MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,988 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 18.08.2013, 20:29
#1681
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 40
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от vorchun777 Посмотреть сообщение
типа того)))
а пригласитель разве не показывал вою структуру, свой уровень дохода. Вы разве не интересовались через сколько он вышел на окупаемость. Только не скажите что вы еще не знаете про лимит на вывод в 20 долларов. Вы что совсем у пригласителя ничего не просили кроме ссылки на регистрацию? Да и ему видно лишних хлопот не надо, есть реферал и ладно. Из ваших сообщений я выстроил такую картину.
Zheka81 вне форума
Старый 18.08.2013, 20:33
#1682
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

vorchun777, Дорогой друг-вы как то не так реагируете....Никто вам не говорил типо валите отсюда...???? Я всего лишь показал один из вариантов.А вашу панику я действительно не могу понять.Прежде чем зайти в проект -на сайте есть вся информация надо читать, смотреть,там же видео полуторагодичной давности.Проект рабочий,платит,и вроде особо недовольных нету.А если кому то и не нравится отдают сои аккаунты,хотя знаю много людей которые потом по прошествию многих месяцев жалели об этом.Нет желания находится в этой ветке,тоже не проблема,договорюсь с вашим спонсором что бы он дал вам согласие на переход в другую структуру.Что ещё вы хотите?Чем ещё вам помочь?
Альгамбра вне форума
Старый 18.08.2013, 20:34
#1683
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 469
Благодарностей: 77
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
vorchun777, Дорогой друг-вы как то не так реагируете....Никто вам не говорил типо валите отсюда...???? Я всего лишь показал один из вариантов.А вашу панику я действительно не могу понять.Прежде чем зайти в проект -на сайте есть вся информация надо читать, смотреть,там же видео полуторагодичной давности.Проект рабочий,платит,и вроде особо недовольных нету.А если кому то и не нравится отдают сои аккаунты,хотя знаю много людей которые потом по прошествию многих месяцев жалели об этом.Нет желания находится в этой ветке,тоже не проблема,договорюсь с вашим спонсором что бы он дал вам согласие на переход в другую структуру.Что ещё вы хотите?Чем ещё вам помочь?
))Ни чем...Сам разберусь...спасибо.Да я и не собирался паниковать))


добавлено через 1 минуту
про 20 долл. на вывод узнал с форума...)))Ладно, продолжаем учиться на своих ошибках)))

Последний раз редактировалось vorchun777; 18.08.2013 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
vorchun777 вне форума
Старый 18.08.2013, 20:39
#1684
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 40
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от vorchun777 Посмотреть сообщение
))Ни чем...Сам разберусь...спасибо.
Действительно, перейдите к другому структурному который поможет поможет подыскать рефералов вам, чтобы быстрее выйти на окупаемость. Благо предложения по переходу как говорилось выше тоже присутствуют

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vorchun777 Посмотреть сообщение
про 20 долл. на вывод узнал с форума...)))Ладно, продолжаем учиться на своих ошибках)))
Классный у вас пригласитель.

Последний раз редактировалось Zheka81; 18.08.2013 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
Zheka81 вне форума
Старый 18.08.2013, 20:45
#1685
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 469
Благодарностей: 77
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

да нет..просто всё как-то спонтанно произошло...сам не разобрался)))
vorchun777 вне форума
Старый 18.08.2013, 20:54
#1686
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 12
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

vorchun777. Могу Вас понять. Когда я захотел вступить в наш фонд, недели две лазил по форумам в поисках реальной информации. Спасибо нашей ветке. Почерпнул для себя много интересного. Посмотрите посты А.Чигина в нашей ветке, приблизительно такую-же структуру выстраиваю и я. А начинал с 4 мест. Сейчас у меня 10 своих и один перелив, случайный. В этом месяце был первый доход где-то 28 с копейками. Из них проплатил 3 своих места, так-как если забрать все, то придётся вкладывать в следующем несколько больше. А так я смогу прикупить ещё пару мест.
vicont001 вне форума
Старый 18.08.2013, 20:55
#1687
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

vorchun777, Почитайте здесь высказывания товарища из Белоруссии в самом низу страницы.Я всего лишь обьяснил ему как нужно работать,и всё.А он в свою очередь за 37 дней не просто вышел в 0,он вышел в прибыль,и сейчас только из месяца в месяц зарабатывает всё больше и больше.Его спонсор попросил меня выйти с ним в голос,что я и сделал,а вот вы не то что со мной, вы со своим пригласителем даже в голос не вышли.Не разобравшись вошли в проект.Хотя я вам с самого начала писал.что тут можно заработать либо приглашая либо докупая аккаунты.
https://extranetinvestment.com/revie...50/review.html
Альгамбра вне форума
Старый 18.08.2013, 21:10
#1688
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 469
Благодарностей: 77
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

а я думал что кто приглашает тот и должен как-то выходить на связь))) я лично всегда так делаю... Хотя вы можете ответить-это ведь тебе надо,вот и выходи первым)))
vorchun777 вне форума
Старый 18.08.2013, 21:21
#1689
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 12
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Я заходил по сам, без прилашения. Был поставлен в случайную структуру. Со мной никто не связывался, да и мне как-то не хотелось. Решил строить свою структуру сам. Хотя выкладываю приглашения на разных форумах и досках объялений. Если ко мне обратятся за помощью, постараюсь ответить в меру своего понимания системы.
vicont001 вне форума
Старый 18.08.2013, 21:32
#1690
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 469
Благодарностей: 77
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

да я понял ,что нужно или места докупать ,либо новых участников приглашать,а лучше и то,и другое)))И чем больше покупать мест тем быстрей на окупаемость и прибыль выйдешь...
vorchun777 вне форума
Старый 18.08.2013, 21:36
#1691
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от vorchun777 Посмотреть сообщение
а я думал что кто приглашает тот и должен как-то выходить на связь))) я лично всегда так делаю...
А я наоборот. Мне же это надо, поэтому не жду, чтобы кто-то вышел на связь, сама пишу, звоню, стучу.
Anjel вне форума
Старый 18.08.2013, 22:42
#1692
Интересующийся
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 123
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Ну вот, еще один сбитый с толку видеороликом с сайта!!! На себе испытала это. Начала выстраивать структуру по схеме, предложенной в ролике, купила 13 мест, в следующем месяце еще 9, в следующем еще 3, и только потом, попав на этот форум и узнав, что есть множество схем для выстраивания структуры я просто прозрела!!! Что-либо перестраивать уже не было смысла, т.к. и всех своих пятерых приглашенных я учила тому же, что и сама делала (информацию черпала только с сайта). И только изучив и просчитав все возможные варианты с расстановкой мест я уже строила структуру так, как будет выгоднее для меня в первую очередь, а не вышестоящему (чему и научила своих рефералов). Разницу, конечно же, сразу почувствовала, ведь, при правильной расстановке большее к-во моих личных аккаунтов получают прибыль + меньше висяков (так я называю самые нижние места, которые на самовыплату выйдут только месяцев через 10-11)
Ни на кого не сердилась, ни на сайт, который выставил не совсем корректный видеоролик, ни на спонсора, т.к. он и сам руководствовался только инфой с сайта и ролика, ни на тех, кто здесь, на форуме ни сразу смогли понять, чего я от них добиваюсь, ссылаясь на ролик))) Нашлись те, кто терпеливо выслушивал, отвечал и разъяснял. Спасибо им приогромное! )
О том, что вступила в этот проект еще ни минуты не пожалела! Процветаний экстранету, а нам всем хороших доходов!!!
marinakama вне форума
Старый 18.08.2013, 23:57
#1693
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

vorchun777, Забыл вам сказать,тот человек Демидов,после опубликования своего поста,прицепом взял несколько рефералов)))Именно с этого поста,хотя он на это не расчитывал, просто написал что думает.Информация к размышлению. Хотя я ни когда там своих постов не выставлял)
Альгамбра вне форума
Старый 19.08.2013, 08:26
#1694
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от marinakama Посмотреть сообщение
Ну вот, еще один сбитый с толку видеороликом с сайта!!! На себе испытала это. Начала выстраивать структуру по схеме, предложенной в ролике, купила 13 мест, в следующем месяце еще 9, в следующем еще 3, и только потом, попав на этот форум и узнав, что есть множество схем для выстраивания структуры я просто прозрела!!! Что-либо перестраивать уже не было смысла, т.к. и всех своих пятерых приглашенных я учила тому же, что и сама делала (информацию черпала только с сайта). И только изучив и просчитав все возможные варианты с расстановкой мест я уже строила структуру так, как будет выгоднее для меня в первую очередь, а не вышестоящему (чему и научила своих рефералов). Разницу, конечно же, сразу почувствовала, ведь, при правильной расстановке большее к-во моих личных аккаунтов получают прибыль + меньше висяков (так я называю самые нижние места, которые на самовыплату выйдут только месяцев через 10-11)
Ни на кого не сердилась, ни на сайт, который выставил не совсем корректный видеоролик, ни на спонсора, т.к. он и сам руководствовался только инфой с сайта и ролика, ни на тех, кто здесь, на форуме ни сразу смогли понять, чего я от них добиваюсь, ссылаясь на ролик))) Нашлись те, кто терпеливо выслушивал, отвечал и разъяснял. Спасибо им приогромное! )
О том, что вступила в этот проект еще ни минуты не пожалела! Процветаний экстранету, а нам всем хороших доходов!!!
Вот так и получается абы мне побыстрее хапнуть.А вы не задумывались, что презентация с классической расстановкой мест, которую компания вставляет в страницы приглашения, отображает схему работы по которой расчитывалась работа фонда? И что в схему в фонда не залаживались ваши системы, когда за одни и теже инвестиции начисляются проценты 4-5 раз? Конечно вы правила не нарушаете, потому фонд вам ничего и не предьявляет. И они я думаю осознали свою ошибку, не установив жесткий контроль за такими схемами, но уже поздно. Та и им по большому счету все равно, у них точно не убудет. Поэтому они тихо наблюдают как мы потихоньку рубим сук на котором сидим разнообразными стратегиями, на каторые фонд просто не расчитан. Исходя из этого, все больше убеждаюсь, что скоро эти стратеги его похоронят! А как не хочется, ведь он уже больше года приносит мне стабильную зарплату и расчитывал, что с такой схемой работы он проработает даже не один десяток лет. Но тут подоспели стратеги бл...! Поэтому считаю лицемерием, строя места разными стратегиями, а не так как предлагает сам фонд, желать ему долговечности и процветвния !!

Последний раз редактировалось V0van5; 19.08.2013 в 08:28.
V0van5 вне форума
Старый 19.08.2013, 08:41
#1695
Любитель
 
Имя: Елена Д.
Пол: Женский
Адрес: Ставропольский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 222
Благодарностей: 23
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
Вот так и получается абы мне побыстрее хапнуть.А вы не задумывались, что презентация с классической расстановкой мест, которую компания вставляет в страницы приглашения, отображает схему работы по которой расчитывалась работа фонда? И что в схему в фонда не залаживались ваши системы, когда за одни и теже инвестиции начисляются проценты 4-5 раз? Конечно вы правила не нарушаете, потому фонд вам ничего и не предьявляет. И они я думаю осознали свою ошибку, не установив жесткий контроль за такими схемами, но уже поздно. Та и им по большому счету все равно, у них точно не убудет. Поэтому они тихо наблюдают как мы потихоньку рубим сук на котором сидим разнообразными стратегиями, на каторые фонд просто не расчитан. Исходя из этого, все больше убеждаюсь, что скоро эти стратеги его похоронят! А как не хочется, ведь он уже больше года приносит мне стабильную зарплату и расчитывал, что с такой схемой работы он проработает даже не один десяток лет. Но тут подоспели стратеги бл...! Поэтому считаю лицемерием, строя места разными стратегиями, а не так как предлагает сам фонд, желать ему долговечности и процветвния !!
НУ НАКОНЕЦ-ТО ХОТЬ У КОГО ТО ПРОРВАЛО!!!!! ВОТ ЭТО САМОЕ РАЦИОНАЛЬНОЕ МНЕНИЕ!!! ВОТ И ВЫШЛА ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА НА СТРАНИЦЫ ЭТОЙ ВЕТКИ!!!!
Я долго наблюдала за тем как тут взахлеб пропагандируют различные стратегии способов заработка, а проще грабежа Фонда и коллег по фонду, как стебут вежливые попытки администрации призвать их к перестроению мест по классике, некоторые недальновидные самопровозглашенные рулевые этой ветки!!!! Читала как самозабвенно расписывается способ -натяни ближнего и фонд сегодня, а завтра хоть трава не расти. Типичное поведение борова под дубом из известной со школы истории.
У меня в команде тоже появились подобные пропагандисты и попытались склонить к этой стратегии партнеров их моего чата! Ну там я среагировала моментально, привожу свой полный ответ от 01,08,13г, этим партнерам:

""Вы в Хедж Фонде и в моем чате находитесь два месяца и вместо того, что бы работать по условиям компании, вы решили его ободрать, используя стратегию недальновидных и непорядочных партнеров! Но это Ваш выбор!
Работайте сами так, как позволяет Вам совесть, изворачивайте программу под себя, что бы нахапать никого не приглашая! Вы что думаете, вы такие вот умные, а кругом одни бестолочи?
Все давно знают об этой порочной стратегии, но пользуются ею только слабаки, которые не имеют характера для увеличения своей команды за счет приглашений, а хотят урвать сейчас и сегодня, а завтра - хоть трава не расти!
Зачем Вам напрягать свой немощный дух, становиться самодостаточным лидером, вести людей к достатку, учить новичков, помогать им? Проще исхитриться и поиметь фонд, используя его лояльность к своим инвесторам себе на выгоду!
Давайте, зарубите своими общими усилиями такую великолепную возможность достатка для всех, на корню!
Честные, дисциплинированные и порядочные партнеры рассматривают фонд как долгосрочный источник процветания для себя и своих партнеров, в отличии от подобных вам.
Мой чат создан для ТАКИХ партнеров. Что бы новички получали грамотную и постоянную помощь, мои коллеги собрали своих партнеров в чат для этого! Мы честны к фонду, работаем только по его условиям, поэтому так радуются партнеры, получая честно заработанные доходы и все понимают, что необходимо время, за которое доходы наши стабильно вырастают с каждым месяцем.
Мы благодарны фонду за его программу и бережное отношение к нам, мелким инвесторам. Многие коллеги, став лидерами и научившись работать сами, помогают всем остальным партнерам научиться тому же. Ведут презентации, решают вопросы с администрацией на пользу всем, содержат командные сайты, ведут блоги о программе Хедж Фонда!
А что сделали ВЫ, для продвижения этой программы в интернете и на земле??? НИЧЕГО!!!!
И при этом, не сделав ничего для этого чата и его партнеров дельного, решили устроить из моего чата трибуну и "блеснуть" перед всеми своим "опытом".
Какое право вы имеете использовать мою команду для пропаганды своих идей слабака? Вы в чужих домах тоже так себя ведете!
"Профессионал Хедж Фонда" мне тут нашелся! Создайте свой чат, наберите туда таких же хапуг и рулите в свое удовольствие.
Если вы настолько не дорожите участием в этом чате - выйдите из него, я вижу учителя "достойные" у вас есть, вот и прибивайтесь к их стае рвачей!
Грабьте Фонд и коллег!!!
Если раньше фонд платил равный процент начислений всем участникам и как правило больше 5%, то теперь - из за таких как вы, фонд уже четвертый месяц платит дифференцированный процент начислений, пытаясь удержать равновесие и не урезать обещанные проценты до минимума, при этом старается поддержать новичков более высокими процентами.
Пока фонд держится, и урезает выплаты участникам с большим сроком участия в фонде.
Но если ряды хапуг, слабаков и рвачей будут увеличиваться стараниями вам подобных кликуш, я сомневаюсь что фонд продержится так долго как планируется!
Эта стратегия рвачей и слабаков приобретает уже слишком большие размеры и это чувствуется администрацией фонда!
Многие такие хитроумные уже получили письма от администрации с вопросами и пока что, вежливыми предложениями переставить места по условиям компании.
Угомонитесь! Вы грабите своих коллег!!!! Вы лишаете своих спонсоров законного дохода, обусловленного ДОГОВОРОМ ОФЕРТЫ.
Пользуйтесь иногда мозгами, учитесь смотреть вперед, вы и вам подобные - рубите сук, на котором, кроме вас находятся честные и порядочные коллеги! Не живите одним днем! Наш Хедж Фонд великолепная возможность для многих людей!
Неужели вы до сих пор не поняли, что полученное таким быстрым и хитро выдуманным путем, уйдет от вас еще быстрее и заберет с собою еще больше у вас. Деньги любят жить у сильных духом людей, а от слабаков они быстро убегают.

ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ СПОНСОРАМ ПРОВЕРИТЬ СВОИ СТРУКТУРЫ НА ПРЕДМЕТ СТРАТЕГИИ РАССТАНОВКИ МЕСТ "ЖИРАФОМ" И КАЖДОМУ НАПИСАТЬ В АДМИНИСТРАЦИЮ ЖАЛОБУ НА ТАКИХ ИНВЕСТОРОВ, С ПРОСЬБОЙ РАССТАВИТЬ ТАКИЕ МЕСТА ПО КЛАССИЧЕСКИМ УСЛОВИЯМ АДМИНИСТРАЦИИ, ПОДТЯНУТЬ ИХ ВСЕ ВВЕРХ! ИНАЧЕ ВЫ ТЕРЯЕТЕ ЗАКОННЫЙ ДОХОД И НЕ ВИДИТЕ СМЫСЛА ПРИГЛАШАТЬ НОВЫХ ПАРТНЕРОВ В ПРОГРАММУ ТАК КАК ДОХОД ОТ ТАКИХ ПРИГЛАШЕННЫХ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ МИЗЕРНЫЙ!
ДАВАЙТЕ МЫ САМИ ОБЪЯВИМ СВОЙ ПРОТЕСТ ПОДОБНЫМ РВАЧАМ! НИКТО ДРУГОЙ ДЛЯ НАС ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕТ. НЕ СТАНЕМ МОЛЧАТЬ И НАБЛЮДАТЬ ЗА ТЕМИ, КТО ГРАБИТ НАС!
ЕСЛИ ТАКИХ ПИСЕМ БУДЕТ МНОГО, ТО ТОЛЬКО ТОГДА АДМИНИСТРАЦИЯ НАЧНЕТ ЧТО ТО ПРЕДПРИНИМАТЬ, ОНИ ЖДУТ ТАКИЕ ПИСЬМА И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИМУТ МЕРЫ ЕСЛИ МЫ БУДЕМ НАСТОЙЧИВЫ В СВОИХ ПРОСЬБАХ.
Если кто то не знает как и что сделать, стучитесь ко мне, пишите - всем помогу разобраться.
ЭТО В НАШИХ ОБЩИХ ИНТЕРЕСАХ!!!
Решение этой ситуации зависит и от нас, мы можем это изменить.""""

И в моей команде уже есть результаты, те у кого еще остался разум - услышали меня и написали письмо в администрацию с просьбой переставить места по классике.
А по остальным таким "хитромудрым", я помогаю всем спонсорам составлять письма в администрацию, у которых нашлись жирафы в их структурах.
ТАК ЧТО Я НЕ ТРЕПЛЮСЬ НА ЭТУ ТЕМУ, А ДАВНО ДЕЙСТВУЮ ЗА ЧЕСТНОЕ И ПОРЯДОЧНОЕ ВЕДЕНИЕ БИЗНЕСА В НАШЕЙ ПРОГРАММЕ!!!!
__________________
Источник дохода на годы https://extranet.umi.ru

Последний раз редактировалось troya61; 19.08.2013 в 09:07.
troya61 вне форума
Старый 19.08.2013, 08:45
#1696
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 40
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
Вот так и получается абы мне побыстрее хапнуть.А вы не задумывались, что презентация с классической расстановкой мест, которую компания вставляет в страницы приглашения, отображает схему работы по которой расчитывалась работа фонда? И что в схему в фонда не залаживались ваши системы, когда за одни и теже инвестиции начисляются проценты 4-5 раз? Конечно вы правила не нарушаете, потому фонд вам ничего и не предьявляет. И они я думаю осознали свою ошибку, не установив жесткий контроль за такими схемами, но уже поздно. Та и им по большому счету все равно, у них точно не убудет. Поэтому они тихо наблюдают как мы потихоньку рубим сук на котором сидим разнообразными стратегиями, на каторые фонд просто не расчитан. Исходя из этого, все больше убеждаюсь, что скоро эти стратеги его похоронят! А как не хочется, ведь он уже больше года приносит мне стабильную зарплату и расчитывал, что с такой схемой работы он проработает даже не один десяток лет. Но тут подоспели стратеги бл...! Поэтому считаю лицемерием, строя места разными стратегиями, а не так как предлагает сам фонд, желать ему долговечности и процветвния !!
Думаю из - за этого и проценты на места в структуре начисляют разные, дабы уравновесить ситуацию. Абсолютно согласен чем больше будет стратегов тем меньший процент будет начисляться вот и всё.

добавлено через 4 минуты
Хотелось бы поинтересоваться у людей которые зашли по стратегии на 16 мест (1+1+1+13): При прошествии некоторого времени накопится доход больший чем при классическом построении мест и допустим человек с такой стратегией захочет увеличить количество своих мест. какие места необходимо выкупать для дальнейшего получения дохода по "повышенному разряду"? Есть ли продолжение расчетов таких стратегий?

добавлено через 43 минуты
Цитата:
Сообщение от troya61 Посмотреть сообщение
некоторые недальновидные самопровозглашенные рулевые этой ветки!!!!


добавлено через 46 минут
Только те кто хочет поиметь больше от фонда, может и поимеют но в очень краткосрочной перспективе. Проценты меньше начнут начислять на такие места и все. Фонд создан не на общественных началах для раздачи денег всем желающим. Там тоже люди хотят зарабатывать и дают такую возможность другим.

добавлено через 49 минут
Цитата:
Сообщение от troya61 Посмотреть сообщение
Создайте свой чат, наберите туда таких же хапуг и рулите в свое удовольствие.
и предложите один логин в подарок

Последний раз редактировалось Zheka81; 19.08.2013 в 09:34. Причина: Добавлено сообщение
Zheka81 вне форума
Старый 19.08.2013, 09:39
#1697
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от troya61 Посмотреть сообщение
ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ СПОНСОРАМ ПРОВЕРИТЬ СВОИ СТРУКТУРЫ НА ПРЕДМЕТ СТРАТЕГИИ РАССТАНОВКИ МЕСТ "ЖИРАФОМ" И КАЖДОМУ НАПИСАТЬ В АДМИНИСТРАЦИЮ ЖАЛОБУ НА ТАКИХ ИНВЕСТОРОВ, С ПРОСЬБОЙ РАССТАВИТЬ ТАКИЕ МЕСТА ПО КЛАССИЧЕСКИМ УСЛОВИЯМ АДМИНИСТРАЦИИ, ПОДТЯНУТЬ ИХ ВСЕ ВВЕРХ! ИНАЧЕ ВЫ ТЕРЯЕТЕ ЗАКОННЫЙ ДОХОД И НЕ ВИДИТЕ СМЫСЛА ПРИГЛАШАТЬ НОВЫХ ПАРТНЕРОВ В ПРОГРАММУ ТАК КАК ДОХОД ОТ ТАКИХ ПРИГЛАШЕННЫХ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ МИЗЕРНЫЙ!
ДАВАЙТЕ МЫ САМИ ОБЪЯВИМ СВОЙ ПРОТЕСТ ПОДОБНЫМ РВАЧАМ! НИКТО ДРУГОЙ ДЛЯ НАС ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕТ. НЕ СТАНЕМ МОЛЧАТЬ И НАБЛЮДАТЬ ЗА ТЕМИ, КТО ГРАБИТ НАС!
ЕСЛИ ТАКИХ ПИСЕМ БУДЕТ МНОГО, ТО ТОЛЬКО ТОГДА АДМИНИСТРАЦИЯ НАЧНЕТ ЧТО ТО ПРЕДПРИНИМАТЬ, ОНИ ЖДУТ ТАКИЕ ПИСЬМА И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИМУТ МЕРЫ ЕСЛИ МЫ БУДЕМ НАСТОЙЧИВЫ В СВОИХ ПРОСЬБАХ.
Если кто то не знает как и что сделать, стучитесь ко мне, пишите - всем помогу разобраться.
ЭТО В НАШИХ ОБЩИХ ИНТЕРЕСАХ!!!
Решение этой ситуации зависит и от нас, мы можем это изменить.""""

И в моей команде уже есть результаты, те у кого еще остался разум - услышали меня и написали письмо в администрацию с просьбой переставить места по классике.
А по остальным таким "хитромудрым", я помогаю всем спонсорам составлять письма в администрацию, у которых нашлись жирафы в их структурах.
ТАК ЧТО Я НЕ ТРЕПЛЮСЬ НА ЭТУ ТЕМУ, А ДАВНО ДЕЙСТВУЮ ЗА ЧЕСТНОЕ И ПОРЯДОЧНОЕ ВЕДЕНИЕ БИЗНЕСА В НАШЕЙ ПРОГРАММЕ!!!!
Я думаю, все "стратеги" со своими мегаструктурами прочитали, переосмыслили и сделали определённые выводы на предмет дальнейшего построения своих структур.. У меня у самого 79 своих мест в структуре, все построены по классике. И своих приглашённых же расставлял по такой схеме. Но в последнее время нашлась пара людей, начитавшись на форуме таких горе-тактиков, тоже расставила свои места, как вы выражаетесь, "жирафом". Будем исправлять....
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 19.08.2013, 09:47
#1698
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 40
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
тоже расставила свои места, как вы выражаетесь, "жирафом".
Думаю оптимальнее было запретить фондом таких "жирафов", "лестницы", "ОДИН ЛОГИН", но для поддержки новичков начислять им скажем первые пару - тройку месяцев повышенные проценты. Далее, с увеличением срока нахождения в проекте их дифференцировать.
Zheka81 вне форума
Старый 19.08.2013, 10:26
#1699
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

В фонде просчитали любые схемы и стратегии ,так что не волнуйтесь
фонд при любом раскладе в плюсе
__________________
Ivan Ukraine вне форума
Старый 19.08.2013, 10:27
#1700
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 40
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Ivan Ukraine Посмотреть сообщение
В фонде просчитали любые схемы и стратегии ,так что не волнуйтесь
фонд при любом раскладе в плюсе
__________________
На счет плюса согласен, но когда плюс стает все меньше и меньше, и отток средств превышает приток..... дальше думаю объяснять не надо.
Zheka81 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход