MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,960 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 27.03.2011, 22:10
#81
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 179
Благодарностей: 66
Re: ПАММ счёт TC4ET (Dukascopy)

Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
чтобы выводить средства на рынок нужен прямой договор с банком (форекс - это межбанковский рынок) а у многих компаний никаких договоров с банками нет. Так что от печки или от валенка, но реалии таковы что особенно в России 99% компаний это чистые "кухни"
В качестве поставщика ликвидности не обязательно должен выступать банк. Например, в ECN системах кроме банков работают брокеры, крупные дилинги.
Степень кухонности той или иной компании зависит напрямую от ее финансового состояния. Крупные дилинги, зарегистрированные в оффшорах, и работающие с российским массовым клиентом не заинтересованы в демонстрации своей кухонности. Тот же Дукас - дилинг, работающий через свою STP.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось paramon; 27.03.2011 в 22:12.
paramon вне форума
Сказали спасибо:
Oleg4et (30.03.2011)
Старый 27.03.2011, 22:18
#82
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 179
Благодарностей: 66
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
На какую биржу?))) Форекс не имеет биржевой площадки. Можно вывести средства только через банк (Форекс-межбанковский рынок). а уж если компания не имеет такого договора и не выводит средства на рынок, то как тогда может образовываться доход на ПАММе в такой компании. Она что клиентам из своего кармана платит?))) Благотворительный фонд чтоли?)))
Если Вы о форексе, то поставщик ликвидности более крупный дилинг, межбанк, STP и ESN.
Если мы говорим о деривативах (производных), то поставщик ликвидности более крупный дилинг, брокер, биржа.
Мы с Вами сейчас беседуем в ветке Инста... Инста как известно работает также с акциями и фьючами.
Далее... Внутреннее перекрытие означает совершение сделки в пределах дилинга. Т.е. покупателем и продавцом выступают клиенты дилинга. Так и образуется доход на реалсчетах дилинга, в том числе и на ПАММах...
Вы как-то разделяете ПАММ сервис и обычные реалсчета. ПАММ всего лишь способ объединения средств клиентов.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось paramon; 27.03.2011 в 22:41.
paramon вне форума
Старый 27.03.2011, 22:18
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: ПАММ счёт TC4ET (Dukascopy)

То что компании не заинтересованны в демонстрации своей кухонности с этим не поспоришь))) А котировки то изначально идут от банков. А вот уже маркетмейкер или агрегатор точнее выбирает из всего потока котировок банков лучшую и транслирует ее уже клиенту. Но у каждой такой котировки есть определенный объем и если вы как клиент хотите купить больше чем есть у банка с лучшей ценой на текущий момент, то остальонй объем маркетмейкер будет уже докупать в банке или банках где тоже есть предложение по данной валюте,но котировка уже будет хуже. Так что Дукас или кто либо другой если он действительно выводит средства на рынок должен иметь договора с несколькими банками или с крупным маркетмейкером. Первое лучше.
Игорь Бессолицин вне форума
Сказали спасибо:
Oleg4et (30.03.2011)
Старый 27.03.2011, 22:20
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: ПАММ счета InstaForex

Я говорил о Форексе. И там изначально поставщиком котировок могут быть только банки
Игорь Бессолицин вне форума
Старый 27.03.2011, 22:40
#85
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 179
Благодарностей: 66
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
Я говорил о Форексе. И там изначально поставщиком котировок могут быть только банки
Дилинг, совершающий сделки по рыночным котировкам между своими клиентами, и подключенный к ECN, в банках особо не нуждается...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
paramon вне форума
Старый 27.03.2011, 22:44
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
Дилинг, совершающий сделки по рыночным котировкам между своими клиентами, и подключенный к ECN, в банках особо не нуждается...
Тут согласен. Но давайте называть в этом случае (в банках не нуждается, а следовательно вывода на рынок нет) все своими именами. Эти компании и есть "кухни" и им выгодно чтобы клиенты проигрывали, а не зарабатывали. А раз так, то о какой прибыли на ПАММах в таких компания может вообще идти речь?
Игорь Бессолицин вне форума
Старый 27.03.2011, 22:48
#87
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 179
Благодарностей: 66
Re: ПАММ счёт TC4ET (Dukascopy)

Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
Так что Дукас или кто либо другой если он действительно выводит средства на рынок должен иметь договора с несколькими банками или с крупным маркетмейкером. Первое лучше.
Обычно поставщик ликвидности также и котирует. И ваще предоставление ликвидности предусматривает размещение определенного залога (перечисление средств) у поставщика, а как это сделать без договора?
Обычный клиент-физик, запрашивая ликвидность у дилинга, размещает депозит в дилинге по договору... А как иначе?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
paramon вне форума
Сказали спасибо:
Oleg4et (30.03.2011)
Старый 27.03.2011, 22:54
#88
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 179
Благодарностей: 66
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
Тут согласен. Но давайте называть в этом случае (в банках не нуждается, а следовательно вывода на рынок нет) все своими именами. Эти компании и есть "кухни" и им выгодно чтобы клиенты проигрывали, а не зарабатывали. А раз так, то о какой прибыли на ПАММах в таких компания может вообще идти речь?
Да ПАММы тут ни при чем... И клиентам на самом деле пофиг, выводятся их позы наружу или нет... Сделки по клирингу имеют ту же экономическую основу, что и сделки с выводом наружу.
По Вашему, все дилинги, занимающиеся внутренним перекрытием (а куда деть клиента с дробным лотом?) - кухни ?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
paramon вне форума
Старый 27.03.2011, 22:58
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: ПАММ счёт TC4ET (Dukascopy)

Цитата:
Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
Обычно поставщик ликвидности также и котирует. И ваще предоставление ликвидности предусматривает размещение определенного залога (перечисление средств) у поставщика, а как это сделать без договора?
Обычный клиент-физик, запрашивая ликвидность у дилинга, размещает депозит в дилинге по договору... А как иначе?
Как иначе? Это также как и в демо версии. Котировки идут, а торговли то нет)))) и для получения этих котировок компании незачем размещать депозит где-то и тем более переводить средства клиента на счет какого-то банка. Еще раз говорю, что я имею ввиду "кухни". А вот нормальные компании действительно размещают по договору средства в банках через которые ведется торговля, но это уже только при наличии договорных отношений, которых у "кухонь" нет.
Игорь Бессолицин вне форума
Сказали спасибо:
Oleg4et (30.03.2011)
Старый 27.03.2011, 23:07
#90
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 179
Благодарностей: 66
Re: ПАММ счёт TC4ET (Dukascopy)

Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
Как иначе? Это также как и в демо версии. Котировки идут, а торговли то нет)))) и для получения этих котировок компании незачем размещать депозит где-то и тем более переводить средства клиента на счет какого-то банка. Еще раз говорю, что я имею ввиду "кухни". А вот нормальные компании действительно размещают по договору средства в банках через которые ведется торговля, но это уже только при наличии договорных отношений, которых у "кухонь" нет.
Кухонность начинается тогда, когда дилинг финансирует затраты не из спреда, комиссии и слитых депо, а из баланса клиента. В такую ситуацию может попасть любой дилинг, главное этим не злоупотреблять...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
paramon вне форума
Сказали спасибо:
Oleg4et (30.03.2011)
Старый 27.03.2011, 23:12
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
Да ПАММы тут ни при чем... И клиентам на самом деле пофиг, выводятся их позы наружу или нет... Сделки по клирингу имеют ту же экономическую основу, что и сделки с выводом наружу.
По Вашему, все дилинги, занимающиеся внутренним перекрытием (а куда деть клиента с дробным лотом?) - кухни ?
Я же говорю не о том, что внутреннее перекрытие плохо. Это совершенно понятно увеличивает доходность брокера. Я говорю о том, что если компания не имеет внешнего перекрытия, а это основная масса компаний, то прибыль не образуется и доход выплачивается за счет слива клиентов. И если конечно в такой компании много новичков, то слив практически всегда будет больше заработка. А вот если в такой компании появляется ПАММ счета, то в основном ими управляют более-менее толковые трейдеры, соответственно они зарабатывают. А если их еще и инвесторы подкрепляют средствами, то получается ситуация когда заработок превышает слив. Вот тут то и опасность работы и инвестирования в ПАММ в "кухнях", т.к. они не дадут чтобы их деньги кто-то забрал. Поэтому таким счетам "помогут" слиться (а способов тут масса) либо изначально будут открыты ПАММ для слива (то есть вначале завлекание доходностью инвесторов, а потом слив и предложение нового ПАММа) И это действительно не касается только ПАММов, такая же ситуация в кухне будет с любым счетом трейдера который начнет отбирать средства у кухни.
Игорь Бессолицин вне форума
Старый 27.03.2011, 23:30
#92
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 179
Благодарностей: 66
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
Я же говорю не о том, что внутреннее перекрытие плохо. Это совершенно понятно увеличивает доходность брокера. Я говорю о том, что если компания не имеет внешнего перекрытия, а это основная масса компаний, то прибыль не образуется и доход выплачивается за счет слива клиентов. И если конечно в такой компании много новичков, то слив практически всегда будет больше заработка. А вот если в такой компании появляется ПАММ счета, то в основном ими управляют более-менее толковые трейдеры, соответственно они зарабатывают. А если их еще и инвесторы подкрепляют средствами, то получается ситуация когда заработок превышает слив. Вот тут то и опасность работы и инвестирования в ПАММ в "кухнях", т.к. они не дадут чтобы их деньги кто-то забрал. Поэтому таким счетам "помогут" слиться (а способов тут масса) либо изначально будут открыты ПАММ для слива (то есть вначале завлекание доходностью инвесторов, а потом слив и предложение нового ПАММа) И это действительно не касается только ПАММов, такая же ситуация в кухне будет с любым счетом трейдера который начнет отбирать средства у кухни.
Статистика 5% и 95% Вам знакома ? Слив происходит независимо от наличия/отсутствия ПАММ сервиса или кухонности конторы. Эта закономерность рыночная... Нормальный трейдер, почувствовав кухонность, сначала учинит скандал, а потом свалит из гнилой конторы с соответствующими реляциями на ресурсах в инете. И такой конторе уже ничего не поможет ни ПАММ, ни Господь Бог...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
paramon вне форума
Старый 27.03.2011, 23:38
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
Статистика 5% и 95% Вам знакома ? Слив происходит независимо от наличия/отсутствия ПАММ сервиса или кухонности конторы. Эта закономерность рыночная... Нормальный трейдер, почувствовав кухонность, сначала учинит скандал, а потом свалит из гнилой конторы с соответствующими реляциями на ресурсах в инете. И такой конторе уже ничего не поможет ни ПАММ, ни Господь Бог...
Вот в том то и дело что писать на форумах будет один из ста. А так как мировая статистика говорит что 80% начинающих трейдеров сливаются сами, то 1% из оставшихся 20% это будет капля в море и ни кто не будет этот отзыв считать верным, т.к. против него будет 100 где будут кричать что это он тут просто так воду мутит а на самом деле в компании все супер. У меня друг профессиональный трейдер и он со скандалом закончил работу с двумя крупными и известными компаниями. Но они после этого не закрылись и очень неплохо себя чувствуют))) так что о чем вы вообще
Игорь Бессолицин вне форума
Старый 27.03.2011, 23:53
#94
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 179
Благодарностей: 66
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
Вот в том то и дело что писать на форумах будет один из ста. А так как мировая статистика говорит что 80% начинающих трейдеров сливаются сами, то 1% из оставшихся 20% это будет капля в море и ни кто не будет этот отзыв считать верным, т.к. против него будет 100 где будут кричать что это он тут просто так воду мутит а на самом деле в компании все супер. У меня друг профессиональный трейдер и он со скандалом закончил работу с двумя крупными и известными компаниями. Но они после этого не закрылись и очень неплохо себя чувствуют))) так что о чем вы вообще
Нормальный трейдер - не новичок. И уходят нормальные трейдеры не по одному, а пачками, потому что общаются друг с другом, и забирают с собой своих инвесторов, и другим категорически не рекомендуют работать с гнильем...
А начинающие сливают из-за отсутствия ТС или торгуют ТС с отрицательным матожиданием. А некоторые воспринимают работу на финрынках как игру, отсюда устойчивая любовь к мартингейлу, монеткам и прочим игровым стратегиям...
Я не знаю, какую ТС, насколько успешно и в каких дилингах торговал Ваш приятель, но уверяю Вас, что скорее всего у него были завышенные требования к торговым условиям, которые дилинг не состоянии выполнить (какой дилинг будет работать себе в убыток?).
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
paramon вне форума
Старый 28.03.2011, 00:00
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
Нормальный трейдер - не новичок. И уходят нормальные трейдеры не по одному, а пачками, потому что общаются друг с другом, и забирают с собой своих инвесторов, и другим категорически не рекомендуют работать с гнильем...
А начинающие сливают из-за отсутствия ТС или торгуют ТС с отрицательным матожиданием. А некоторые воспринимают работу на финрынках как игру, отсюда устойчивая любовь к мартингейлу, монеткам и прочим игровым стратегиям...
Я не знаю, какую ТС, насколько успешно и в каких дилингах торговал Ваш приятель, но уверяю Вас, что скорее всего у него были завышенные требования к торговым условиям, которые дилинг не состоянии выполнить (какой дилинг будет работать себе в убыток?).
да я с вами ведь полностью согласен! мы по сути говорим об одном и том же, что торговать нужно в нормальных компаниях. А для новичков, которые хотят из 1$ сделать 1000000$ что в кухне, что в нормальной компании итог будет одинаков. Вот только жаль нормальных трейдеров, которым в кухнях не дают работать и бьют по рукам. Ведь некоторые пока найдут нормального брокера либо совсем отчаиваются и уходят с рынка, либо теряют довольно много денег (из-за "помощи кухонь")
Игорь Бессолицин вне форума
Старый 08.05.2011, 16:45
#96
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Казань
Инвестирую в: 30% HYIP, 5% ДУ, 50% ПАММ Альпари, 15% Банк РС.
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 32
Благодарностей: 6
Re: Памм-счет Alina:5209897 (InstaForex)

Почему не открыли памм в Альпари? Ведь там памм-площадка намного лучше.
Юлия Шильникова вне форума
Старый 08.05.2011, 16:59
#97
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Myfxvps.ru - Быстрые и недорогие VPS для форекс торговли!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 102
Благодарностей: 14
Re: Памм-счет Alina:5209897 (InstaForex)

Юлия Шильникова,
планирую в этом месяце открыть счет там, не снимая основных средств с действующего.

чем инстапамм вас неустраивает? у них только мониторинг неудобный, но есть альтернативный от myfxbook
unwell вне форума
Старый 08.05.2011, 22:55
#98
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Казань
Инвестирую в: 30% HYIP, 5% ДУ, 50% ПАММ Альпари, 15% Банк РС.
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 32
Благодарностей: 6
Re: Памм-счет Alina:5209897 (InstaForex)

У инста открывают паммы те, кто скрывает загрузку депозита и работают по мартину. В альпари на мониторинге эти показатели не утаить. Поэтому и подозрение ко всем паммам в инстафорекс.
Юлия Шильникова вне форума
Сказали спасибо:
nlobp (08.05.2011)
Старый 08.05.2011, 23:16
#99
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Re: Памм-счет Alina:5209897 (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Юлия Шильникова Посмотреть сообщение
У инста открывают паммы те, кто скрывает загрузку депозита и работают по мартину. В альпари на мониторинге эти показатели не утаить. Поэтому и подозрение ко всем паммам в инстафорекс.
Юлия, Вы прям так уверено об этом говорите, может у Вас и доказательства есть? Лично я работаю с InstaForex, потому что меня устраивают их условия торговли и мне без разницы показывает их статистика загрузку по депозиту или нет.

Последний раз редактировалось Andrey1701; 09.05.2011 в 00:24.
Andrey1701 вне форума
Сказали спасибо:
unwell (09.05.2011)
Старый 09.05.2011, 06:56
#100
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Myfxvps.ru - Быстрые и недорогие VPS для форекс торговли!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 102
Благодарностей: 14
Re: Памм-счет Alina:5209897 (InstaForex)

Юлия Шильникова, интересное у вас мнение. но я выбрал инсту только иза торговых условий и согласен с Андреем.

кстати неделя началась с 3мя профитными сделками от пехотных тс. ну а главная танковая ударная сила будет задействована сегодня чуть позже.

Всех поздравляю с Днем Победы! Мира и благополучия в Вашем доме!
unwell вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PAMM счета Dukascopy Vovan ПАММ площадки 173 27.05.2016 19:52
LAMM счета Grand Capital Vovan ПАММ площадки 25 11.09.2015 23:22
[Черный список брокеров] LAMM счета Teletrade Vovan ПАММ площадки 50 14.04.2015 20:00
LAMM счета Акмос Трейд Vovan ПАММ площадки 227 03.02.2014 17:23