MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,075 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 17.02.2013, 17:19
#321
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 710
Благодарностей: 133
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Александр Чикин Посмотреть сообщение
1го марта я тоже постраюсь скрины сделать.
это уже как правило для особо сомневающихся
__________________
ra68 вне форума
Старый 18.02.2013, 14:18
#322
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Жаль нет счетчика сколько человек в структуре(((Просто не реально вести учет вновь прибывших при большой структуре а так охота чтоб все было под контролем.
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 19.02.2013, 15:44
#323
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Российская Империя
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 1,721
Благодарностей: 2,109
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Евгений Евгений 722568022, напишите в админку,может сделают
Ваш сад вне форума
Старый 20.02.2013, 14:43
#324
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Ваш сад, Написал уже пока молчат.
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 20.02.2013, 15:03
#325
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Евгений Евгений 722568022, Может ещё написать, чтобы сделали нормальное отображение структуры? Когда она разрастается, очень плохо ориентироваться.
vagh вне форума
Старый 20.02.2013, 15:37
#326
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

vagh, Более трехсот человек трудно компактно разместить чтоб всех было видно.Только таблицей с уровнями при нажатии на уровень открывается один он.Так тоже не очень.Уж пусть будет как есть главное чтоб было где ориентироваться а там разберемся
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 20.02.2013, 15:56
#327
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Евгений Евгений 722568022, Вполне вариант выгрузки, например, в Excel.
vagh вне форума
Старый 20.02.2013, 18:12
#328
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

на предложение о счетчике
Ответ:
Мы передадим Ваше предложение руководству.

добавлено через 21 час 41 минуту
Более 100 новых мест в структуре за 20 дней февраля

Последний раз редактировалось Евгений Евгений 722568022; 21.02.2013 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 21.02.2013, 16:10
#329
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Евгений Евгений 722568022 Посмотреть сообщение
Более 100 новых мест в структуре за 20 дней февраля
Так ты уже хорошие деньги должен получать.
Александр29 вне форума
Старый 21.02.2013, 23:27
#330
TaS
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Евгений Евгений 722568022, здравствуйте а можно мне ссылку для регистрации?
TaS вне форума
Старый 21.02.2013, 23:31
#331
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Российская Империя
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 1,721
Благодарностей: 2,109
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Февраль – это самый короткий месяц в году. Всего 28 дней. Осталось всего неделя до 01 марта. Весна принесет нам оживление в торговле в сельскохозяйственном секторе. А окончание зимы мы отметим очередным начислением процентов с сумм Ваших личных и групповых накоплений.
Уважаемые инвесторы EXTRANET INVESTMENT ACCUMULATIVE FUND. Не оставляйте оплату инвестиционного взноса и проверку структуры на последнее число или на последние часы окончания календарного месяца. Вы можете пропустить очередной платеж.
Пожалуйста, проверьте подтверждение и зачисление Ваших оплат, проверьте все данные, напомните о сроках оплат своим структурным приглашенным. Вы можете найти контакты в разделе «Моя структура».
Пишите свои просьбы кратко в тех поддержку.

Особое внимание новичкам! Вы пришли в наш фонд тогда, когда первопроходцы полностью разобрались в нашей стратегии, и знают нашу надежность. Не отставайте, помните, что в EXTRANET INVESTMENT важны не суммы и риск, а дисциплина и стабильность. Мы приняли все меры, чтобы защитить интерес каждого инвестора. И эти меры осуществимы при выполнении условий самим инвестором. Вы станете, удовлетворены растущим ежемесячным доходом уже через несколько месяцев. Помните, что инвестирование с EXTRANET доступно каждому человеку.

Успехов!
С уважением, Виктор Голдов, и Менеджмент Extranet Investment Fund
Ваш сад вне форума
Старый 22.02.2013, 07:47
#332
Интересующийся
 
Имя: Svetlana
Пол: Женский
Адрес: СНГ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Мой первый опыт неудачного инвестирования - это вышеупомянутый хедж-фонд. Я зарегистрировалась еще в декабре, за три месяца накапало прилично долгов, так как сразу не смогла вносить по 7 долларов. Потом по своей глупости оплатила весь долг и оказалось, что он ушел безвозвратно, нигде не отображено, что я его оплатила, за месяц без долга начислили процент 0.9 долларов. Посмотрим какой процент в этом месяце будет, так как 7 баксов еще лежит там, но сомневаюсь, что это будет хотя бы доллар. Без создания структуры в этом хедж фонде только теряешь свои деньги ежемесячно в размере 7.14 долларов, 14 центов - комиссия за пополнение счета. Минимальная сумма на вывод 20 долларов, что тоже не улучшает репутацию этого фонда. Вообщем, я крайне недовольна этим фондом, большинство хайпов за это время вернули бы мне вложенную сумму с процентами. Как вариант, там предлагается создать еще один логин под собой же, а остальных как бы система добавит. Получается, за два логина уже 14.28 в месяц отдавать. А вот когда все это окупится большой вопрос. Вообщем, я лично жалею, что вложила туда столько денег, за месяцы - это не копейки набегают. а отдачи никакой. Вот вопросы и ответы на них менеджера фонда.
Ваш вопрос 01.02.2013
Объясните, пожалуйста, почему я внесла сумму 28 долларов, а в личных инвестициях стоит только 7? Куда остальные деньги ушли? Они ушли безвозвратно?
Ответ 01.02.2013
Вами была нарушена дисциплина инвестирования припушено несколько месяцев со дня регистрации .Если инвестор не оплатил $7 первый раз после регистрации до окончания календарного месяца, то в следующем месяце, ему будет выставлена задолженность в размере неоплаченной суммы пропущенного месяца плюс текущего. Если инвестор не внес (пропустил) инвестиционный взнос за один месяц, то ему все равно необходимо будет его оплатить, но за пропущенный месяц премия начисляться не будет. Поэтому программа списала средства в счет задолженности не отобразив их в разделе ЛИЧНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ.С Уважением, менеджер Хедж - фонда EXTRANET INVESTMENT Mari
Ваш вопрос 08.02.2013
Я не хочу больше участвовать в вашем проекте. Какую вложенную сумму Вы можете мне вернуть?
Ответ 09.02.2013
Возвратный механизм: Вы можете вывести накопленные Вами лично средства из раздела "Личные инвестиции" после окончания полного набора 531000 "ИМ" (об этом будет уведомление), в случае, если Вам больше не нужен ежемесячный доход. Из раздела "Инвестиционный доход" вывод средств производится в любой момент. Прекращение договора: Для того, чтобы отдельному физическому лицу прекратить договор, достаточно вывести средства от накопленных процентов в разделе "Инвестиционный доход" и перестать сотрудничать (оплачивать $7). На первый - третий месяцы в Ваш "Инвестиционный кошелек" будет выставлена дебиторская задолженность, которую можно еще погасить, но проценты за пропущенные месяцы начисляться Вам не будут. На пятый месяц Ваш личный кабинет будет заблокирован, а затем удален, если Вы не примете мер к восстановлению сотрудничества.

Решайте сами после этого, хотите ли вы ежемесячно вкладывать в такое мероприятие 7 долларов, может лучше их откладывать в своем коешельке Perfect money? а потом найти действительно стоящий проект и вложить туда. Хайпы - это тоже очень рискованное дело. Я в поиске менее рискованных инвестиций. В этом деле - новичок, поэтому делюсь опытом с такими же первопроходцами.
Svetlana Ilyasovna вне форума
Старый 22.02.2013, 08:40
#333
Любитель
 
Имя: светлана
Пол: Женский
Адрес: казахстан
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 491
Благодарностей: 153
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Svetlana Ilyasovna, вам нужно было не оплачивать долг,а бросить этот аккаунт и зарегестрировать новый под активным спонсором.Как я поняла,что вы после регистрации ничего не оплачивали,так что ничего и не потеряли бы.В правилах проекта прописано,что если вы пропускаете оплату,то при погашении долга процент на эти средства не начисляется.Я тоже регистрировалась в декабре.Сейчас в моей структуре 9 моих логинов и 6 от спонсора.Надеюсь,что со временем будет больше.
svetlichnay вне форума
Старый 22.02.2013, 08:54
#334
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Svetlana Ilyasovna купив 1 аккаунт и не приглашая вы выйдете в профит через 10 месяцев, и то сделаете вывод в 20$ и опять копить, даже если в месяц вам 7$ будут начислять процентов, что покрывает взнос, все равно будете ждать пока не накопится 20$.
Все это расписано на оф. сайте и должно быть ясно еще при регистрации. На что надеялись когда регистрировались, на автопереливы рефералов и халяву? Так там ее не будет. А то что там нельзя заработать это не правда, лично у меня уже доход больше чем взнос, но я докупаю аккаунты а не вывожу, потому что зашел в проект с определенной целью на определенный доход и все делаю для достижения этой цели, а не жду халявы)
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 22.02.2013, 09:13
#335
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Российская Империя
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 1,721
Благодарностей: 2,109
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Я ни на каких рефов не надеюсь,а планомерно увеличиваю число своих аккаунтов,выстраивая по особой схеме,таким образом вы являетесь пригласителем самого себя и доход растёт,главное не пропускать платежи,здесь надо терпение и время прождать хотя бы полгода,тогда плоды будут

Если кто желает ко мне- мой логин для регистрации dddsss1 ,беру только аккуратных плательщиков,долги не нужны

Svetlana Ilyasovna,попробуйте ещё раз,запишитесь по моей ссылке,я под вами и увидите,что всё будет нормально,только вовремя платить надо

Последний раз редактировалось Ваш сад; 22.02.2013 в 09:23.
Ваш сад вне форума
Старый 22.02.2013, 09:52
#336
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Стерлитамак
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Svetlana Ilyasovna Посмотреть сообщение
Мой первый опыт неудачного инвестирования - это вышеупомянутый хедж-фонд. Я зарегистрировалась еще в декабре, за три месяца накапало прилично долгов, так как сразу не смогла вносить по 7 долларов. Потом по своей глупости оплатила весь долг и оказалось, что он ушел безвозвратно, нигде не отображено, что я его оплатила, за месяц без долга начислили процент 0.9 долларов. Посмотрим какой процент в этом месяце будет, так как 7 баксов еще лежит там, но сомневаюсь, что это будет хотя бы доллар. Без создания структуры в этом хедж фонде только теряешь свои деньги ежемесячно в размере 7.14 долларов, 14 центов - комиссия за пополнение счета. Минимальная сумма на вывод 20 долларов, что тоже не улучшает репутацию этого фонда. Вообщем, я крайне недовольна этим фондом, большинство хайпов за это время вернули бы мне вложенную сумму с процентами. Как вариант, там предлагается создать еще один логин под собой же, а остальных как бы система добавит. Получается, за два логина уже 14.28 в месяц отдавать. А вот когда все это окупится большой вопрос. Вообщем, я лично жалею, что вложила туда столько денег, за месяцы - это не копейки набегают. а отдачи никакой. Вот вопросы и ответы на них менеджера фонда.
Ваш вопрос 01.02.2013
Объясните, пожалуйста, почему я внесла сумму 28 долларов, а в личных инвестициях стоит только 7? Куда остальные деньги ушли? Они ушли безвозвратно?
Ответ 01.02.2013
Вами была нарушена дисциплина инвестирования припушено несколько месяцев со дня регистрации .Если инвестор не оплатил $7 первый раз после регистрации до окончания календарного месяца, то в следующем месяце, ему будет выставлена задолженность в размере неоплаченной суммы пропущенного месяца плюс текущего. Если инвестор не внес (пропустил) инвестиционный взнос за один месяц, то ему все равно необходимо будет его оплатить, но за пропущенный месяц премия начисляться не будет. Поэтому программа списала средства в счет задолженности не отобразив их в разделе ЛИЧНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ.С Уважением, менеджер Хедж - фонда EXTRANET INVESTMENT Mari
Ваш вопрос 08.02.2013
Я не хочу больше участвовать в вашем проекте. Какую вложенную сумму Вы можете мне вернуть?
Ответ 09.02.2013
Возвратный механизм: Вы можете вывести накопленные Вами лично средства из раздела "Личные инвестиции" после окончания полного набора 531000 "ИМ" (об этом будет уведомление), в случае, если Вам больше не нужен ежемесячный доход. Из раздела "Инвестиционный доход" вывод средств производится в любой момент. Прекращение договора: Для того, чтобы отдельному физическому лицу прекратить договор, достаточно вывести средства от накопленных процентов в разделе "Инвестиционный доход" и перестать сотрудничать (оплачивать $7). На первый - третий месяцы в Ваш "Инвестиционный кошелек" будет выставлена дебиторская задолженность, которую можно еще погасить, но проценты за пропущенные месяцы начисляться Вам не будут. На пятый месяц Ваш личный кабинет будет заблокирован, а затем удален, если Вы не примете мер к восстановлению сотрудничества.

Решайте сами после этого, хотите ли вы ежемесячно вкладывать в такое мероприятие 7 долларов, может лучше их откладывать в своем коешельке Perfect money? а потом найти действительно стоящий проект и вложить туда. Хайпы - это тоже очень рискованное дело. Я в поиске менее рискованных инвестиций. В этом деле - новичок, поэтому делюсь опытом с такими же первопроходцами.
Думать надо было, на сайте все написано! читаете не внимательно!
Василий Греков вне форума
Старый 22.02.2013, 16:27
#337
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 331
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Пост №332 от Svetlana Ilyasovna яркий пример того, что некоторые не читают правила или читают их не внимательно. По Крылову- "нечего на зеркало пенять"
Проект вполне достойный. В проекте я год, более полу года с одним ин. местом. На сегодня я получил больше чем проплатил. Вот примерно так.
Alekx3 вне форума
Старый 22.02.2013, 17:50
#338
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 191
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Да, надо внимательно читать всю информацию, прежде чем регистрироваться. И не правда, что здесь нельзя заработать. Конечно, если вовремя не оплачивать, зайти только на одно место да еще и никого не приглашать, то и доход будет соответствующий. Я за два месяца вышел на самоокупаемость и теперь приобретаю еще дополнительные места и после оплаты своих мест, остается еще и на вывод.
В этом видео я постарался показать варианты входа и доходы при каждом варианте. Кто не верит в возможность заработка, посмотрите.
youtube.com/watch?v=dSfe4GJkwuI
partner12 вне форума
Старый 22.02.2013, 22:23
#339
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Российская Империя
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 1,721
Благодарностей: 2,109
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Из ответов администрации фонда на вопросы-интересная инфа:
Вот такие интересные ответы вычитала нашего фонда

Фонд планирует работать и развиваться на долгосрочную перспективу. Конечно, в процессе развития, могут происходить изменения среди учредителей, открываться новые компании и меняться коллектив. НО сама идея очень интересная и руководство имеет далеко идущие планы развития, в том числе открытие EXTRANET инвестиционного банка, и новых, дочерних фондов. По поводу работы с малоимущими инвесторами, можем сказать, что этот эксперимент будет продолжаться до тех пор, пока полностью не будет завершен набор модели 531 тысяча. И если все будет удачно, то возможно открытие нового фонда с улучшенной моделью, с учетом всех допущенных ошибок.
. Что будет, когда закроется ИМ фонда и произойдет компрессия? Как после этого будет работать накопительная программа.

ОТВЕТ: В момент, когда произойдет компрессия, верхние эшелоны инвесторов, в том числе не имеющие структуры, сразу выйдут на полную самоокупаемость. А нижние эшелоны будут продолжать накопительную программу до выхода на самоокупаемость. Для их поддержки, инвестиционные места самого фонда, зарегистрированные под нижними эшелонами модели, будут оплачиваться самим фондом из Финансовой подушки до тех пор, пока не выйдут на самоокупаемость самые нижние эшелоны модели 531000. После этого отпадет необходимость оплаты. Будет произведен баланс, и все инвесторы получат официальный статус, в том числе отчеты на бумажных носителях на домашние адреса.

4. Когда закроется ИМ Фонда?
а) когда в общем количестве зарегистрируется 531000 мест; б) или когда зарегистрируется 531000 активных мест.

ОТВЕТ: б) Когда программа выдаст, что в данный момент имеется 531000 активных инвесторов

Моё мнение:
Если в год будет приход 50 тыс акков,то работы здесь ещё на 10 лет,не меньше,пока закроем 531,и представьте,сколько накапает нам за 10 лет взносов и %-перспективы громадные,что и говорить.......
Ваш сад вне форума
Старый 23.02.2013, 14:07
#340
Интересующийся
 
Имя: Svetlana
Пол: Женский
Адрес: СНГ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Когда я оплатила долг ненадеялась ни на какие проценты от этого. но думала. что эти деньги будут зачислены в личные инвестиции. а получается, что они ушли неизвестно куда. Вообще что это за фонд такой? Хайп не хайп, и не виртуальный банк, хотя зачем-то сберкнижки там на сайте светятся. Структуру не создашь солько месяцев я должна вкладывать по 7 долларов, 10 месяцев? Извините, но лучше по 10 баксов в течение 10 месяцев ложить на банковский депозит и будешь уверен, что снимешь их в любой момент, а здесь белиберда какая-то, такое ощущение ,что я вечно должна, выплачивая какой-то кредит неизвестно за что.
Svetlana Ilyasovna вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход