MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 21.05.2014, 10:47
#4241
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от honexx Посмотреть сообщение
А можно подробней про отсутствие спонсора...я так понимаю что если никто не приглашал то компания сама назначает спонсора и пригласителя на свое усмотрение, или я ошибаюсь.
Да, все верно, и не факт что вы попадёте к человеку владеющему русским языком)
Альгамбра вне форума
Старый 21.05.2014, 12:04
#4242
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Олег, если ты забыл напомню, структуры больше техподдержкой не переносятся вообще никуда. У моего партнёра неделю назад был случай- скупил места построил под ними свои и дальше хотел перестроить структуру макимально выгодно,но техподдерка отказала, так как логины и имена были разные, а от одного пригласителя к другому вообще уже давно не переносят.
Народ забудьте об этом, если вы решили купить и перенести места в другую структуру, у вас всё равно не получится, даже не пытайтесь.
Ещё в апреле я лично переносил места с одного своего логина под другой..... При этом вопрос решили в течении одного часа. Также в апреле мы с моим рефералом немного перестроили его структуру на взаимовыгодных условиях, он перевёл часть своих логинов под мой логин, а ему подставил человека.... Тоже никаких проблем не испытали.... В марте я у своего рефа выкупил места, он мне отдал пароль и платёжный пароль. Я написал с его логина, поменял почту его на свою и ПЕРЕСТАВИЛ часть его мест под тот логин, который указал в письме. Тоже без проблем. Другой вопрос, что создавать тикет нужно как раз с того логина, откуда будет перестановка. Не знаю, почему возникают такие проблемы....Я ни разу не испытывал их при перестановке....

добавлено через 2 минуты
Также в марте мой реф перестроил свои места, но правда со второго запроса в тикет....)))) Первый ответ был такой же стандартный ответ МАРИ, что структура не перестраивается.....

добавлено через 5 минут
Может, я попадал под хорошее настроение Мари или текст был написан правильно, но факт остаётся фактом....

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Евгений Евгений 722568022 Посмотреть сообщение
Поэтому те кто продают места сначала свяжитесь со своим спонсором так как он один из наиболее вероятных покупателей.Как правило другим людям продать места сложно.А со спонсором можно и поторговаться и договорится о оплате частями.
Абсолютно согласен.... Но всё зависит от людей, от их желаний.... Кто-то хочет продать структуру дорого, практически вернув все свои вложения, кто-то за символическую цену, а кто-то совершенно бесплатно отдать, понимая, что он её всё равно бросит....Я трижды связывался с рефами по поводу продажи их структур. Один мне отдал её совершенно безвозмездно, второй за символическую сумму в 7$ за место, хотя начисления были по 10 месяцев, другому я выплатил по 14$ за место....Я их выкупил, потому что они были мне выгодны. Ещё один товарищ предлагал мне выкупить его структуру за хорошие деньги, но я отказался....Я сказал. что не возьму за бесплатно, потому что она была не столь выгодна.... А вообще вернувшись к теме продаж структур, я, думаю подавляющее большинство их всё-таки не смогли продать, либо бросили, либо продолжают работать или отдали за чисто символическую цену...
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.

Последний раз редактировалось Столяров; 21.05.2014 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
Столяров вне форума
Старый 21.05.2014, 12:57
#4243
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 309
Благодарностей: 13
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

когда уже под меня компания подбросит парочку рефов
honexx вне форума
Старый 21.05.2014, 15:41
#4244
Интересующийся
 
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Важно ли компании как конкретно подо мной заполнена структура? Или она в любом случаи платит мне за все 5 поколений, как бы там не были раскиданы аккаунты?

Я просто собирался сделать структуру из 16 мест :
Я сверху: 1ИМ
1поколение: 1 ИМ
2поколение: 1 ИМ
3поколение: 1 ИМ
4поколение: 3 ИМ
5 поколение 9 ИМ

То есть последние 3 поколения повторяют типичную структуру из 13 мест, но каждый аккаунт выше, берет на себя доход с 14, 15 и 16 ИМ соответственно.

Такая структура в общей сложности получает доход с 79 инвестиционных мест, при том, что в ней их всего 16.
Вообщем такая структура стоит 112$/мес, а прибыль с первого месяца, если взять даже 5% = 28$. Второй месяц = 56$, третий = 84$, четвертый = 112$. И дальше уже со своего кармана ничего вкладывать не надо.
Андрей Бойко 531906471 вне форума
Старый 21.05.2014, 17:35
#4245
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 710
Благодарностей: 133
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от honexx Посмотреть сообщение
когда уже под меня компания подбросит парочку рефов
я третий год в компании - пока тоже ни одного - напротив - сам подкидывал своим ))) но как говориться - не отдав, не получишь, поэтому и получаю с нового года 250$ в месяц ))) а с июня 300
__________________

Последний раз редактировалось ra68; 21.05.2014 в 17:41.
ra68 вне форума
Старый 21.05.2014, 23:36
#4246
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Андрей Бойко 531906471 Посмотреть сообщение
Важно ли компании как конкретно подо мной заполнена структура? Или она в любом случаи платит мне за все 5 поколений, как бы там не были раскиданы аккаунты?

Я просто собирался сделать структуру из 16 мест :
Я сверху: 1ИМ
1поколение: 1 ИМ
2поколение: 1 ИМ
3поколение: 1 ИМ
4поколение: 3 ИМ
5 поколение 9 ИМ

То есть последние 3 поколения повторяют типичную структуру из 13 мест, но каждый аккаунт выше, берет на себя доход с 14, 15 и 16 ИМ соответственно.

Такая структура в общей сложности получает доход с 79 инвестиционных мест, при том, что в ней их всего 16.
Вообщем такая структура стоит 112$/мес, а прибыль с первого месяца, если взять даже 5% = 28$. Второй месяц = 56$, третий = 84$, четвертый = 112$. И дальше уже со своего кармана ничего вкладывать не надо.
Хорошая стратегия. Не забывайте выкладывать отчет о начислениях. Порадуйте участников и новичкам покажите .
vark вне форума
Старый 22.05.2014, 09:37
#4247
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Всем доброго утречка!
Ребята! Кто здесь есть из Беларуси (лучше - из Минска)? Срочно до конца месяца понадобились хеджики. Как пополнить перфект? Или, может, какие другие идеи есть?

Спасибо.

В фонде с августа прошлого года. Форум читаю давно, но зарегистрировалась только сейчас.
Алиска вне форума
Старый 22.05.2014, 09:53
#4248
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Андрей Бойко 531906471 Посмотреть сообщение
если взять даже 5%
.
А почему именно 5? Почему не 10 и не 2? 5% вы получите в первый месяц, затем процент упадёт до 2-3.
Цитата:
Сообщение от Андрей Бойко 531906471 Посмотреть сообщение
Вообщем такая структура стоит 112$/мес, а прибыль с первого месяца, если взять даже 5% = 28$. Второй месяц = 56$, третий = 84$, четвертый = 112$. И дальше уже со своего кармана ничего вкладывать не надо.
А это полный бред....Пересчитайте свои расчёты, они не соответствуют действительности....
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 22.05.2014, 15:31
#4249
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 201
Благодарностей: 56
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Такая структура в общей сложности получает доход с 79 инвестиционных мест, при том, что в ней их всего 16.
Очень интересно. Второй год в ХФ, первый раз о таком слышу. Если бы это соответствовало действительности, то люди бы не покупали по 100 мест. Ваши расчёты не верны.
__________________
от 2 до 10% в месяц. скайп grata_span
greta вне форума
Старый 22.05.2014, 16:17
#4250
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Андрей Бойко 531906471 Посмотреть сообщение
Такая структура в общей сложности получает доход с 79 инвестиционных мест, при том, что в ней их всего 16.
Вообщем такая структура стоит 112$/мес, а прибыль с первого месяца, если взять даже 5% = 28$. Второй месяц = 56$, третий = 84$, четвертый = 112$
А почему не 179 ИМ или например 579 ИМ, и кто вам такую сказку рассказал? Познакомьте нас с этим сказочником, хотя бы в лицо будем знать, видать очень умный товарищ вам попался в проводники.
И ещё.... как можно получить за то чего под вами нет??? Это из сказок про МММ наверно?
Альгамбра вне форума
Старый 23.05.2014, 18:04
#4251
Интересующийся
 
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Ну давайте разберёмся тогда вместе. Может я чего-то недопонимаю.
Если
Цитата:
Я просто собирался сделать структуру из 16 мест :
Я сверху: 1ИМ
1поколение: 1 ИМ
2поколение: 1 ИМ
3поколение: 1 ИМ
4поколение: 3 ИМ
5 поколение 9 ИМ
все эти места зарегистрированы друг под другом и все они мои, думаю это понятно.

Теперь подробно:
Будем отталкиваться от тех же 5% = 0.35$ (первый месяц).

Итак, пятое поколение состоит из 9 ИМ, под которыми никого нет, соответственно получать они процент будут только за себя: 0.35х9 = 3.15$

Четвёртое поколение содержит 3 места, каждое из которых получает % за себя и за 3 места под собой, то есть каждое из трёх получает % за 4 ИМ. 3х4х0.35 = 4.2$

Третье поколение содержит 1 место, которое получает доход за себя и за 12ИМ под собой: 13х0.35 = 4.55$

Второе поколение содержит 1 место, которое получает доход за себя и за 13ИМ под собой: 14х0.35 = 4.9$

Первое поколение содержит 1 место, которое получает доход за себя и за 14ИМ под собой: 15х0.35 = 5.25$

И моё первое ИМ в самом верху получает доход за себя и за 15ИМ под собой: 16х0.35 = 5.6$

Сложив доход всех поколений мы получим почти 27.65$ (кстати если поделить на 0.35, то получим 79)

Я нашёл только одну причину, которая могла бы помешать такой схеме и поэтому задал конкретный вопрос:
Цитата:
Важно ли компании как конкретно подо мной заполнена структура? Или она в любом случаи платит мне за все 5 поколений, как бы там не были раскиданы аккаунты?
А теперь, когда я всё подробно объяснил, я хочу, чтоб мне тоже подробно объяснили что конкретно не будет работать.
Андрей Бойко 531906471 вне форума
Старый 23.05.2014, 19:06
#4252
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

[quote=Алиска;6681412]Всем доброго утречка!
Ребята! Кто здесь есть из Беларуси (лучше - из Минска)? Срочно до конца месяца понадобились хеджики. Как пополнить перфект? Или, может, какие другие идеи есть?
В связи с вступлением с 16.05.2014 г. в силу Федерального закона N 110-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 05.05.2014 выводы на банковские карты и банки не доступны. Через 1-2 недели будет включен международный банковский шлюз и данные методы будут воccтановлены.

добавлено через 1 минуту
В связи с вступлением с 16.05.2014 г. в силу Федерального закона N 110-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 05.05.2014 выводы на банковские карты и банки не доступны. Через 1-2 недели будет включен международный банковский шлюз и данные методы будут воccтановлены.

Последний раз редактировалось Iryna Maksymovych; 23.05.2014 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
Iryna Maksymovych вне форума
Старый 23.05.2014, 19:32
#4253
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Андрей Бойко 531906471 Посмотреть сообщение
А теперь, когда я всё подробно объяснил, я хочу, чтоб мне тоже подробно объяснили что конкретно не будет работать.
Почитайте программу, особенно ту её часть, где говорится про ваш инвест мешок. Думаю что обЪяснять не придётся после этого.
Альгамбра вне форума
Старый 23.05.2014, 20:01
#4254
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Iryna Maksymovych Посмотреть сообщение
В связи с вступлением с 16.05.2014 г. в силу Федерального закона N 110-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 05.05.2014 выводы на банковские карты и банки не доступны. Через 1-2 недели будет включен международный банковский шлюз и данные методы будут воccтановлены.
Спасибо! Но меня интересует обратный процесс - каким-то образом надо внести деньги на Perfect Money (не вывести оттуда) для оплаты ИМ.
Алиска вне форума
Старый 23.05.2014, 20:07
#4255
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 788
Благодарностей: 392
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Кто сливает... ну а я прикупил себе ещё местечко... номер 391547
frolekus вне форума
Старый 23.05.2014, 20:51
#4256
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 788
Благодарностей: 392
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Алиска Посмотреть сообщение
Спасибо! Но меня интересует обратный процесс - каким-то образом надо внести деньги на Perfect Money (не вывести оттуда) для оплаты ИМ.
Ваш пригласитель должен вам рассказать все тонкости...
frolekus вне форума
Старый 23.05.2014, 21:36
#4257
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от frolekus Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алиска
Спасибо! Но меня интересует обратный процесс - каким-то образом надо внести деньги на Perfect Money (не вывести оттуда) для оплаты ИМ.
Ваш пригласитель должен вам рассказать все тонкости...
Мой пригласитель оплачивает свои места своими внутренними деньгами.
Я переводила через Monexy. В этом месяце они перестали работать с перфектом (говорят, временно, но я им уже не верю). Пробовала найти другой обменник - пока безрезультатно.
Ладно, буду искать дальше.

добавлено через 3 минуты
Я из Беларуси. Может, поэтому проблемно найти работающий с нами обменник.

Последний раз редактировалось Алиска; 23.05.2014 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
Алиска вне форума
Старый 23.05.2014, 22:21
#4258
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Новости:

23.05.2014
Корпоративная информация для инвесторов фонда.
Программа EXTRANET INVESTMENT ACCUMULATIVE FUND является долгосрочной и уникальной, и не имеет себе аналогов. Главный секрет успеха – в реальном инвестировании на рынках сельскохозяйственной продукции, создании и сохранении финансовой подушки, и гарантий неприкосновенности вклада каждого инвестора. Все средства диверсифицированы в разные торговые группы и неприкосновенные запасаы стабилизационного фонда. Не взирая на ужесточение со стороны мирового финансового контроля, мы всесторонне защищаем, как процессы хеджирования и торговли EIAF на рынках, так и взаимоотношения с инвесторами от вмешательств извне. И это является одним из главных секретов успешного осуществления намеченных целей.

Программа накопительных микроинвестиций успешно движется к намеченным целям уже почти 3 года. Благодаря авторитету фонда, в адрес руководства поступило несколько писем, как от активных инвесторов, так и от внешних, заинтересованных финансовых групп, с предложениями быстрого коллективного заполнения оставшихся 20% пустых мест Инвестиционного мешка. Учитывая готовность финансовой подушки, руководство EIAF положительно рассматривает данные предложения. Также, в последнее время менеджмент фонда обратил внимание на резкое повышение спроса на покупки или переоформления старых, брошенных более года назад и заблокированных ИМ (инвестиционных мест) в структурах, что обычно ранее не приветствовалось. Таким образом, руководство фонда сделало вывод, что стремительно подходит время выхода на финишную прямую, что и приводит к повышенному спросу и росту предложений о покупке внутренних мест и заполнению оставшихся структур. Поэтому, считаем, что исходя их вышеперечисленных обстоятельств, вероятнее всего, начало компрессии придется на осень 2014 года, или даже раньше.

Как Вы знаете, инвестор, имеющий всего одно ИМ, которое на сегодняшний момент, активное в структуре в течение 1-3 лет, будет иметь высокий доход сразу после компрессии, поэтому, мы не можем допустить попыток быстрой наживы для тех, кто занимал выжидательные позиции, и будем стремиться предоставлять подобные переоформления в первую очередь, старожилам фонда. Компрессия будет производиться как автоматически, так и менеджерами вручную, в течение нескольких месяцев. Пожалуйста, будьте терпеливыми, помните, что коллектив менеджеров по управлению EIAF этот процесс будет осуществлять также впервые, как и впервые для нас управление всей уникальной программой №1. Просим Вас проявлять сдержанность, не создавать дополнительный ажиотаж.

Инвестируйте в сельское хозяйство на мировом уровне вместе с хедж фондом Extranet Investment Accumulative Fund.

С уважением, информационный отдел EIAF, 23 мая 2014 года.
Альгамбра вне форума
Старый 23.05.2014, 22:26
#4259
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Российская Империя
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 1,721
Благодарностей: 2,109
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

О,приближается ОНА-эта загадочная компрессия,посмотрим........
Ваш сад вне форума
Старый 23.05.2014, 22:39
#4260
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Ваш сад Посмотреть сообщение
О,приближается ОНА-эта загадочная компрессия,посмотрим........
Ну что же.. фонд спровоцировал сам ажиотаж) Начнётся теперь паническая скупка.
А вот вопрос в другом- Кому это было выгодно? Не нам точно, нам было выгодно что бы мешок заполнялся до следующего лета.
Альгамбра вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход