MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.05.2013, 17:15
#301
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 7
Re: INWIQU - inwiqu.com

Проект с каждым днем нравится все больше и больше.Решил добавить еще.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 37
Размер:	78.0 Кб
ID:	67495  
bavladimir вне форума
Старый 06.05.2013, 17:18
#302
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 7
Re: INWIQU - inwiqu.com

Также делаю рефбек.80%.Сообщения в личку.
bavladimir вне форума
Старый 06.05.2013, 17:33
#303
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 723
Благодарностей: 902
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Adiosiv Посмотреть сообщение
Прошел почти месяц, какой итог?
Интересно услышать Ваше мнение...
Рановато подводить итоги - еще не было ни одной выплаты

Впечатления, в общем-то пока положительные, хотя есть над чем еще поработать создателям проекта.

Например, пропадает история - хотела привести конкретные цифры, получится только ориентировочные, так как в истории отображается только 2 последние операции. Куда делись все предыдущие - непонятно.

И все таки, начнем с положительных моментов

1. Курс UIN на момент моего вклада был 370,37, сегодня (через месяц) курс 442,75 и с сегодня на завтра смениться еще. Т.е. даже если между сменами курса, не использовать возможность интерактивного кошелька, получаем почти 20% доходность в месяц.

2. Пугающая 7,77% комиссия на ввод компенсируется появившимся на форуме предложениями рефбека. В частности, при втором пополнении баланса, мне вернули 4,5% от вклада. Т.е. фактически комиссия составила 3,27%. А если еще вносить средства непосредственно перед сменой курса - вечер воскресенья-утро понедельника, то комиссия становится вообще незаметной.

3. Администрация по возможности идет навстречу пользователям - пользователю, продавшему UIN не дождавшись смены курса компенсировали разницу.

4. Нельзя не отметить оперативность и компетентность представителя компании на форуме - st1xer. За что ему отдельное спасибо.

Теперь о менее приятном:

1. Время смены курса заявлено по понедельникам. Точного времени нет. Это плохо. На форуме писали что перерасчет курса начинается не раньше 12 МСК понедельника. Фактически же, заканчивается он в ночь с пн на вт. Таким образом с полудня понедельника до утра вторника пользователи в "подвешенном состоянии".
Было бы лучше если бы курс менялся по вторникам (чтобы был запас времени для пересчета), но всегда в одно и то же время.

2. Отмена повышенного процента интерактивного кошелька на суммы более 20 000 руб.
Понятно, что компания новая и регламент утрясается на ходу, но такие меры как изменение правил не в пользу пользователя никогда популярности проектам не добавляли.

3. Отмечено выше, но еще раз повторюсь - пропала история операций в кабинете. А хотелось бы, чтобы она наоборот была полнее и информативнее, в частности чтобы были видны начисления по интерактивному кошельку.

4. Вывод средств на банк. Это конечно частный случай - у меня ВТБ24 и существующих полей (БИК, р/c, ФИО и назначение платежа) точно не хватит для удачного проведения платежа. Но хотя бы поля "Название банка", ИНН/КПП и "Комментарии" мне кажется стоит добавить.
Или, как вариант, оставить одно поле в которое все реквизиты можно скопипастить.

5. Блог администрации. Лично мне непонятен разудалый студенческий стиль в котором ведется блог. Возможно, я отстала от жизни, но такой блог ставит под сомнение серьезность отношения к своей работе.

И еще один момент, который нельзя отнести ни к положительным ни к отрицательным - просто информация для размышления: первое понижение курса UIN спровоцирует отток средств. На длительном периоде к колебаниям курса привыкнут, но первое понижение будет мощным ударом по средствам в управлении. Поэтому пока компания не будет готова к этому, всеми правдами и неправдами надо держать курс пусть на чуть-чуть, но растущим.

Ну и напоследок, озвучу свои планы.
Так как рассчитываю на долгосрочное сотрудничество, пока планирую:
15-20 тыс руб. держать на депозите/в UIN постоянно, по необходимости снимать проценты.
10-15 тыс руб. проводить ежемесячно в качестве обмена PM->Банк (или QIWI) с задержкой на счету на 1-2 смены курса UIN.

А дальше посмотрим в общем на динамику развития компании и в частности на то, как сейчас пройдет вывод.

P.S. Кто дочитал до конца - молодец
Irinesin вне форума
Старый 06.05.2013, 18:06
#304
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Автор темы Re: INWIQU - inwiqu.com

Спасибо за такой развернутый комментарий, поясню по отмеченным негативным моментам:
1. Время смены курса сделать фиксированным не представляется возможным - чем дальше, тем больше проектов включается в наш инвестпортфель и пересчет затягивается, к тому же надо помнить о том, что каждый проект живет своей жизнью и какие то важные новости, напрямую влияющие на место проекта в портфеле могут произойти буквально накануне пересчета, а их еще надо осмыслить и понять как жить дальше (за примером ходить далеко не нужно - та же Семммья)
2. Насчет установки единого процента уже писалось - в разработке находится функционал депозитных счетов, который позволит получать прогнозируемую доходность на уровне, среднем между интерактивным кошельком и покупкой UIN.
3. Подробная история операций находится в разработке с высоким приоритетом
4. Для вывода средств на любой банк достаточно БИК (название банка подставляется в форму автоматически после ввода бика), ФИО получателя и номера счета. Если в вашем банке средства сначала поступают на коррсчет, а потом распределяются по счетам клиентов банка, то достаточно в поле Назначение платежа указать подрбное назначение с номером счета, для которого совершается платеж.
5. Блог Администрации предназначен для формирования правильного отношения к деньгам у читателей, без навязывания нашего собственного мнения - там мы просто излагаем свою точку зрения на вещи, события и ситуации. А так как в Команде Инвику преобладает молодежь, то и стиль повествования соответствующий.

Что касается возможного оттока средств: у нас с самого начала работы действуют лимиты на ввод и вывод средств, так что в любом случае - вывести больше, чем позволяют действующие лимиты не получится. Повторюсь, что отпустим курс в свободное плавание мы только после запуска биржи, с помощью которой зарабатывать можно будет даже на падениях курса. До тех пор максимум, что может произойти с курсом - понижение доходности (и то - только в силу соответствующим образом сложившейся ситуации по одному или нескольким проектам из портфеля).

добавлено через 1 час 20 минут
Не мог не добавить, касательно стиля блога Администрации - вспомните фразу барона Мюнхгаузена из фильма: "Серьезный вид - не показатель ума. Все самые большие глупости делаются с серьезным выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" - собственно, в серьезности наших намерений можно было убедиться на протяжении прошедших двух месяцев, что тема живет на этом форуме, и полугода с момента запуска проекта. А то, что мы много улыбаемся - это только плюс нам среди серьезных дядек в галстуках, ворующих ваши (и наши, когда мы выступаем инвесторами) деньги.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662

Последний раз редактировалось st1xer; 06.05.2013 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
st1xer вне форума
Старый 06.05.2013, 19:28
#305
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 187
Благодарностей: 184
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от st1xer Посмотреть сообщение
то отпустим курс в свободное плавание мы только после запуска биржи, с помощью которой зарабатывать можно будет даже на падениях курса.
А это вообще нужно? Т.е. какой смысл держать деньги на счете если будут периодические просадки\подъемы на бирже? Если бы я хотел такой игры, я бы пошел в форекс.
Тут мне нужен хороший среднепроцентник со стабильными 15-20% в месяц.

Или это не будет касаться тех людей, которые на ней играть не будут? Т.е. свои начисления в размере 10-20% я буду получать стабильно, в месяц?
Adiosiv вне форума
Старый 06.05.2013, 19:37
#306
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Автор темы Re: INWIQU - inwiqu.com

Биржа будет касаться только курса UIN, если вы будете держать деньги на балансе или депозите - вас никакие перепады не коснутся. В любом случае - конкретику по бирже пока обсуждать рано, к тому же - она призвана не ущемить интересы инвесторов, а наоборот - предоставить новые возможности для получения значительной доходности, кто не захочет участвовать - у тех будет возможность получать среднестатистический прогнозируемый доход. Можно рассматривать биржу, как финансовую игру, о которых мы говорили еще в самом начале работы проекта.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662
st1xer вне форума
Старый 06.05.2013, 19:48
#307
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 187
Благодарностей: 184
Re: INWIQU - inwiqu.com

Не люблю перемен, чувствую, доходность от среднестатистического прогнозируемого будем меньше чем текущая сейчас.
Adiosiv вне форума
Старый 06.05.2013, 20:01
#308
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Автор темы Re: INWIQU - inwiqu.com

Зато она будет долговременной - именно в соответствии с тем, чего мы и наши инвесторы ожидают от проекта: не быстро сорвать куш, а получать долговременный доход, который будет вариативным. Хочешь получать ленивый средний доход - вложил и держи, хочешь большего - сделай пару дополнительных действий (вроде покупки/продажи UIN) и заработай значительно больше. И что самое главное - эти возможности для наших участников зарабатывать больше не будут сказываться отрицательно на развитии Сообщества в целом.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662
st1xer вне форума
Старый 06.05.2013, 20:21
#309
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: INWIQU - inwiqu.com

После этих слов закрыл сайт раз и навсегда.

Цитата:
Хит последнего времени - VIVAER - продолжает свою работу. Наш первый вклад был сделан туда на третий день (после решения проблем с ддосом на запуске) и за счет начислений и реферальных бонусов мы уже вышли в прибыль (проект на сегодня работает 19 дней).
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 06.05.2013, 20:26
#310
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Автор темы Re: INWIQU - inwiqu.com

Ваше право.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662
st1xer вне форума
Старый 06.05.2013, 20:43
#311
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: INWIQU - inwiqu.com

Smirnov Nikolay, не совсем понял, какая связь этой цитаты и данной темы?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 06.05.2013, 21:03
#312
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Smirnov Nikolay, не совсем понял, какая связь этой цитаты и данной темы?
Виваер соскамился уже давно, а на сайте пишут что они в профите, на деле там в профите и то копеечном тока первые счастливчики. После таких громких слов читать про формулу денег даже не захотелось, поэтому тут ловить нечего, это мое мнение, (ИМХО) а всем кто верит админу, удачи и профита, а вообще если админ на форуме mmpg ведет себя активно, это плохая примета.

Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 06.05.2013 в 21:06.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 06.05.2013, 21:13
#313
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: INWIQU - inwiqu.com

Smirnov Nikolay, ааа. всё понял. я просто, не вкурил сразу, не почитал первый пост и сайт. так это ДУ на вложения в различные хайпы, млм-муть и т.п. что ли?
так подобный проект уже был тут в прошлом году. загнулся он...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 06.05.2013, 21:14
#314
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Автор темы Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Виваер соскамился уже давно, а на сайте пишут что они в профите, на деле там в профите и то копеечном тока первые счастливчики. После таких громких слов читать про формулу денег даже не захотелось, поэтому тут ловить нечего, это мое мнение, (ИМХО) а всем кто верит админу, удачи и профита, а вообще если админ на форуме mmpg ведет себя активно, это плохая примета.
Где вы нашли что Виваер числится в портфеле? На графиках его давно нет, а на форуме в портфеле числятся только те проекты, что закреплены, проекты, по которым зафиксирован убыток или доход, так и отмечены, а фиксация убытка или дохода уже сама по себе подразумевает исключение из портфеля. Кстати наш профит по Виваеру составил больше 20% - меньше, чем ожидалось, но и копеечным его не назовешь, с учетом срока, за который он был получен.

В свете всего этого остальное даже комментариев не заслуживает.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662

Последний раз редактировалось st1xer; 06.05.2013 в 21:36.
st1xer вне форума
Старый 06.05.2013, 21:54
#315
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 187
Благодарностей: 184
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
После этих слов закрыл сайт раз и навсегда.
Блин, придут, нагадят не разобравшись...
Хоть бы в теме разобрались немного, прежде чем оставлять свое "очень важное мнение".

Кто-то уже финансовой пирамидой называл, кто-то предрекал загиб через пару дней... лишь бы пост набить, да умным показаться.

Ну ничего живет проект.

Лишний раз убеждаюсь, что тут 95% населения только пытаются изображать из себя финансовых воротил, а на самом деле страдают только словесным поносом о вечном скаме и заработком 100$ в месяц, давая при этом всем очень "дельные и умные советы куда вкладывать а куда нет"..
Остальные 5% подходят к проектам вдумчиво и разбирают все до винтика, не делая поспешных выводов (тут в этой теме я таких встречал), жаль таких людей очень мало и именно у них надо учиться и к их мнению прислушиваться.
Плохо только то, что люди которые первый раз заходят на этот форум и в частности в этот топик видят такие "крайне умные и познавательные комментарии" просто боятся вкладывать.
Adiosiv вне форума
Старый 06.05.2013, 22:00
#316
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: INWIQU - inwiqu.com

Все гораздо проще, тут предупреждают людей, а они сами уж решат слушать или нет советы. Я бы не хотел видеть людей еще в одном скаме. Во всяком случаи мнение других надо уважать, тем более если эти люди имеют опыт. Я не про себя, а в частности.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 06.05.2013, 22:04
#317
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Автор темы Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Все гораздо проще, тут предупреждают людей, а они сами уж решат слушать или нет советы. Я бы не хотел видеть людей еще в одном скаме. Во всяком случаи мнение других надо уважать, тем более если эти люди имеют опыт. Я не про себя, а в частности.
Спасибо за ваше мнение, но если в каждом проекте видеть скам - как и куда тогда вообще инвестировать? Да и есть ли смысл тогда этим вообще заниматься? Про презумпцию невиновности промолчу ))
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662

Последний раз редактировалось st1xer; 06.05.2013 в 22:17.
st1xer вне форума
Старый 06.05.2013, 22:11
#318
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 187
Благодарностей: 184
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Все гораздо проще, тут предупреждают людей, а они сами уж решат слушать или нет советы. Я бы не хотел видеть людей еще в одном скаме. Во всяком случаи мнение других надо уважать, тем более если эти люди имеют опыт. Я не про себя, а в частности.
В данный момент, Вы, не разобравшись в ситуации вводите людей в заблуждение. И не важно просто высказываете свое мнение или нет. Оно просто не соответствует действительности, что печально как и для проекта, как и для меня, как вкладчика в этот проект.

добавлено через 1 минуту
з.ы. я уважаю чужое мнение, но только когда оно подкреплено фактами.
з.ы.ы. простите меня, если где-то задел, просто накипело, не сдержался.

Последний раз редактировалось Adiosiv; 06.05.2013 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
Adiosiv вне форума
Старый 06.05.2013, 22:14
#319
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от st1xer Посмотреть сообщение
Спасибо за ваше мнение, но если в каждом проекте видеть скам - как и куда тогда вообще инвестировать? Да и есть ли смысл тогда этим вообще заниматься? Про презумпцию невиновности вообще промолчу ))
Надеюсь я не навредил вашим планам и закреплением топика.. В том то и дело, что новички не различают проекты, не анализируют его, отсеять песок от камня получается со временем, в вашем случаи время покажет, кто был прав, а кто нет. У вас очень рискованный маркетинг план, если вы реально вкладываете. То что вы будите в профите тут к бабки не ходи, будут ли участники вашего проекта, большой вопрос.

Заканчиваю полемику, еще раз участникам профита, админу долгой работы, удачи!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 07.05.2013, 03:08
#320
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Автор темы Re: INWIQU - inwiqu.com

Пересчет от 06.05.13 и новости
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662
st1xer вне форума
Тема закрыта
Метки
коллективные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
INWIQU.com - рефбэк 8% от вклада (165% RBC) ShooriC Архив: Реферальные и страховые предложения 366 24.09.2014 11:53
INWIQU.com - страховка, до 40% от размера вклада! st1xer Архив: Реферальные и страховые предложения 19 22.09.2014 03:53
Из INWIQU в Памм инвестиции. ILYA M Курилка 6 08.05.2014 22:30
INWIQU.COM – Рефбэк 150% (или 7,5% от Вашего вклада) + выгодное пополнение депозита Petr0FF Архив: Реферальные и страховые предложения 5 30.10.2013 09:51