MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 23.05.2013, 08:04
#761
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Ежемесячным взносом Вы не докупаете места, а проплачиваете имеющиеся! Это как абонентская плата за аккаунт, только деньги за проплату переходят в Ваш инвестиционный внутренний кошелек и копятся, а с суммы которая уже накопилась как раз и начисляется ежемесячно процент прибыли.

добавлено через 1 минуту
Первые строчки с оф. сайта
Цитата:
Хедж - фонд EXTRANET INVESTMENT ACCUMULATIVE FUND (EIAF) создан как вспомогательное звено для накопительных программ и передачи накопленных средств в управление
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!

Последний раз редактировалось Александр Чикин; 23.05.2013 в 08:06. Причина: Добавлено сообщение
Александр Чикин вне форума
Старый 23.05.2013, 08:16
#762
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 452
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Александр Чикин,
правильно ли я поняла-за место ежемесячно плачу 7$,если скажем начислили прибыли-1$,то могу внести оставшиеся 6$. Так?
thai вне форума
Старый 23.05.2013, 08:20
#763
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Александр Чикин Посмотреть сообщение
Ежемесячным взносом Вы не докупаете места, а проплачиваете имеющиеся! Это как абонентская плата за аккаунт, только деньги за проплату переходят в Ваш инвестиционный внутренний кошелек и копятся, а с суммы которая уже накопилась как раз и начисляется ежемесячно процент прибыли.

добавлено через 1 минуту
Первые строчки с оф. сайта
Вот предположим я купила 20 мест. За них я заплатила 140$. Так ежемесячно я должна буду теперь проплачивать 140$. А эти мои ежемесячные 140$ куда будут идти?
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 23.05.2013, 08:21
#764
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от thai Посмотреть сообщение
Александр Чикин,
правильно ли я поняла-за место ежемесячно плачу 7$,если скажем начислили прибыли-1$,то могу внести оставшиеся 6$. Так?
Нет, любые действия, как вывод средств или проплата с баланса за место, возможны только если на балансе накопилось больше 20$. Это минимальный лимит.
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 23.05.2013, 08:22
#765
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 452
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Вот предположим я купила 20 мест. За них я заплатила 140$. Так ежемесячно я должна буду теперь проплачивать 140$. А эти мои ежемесячные 140$ куда будут идти?
Они остаются на личном счету и на них ежемесячно %% начисляются.Когда добавляются еще 140,то %% начисляют уже на 280$

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр Чикин Посмотреть сообщение
любые действия, как вывод средств или проплата с баланса за место, возможны только если на балансе накопилось больше 20$. Это минимальный лимит.
А возможно ли со своих личных аккаунтов внутри проекта собрать все выплаты на один,чтобы набрать 20$ и потратить их?

Последний раз редактировалось thai; 23.05.2013 в 08:24. Причина: Добавлено сообщение
thai вне форума
Старый 23.05.2013, 08:25
#766
Любитель
 
Имя: светлана
Пол: Женский
Адрес: казахстан
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 491
Благодарностей: 153
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Вот предположим я купила 20 мест. За них я заплатила 140$. Так ежемесячно я должна буду теперь проплачивать 140$. А эти мои ежемесячные 140$ куда будут идти?
Они будут копиться в вашем инвест.кошельке и с них будет начисляться доход.Поэтому ваш доход и растет,даже если вы не докупаете места и не приглашаете под себя людей.
svetlichnay вне форума
Старый 23.05.2013, 08:26
#767
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Вот предположим я купила 20 мест. За них я заплатила 140$. Так ежемесячно я должна буду теперь проплачивать 140$. А эти мои ежемесячные 140$ куда будут идти?
Каждому акаунту в инвестиционный внутренний кошелек, там они будут копится. Сумма взносов не меняется, а сумма процентов увеличивается.
К примеру за первый месяц общий доход по всем аккаунтам составил 40$. За второй меся составит 80 за третий 120. Это очень грубый расчет чисто для понимания.
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 23.05.2013, 08:27
#768
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от thai Посмотреть сообщение
Они остаются на личном счету и на них ежемесячно %% начисляются.Когда добавляются еще 140,то %% начисляют уже на 280$
А количество мест при этом не увеличивается. Места надо за отдельную плату покупать? А если у меня будут рефералы то я всё равно должна свои личные места ежемесячно проплачивать? И вот ещё скажите зачем надо ежемесячно проплачивать свои места?
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 23.05.2013, 08:29
#769
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
А возможно ли со своих личных аккаунтов внутри проекта собрать все выплаты на один,чтобы набрать 20$ и потратить их?
Нет. Еще поймите что если сделать перевод внутренний, то Ваши деньги с кошелька прибыли уйдут в кошелек инвестиционный. А выводить в карман и делать переводы только с кошелька прибыли можно.
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!

Последний раз редактировалось Александр Чикин; 23.05.2013 в 08:38.
Александр Чикин вне форума
Старый 23.05.2013, 08:33
#770
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 452
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
А количество мест при этом не увеличивается. Места надо за отдельную плату покупать? А если у меня будут рефералы то я всё равно должна свои личные места ежемесячно проплачивать? И вот ещё скажите зачем надо ежемесячно проплачивать свои места?
Количество мест не увеличивается,это ежемесячная оплата этих же самых 20 мест.Личные места проплачиваете обязательно,независимо сколько у Вас рефералов.Я вот например,взяла всего 4 места,потому что знаю,что расказывать о проекте буду,и рефералы само собой появятся.Система ежемесячного проплачивания дает проекту стабильные финансовые вливания,которые и позволяют ему существовать.Для меня тоже реальная деятельность фонда под большим вопросом
thai вне форума
Старый 23.05.2013, 08:36
#771
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
А количество мест при этом не увеличивается. Места надо за отдельную плату покупать? А если у меня будут рефералы то я всё равно должна свои личные места ежемесячно проплачивать? И вот ещё скажите зачем надо ежемесячно проплачивать свои места?
Дополнительный места за дополнительную плату. Рефералы только увеличат доход, на проплату мест не влияет. Я считаю не было ежемесячной проплаты, не существовал бы тогда фонд уже более 3 лет. Практически в любой млм игре идет ежемесячный взнос, в банер брокерс покупка трафика к примеру. А как сам фонд говорит, чтоб люди могли накопить средства для инвестиций, если сразу не могут крупные суммы вкладывать. Вы берете ипотеку на квартиру и ежемесячно платите, зачем вы это делаете если можно сразу полную стоимость оплатить?
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 23.05.2013, 08:46
#772
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от thai Посмотреть сообщение
Количество мест не увеличивается,это ежемесячная оплата этих же самых 20 мест.Личные места проплачиваете обязательно,независимо сколько у Вас рефералов.Я вот например,взяла всего 4 места,потому что знаю,что расказывать о проекте буду,и рефералы само собой появятся.Система ежемесячного проплачивания дает проекту стабильные финансовые вливания,которые и позволяют ему существовать.Для меня тоже реальная деятельность фонда под большим вопросом
Тогда выходит доход идёт не с реального бизнеса а с этих моих ежемесячных проплат. Вот предположим я купила 20 мест. За них я заплатила 140$. С них ежемесячно я получаю 5%, тоесть 7$. Так зачем мне ежемесячно принудительно проплачивать свои места? Потом когда я выйду на чистый доход я всё равно должна буду проплачивать со своего дохода 140$. Ерунда какая то.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Александр Чикин Посмотреть сообщение
Дополнительный места за дополнительную плату. Рефералы только увеличат доход, на проплату мест не влияет. Я считаю не было ежемесячной проплаты, не существовал бы тогда фонд уже более 3 лет. Практически в любой млм игре идет ежемесячный взнос, в банер брокерс покупка трафика к примеру. А как сам фонд говорит, чтоб люди могли накопить средства для инвестиций, если сразу не могут крупные суммы вкладывать. Вы берете ипотеку на квартиру и ежемесячно платите, зачем вы это делаете если можно сразу полную стоимость оплатить?
Каким образом накопить? Получается ежемесячно практически одни вложения. И даже когда человек выйдет на чистую прибыль он должен часть денег ежемесячно вкладывать. Тогда выходит мы сами же своим деньгами и проплачиваем себе прибыль а не хендж-фонд нам платит с реального бизнеса.

Последний раз редактировалось СУПЕРЛОРИК; 23.05.2013 в 08:52. Причина: Добавлено сообщение
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 23.05.2013, 08:59
#773
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Каким образом накопить? Получается ежемесячно практически одни вложения. И даже когда человек выйдет на чистую прибыль он должен часть денег ежемесячно вкладывать. Тогда выходит мы сами же своим деньгами и проплачиваем себе прибыль а не хендж-фонд нам платит с реального бизнеса.
Вот к примеру я на 5й месяц из кармана ничего не вкладываю, у меня начисляется проценты, с них внутренним перевод делаю проплату аккаунтов и остаток вывожу на кошелек. Каждый месяц вывод на кошелек все больше, сумма инвестиционного кошелька растет, а я из кармана не вкладываю.
Реальность бизнеса я не могу как подтвердить так и опровергнуть, и с этим я смирился еще на старте.
Главное что можно зарабатывать, и 3года работы проекта для меня некая гарантия работы на будущее его умного и хитрого маркетинга.
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 23.05.2013, 09:07
#774
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Александр Чикин Посмотреть сообщение
Вот к примеру я на 5й месяц из кармана ничего не вкладываю, у меня начисляется проценты, с них внутренним перевод делаю проплату аккаунтов и остаток вывожу на кошелек. Каждый месяц вывод на кошелек все больше, сумма инвестиционного кошелька растет, а я из кармана не вкладываю.
Реальность бизнеса я не могу как подтвердить так и опровергнуть, и с этим я смирился еще на старте.
Главное что можно зарабатывать, и 3года работы проекта для меня некая гарантия работы на будущее его умного и хитрого маркетинга.
Ну по моему был бы в проекте реальный бизнес тогда бы не было ежемесячных взносов. А если есть ежемесячные взносы то это обычная копилка. Да и если люди платят ежемесячные взносы и имеют с них только проценты то куда тогда основная сумма уходит? Вот к примеру в инвестициях в реальный бизнес человек один раз вложился и имеет с этого постоянный доход. А если он хочет увеличивать доход то по желанию вкладывает ещё средства. Или к примеру человек купил пакет акций и с них ежемесячно получает дивиденды. Человека же никто ежемесячно не принуждает покупать пакеты акций. Только по желанию. В этом случае доход же идёт не от пакетов акций а от бизнеса. А тут выходит что доход идёт от своих же вложений и от вложений рефералов.

Последний раз редактировалось СУПЕРЛОРИК; 23.05.2013 в 09:16.
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 23.05.2013, 09:10
#775
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Вот предположим я купила 20 мест. За них я заплатила 140$. С них ежемесячно я получаю 5%, то есть 7$
Совершенно не верный расчет не учитывающий, что все ваши места в вашей структуре и каждое место получает доход как от самого себя так и от партнеров ( в частности своих доп. аккаунтов).

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Ну по моему был вы в проекте реальный бизнес тогда бы не было ежемесячных взносов. А если есть ежемесячные взносы то это обычная копилка. Да и если люди платят ежемесячные взносы и имеют с них только проценты то куда тогда основная сумма уходит?
А какие гарантии вам дает реальность бизнеса? Мало на нашем веку банкротов? Да сейчас каждый первый хайп проект имеет сертификаты и все документы на реальность, даже офисы в Москве у многих есть. Только рисков это не уменьшает!
А тут 3 года работы, да за 1 год вы уже в прибыли будете как ни крути.
Вы осуждаете маркетинг проекта который работает и платит. Зачем то , зачем се. Потому что так он работает и платит, сделайте по другому и закроетесь через месяц.
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!

Последний раз редактировалось Александр Чикин; 23.05.2013 в 09:17. Причина: Добавлено сообщение
Александр Чикин вне форума
Старый 23.05.2013, 09:18
#776
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Вот к примеру в инвестициях в реальный бизнес человек один раз вложился и имеет с этого постоянный доход. А если он хочет увеличивать доход то по желанию вкладывает ещё средства. Или к примеру человек купил пакет акций и с них ежемесячно получает дивиденды. Человека же никто ежемесячно не принуждает покупать пакеты акций. Только по желанию. В этом случае доход же идёт не от пакетов акций а от бизнеса. А тут выходит что доход идёт от своих же вложений и от вложений рефералов. Да и если люди платят ежемесячные взносы и имеют с них только проценты то куда тогда основная сумма уходит?
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 23.05.2013, 09:51
#777
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 452
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Вот к примеру в инвестициях в реальный бизнес человек один раз вложился и имеет с этого постоянный доход. А если он хочет увеличивать доход то по желанию вкладывает ещё средства. Или к примеру человек купил пакет акций и с них ежемесячно получает дивиденды. Человека же никто ежемесячно не принуждает покупать пакеты акций. Только по желанию. В этом случае доход же идёт не от пакетов акций а от бизнеса. А тут выходит что доход идёт от своих же вложений и от вложений рефералов. Да и если люди платят ежемесячные взносы и имеют с них только проценты то куда тогда основная сумма уходит?
Вобще не факт-вложиться в реальный бизнес один раз и потом всегда получать доход Вы далеки от реального бизнеса. Так и Вас никто не принуждает входить в проект. Есть проект,есть условия,устраивают условия-Вы вступаете в проект,не устраивают-проходите мимо. Куда что уходит? даже если Вам создателти проекта подробно расскажут куда у них что уходит-проверить это Вы не сможете.
thai вне форума
Старый 23.05.2013, 10:19
#778
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 10
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Порог вхождения в реальные инвестици очень высокий по сравнению с $7. Даже $280 (40 мест) которые достаточно быстро выйдут на самоокупаемость при правильной растановке мест, даже без приглашений, тоже маленькие деньги. С этими суммами в настаящие инвестиционные фонды никто не пустить, а что еще интереснее - эти фонды тоже прогорают и там даже бывает минус. Я вошел сюда в прошлом месяце на 40 мест и не собирался никого приглашать, но люди сами ко мне идут. Уже около 30 чужих мест. Это признак хорошего проекта. При первом начислении я получил 30% (!) от вложенных средств. Скажите какой настоящий инвестиционный фонд дает такой процент?
5bolter вне форума
Старый 23.05.2013, 10:21
#779
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от thai Посмотреть сообщение
Вобще не факт-вложиться в реальный бизнес один раз и потом всегда получать доход Вы далеки от реального бизнеса. Так и Вас никто не принуждает входить в проект. Есть проект,есть условия,устраивают условия-Вы вступаете в проект,не устраивают-проходите мимо. Куда что уходит? даже если Вам создателти проекта подробно расскажут куда у них что уходит-проверить это Вы не сможете.
Я не далека от реального бизнеса. Сама несколько лет имела свой реальный бизнес. Вы говорите практически в любой млм игре идет ежемесячный взнос, в банер брокерс покупка трафика к примеру. Так в баннерсе деньги понятно куда идут на покупку трафика. Если человек заплатил 50$ за покупку трафика то ему на всю эту сумму и дали трафика. В баннерсе изначально сказано про это.Тут с этим всё чётко и ясно. А в хендж-фонде есть хоть отчёты куда и сколько уходит денег вкладчиков, на какие нужды они используются? Ну а если человек изначально приобрёл 40 мест то ежемесячно он проплачивает 280$. Сумма этих взносов не маленькая выходит. С этих денег человек имеет 5%. Это 14$. А остальные 266$ тогда куда уходят? Это смотрите что выходит мне же ежемесячно с моих же денег и возвращают проценты. Получается человек сам влаживает деньги проект ему его же деньгами и выплачивает проценты. Основная то сумма не возвратная. Вот так то по моему на самом деле всё выходит.
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 23.05.2013, 10:48
#780
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
человек изначально приобрёл 40 мест то ежемесячно он проплачивает 280$. Сумма этих взносов не маленькая выходит. С этих денег человек имеет 5%. Это 14$.
Повторяю Вы не правильно считаете, по моему Вы не читаете что Вам пишут совершенно. Это скорее всего не Ваш проект, ведем пустую беседу. Нравится Вам баннерс брокерс вкладывайте туда, правда там задержки частенько по выплатам по неделям, но зато все ясно и понятно. Я не вижу смысла продолжать беседу в том же ключе. Все прекрасно знают условия работы фонда. Кто с ними согласен тот и вступает, кто нет, зачем ему что то объяснять.
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход