MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.02.2015, 13:48
#8161
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 665
Благодарностей: 46
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

[quote=Лада Черненко;8118326]
Цитата:
Сообщение от medwet Посмотреть сообщение
И где там итоги торгов

Слева все новости публикуются

добавлено через 2 минуты
Нам не надо ничего расшифровывать-это предположение,что процент ожидается хороший.
А почему бы не разобраться, что бы предположение перешло в уверенность?
Или хотя бы - чтоб понимать ситуацию. Для чего то же эти новости публикуют?
__________________
Дарю 100mine рефералам! Мой телеграм:@serbychua
medwet вне форума
Старый 20.02.2015, 14:02
#8162
Интересующийся
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

специалисты разбираются..
fokuse вне форума
Старый 20.02.2015, 15:06
#8163
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 91
Благодарностей: 13
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

[quote=medwet;8118391]
Цитата:
Сообщение от Лада Черненко Посмотреть сообщение

А почему бы не разобраться, что бы предположение перешло в уверенность?
Или хотя бы - чтоб понимать ситуацию. Для чего то же эти новости публикуют?
Следите постоянно за итогами торгов на сайте или в письмах в вашей почте.Сравнивайте цены на всю продукцию за отчёты прошлого месяца и нынешнего,так вы получите реальную цену продукта.Разница цен и есть примерный %.Не забываем ещё что 3% уходят в подушку безопасности.
Real-Invest вне форума
Старый 20.02.2015, 15:15
#8164
Интересующийся
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Вопрос админам фонда: будет ли работать вывод во время компрессии??? а то, может быть, уже надо готовиться и не рассчитывать на суммы от Хеджа - временно. Кто знает?
fokuse вне форума
Старый 20.02.2015, 15:19
#8165
Специалист
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 476
Благодарностей: 299
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от fokuse Посмотреть сообщение
Вопрос админам фонда: будет ли работать вывод во время компрессии??? а то, может быть, уже надо готовиться и не рассчитывать на суммы от Хеджа - временно. Кто знает?
если бы внимательно следили за новостями, то знали бы,что фонд будет продолжать и выплаты и начисления
titus вне форума
Старый 20.02.2015, 15:47
#8166
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от fokuse Посмотреть сообщение
А когда на вывод поставили?
12.02.2015
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 20.02.2015, 15:49
#8167
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 394
Благодарностей: 13
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от fokuse Посмотреть сообщение
Вопрос админам фонда: будет ли работать вывод во время компрессии??? а то, может быть, уже надо готовиться и не рассчитывать на суммы от Хеджа - временно. Кто знает?
Прежде, чем задавать такие вопросы, ознакомьтесь, пожалуйста, со всей доступной информацией.

ХЕДЖ ФОНД- конференция с менеджером Хедж Фонда Викторией
У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ по Хедж Фонду? САМЫЕ ПОДРОБНЫЕ ОТВЕТЫ.
__________________
Tes7 вне форума
Старый 20.02.2015, 15:56
#8168
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 15
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от fokuse Посмотреть сообщение
Вопрос админам фонда: будет ли работать вывод во время компрессии??? а то, может быть, уже надо готовиться и не рассчитывать на суммы от Хеджа - временно. Кто знает?
О как! Сразу Админам вопрос! И не как иначе...
Админам больше заняться нечем наверное... Только на такие вопросы "Первой важности" отвечать.
__________________
Зарабатываю On-line

Последний раз редактировалось Andrey Zykov; 20.02.2015 в 16:04.
Andrey Zykov вне форума
Старый 20.02.2015, 16:49
#8169
Любитель
 
Имя: Елена Д.
Пол: Женский
Адрес: Ставропольский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 222
Благодарностей: 23
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Агулец Посмотреть сообщение
Спасибо,Леночка, вы- супер!!! Письма ваши очень помогают!
Цитата:
Сообщение от KirillStrelnikov Посмотреть сообщение
ЕЛЕНА, огромное Вам спасибо за этот сборник !!!
Цитата:
Сообщение от Andrey Zykov Посмотреть сообщение
Спасибо Елена! Очень полезная информация!
Пожалуйста друзья, пользуйтесь во благо себе!!!!!
Надеюсь, что этот сборник, поможет многим избежать ошибок, особенно, при выкупе старых, заблокированных ИМ,
и хоть немного разгрузит наших менеджеров тех поддержки.

А ситуация с выкупом старых ИМ очень серьезная.
Несмотря на то, что многие жалуются на нехватку денег и времени, чтоб разобраться с информацией, и работать в программе
без ошибок, в вопросе выкупа старых ИМ народ сообразил быстро, что можно воспользоваться сложившейся ситуацией,
и не дорого занять, после компрессии, место повыше, всего за 21$.
Такие партнеры, не правильно поняли информацию о том, что на заблокированных местах,
остается неизменной, сумма задолженности 21$.

Я в сборнике дала информацию, и открыто еще раз поясню:
По моим наблюдениям, задолженность в 21$ стоит неизменной, только на ИМ, заблокированных
примерно в мае - июне 2014 года.
На всех остальных местах, брошенных и заблокированных, до мая - июня 2014 года, выставлена
полная задолженность, за все неоплаченные месяцы.
Чтобы разблокировать такое ИМ, нужно оплатить всю сумму долга, которая уйдет штрафом, и не добавится к сумме накопления,
кроме 7$ оплаты за текущий месяц.
Некоторые наши коллеги, не долго разбираясь, стали оплачивать по 21$ и разблокировать места, брошенные в 2012 и 2013 годах,
и даже не заглядывали на эти места, радостно потирая ручки, что за 21$, они купили возможность, разблокированному месту,
встать в структуру после компрессии, по дате регистрации, вровень, с жирненькими местами коллег,
владельцы которых, все это время, исправно, ежемесячно оплачивали эти места, и соответственно накопили на них 200$ и более $$$. Ушлые коллеги, планировали получать с этих мест, жирный доход, имея на разблокированном ИМ всего, к примеру, всего 60-70$ в накоплениях.
Но, так как они даже не заглянули в разблокированные кабинеты в январе, когда оплатили 21$, они естественно находились в блаженном неведении о том, что сумма долга на этом месте, полностью не погашена!!!
И были неприятно удивлены, когда в феврале, увидели эти места опять серыми, и опять долгом, к примеру 63$ или 84$.
А 21$ оплачен впустую, и называется это - перехитрили самих себя!
Теперь они возмущены, и ищут виноватых, и сейчас стучатся и доходят до спонсоров десятой и более глубины, так как не готовы принять ответственность за случившееся, на себя! А перед оплатой 21$. им не нужны были ничьи советы.

НО вопрос в другом, и он серьезный!!!!!
Найдется немало людей, ( они уже сейчас стучатся в лички к старым участникам, с вопросом: А у вас есть старые заблокированные места? ), и эти люди, принимая все последствия, выкупят старые ИМ, оплатят всю сумму долга на них, осознанно потеряют определенную сумму.
НО!!! Эти ИМ, станут в компрессию по дате регистрации!!!!
С мизерной суммой накопления, станут среди мест добросовестных инвесторов с бОльшими суммами, и будут получать
полновесный доход от этих мест.
При этом, давать такой, же мизерный доход вышестоящим логинам.
Вы считаете это справедливым?

Виктория, прошу Вас передать вопрос руководству:

В связи, с выше указанными фактами, просим рассмотреть возможность расстановки ИМ после компрессии, не по дате регистрации, а по сумме накопленной на ИМ.
Или чтоб оплаченная сумма задолженности, на таких местах, становилась в накопления.

С уважением Елена Добровольская.
__________________
Источник дохода на годы https://extranet.umi.ru

Последний раз редактировалось troya61; 20.02.2015 в 17:17.
troya61 вне форума
Старый 20.02.2015, 18:27
#8170
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от troya61 Посмотреть сообщение
По моим наблюдениям, задолженность в 21$ стоит неизменной, только на ИМ, заблокированных
примерно в мае - июне 2014 года.
На всех остальных местах, брошенных и заблокированных, до мая - июня 2014 года, выставлена
полная задолженность, за все неоплаченные месяцы.
Интересно....В моей структуре на всех брошенных местах, независимо от срока регистрации и блокировки, у всех была выставлена задолженность -21 и то, что где-то была задолженность больше, честно говоря, не видел и не сталкивался с этим.... Вот место из моей глубины, заблокировано где-то более года назад и задолженность на нём -21.

Но суть не в этом. Я вообще не понимаю, почему такой ажиотаж с выкупом просроченных мест.....Ведь места бросали люди, как правило, с небольшим количеством мест или небольшим сроком, да на них и начисления-то были копеечные....Допустим, заходит человек на 4-13 мест, поплатит 3-4-5-6 месяцев и бросает места, не увидев перспективы или ожидая гораздо бОльших начислений. Смысл платить по 21$ за каждое такое место, когда на них начисления, допустим, 42$? Уж лучше на эти деньги приобрести новые места и поставить их в свою структуру под 1-2-3-4 своих места. Со временем они принесут больше дохода в вышестоящие ваши места, чем эти просроченные. И тем более выкупать такие места в чужих структурах-это вообще нонсенс. Да и лишние проблемы с выкупом и перерегистрацией этих мест тоже ни к чему.... У меня время от времени тоже появлялись брошенные места, я связывался с их владельцами и пытался решить с ними этими вопросы, не дожидаясь пока они "посереют". С кем-то получалось и я успевал их переоформить, кто-то "заламывал" цену- и я их сразу удалял эти серые места. Да и сейчас всем своим советую, чтобы не доводить эти места до "серости", а стараться решить вопрос раньше, а если не получается-то просто их удалять.
А что касается занять "место под солнцем" за 21$, то вы правильно, сказали, "они себя перехитрили"....
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 20.02.2015, 18:59
#8171
Любитель
 
Имя: Елена Д.
Пол: Женский
Адрес: Ставропольский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 222
Благодарностей: 23
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
Вот место из моей глубины, заблокировано где-то более года назад и задолженность на нём -21.
Олег, я думаю, что с большими минусами, это удаленные места, которые сейчас партнеры возвращают, в надежде, что там минус 21$.
Не в этом суть, важно понимать, что при возврате таких удаленных из структуры мест, сначала нужно выяснить сумму долга на нем, а потом оплачивать, если человеку видна какая то выгода.

Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
Смысл платить по 21$ за каждое такое место, когда на них накопление, допустим, 42$?
Если это место зарегистрировано в 2012 или начале 2013 гг, то очень выгодно, при условии, что в компрессию, ИМ будут расставлены по дате регистрации, а почему, я выше в сообщении написала.

Ни я в начале, смотрю и вы, еще не совсем понимаете выгоду таких пассов, потому, что работать мы привыкли честно, и не ищем путей огородами, к достатку...
__________________
Источник дохода на годы https://extranet.umi.ru

Последний раз редактировалось troya61; 20.02.2015 в 19:22.
troya61 вне форума
Старый 20.02.2015, 19:13
#8172
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

новая регистрация 634 403
Ирина Трапезникова вне форума
Старый 20.02.2015, 19:48
#8173
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от troya61 Посмотреть сообщение
Не в этом суть, важно понимать, что при возврате таких удаленных из структуры мест, сначала нужно выяснить сумму долга на нем, а потом оплачивать, если человеку видна какая то выгода.
Вот в этом- то и дело....У нас народ такой, как только завидев какую-то выгоду, сразу же, без разборок, приступает к её осуществлению.... А надо просто нажать на это серое место и увидеть какие-там суммы, а потом уже бросаться в авантюру....

Цитата:
Сообщение от troya61 Посмотреть сообщение
Ни я в начале, смотрю и вы, еще не совсем понимаете выгоду таких пассов, потому, что работать мы привыкли честно, и не ищем путей огородами, к достатку...
Да выгода здесь понятна, как вы написали быть повыше, и , соответственно, ближе к компрессии... Но огороды они выбрали сами-пусть и разруливают сами и выбираются из этих огородов.... Но, а мы идём другим путём...
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 20.02.2015, 20:04
#8174
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Удалено мною.

добавлено через 1 час 34 минуты
Столяров, Олег, получается очень интересная картина, тот же месяц, тот же год, обрати внимание. Но сумма задолженности уже другая. Это из моей структуры.

Последний раз редактировалось Альгамбра; 20.02.2015 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
Альгамбра вне форума
Старый 20.02.2015, 21:39
#8175
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Один из брошенных.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 113
Размер:	55.5 Кб
ID:	120024  
Альгамбра вне форума
Старый 20.02.2015, 21:56
#8176
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 15
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Один из брошенных.
У моих партнёров в структуре тоже было несколько брошенных мест с суммами на одном И.М. выше 21$, которые мы через тех. поддержку просили удалить, но это было в середине 2014 г. А на данный момент на всех заблокированных местах стоят по 21$.
__________________
Зарабатываю On-line
Andrey Zykov вне форума
Старый 20.02.2015, 22:00
#8177
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Столяров, Олег, получается очень интересная картина, тот же месяц, тот же год, обрати внимание. Но сумма задолженности уже другая. Это из моей структуры.
Вот поэтому я уже и ответил:
Цитата:
Интересно....В моей структуре на всех брошенных местах, независимо от срока регистрации и блокировки, у всех была выставлена задолженность -21 и то, что где-то была задолженность больше, честно говоря, не видел и не сталкивался с этим...
Поэтому эти цифры о задолженности более 21$ меня и смутили, потому что у меня в нижних структурах и нет таких, у кого больше 21....
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.

Последний раз редактировалось Столяров; 20.02.2015 в 22:08.
Столяров вне форума
Старый 20.02.2015, 22:08
#8178
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Привет всем ИМ 634696 -растём!!!!!
kobalt1975 вне форума
Старый 20.02.2015, 22:13
#8179
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от kobalt1975 Посмотреть сообщение
Привет всем ИМ 634696 -растём!!!!!
уже ИМ № 634770 !!!
KirillStrelnikov вне форума
Старый 20.02.2015, 22:31
#8180
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Andrey Zykov, Андрей, при чём тут твоя структура? Посмотри о чём разговор идёт. У Олега и у меня логины с марта 2013 года, один месяц и один год. А долг по ним разный и в разы. На скрины глянь.
Альгамбра вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход