MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,426 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 30.08.2013, 11:08
#2021
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Syberia
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,089
Благодарностей: 509
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от koncy Посмотреть сообщение
По крайне мере в ЮФО.
В ВСО тоже отлично работает.
xpersys вне форума
Старый 30.08.2013, 11:09
#2022
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Автор темы Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от koncy Посмотреть сообщение
Лично для вас. Работайте где хот ите. сбер работает как часы! По крайне мере в ЮФО. Ни один банк по быстроте работы системы интернет банкинга не сравниться. Уже забыл когда шастал по отделениям и банкоматам, для оплаты чего либо. ЗП четко начисляется и ни копейки не теряется. даже на пластик который на замене висит. Теперь сравните сколько операций проходит в сбере и в других банках. Процент проблем намного ни же чем в других банках, на то количество операций которое проводят. деньги по автостраховке за 2 дня пришли, хотя 5 говори будет и т.д. знаем мы таких работяг, звоню в один банк говорю, ваш банк с киви работает, могу с кредиток по средствам киви платежи делать? Не знаем- ответ. пришел лично, связали с таким челом как вы он мне говорит мы не работаем с такими системами. подключил ИБ мля а там переводи обналичивай, рапида. контакт, киви( во мега работники). в сбере четуо ответили, да мы работаем с эпс и все операции через эпс считаются покупкой!
Это так мелкий пример, так вашу тухлятину оставьте себе
Учитывая, что разные отделения сбера - все равно что разные банки (даже комиссии есть при переводах внутри сбера между регионами), я не удивлюсь, что в вашем регионе сбер работает как часы - надо подписи собрать, чтобы руководителя вашего отделения поставили вместо Грефа. Может заморочимся?
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662
st1xer вне форума
Старый 30.08.2013, 11:13
#2023
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 174
Благодарностей: 298
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от koncy Посмотреть сообщение
Лично для вас. Работайте где хот ите. сбер работает как часы! По крайне мере в ЮФО. Ни один банк по быстроте работы системы интернет банкинга не сравниться. Уже забыл когда шастал по отделениям и банкоматам, для оплаты чего либо. ЗП четко начисляется и ни копейки не теряется. даже на пластик который на замене висит. Теперь сравните сколько операций проходит в сбере и в других банках. Процент проблем намного ни же чем в других банках, на то количество операций которое проводят. деньги по автостраховке за 2 дня пришли, хотя 5 говори будет и т.д. знаем мы таких работяг, звоню в один банк говорю, ваш банк с киви работает, могу с кредиток по средствам киви платежи делать? Не знаем- ответ. пришел лично, связали с таким челом как вы он мне говорит мы не работаем с такими системами. подключил ИБ мля а там переводи обналичивай, рапида. контакт, киви( во мега работники). в сбере четуо ответили, да мы работаем с эпс и все операции через эпс считаются покупкой!
Это так мелкий пример, так вашу тухлятину оставьте себе
Нет, я допускаю конечно что у вас сбер работает. Но за северо запад могу поручиться.
Всяких намеков в мою сторону не нужно. Вы видимо не знаете что такое "процессинг", погуглите, я смотрю вам все равно заняться нечем.
Вам подсказка - квази кэш по кредиткам проходит как обнал... Или может опять от региона зависит?
lestatde вне форума
Старый 30.08.2013, 11:13
#2024
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 231
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от st1xer Посмотреть сообщение
Учитывая, что разные отделения сбера - все равно что разные банки (даже комиссии есть при переводах внутри сбера между регионами), я не удивлюсь, что в вашем регионе сбер работает как часы - надо подписи собрать, чтобы руководителя вашего отделения поставили вместо Грефа. Может заморочимся?
Я перевожу деньги в архангельск и отуда получаю. Комиссия если и есть мелочи. Сроки перевода 2-12 часов. В обменники по москве, что бы получить пефект. 15-30минут занимает все дело. Я уже не знаю куда кто переводит и куда зарплаты теряются????
koncy вне форума
Старый 30.08.2013, 11:15
#2025
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Автор темы Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от koncy Посмотреть сообщение
Я перевожу деньги в архангельск и отуда получаю. Комиссия если и есть мелочи. Сроки перевода 2-12 часов. В обменники по москве, что бы получить пефект. 15-30минут занимает все дело. Я уже не знаю куда кто переводит и куда зарплаты теряются????
Да не обращайте внимания - мы просто всех купили, добавили по 50% к размеру депозита, чтобы они написали, что сбер не работает.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662
st1xer вне форума
Старый 30.08.2013, 11:16
#2026
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 174
Благодарностей: 298
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от koncy Посмотреть сообщение
Я перевожу деньги в архангельск и отуда получаю. Комиссия если и есть мелочи. Сроки перевода 2-12 часов. В обменники по москве, что бы получить пефект. 15-30минут занимает все дело. Я уже не знаю куда кто переводит и куда зарплаты теряются????
Это была ошибка девочки в отделении, она призналась сама потом.
Никто не спорит с тем что сбер в принципе работает. Разговор о том что тупит сбер чаще чем банки стоящие рядом с ним в рейтинге.
lestatde вне форума
Старый 30.08.2013, 11:17
#2027
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Syberia
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,089
Благодарностей: 509
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от koncy Посмотреть сообщение
Я бы купил у тебя средства через биржу но как то побаиваюсь.
Покупайте, я могу вам перевести 100795 рублей первый, дабы не возникло сомнений.
xpersys вне форума
Старый 30.08.2013, 11:19
#2028
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь-Матушка
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 1,920
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
И вы st1xer решили окунуть меня рожей в дерьмо перед всеми
Да вы сами это сделали! Прекращайте цирк! Человек судя по аватаре из Иркутска. Земляк завязывай вести себя как малолетний. Простите, не выдержал.
Webdelovoi вне форума
Старый 30.08.2013, 11:19
#2029
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 231
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от lestatde Посмотреть сообщение
Нет, я допускаю конечно что у вас сбер работает. Но за северо запад могу поручиться.
Всяких намеков в мою сторону не нужно. Вы видимо не знаете что такое "процессинг", погуглите, я смотрю вам все равно заняться нечем.
Вам подсказка - квази кэш по кредиткам проходит как обнал... Или может опять от региона зависит?
У кого обнал у кого покупка Код операции пожалуйста преведите и расшифруйте как он проходит. Обналичивал 66т.р. сбера все четко прошло как покупка, могу специально вам текст смс выложить. Да зачем гуглить мне общения хватило с вашим каким то коллегой который даже не в курсе как у них все в банке устроено9 банк комерческий). Вот как раз и с северозападом работаю. телефоны оплачиваю тоже северозапад мегафон из краснодара, четко и быстро. переводы четко и быстро. съем нала по картам другого регионпа тоже четко и быстро. все в пределах регламента проходит.
Про квази кэш поподробнее... где почитать аж интересно!
От крою секрет, если вы привязали к кошельку киви карту сбера кредитку то перечисляя на киви с это карты деньги вам приходят смс с уведомлением о безналичной покупке киви. без привязки обнал, так что почитайте повнимательнее.
koncy вне форума
Старый 30.08.2013, 11:20
#2030
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Hasegawa Посмотреть сообщение
Почемы Вы не принимаете таблетки, прописанные Вашим лечащим врачом?
Таблетки тут не помогут. Такие резкие перепады настроения говорят о прогрессирующей наркозависимости или банальном ПМС.

Почитал "заявление в прокуратуру" - поржал прямо на рабочем месте.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 30.08.2013, 11:28
#2031
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Syberia
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,089
Благодарностей: 509
Re: INWIQU - inwiqu.com

НУ вобщем админ не хочет идти на компромисс и добровольно мне все выплатить, что бы я ушел и больше сюда не возвращался, через 3 часа подаю заявление в прокуратуру, когда завертится следственная гос.машина ее не остановить, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ВЫВОДИТЬ ВАШИ ДЕПОЗИТЫ, в противном случае, следствием все счета буду арестованы и пусть st1xer доказывает какой он хороший и в будущем ни кого не кинет
xpersys вне форума
Старый 30.08.2013, 11:29
#2032
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Автор темы Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
НУ вобщем админ не хочет идти на компромисс и добровольно мне все выплатить, что бы я ушел и больше сюда не возвращался, через 3 часа подаю заявление в прокуратуру, когда завертится следственная гос.машина ее не остановить, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ВЫВОДИТЬ ВАШИ ДЕПОЗИТЫ, в противном случае, следствием все счета буду арестованы и пусть st1xer доказывает какой он хороший и в будущем ни кого не кинет
Рецидив...
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662
st1xer вне форума
Старый 30.08.2013, 11:30
#2033
lab
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 388
Благодарностей: 1,163
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от koncy Посмотреть сообщение
Лично для вас. Работайте где хот ите. сбер работает как часы! По крайне мере в ЮФО. Ни один банк по быстроте работы системы интернет банкинга не сравниться. ...
ну не знаю. Вы так сильно уговариваете меня не верить своему опыту что я уже почти готов согласиться с вашим напористым мнением. И не важно что память и опыт подсказывают мне иное... Это глюк системы... Обрывки матричных воспоминаний о странном... это было не со мной...

Пожалуй я с Вами соглашусь.
Да.
СберБанк одна из самых стабильных систем. Да что там говорить... Самая стабильная система на сегодняшний день.
Никаких глюков! Ни одного разрыва!
Я счастлив.
Ооммммм....
lab вне форума
Старый 30.08.2013, 11:32
#2034
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 213
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
НУ вобщем админ не хочет идти на компромисс и добровольно мне все выплатить, что бы я ушел и больше сюда не возвращался, через 3 часа подаю заявление в прокуратуру, когда завертится следственная гос.машина ее не остановить, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ВЫВОДИТЬ ВАШИ ДЕПОЗИТЫ, в противном случае, следствием все счета буду арестованы и пусть st1xer доказывает какой он хороший и в будущем ни кого не кинет
Моя компания оказывает консалтинговые услуги, в том числе, и юридического характера. Обращайтесь, мы с радостью поможем Вам с оформлением всех документов и получением медицинской помощи
JozheG вне форума
Старый 30.08.2013, 11:34
#2035
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 174
Благодарностей: 298
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от koncy Посмотреть сообщение
У кого обнал у кого покупка Код операции пожалуйста преведите и расшифруйте как он проходит. Обналичивал 66т.р. сбера все четко прошло как покупка, могу специально вам текст смс выложить. Да зачем гуглить мне общения хватило с вашим каким то коллегой который даже не в курсе как у них все в банке устроено9 банк комерческий). Вот как раз и с северозападом работаю. телефоны оплачиваю тоже северозапад мегафон из краснодара, четко и быстро. переводы четко и быстро. съем нала по картам другого регионпа тоже четко и быстро. все в пределах регламента проходит.
Про квази кэш поподробнее... где почитать аж интересно!
От крою секрет, если вы привязали к кошельку киви карту сбера кредитку то перечисляя на киви с это карты деньги вам приходят смс с уведомлением о безналичной покупке киви. без привязки обнал, так что почитайте повнимательнее.
Отвечаю последний раз ибо оффтоп.
Погуглите все таки в чем разница между процессингом и тех поддержкой, дабы не выглядеть глупо. Намекаю: сервера, IT, с клиентами я не общаюсь.
Остальное даже комментировать не буду, похоже опыта у меня больше.
lestatde вне форума
Старый 30.08.2013, 11:39
#2036
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 468
Благодарностей: 593
Re: INWIQU - inwiqu.com

Господа! Я просто
Кончайте заниматься ерундой и идите к своим женщинам снимать напряжение, а то оно у вас всех уже просто зашкаливает! А то сейчас выставлю на свою аватарку какое-нибудь "захватывающее" фото и будете потом всем доказывать, что вы на него просто смотрели
К модератору: я просто само эмоциональное спокойствие по сравнению со всеми присутствующими *приняла позу лотоса и медитирую*
__________________
Мои инвестиции: INWIQU и... пока нет больше ничего достойного :)
Ирина Шевелева вне форума
Старый 30.08.2013, 11:40
#2037
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь-Матушка
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 1,920
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
когда завертится следственная гос.машина ее не остановить
Смотрите, как бы она вас не перемолола. Вы явно живёте в каком-то выдуманном мире, где сбербанк "работает, как часы", а президент никогда не врёт.
Webdelovoi вне форума
Старый 30.08.2013, 11:47
#2038
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
... завертится следственная гос.машина ее не остановить...
Так Вы же соучастник. Причем, не особо подкованный юридически.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 30.08.2013, 11:51
#2039
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 213
Re: INWIQU - inwiqu.com

Нет, сладкая парочка твиксов реально сделала сегодня день сообщества Инвику
На этом фоне даже ежедневные 0,1% прошли незаметно
JozheG вне форума
Старый 30.08.2013, 11:56
#2040
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 348
Благодарностей: 1,315
Re: INWIQU - inwiqu.com

Возможно я уже начинаю надоедать своими "миротворческими" инициативами, но ... извиняйте - есть "шкурный антирес"
Начинается (точнее уже продолжается) "травля" одного участника Сообщества, с моей точки зрения безусловно виновного в начале (да и продолжении) конфликта, но ... судите сами вот только некоторые цитаты:

Цитата:
Сообщение от koncy Посмотреть сообщение
Проследив твои посты ты похож на параноика, то сочинение в теме писал о том как тебя спас проект, то еще что, теперь нытье развел. Неадвет полный!
Цитата:
Сообщение от koncy Посмотреть сообщение
Рома так в чем проблема? ... Что не так???? Хочешь выходить выходи. Я бы купил у тебя средства через биржу но как то побаиваюсь.
Цитата:
Сообщение от Hasegawa Посмотреть сообщение
Почемы Вы не принимаете таблетки, прописанные Вашим лечащим врачом?
Цитата:
Сообщение от Webdelovoi Посмотреть сообщение
Да вы сами это сделали! Прекращайте цирк! Человек судя по аватаре из Иркутска. Земляк завязывай вести себя как малолетний. Простите, не выдержал.
Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
Таблетки тут не помогут. Такие резкие перепады настроения говорят о прогрессирующей наркозависимости или банальном ПМС.
Я просто уверен человек уже все понял и нет необходимости его распалять, генерируя новые витки конфликта ... давайте просто дадим возможность человеку сохранить "лицо" (это важно даже в анонимно-виртуальном Инете) ... давайте просто забудем ... ну а если у кого-то графомания - пишите в Блокноте, радуйтесь и не выкладывайте на форум.
А участники конфликта ... если не можете решить красиво, то лучше уйдите в "личку", а если чувствуете в себе силы "сделать нам красиво", то сделайте это публично и популярность INWIQU от этого только вырастет.
Тема INWIQU всегда славилась воспитанностью персонажей здесь обитающих и отсутствием тролинга ... давайте сохраним эту марку ... они (марки) нынче дорого стоят.
eSAVe вне форума
Тема закрыта
Метки
коллективные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
INWIQU.com - рефбэк 8% от вклада (165% RBC) ShooriC Архив: Реферальные и страховые предложения 366 24.09.2014 11:53
INWIQU.com - страховка, до 40% от размера вклада! st1xer Архив: Реферальные и страховые предложения 19 22.09.2014 03:53
Из INWIQU в Памм инвестиции. ILYA M Курилка 6 08.05.2014 22:30
INWIQU.COM – Рефбэк 150% (или 7,5% от Вашего вклада) + выгодное пополнение депозита Petr0FF Архив: Реферальные и страховые предложения 5 30.10.2013 09:51