MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.07.2013, 14:04
#1261
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Оренбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Я ни на кого не наезжаю, просто поинтересовался. Не надо горячиться. Перед господом мы все будет отвечать рано или поздно. А вот то, что Хатов блокирован...это странно. Вроде никого не кидал.
Evilok: может я и погорячился, тогда извиняюсь за грубость. Просто я люблю две вещи: справедливость и правду! А ещё третье - это прямоту излагаемой мысли. Я никогда не обращался в правоохранительные органы и так далее, я люблю завершать дела сам, в обход закона...а ещё я очень люблю выбивать из людей долги! Сразу скажу, это ни к кому на этом форуме не относиться. Просто так, для справки. При желании, можно найти любого владельца хайпа, а там...борода!!!

добавлено через 3 минуты
А ещё я пытаюсь заработать. Осталась только одна надежда - это фонд. Если он сольётся, то всё, конец! А претензии будут к моему вышестоящему рефералу. Я буду к ней ходить каждый день и напоминать о себе. Также сделал один мужик: погорел на "золоте", ну и стал навещать свою знакомую...мол, ты с...а, верни мои деньги. Тётка получила инфаркт. Зато теперь никого не обманывает.

добавлено через 12 минут
Кстати уважаемые друзья, а никто не знает, просматривают нашу ветку сами сотрудники фонда? Хочу задать им этот вопрос.
__________________
4 программа фонда - да будет свет!!!

Последний раз редактировалось blade runner; 14.07.2013 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
blade runner вне форума
Старый 14.07.2013, 14:22
#1262
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Российская Империя
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 1,721
Благодарностей: 2,109
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от blade runner Посмотреть сообщение
Кстати уважаемые друзья, а никто не знает, просматривают нашу ветку сами сотрудники фонда? Хочу задать им этот вопрос.
Напишите в тикет об этом,думаю,что не смотрят
Ваш сад вне форума
Старый 16.07.2013, 16:47
#1263
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

137908 мест куплено на сегодняшний день.В среднем покупается 500 логинов в день.Пока не ускоряемся и не замедляемся с данной скоростью фонд растет на протяжении уже последних как минимум трех месяцев.
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 16.07.2013, 18:19
#1264
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Российская Империя
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 1,721
Благодарностей: 2,109
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

При такой динамике через год заполнится только 320 тыс мест
Ваш сад вне форума
Старый 16.07.2013, 18:26
#1265
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 710
Благодарностей: 133
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

по мне так лучше вообще бы программа не закрывалась (бесконечное количество мест, т.е. постоянное реинвестирование), лишь бы фонд всегда существовал и платил - тогда бы точно вложился бы по полной
__________________

Последний раз редактировалось ra68; 16.07.2013 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение
ra68 вне форума
Старый 16.07.2013, 19:22
#1266
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 106
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Не хотелось бы повторяться, но если каждый Инвестор выкупит по 3-4 Инвестиционных Места, то фонд заполнится на все 531000 мест. Призываю Вас всех поддержать меня и последовать моему совету.
knacky вне форума
Старый 16.07.2013, 19:48
#1267
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 710
Благодарностей: 133
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от knacky Посмотреть сообщение
Не хотелось бы повторяться, но если каждый Инвестор выкупит по 3-4 Инвестиционных Места, то фонд заполнится на все 531000 мест. Призываю Вас всех поддержать меня и последовать моему совету.
а смысл? зачем торопить события? ну заполнится, а дальше что? вторая программа? она что будет лучше первой что ли?
__________________
ra68 вне форума
Старый 16.07.2013, 20:04
#1268
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 106
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Для ra68:
У всех участников будет заполнен Инвестиционный мешок полностью, т.е. под каждым будет 363 ИМ и все выдут на приличный доход. Не все могут и умеют приглашать людей в проект, а зачем платить деньги из собственного кармана, если можно делать тоже самое, только из инвестиционного дохода?
knacky вне форума
Старый 16.07.2013, 20:16
#1269
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 710
Благодарностей: 133
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от knacky Посмотреть сообщение
У всех участников будет заполнен Инвестиционный мешок полностью, т.е. под каждым будет 363 ИМ
я очень сильно сомневаюсь, что будет именно так. 1% финансовой подушки на это не хватит, вы можете представить сколько на это нужно вбухать денег и главное откуда их возьмут? я нет
__________________
ra68 вне форума
Старый 16.07.2013, 21:07
#1270
Любитель
 
Имя: Елена Д.
Пол: Женский
Адрес: Ставропольский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 222
Благодарностей: 23
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от ra68 Посмотреть сообщение
я очень сильно сомневаюсь, что будет именно так. 1% финансовой подушки на это не хватит, вы можете представить сколько на это нужно вбухать денег и главное откуда их возьмут? я нет
Ходите на конференции Валерия Солнцева по вторникам в 19-00 и вам станет понятно, что, сколько и откуда берется. Ссылка на конференц комнату на моем сайте в подписи.
__________________
Источник дохода на годы https://extranet.umi.ru
troya61 вне форума
Старый 16.07.2013, 21:16
#1271
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 710
Благодарностей: 133
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от troya61 Посмотреть сообщение
Ходите на конференции Валерия Солнцева по вторникам в 19-00 и вам станет понятно, что, сколько и откуда берется. Ссылка на конференц комнату на моем сайте в подписи.
редко пропускаю, конференции посещаю полтора года, я просто не верю, что информация соответствует действительности - скорее всего это рекламный трюк
__________________
ra68 вне форума
Старый 16.07.2013, 21:43
#1272
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 201
Благодарностей: 56
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от ra68 Посмотреть сообщение
редко пропускаю, конференции посещаю полтора года, я просто не верю, что информация соответствует действительности - скорее всего это рекламный трюк
я тоже считаю что это рекламный трюк, и пока не заполнен мешок, мы хоть знаем, что будет на следующий месяц. А вот после его закрытия ещё не известно что будет, так что не нужно торопить события.
greta вне форума
Старый 17.07.2013, 02:23
#1273
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 600
Благодарностей: 836
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от knacky Посмотреть сообщение
Не хотелось бы повторяться, но если каждый Инвестор выкупит по 3-4 Инвестиционных Места, то фонд заполнится на все 531000 мест. Призываю Вас всех поддержать меня и последовать моему совету.
Сейчас выкуплено чуть более 130тыс. мест (хотя реально в работе процентов на 20 меньше, многие места брошены). Даже если взять в среднем по 13 мест на человека, то получится 10тыс. участников (а реально - заметно меньше). Теперь умножте не 4 места. Ну как, заполнился весь мешок?
Согласен с другими - не стоит торопить события. Пусть развитие идёт плавно.

Цитата:
Сообщение от troya61 Посмотреть сообщение
Ходите на конференции Валерия Солнцева по вторникам в 19-00 и вам станет понятно, что, сколько и откуда берется.
Вы уже не первый раз его пиарите и вы вправду полагаете, что Солнцев инсайдер и знает что-то о реальной работе фонда? Да он обыкновенный млм-щик, который ведёт "конференции" на основе той инфы, которая и так большинству известна, и выкладывает эту записанную болтовню на ютуб (вместе с Турчиной, я даже не удивлюсь, если они родственники ). И всё ради новый рефералов, не более.
Мистер Смит вне форума
Старый 17.07.2013, 10:02
#1274
Любитель
 
Имя: Елена Д.
Пол: Женский
Адрес: Ставропольский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 222
Благодарностей: 23
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Виталий Гнатов Посмотреть сообщение
А я знаю что будет потом "" Ой, а у нас уже и денег нету, так что платить нечем...извините, но мы не можем больше Вас платить, спасибо за участие" 100% так будет!
Одно из правил для настоящих лидеров:
"Будьте оптимистом. Всегда спрашивайте себя “ А что если все получится?”"
Ведь мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.
И именно вас он сможет невероятным образом привести к тому итогу о котором постоянно думаете.
Так что верьте прежде всего в себя.
__________________
Источник дохода на годы https://extranet.umi.ru
troya61 вне форума
Старый 17.07.2013, 10:46
#1275
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Российская Империя
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 1,721
Благодарностей: 2,109
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Я думаю до заполнения мешка года два минимум,за это время мы по любому будем в шоколаде уже.............
Ваш сад вне форума
Старый 17.07.2013, 11:03
#1276
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 40
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Ваш сад Посмотреть сообщение
Я думаю до заполнения мешка года два минимум,за это время мы по любому будем в шоколаде уже.............
Было бы неплохо
Zheka81 вне форума
Старый 17.07.2013, 13:22
#1277
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 201
Благодарностей: 56
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Мистер Смит Посмотреть сообщение
Вы уже не первый раз его пиарите и вы вправду полагаете, что Солнцев инсайдер и знает что-то о реальной работе фонда? Да он обыкновенный млм-щик, который ведёт "конференции" на основе той инфы, которая и так большинству известна, и выкладывает эту записанную болтовню на ютуб (вместе с Турчиной, я даже не удивлюсь, если они родственники ). И всё ради новый рефералов, не более.
Ой, как я с вами согласна - в этих презентациях нет ничего нового для тех кто уже давно работает, он читает для новеньких в своей структуре. Я ни Турчину, ни Солнцева уже не слушаю давно, но поначалу эти презентации были очень полезны. На самом деле полное понимание работы Хеджа пришло после прочтения этого форума. Очень благодарна Александру Чикину, хоть я и не в его структуре, за его видео и разъяснения. Это полезнее, чем слушать презентации.
greta вне форума
Старый 18.07.2013, 06:30
#1278
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 40
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от welderd Посмотреть сообщение
Такая же история, придется самому заполнять, может это и к лучшему.
welderd как у вас успехи в построении структуры? за целый год всего одного реферала всего получили? я подключился недавно и под меня сразу подключили 2 человека.
Zheka81 вне форума
Старый 18.07.2013, 11:02
#1279
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Российская Империя
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 1,721
Благодарностей: 2,109
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Zheka81, А вы в структуре какой? Чикина или Евгения?или другая?
Ваш сад вне форума
Старый 18.07.2013, 11:03
#1280
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 40
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Ваш сад Посмотреть сообщение
Zheka81, А вы в структуре какой? Чикина или Евгения?или другая?
В другой. особо не рекламируемся. просто работаем и все. zheka813 скайп
Zheka81 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход