ НИЧЕГО НЕ НАДО-это его проблемы прежде всего. А информации по фонду- море, особенно сейчас. Вот вам конкретный пример...У меня не было спонсора (и сейчас нет). Когда я зарегился, спонсор не появлялся в кабинете полгода. Но я сам заинтересовался, нашёл всю информацию, нашёл всё то, что меня интересует (хотя в то время было мало информации, не было как таковых презентаций), сам изучил и понял, что здесь можно зарабатывать и притом неплохие деньги. Но прежде чем это понять, я сам всё изучил, связывался с поддержкой, выяснил, что меня интересует. Поэтому не всё здесь зависит от спонсора, а прежде всего от твоего желания....А было бы желание...Тогда и горы можно свернуть.
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход