MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Всё о кранах криптовалют. Популярные краны и способы заработка на них
Первый пост Опции темы
Старый 16.01.2014, 15:04
#161
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 28
Благодарностей: 4
Re: FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час

Цитата:
Сообщение от Gorun Посмотреть сообщение
Нашёл океан биткоинов. Можно кликать 24 часа в сутки на протяжении веков и тясячелетий. Правда после регистрации нужно привязать свой акаунт к источникам дохода. Там есть переводчик и разобраться можно.
Можно мне тоже в личку киньте...интересно
Олег юдин вне форума
Старый 16.01.2014, 16:25
#162
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 1,708
Благодарностей: 201
Re: FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час

Цитата:
Сообщение от Gorun Посмотреть сообщение
Скинул обоим.
Gorun, Я в этом проекте уже около месяца.Серьезно говорю.
Но так и не понял как там прибыль начисляется,какие то очки.
Вобщем я там поработал пару дней и забросил.
Stelss вне форума
Старый 16.01.2014, 18:16
#163
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 956
Благодарностей: 20
Re: FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час

Цитата:
Сообщение от Олег юдин Посмотреть сообщение
Можно мне тоже в личку киньте...интересно
У вас личка пока не работает, Мало сообщений. Выход такой. заходите в гугл и набираете слова Помощь кликерам. Там первым будет мой блог. Во второй его части найдёте информацию. Отпишитесь тут потом, нашли или нет.
__________________
Gorun вне форума
Старый 16.01.2014, 18:17
#164
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 17,468
Благодарностей: 4,658
Re: FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час

Цитата:
Сообщение от Stelss Посмотреть сообщение
Я в этом проекте уже около месяца.
За это время наверное можно была разобраться..,хотя да,согласен,там есть свои нюансы,которые с ходу понять сложновато..! Лично я рассматриваю этот сайт,как наиболее перспективный в плане заработка биткоинов...;хотя бы из-за наличия PayPal для покупок..! Есть ещё пару моментов..! В ближайшие дни осталось выяснить один ,но пожалуй главный момент...0чки=битки! Своих рефералов добавляю в общий чат,где по возможности обсуждаем и решаем возникшие проблемы..! Извиняюсь за небольшое отступление от темы..!
Что касается текущей темы ,то вы наверное уже заметили,что добавили счётчик до следующей выплаты?
Countdown to next payout
__________________
yura8943 вне форума
Старый 16.01.2014, 18:20
#165
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 956
Благодарностей: 20
Re: FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час

Цитата:
Сообщение от Stelss Посмотреть сообщение
Gorun, Я в этом проекте уже около месяца.Серьезно говорю.
Но так и не понял как там прибыль начисляется,какие то очки.
Вобщем я там поработал пару дней и забросил.
Там что-то типа кооператива. Все эти очки переводятся по итогам месяца в биткоины. Делают это после пятого числа. Я так понял, что каждый раз на эти очки причитается разное количество бикоинтов. Типа того как работа по паевой системе, если вы конечно помните, что это такое. Скажу честно, я сам только вникаю в это дело, но клацаю там в двух окнах - на видео и ссылках.
__________________
Gorun вне форума
Старый 16.01.2014, 21:10
#166
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 28
Благодарностей: 4
Re: FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час

Цитата:
Сообщение от Gorun Посмотреть сообщение
У вас личка пока не работает, Мало сообщений. Выход такой. заходите в гугл и набираете слова Помощь кликерам. Там первым будет мой блог. Во второй его части найдёте информацию. Отпишитесь тут потом, нашли или нет.
Спасибо,нашел...Ветка по обсуждению битка есть интересная...В поиске набрать Bitcoin обсуждение...Думаю собирать нужно,не в напряг...А что будет увидим
Олег юдин вне форума
Старый 16.01.2014, 21:33
#167
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 956
Благодарностей: 20
Re: FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час

Олег юдин,
Смотрю.

добавлено через 11 минут
Кто знает, что это за лабуда landofbitcoin ? Прога - не прога, но что-то там собирает по мелочам. Минималка на вывод 0,0001. Устанавливать ничего не нужно. Я её запуздырил, потому что в Линуксе работаю и мне все эти там трояны и пр. не страшны.
Думы про рефералов.
Помню была артель , миня лившиц её пиарил, всё про бабушек рассказвал. Забыл уже как тот лохотрон и назывался. так я с дуру в него попал и легко полтыщи рефералов туда насобирал. Здесь же вроде бы без обмана и действительно капают эт биткоины, а удалось лишь двоих человек пригласить в этот проект, да одного неактивного в другой.

добавлено через 2 часа 21 минуту
Ух ты! Подфартило и мне
09973
You win 0.00002189 BTC!
__________________

Последний раз редактировалось Gorun; 16.01.2014 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
Gorun вне форума
Старый 17.01.2014, 08:09
#168
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 3,244
Благодарностей: 1,213
Re: FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час

А с чего это вдруг вместо 200 дали 2000?
Александр Кондрацкий вне форума
Старый 17.01.2014, 13:15
#169
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 956
Благодарностей: 20
Re: FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час

так там же есть что-то типа лотереи. Счётчик после ввода капчи крутится. Если выпадают большие цифры, то вам начисляется премия.
__________________
Gorun вне форума
Старый 17.01.2014, 13:37
#170
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 80
Благодарностей: 2
Re: FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час

Добрый день всем !!! Ребята кто знает на сайте www.myBitcoinjob.com выплачивают деньги или это лохотрон, прошла мин, когда сделала запрос предлагают пройти какой-то опрос, полная фигня....... мутный сайт
iren68 вне форума
Старый 17.01.2014, 16:39
#171
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 956
Благодарностей: 20
Re: FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час

Цитата:
Сообщение от iren68 Посмотреть сообщение
Добрый день всем !!! Ребята кто знает на сайте www.myBitcoinjob.com выплачивают деньги или это лохотрон, прошла мин, когда сделала запрос предлагают пройти какой-то опрос, полная фигня....... мутный сайт
Это явный лохотрон. Посмотрите что они предлагают. 1 битяк на вывод. Это же 840 долларов. За клик предлагают 8 долларов. Бред сивой кобылы, хотя может быть и бред сивого мерина или жеребца.
Ни куда в жизни от брехни не денешься. В реальном мире от неё уже тошнит, так она и в виртуальном мире достала не меньше. Главное ведь, ты попрёшь, а людишки про тебя всё равно врать будут. Дескать ангелом был мертвец и всё такое. Моя бы воля, я бы все кто старше трёх лет от роду разложил бы на элементарные частицы и разметал бы в космосе. Правда для этого нужно Богом быть.

добавлено через 7 часов 12 минут
Тот проект о котором я выше писал (где океан биткоинов) всё-таки оказался рабочим. Сегодня мне перечислили от рефералов положенную долю. буду клацать там между делом и дальше. Правда ждать получки придётся до 15 февраля.
__________________

Последний раз редактировалось Gorun; 17.01.2014 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение
Gorun вне форума
Старый 18.01.2014, 12:02
#172
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 1,708
Благодарностей: 201
Re: FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час

Цитата:
Сообщение от yura8943 Посмотреть сообщение
За это время наверное можно была разобраться
Разобратся пытался но там все мутно както.
Когда я регился у них было написано что выводы 15 числа,потом изменили на 25 число а теперь поменяли на 5 число.
Цитата:
Сообщение от Gorun Посмотреть сообщение
Все эти очки переводятся по итогам месяца в биткоины.
Мне ничего до сих пор не перевели. Вобще в кабинете нету никакой инфы о том сколько я заработал.
Цитата:
Сообщение от Gorun Посмотреть сообщение
на видео и ссылках.
Цитата:
Сообщение от iren68 Посмотреть сообщение
Ребята кто знает на сайте www.myBitcoinjob.com выплачивают деньги или это лохотрон
Судя по тому сколько платят- это лохотрон.
Да еще и бонус при реге 0.10 биткойнов. Это по курсу биржи 81.3 USD
Stelss вне форума
Старый 18.01.2014, 12:13
#173
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 17,468
Благодарностей: 4,658
Re: FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час

Цитата:
Сообщение от Stelss Посмотреть сообщение
что выводы 15 числа,потом изменили на 25 число а теперь поменяли на 5 число.
Так и есть,выводы 15 числа каждого месяца,но в этом месяце в связи с модернизацией и оптимизацией сайтов чуть задержали..вчера начали платить реферальные ,а сегодня -завтра выведут за поинты заработанные за ДЕКАБРЬ месяц!
Что касается 5 числа,то все набранные поинты на трёх дочерних сайтах за предыдущий месяц именно ПЯТОГО числа переходят на основной сайт,после чего 15 числа каждого месяца выводятся в биткоинах на кошелёк! Сейчас ждём основную информацию:как конвертируются набранные очки в битки....!
Хотя здесь ещё много непонятного..! Сейчас нашёл одну тему,которая меняет моё представление..! А вообще для этого проекта существует специальная Тема на форуме,поэтому в текущей теме дальнейшее обсуждение думаю надо прекратить,дабы не нарушать правила форума! Всем удачи и хороших заработков!
__________________

Последний раз редактировалось yura8943; 18.01.2014 в 13:01.
yura8943 вне форума
Старый 18.01.2014, 23:57
#174
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 3,244
Благодарностей: 1,213
Re: FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час

Хах, опять получил 2222
Александр Кондрацкий вне форума
Старый 19.01.2014, 01:59
#175
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 956
Благодарностей: 20
Re: FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час

Отличный и честный проект! В него бы пару батальонов рефералов добыть. У меня пока только пять человек да и то активных трое. А как у вас с этим дела?
__________________
Gorun вне форума
Старый 19.01.2014, 11:02
#176
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 17,468
Благодарностей: 4,658
Re: FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час

Цитата:
Сообщение от Gorun Посмотреть сообщение
А как у вас с этим дела?
Шесть рефералов,трое активных..!
__________________
yura8943 вне форума
Старый 19.01.2014, 11:33
#177
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 956
Благодарностей: 20
Re: FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час

Цитата:
Сообщение от yura8943 Посмотреть сообщение
Шесть рефералов,трое активных..!
Осталось набрать ещё 494 реферала и будет пехотный батальон.
__________________
Gorun вне форума
Старый 19.01.2014, 12:07
#178
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 109
Благодарностей: 5
Re: FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час

Цитата:
Сообщение от Олег юдин Посмотреть сообщение
Сообщение от Gorun
Нашёл океан биткоинов. Можно кликать 24 часа в сутки на протяжении веков и тясячелетий. Правда после регистрации нужно привязать свой акаунт к источникам дохода. Там есть переводчик и разобраться можно.
Если можно мне тоже скиньте, хочу ознакомиться
SergeyMB вне форума
Старый 19.01.2014, 13:02
#179
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 956
Благодарностей: 20
Re: FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час

Скинул, там много полезног, но есть кое-что и на перспективу.

добавлено через 10 часов 2 минуты
Сегодня подвожу итог (прикид к носу) недельного труда. И так за неделю мы с тремя рефералами на тыкали для моего кошелька 2,9 долларов. Согласитесь, это блестящий результат! Не знаю как рефералы, но я тыкал между делом, занимаясь своей основной работой. Считаю, что есть смысл заниматься поиском рефералов в этот проект. Что касается того проекта, о котором я писал раньше, то судя по всему это лохотрон.

добавлено через 11 часов 33 минуты
Странно всё-таки, есть абсолютный аналог этого проекта, но кибернетическое пространство о нём умалчивает. Хотя проект так же кристально честен как и этот. Более, то клацать там тоже нужно один раз в час. Я наклацал и он вывел мне битюки. Правда там начисляют меньше.
__________________

Последний раз редактировалось Gorun; 20.01.2014 в 01:49. Причина: Добавлено сообщение
Gorun вне форума
Старый 20.01.2014, 13:00
#180
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 956
Благодарностей: 20
Re: FreeBitco.in - Бесплатные биткоины каждый час

Друзья, в этом проекте есть какая-то хитрость. Вот смотрите, за сутки от одного моего реферала мне начислен 0.00001636
Согласитесь, даже если он не спал эти сутки и клацал, всё равно такого отчисления быть не может. Значит человек тут что-то нашёл.
Лично я пытался играть здесь по той системе, что в рулетку играют на удвоение. В итоге слил всё. Допускаю, что реферал получил счастливый клик, но на прошлой неделе от него тоже приходили повышенные отчисления.

добавлено через 7 часов 26 минут
В кошельке стали отображаться не биткоины, а доллары. У всех так, или только у меня?
__________________

Последний раз редактировалось Gorun; 20.01.2014 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
Gorun вне форума
Метки
bitcoin
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
100% от депозита каждый месяц alifest Архив: Прогнозы от пользователей 75 08.01.2020 11:26
20 WMB каждый день retorin Webmoney 39 24.11.2010 18:40