MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 30.08.2013, 15:33
#2061
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Калининград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 11,172
Благодарностей: 11,591
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
Заявление направлено в прокуратуру, СК и отдел "К", поданы тикеты на блокировку кошельков в ВМ и ПМ. Аминь.
Ну и... немудрец.
__________________
Выгодный обмен QIWI<->PM . . . . . МОИ ИНВЕСТИЦИИ
МОЙ СКАЙП ВЗЛОМАН, НИКАКИХ ДЕНЕГ Я НЕ ПРОШУ!!!
Бир Манат вне форума
Старый 30.08.2013, 15:40
#2062
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 187
Благодарностей: 184
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
Заявление направлено в прокуратуру, СК и отдел "К", поданы тикеты на блокировку кошельков в ВМ и ПМ. Аминь.
Чисто теоретически, возьмется за дело наша доблестная "милиция", и вы своих денег долго не увидите.. если вообще увидите, что более реально).

Я думаю что вы это понимаете, и если Вы все таки умнее чем пытаетесь выглядеть, то просто блефуете... а если все же отправили - то это уже диагноз
Adiosiv вне форума
Старый 30.08.2013, 15:42
#2063
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 902
Благодарностей: 1,579
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
Заявление направлено в прокуратуру, СК и отдел "К", поданы тикеты на блокировку кошельков в ВМ и ПМ. Аминь.
Ну теперь понятно ради чего все затеял, возврат то оказывается и не нужен, только не обольщайся, твои пакости как слону дробина, не рой другому яму говорят, не нами придуманно, но действует безотказно.
g35x77 вне форума
Старый 30.08.2013, 15:49
#2064
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от st1xer Посмотреть сообщение
Чтобы такие неадекватные реакции в будущем происходили реже - лимит до понедельника сокращается в 2 раза.. В понедельник по результатам пересчета и настроений участников лимит может быть пересмотрен.
Тоталитарный режим впервые вижу в хайпе, да вы "уважаемый админ" может спуститесь с неба? или вам уже ваше общество доставляет удовольствие.. Удовольствие над управлением людьми? Как бы люди от вас не отвернулись..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 30.08.2013, 15:53
#2065
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
Заявление направлено в прокуратуру, СК и отдел "К", поданы тикеты на блокировку кошельков в ВМ и ПМ. Аминь.
Мля, эгобык какой-то, чесслово... Плевать он хотел на коллег за свои рубли...
Последние страницы темы сохранил, сделал скриншоты некоторых сообщений. Буду показывать админам фондов, в которых будет играть этот невмечел. Особенно в тех, где он входит в сговор с админом. Как это увидеть со стороны, опытные игроки прекрасно знают.

P.S.: Эх, жалко ЛеноМашу, подвинули ее с престола...
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 30.08.2013, 15:54
#2066
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 126
Благодарностей: 536
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Тоталитарный режим впервые вижу в хайпе, да вы "уважаемый админ" может спуститесь с неба? или вам уже ваше общество доставляет удовольствие.. Удовольствие над управлением людьми? Как бы люди от вас не отвернулись..
Пришел человек, который сделал ставку на Инвику? )
потроллить зашли? за ставку переживаете?

Последний раз редактировалось nsgalex; 30.08.2013 в 16:15.
nsgalex вне форума
Старый 30.08.2013, 15:57
#2067
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 891
Благодарностей: 517
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Тоталитарный режим впервые вижу в хайпе, да вы "уважаемый админ" может спуститесь с неба? или вам уже ваше общество доставляет удовольствие.. Удовольствие над управлением людьми? Как бы люди от вас не отвернулись..
А чем выражается тоталитарность? В принятии админом строгих, но гуманных мер к полному неадеквату льющего грязь и пытающегося шантажировать? Ему что, кто-то аннулировал баланс или отказал в выводе?
"Тоталитарность"... Новодворской Вы что ли наслушались перед сном?
Hasegawa вне форума
Старый 30.08.2013, 16:17
#2068
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Adiosiv Посмотреть сообщение
После всех тем с Вольфкроном и прочей лабудой, которая вывернула все ***** форума наизнанку я не удевлюсь, если потом увижу Ваш ник в списке очередных мошенников-лоховодов
Вы наверно плохо читали ту тему, тут как раз обратная сторана медали.. Заметьте, была пауза, админ не появлялся, не оповестил форумчан, отсрочил выплаты, а потом появился этот человек, начал шуметь и требовать.. После появляется наш именниник и начинает тыкать пальцем в регламент и венить участника, провоцирует конфликт, начинает резать лимиты.. Он не хочет регулировать его мирно, если у него были возможности, он это бы сделал, даже учесть, что этот человек засланный. Тут некоторые пользователи выступают в качестве паутинки для мух, будьте аккуратны!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 30.08.2013, 16:21
#2069
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 56
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
Мля, эгобык какой-то, чесслово... Плевать он хотел на коллег за свои рубли...
Да это вообще "странный товарищ" с непонятными целями, xpertsys - он зарегистр.-ся в проекте 18.07.13, вряд ли он в тот же день внес средства, плюс время к зачислению..., а уже в конце августа (т.е. прошел кое-как месяц) устроил бучу. Это мягко скажем паразит какой-то. Администрации нужно серьезно думать как бороться с такими и не допускать их в проект.
Noks вне форума
Старый 30.08.2013, 16:27
#2070
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 126
Благодарностей: 536
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Вы наверно плохо читали ту тему, тут как раз обратная сторана медали.. Заметьте, была пауза, админ не появлялся, не оповестил форумчан, отсрочил выплаты, а потом появился этот человек, начал шуметь и требовать.. После появляется наш именниник и начинает тыкать пальцем в регламент и венить участника, провоцирует конфликт, начинает резать лимиты.. Он не хочет регулировать его мирно, если у него были возможности, он это бы сделал, даже учесть, что этот человек засланный. Тут некоторые пользователи выступают в качестве паутинки для мух, будьте аккуратны!
да, вы явно кроме нескольких страниц ничего не читали: какие отсрочки-то, если 5 дней рабочих в регламенте. А человек, который правоцирует конфликт, тут был только один

Последний раз редактировалось nsgalex; 30.08.2013 в 16:32.
nsgalex вне форума
Старый 30.08.2013, 16:46
#2071
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 723
Благодарностей: 902
Re: INWIQU - inwiqu.com

Вот вы понаписали, горячие финские парни!

Проблема-то яйца не стоит выеденного: если действительно понадобилось всю сумму по какой-то причине снять, обратились бы лично к админу, на моей памяти администрация всегда шла навстречу участникам.
А теперь-то смысл руками махать? Сами себя и загнали в более жесткие условия. Успокаиваться надо и выводить сколько можно в пределах лимитов, а остальное через биржу. Дисконт может предложить на бирже, благо на ваши 100 набежало 25, насколько я поняла.

Так, а че я заходила-то? А! В течение 12 часов выплата на киви 18000 руб.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: INWIQU-QIWI-4.jpg
Просмотров: 26
Размер:	18.5 Кб
ID:	80532  
Irinesin вне форума
Старый 30.08.2013, 16:50
#2072
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 231
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Тоталитарный режим впервые вижу в хайпе, да вы "уважаемый админ" может спуститесь с неба? или вам уже ваше общество доставляет удовольствие.. Удовольствие над управлением людьми? Как бы люди от вас не отвернулись..
Привет, Коля. Ты решил потролить? Иди поплачь над стабилой, гаммой... где ты еще просрал деньги?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Вы наверно плохо читали ту тему, тут как раз обратная сторана медали.. Заметьте, была пауза, админ не появлялся, не оповестил форумчан, отсрочил выплаты, а потом появился этот человек, начал шуметь и требовать.. После появляется наш именниник и начинает тыкать пальцем в регламент и венить участника, провоцирует конфликт, начинает резать лимиты.. Он не хочет регулировать его мирно, если у него были возможности, он это бы сделал, даже учесть, что этот человек засланный. Тут некоторые пользователи выступают в качестве паутинки для мух, будьте аккуратны!
Ха ха. Вы помниться во всех скампадных проектах уверяли. давайте ждать окончания регламента.. Найти вам ваши посты? За ставку да переживаете....
Коля проходи мимо...

Последний раз редактировалось koncy; 30.08.2013 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
koncy вне форума
Старый 30.08.2013, 17:01
#2073
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от koncy Посмотреть сообщение
Привет, Коля. Ты решил потролить? Иди поплачь над стабилой, гаммой... где ты еще просрал деньги?
Нет, не было у меня вклада в Гамму, в Стабилити я вышел в профит речь тут не о том. Я не хочу лить тут масло в огонь, но я вижу что тут не здоровая ситуация, высказал свое мнение и имхо, я понимаю, что оно не понравится, выводы будем делать после, кто прав, а кто нет, не берите близко к сердцу все.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 30.08.2013, 17:07
#2074
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 231
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Нет, не было у меня вклада в Гамму, в Стабилити я вышел в профит речь тут не о том. Я не хочу лить тут масло в огонь, но я вижу что тут не здоровая ситуация, высказал свое мнение и имхо, я понимаю, что оно не понравится, выводы будем делать после, кто прав, а кто нет, не берите близко к сердцу все.
Регламент наркшен был или нет? Кого волнует куда кто пропал*? Деньги платятся от инсатнта до 5 дней и все в норме значит. В огромной масе рекламируемых тут проектов, мониками( миниками). топами и прочими, вообще не известно где админ и т.д. А если какой то человек захотел забрать все деньги и ему они сразу не пришли и он начал писать не с того не сего это странно. Ты посты этого человека в теме перечитай, то он дифирамбы поет, то вопросы задает, то ругается. Не адекват.
Чем то напоминает ситуацию с проектом Семенов, там вообще жесть сам админ дерзок так все лоховодов рефоводов осадил. Рефки нет всем не повкусу. Вообще прикольно когда проекты выделяются.......
koncy вне форума
Старый 30.08.2013, 17:36
#2075
SDM
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 289
Re: INWIQU - inwiqu.com

Вернулся в проект 50/50 свои/кредитные. Посмотрим что получится
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: vklad_100_.jpg
Просмотров: 87
Размер:	57.6 Кб
ID:	80541  
SDM вне форума
Старый 30.08.2013, 18:09
#2076
Любитель
 
Имя: ФИМА
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 158
Благодарностей: 6
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от SDM Посмотреть сообщение
Вернулся в проект 50/50 свои/кредитные. Посмотрим что получится
Вот кредит брать я бы не стал это HYIP
свои потерять ладно
а за кредит потом чем отдавать потом

УДАЧИ проекту
tima shak вне форума
Старый 30.08.2013, 18:13
#2077
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
Заявление направлено в прокуратуру, СК и отдел "К", поданы тикеты на блокировку кошельков в ВМ и ПМ. Аминь.
как прокуратура ответит, не забудьте тут скан выложить. пока даже оснований для переноса темы невидно.

Цитата:
Сообщение от SDM Посмотреть сообщение
Вернулся в проект 50/50 свои/кредитные.
не внушает доверия ваш пост, особенно учитывая дату реги. и ваш огромный опыт.

Цитата:
Сообщение от tima shak Посмотреть сообщение
Вот кредит брать я бы не стал это HYIP
свои потерять ладно
а за кредит потом чем отдавать потом
тут 2 варианта, либо человек совсем не в теме, либо что-то недоговаривает и привирает.

Последний раз редактировалось emerald; 30.08.2013 в 18:21.
emerald вне форума
Старый 30.08.2013, 18:14
#2078
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 271
Благодарностей: 545
Re: INWIQU - inwiqu.com

tima shak, Именно в этом проекте у многих задействованы и кредитные средства,если так много несут,значит есть уверенность)
Andrei Nakhanov вне форума
Старый 30.08.2013, 18:41
#2079
Любитель
 
Имя: ФИМА
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 158
Благодарностей: 6
Re: INWIQU - inwiqu.com

не я в себе то не уверен
а в нашей стране вообще хз что завтра будет
tima shak вне форума
Старый 30.08.2013, 19:21
#2080
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 2,470
Благодарностей: 1,655
Re: INWIQU - inwiqu.com

Да уж... Всякое повидал на форуме, но то, что исполняет xpersys встречаю впервые...
st1xer, надеюсь, в Вашем арсенале есть методы защиты от вредителей...
«...но леший поганил, своими ногами и их попросили оттель» (В.С. Высоцкий).
__________________
Биржи криптовалют: № 1 / № 2 / № 3 / YGP
Rentier вне форума
Тема закрыта
Метки
коллективные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
INWIQU.com - рефбэк 8% от вклада (165% RBC) ShooriC Архив: Реферальные и страховые предложения 366 24.09.2014 11:53
INWIQU.com - страховка, до 40% от размера вклада! st1xer Архив: Реферальные и страховые предложения 19 22.09.2014 03:53
Из INWIQU в Памм инвестиции. ILYA M Курилка 6 08.05.2014 22:30
INWIQU.COM – Рефбэк 150% (или 7,5% от Вашего вклада) + выгодное пополнение депозита Petr0FF Архив: Реферальные и страховые предложения 5 30.10.2013 09:51