MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.09.2013, 22:41
#2081
Любитель
 
Имя: Елена Д.
Пол: Женский
Адрес: Ставропольский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 222
Благодарностей: 23
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Иначе дули з маком.


Но тогда как понять это:
Если кто-то из личного уровня в тройке не оплатил, то, для того, чтобы получить процент от всей структуры до 5 уровня, инвестор сам может оплатить за это инвестиционное место. Тем более, что переоформление теперь не требуется, достаточно знать логин и пароль.
Получается, что нужно держать весь уровень закрытым 3 мя местами, даже если они и ваши и приглашенных???

Ну ..... уже голова кругом от схем и вариантов. Писать в поддержку придется, чтоб на пальцах показали.
__________________
Источник дохода на годы https://extranet.umi.ru
troya61 вне форума
Старый 02.09.2013, 22:43
#2082
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 201
Благодарностей: 56
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Вот смотрите: х
х х х
ххх ххх ххх
ххх
В
В - это ваш приглашённый.Над мин должно быть 3 места ваши.Иначе дули з маком.
Вот теперь я запуталась. Так НАД приглашённым должно быть 3 оплаченных логина или ПОД моим основным?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от troya61 Посмотреть сообщение
Писать в поддержку придется, чтоб на пальцах показали
Вот-вот, а то голова уже кругом пошла.
__________________
от 2 до 10% в месяц. скайп grata_span

Последний раз редактировалось greta; 02.09.2013 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
greta вне форума
Старый 02.09.2013, 22:46
#2083
Любитель
 
Имя: Елена Д.
Пол: Женский
Адрес: Ставропольский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 222
Благодарностей: 23
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от greta Посмотреть сообщение
но оба приглашённых после полугода проплаты отказались от участия в фонде. И что мне теперь делать?
Ну это конечно ваши партнеры погорячились, за шаг до успеха - сдулись!!
Теперь только в поддержку обращаться и спрашивать у них, как разрулить ситуацию без ущерба для себя, они однозначно вам помогут и подскажут лучший выход, это же их "поляна".
__________________
Источник дохода на годы https://extranet.umi.ru
troya61 вне форума
Старый 02.09.2013, 23:20
#2084
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 702
Благодарностей: 12
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Я так понял что все хотят и ждут закрытия мешка - и получать по полной после компресии и заполнения мешка проектом - вот и теперь встает вопрос кто сколько хочет получать тоесть на каждые 4 места 1 место будет получать приличный доход и при этом остальные с дохода первого можно будет оплачивать -
salen вне форума
Старый 02.09.2013, 23:26
#2085
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Я думаю что головное место - это место у которого пригласитель с другим логином.
Вернусь к своему пониманию ситуации. А под ним Ваш первый уровень. Все. Все остальные уровни - это не первые уровни Вашего головного места. И как там строится структура, я думаю, без разницы.
vark вне форума
Старый 03.09.2013, 00:10
#2086
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 201
Благодарностей: 56
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

vark, не совсем понятны ваши рассуждения, т.к. пригласитель - это тот, кто приглашает. А тот кого пригласили,- это реферал ( или приглашённый).

добавлено через 5 минут
А как быть если такая ситуация( у меня такого нет, просто рассуждения) . Допустим купил человек место. Зарегил рефа с одним местом, тот в свою очередь тоже зарегил с одним местом. Получается цепочка из 3 мест. Получается, что первый человек ничего не получит с нижних?
__________________
от 2 до 10% в месяц. скайп grata_span

Последний раз редактировалось greta; 03.09.2013 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
greta вне форума
Старый 03.09.2013, 00:22
#2087
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от greta Посмотреть сообщение
Вот теперь я запуталась. Так НАД приглашённым должно быть 3 оплаченных логина или ПОД моим основным?
Это практически одно и тоже.Каждое ниже стоящее ваше место-основное.Каждое место это отдельный аккаунт,с вытекающими из него последствиями,а последствия -это тройка акков под ним.
Цитата:
Сообщение от troya61 Посмотреть сообщение
Получается, что нужно держать весь уровень закрытым 3 мя местами, даже если они и ваши и приглашенных???
Дорогие друзья,постараюсь обьяснить с другого ракурса.
Например у вас 13 мест,начиная с 1 и по 13.На первом уровне 1,на втором 2.3.4.,на третьем все остальные.
Идём дальше,левое крайнее место номер 5.Если вы выкупили под ним одно место, номер 14 и пригласили под него человека,То вы должны выкупить под местом номер 5 ещё дополнительно номер 15 и 16,так чтобы была тройка.Надеюсь так доступно?
Ориентироваться на приглашённого в данной ситуации не стоит,так как по любому на первом уровне у него 1 место,остальные ниже.Разговор идёт только о ваших местах,ЗАБУДЬТЕ ПРО МЕСТА ПРИГЛАШЁННЫХ.Импровизируйте,докупайте пока только там где у вас есть приглашённые.
Далее то что касается проплаты пригласителем мест рефералов, тут говорится о том,что Если человек зашёл всего на одно место а потом пригласил двоих,затем выкупил ещё одно место себе.То есть под одним его логином одно его место и два места приглашённых,следовательно он может проплатить эти два места что бы не потерять % от структуры,если структура существует под этими местами.

добавлено через 9 минут
greta, Если честно,то самый выгодный вариант для вас,забрать эти две структуры себе.Так как я понял пол года они проплачены,следовательно уже выходят на самоокупаемость.Это же чистой воды халява.Странно что эти люди бросают на данном этапе эти места.Да если вы кому то предложите здесь эти места оторвут их у вас с руками.Сладкое слово халява,действует на разум людей как гипноз.

Последний раз редактировалось Альгамбра; 03.09.2013 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
Альгамбра вне форума
Старый 03.09.2013, 00:35
#2088
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 10
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от salen Посмотреть сообщение
Я так понял что все хотят и ждут закрытия мешка - и получать по полной после компресии и заполнения мешка проектом - вот и теперь встает вопрос кто сколько хочет получать тоесть на каждые 4 места 1 место будет получать приличный доход и при этом остальные с дохода первого можно будет оплачивать -
А когда мешок закроется, то закроется и весь проект
5bolter вне форума
Старый 03.09.2013, 00:42
#2089
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от greta Посмотреть сообщение
А как быть если такая ситуация( у меня такого нет, просто рассуждения) . Допустим купил человек место. Зарегил рефа с одним местом, тот в свою очередь тоже зарегил с одним местом. Получается цепочка из 3 мест. Получается, что первый человек ничего не получит с нижних?
Всё верно,каждый будет получать только со своего 1 места.Правило 2011 года.
Альгамбра вне форума
Старый 03.09.2013, 01:04
#2090
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от greta Посмотреть сообщение
vark, не совсем понятны ваши рассуждения, т.к. пригласитель - это тот, кто приглашает. А тот кого пригласили,- это реферал ( или приглашённый).

добавлено через 5 минут
А как быть если такая ситуация( у меня такого нет, просто рассуждения) . Допустим купил человек место. Зарегил рефа с одним местом, тот в свою очередь тоже зарегил с одним местом. Получается цепочка из 3 мест. Получается, что первый человек ничего не получит с нижних?
Я написал правильно, по моему пониманию. Головной логин - это первый Ваш логин в системе. У него пригласитель отличается от всех ваших остальных логинов у которых пригласитель Вы. Так вот под этим головным логином должен быть заполнен первый уровень. И как я понял, то при стартовой схеме 1-3, на уровнях ниже не принципиально полное заполнение.

Последний раз редактировалось vark; 03.09.2013 в 01:06.
vark вне форума
Старый 03.09.2013, 01:57
#2091
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 201
Благодарностей: 56
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

vark, я бы рада была, если бы так было, как вы говорите. Я уже раз 10 перечитала письмо, которое прислал фонд , и поняла точно так же, как и вы, но здесь разные мнения и можно сказанное трактовать по разному. Всё дело в том, что каждое моё место в структуре, можно рассматривать как отдельный "мешок" , и тогда чтобы получать с нижних мест, придётся ещё докупать места. А я только купила ещё несколько мест и, как бы не планировала докупать ещё.

добавлено через 4 минуты
К примеру, у меня рабочих 5 мест, это с тех что я вывожу деньги и оплачиваю места. Я поняла так, что каждый из этих логинов можно рассматривать как головной логин, потому что на него работают ещё 5 уровней. А это означает, что под каждым из этих мест должно быть по 3 логина.
__________________
от 2 до 10% в месяц. скайп grata_span

Последний раз редактировалось greta; 03.09.2013 в 02:01. Причина: Добавлено сообщение
greta вне форума
Старый 03.09.2013, 02:08
#2092
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

greta, если Ваши логины раскиданы по структуре, тогда придется докупать чтобы не терять доход
vark вне форума
Старый 03.09.2013, 02:13
#2093
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 201
Благодарностей: 56
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
greta, Если честно,то самый выгодный вариант для вас,забрать эти две структуры себе.Так как я понял пол года они проплачены,следовательно уже выходят на самоокупаемость.Это же чистой воды халява.Странно что эти люди бросают на данном этапе эти места.Да если вы кому то предложите здесь эти места оторвут их у вас с руками.Сладкое слово халява,действует на разум людей как гипноз.
Возможно вы правы, но у меня пока нет таких доходов, чтобы оплачивать свои 30 мест и купить ещё 26. Возможно они согласятся кому-то их отдать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
greta, если Ваши логины раскиданы по структуре, тогда придется докупать чтобы не терять доход
Да нет, места не раскиданы, но 2-4 места придётся прикупить.

добавлено через 11 минут
Вообще- то я думаю, что зря они вводят такие правила для тех, кто давно в фонде. Можно вводить нововведения, для тех кто придёт вновь. Потому что сейчас весь фонд может рассыпаться. если у человека нет приглашений, то получать он практически не будет или будет очень мало и вот этот пласт людей может вообще всё забросить. Достаток у всех разный и люди вкладывают, чтобы заработать, а на деле получится совсем не так.
__________________
от 2 до 10% в месяц. скайп grata_span

Последний раз редактировалось greta; 03.09.2013 в 02:24. Причина: Добавлено сообщение
greta вне форума
Старый 03.09.2013, 02:29
#2094
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 600
Благодарностей: 836
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

greta
Вы правильно думаете, что каждый логин можно рассматривать как отдельный "мешок", но совсем не обязательно, что под каждым из этих мест должно быть по 3 логина. Иначе получается бесконечный цикл.

Допустим, имеем ваши 4 места: В1..В4 и партнёрских 4 места: П1..П4 под вашим В2.
......В1.....
В2...В3...В4
П1..2..3..4..5..6..7..8..9
П2..П3..П4
На втором уровне места 2-9 свободны.
Согласно логике маркетинга, теперь ваше место В1 будет получать структурную премию только с ваших-же мест В2,В3,В4, но дальше со структуры, а именно с мест вашего партнёра П1..П4 премия начислена не будет, т.к. под местом В2 занято только одно место, два остальных свободны.
Для получения прибыли со всех мест структуры теперь требуется, чтобы на 2-м уровне места 2 и 3 были активны. Либо вы сами должны их выкупить, либо пригласить на эти места новых партнёров.


А что касается ваших двух партнеров с 13 местами у каждого.
Свяжитесь с владельцами этих аккаунтов, узнайте их планы. Если ваши партнеры действительно не намерены работать дальше, тогда Альгамбра вам правильно советует забрать эти места себе. Позволяет бюджет оплатить долг этих мест - отлично, ваша структура сразу вырастет и будет приносить доход со всех этих мест. Не позволяет - в любом случае забирайте и постарайтесь найти тех, кто за сравнительно небольшие деньги (оплата задолженности) получит структуру в 13 мест, проплаченную уже за полгода. Поверьте, если бы мне (когда я только решил присоединиться к проекту) предложили бы такой вариант, взял бы без раздумий.
Тем более, теперь не требуется даже смена ФИО владельца, нужно только сменить почту и пароль. Но обязательно узнайте секретные вопрос/ответ, чтобы потом не случилось чего.
Мистер Смит вне форума
Старый 03.09.2013, 02:35
#2095
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Владик
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 27
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
при стартовой схеме 1-3, на уровнях ниже не принципиально полное заполнение.
принципиально. например..
____1
__2 3 4
_5 6
789
1 место получает, под ним трое
2 место пролетает, под ним двое
5 опять получает, а 3,4 и 6-му это не актуально

если хочешь получать снизу, обеспечь под этим местом еще три хоть чьих.
тоже уточнил на вс случай, тк эт всего лишь мое имхо, подождем ответов, похоже они запарятся сейчас
__________________
Обмен внутренних денег в хедже скайп andy-100500
Korvin-west вне форума
Старый 03.09.2013, 02:38
#2096
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 201
Благодарностей: 56
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Мистер Смит Посмотреть сообщение
Для получения прибыли со всех мест структуры теперь требуется, чтобы на 2-м уровне места 2 и 3 были активны. Либо вы сами должны их выкупить, либо пригласить на эти места новых партнёров.
Я это понимаю. Но я пришла когда были совсем иные правила, и мне не очень нравится, что фонд практически принуждает меня покупать новые места. Потому что если я этого не сделаю, то я потеряю часть дохода, а значит не смогу оплатить все места.
__________________
от 2 до 10% в месяц. скайп grata_span
greta вне форума
Старый 03.09.2013, 03:21
#2097
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 600
Благодарностей: 836
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от greta Посмотреть сообщение
Я это понимаю. Но я пришла когда были совсем иные правила, и мне не очень нравится, что фонд практически принуждает меня покупать новые места. Потому что если я этого не сделаю, то я потеряю часть дохода, а значит не смогу оплатить все места.
Понимаю вас, у многих теперь такая ситуация (в том числе и у меня и у моих партнеров). И тут либо менеджеров фонда замучают тикетами и руководство несколько упростит требования, либо всем придётся поднапрячься и сделать так, как требует маркетинг.
Ещё есть время, посмотрим, что будет дальше.
Мистер Смит вне форума
Старый 03.09.2013, 08:18
#2098
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment


Правильно ли я понял что место 2 на скрине будет получать доход от мест ниже.А места sadok3 sadok4 и sadok5(не влезло в скрин) нет , только от собственных инвестиций.Чтобы и эти места получали от структуры ниже нужно мне докупить 6 мест(по два под каждый).Если так то мне придется минимум мест 18 а то и более докупать.Хотя все и выстроено по классике(((
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 03.09.2013, 09:02
#2099
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 10
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

А ведь как грамотно сделал админ проекта - в начале запретил любые перестановки, с чем все согласились, а потом объявил о возвращении правила заполнения 1-го уровня. Если бы можно было переставлять места, мы бы уже сами сделали себе мини компрессию, а так придется докупать места и ничего не поделаешь.
5bolter вне форума
Старый 03.09.2013, 10:29
#2100
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Евгений Евгений 722568022 Посмотреть сообщение

Правильно ли я понял что место 2 на скрине будет получать доход от мест ниже.А места sadok3 sadok4 и sadok5(не влезло в скрин) нет , только от собственных инвестиций.Чтобы и эти места получали от структуры ниже нужно мне докупить 6 мест(по два под каждый).Если так то мне придется минимум мест 18 а то и более докупать.Хотя все и выстроено по классике(((
Я уже писал, что еще в сентебре-октябре прошлого года (то есть до отключения условия, которое они назад вводят) у меня была такая же ситуация как у вас (да она и сейчас есть на некоторых логинах) и я получал доход со своих приглашенных. Из этого я делаю вывод, что три места обязательны только под основным логином (иначе получается полная чушь, это что смог пригласить в этом месяце только одного человека, покупай еще два места чтобы получать с него доход, такого не было). Хотя лучше конечно же уточнить этот ньюанс у менеджеров.
V0van5 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход