MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,968 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как создать и раскрутить и заработать на своих финансовых сервисах. Под фин. сервисами имеется в виду: Биллинг, Платежная система, Обменник Электронной Валюты. Создание Инвестиционных Фондов обсуждается в соседнем разделе.
Старый 06.03.2018, 15:24
#141
Интересующийся
 
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 48
Благодарностей: 1
Re: Свой обменник, как это всё делается...?

Скажите,кто создавал недавно обменник,как сейчас с перспективами,как с рекламой?

добавлено через 11 минут
можете рассказать как раскручиваете обменники?
cryptoobmennik вне форума
Старый 09.03.2018, 00:16
#142
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Свой обменник, как это всё делается...?

Цитата:
Сообщение от Obmen4you Посмотреть сообщение
Вот интерестно как например на направлении ВМЗ приват -ВМЗ заработать маржа маленькая, +комиссии + партнерские отчисления, кто знает поделитесь опытом
Маржа маленькая для маленьких сумм. )
ttxz вне форума
Старый 19.06.2018, 20:06
#143
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 128
Благодарностей: 19
Сам когда то был владельцем автоматического обменика валют. Скажу что дело прибыльное но требует больших вложений! Если бы скам биржи btc-e то и дальше бы работал мой обменик(
dimidr0l вне форума
Старый 05.07.2018, 12:59
#144
Интересующийся
 
Регистрация: 13.05.2018
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Полностью согласна с мнением, что при открытии нового обменника, в прочем, это касается любого нового проекта, особенно если уже существует огромная конкуренция, один из важный фактор - это раскрутка, реклама, привлечение клиентов, репутация.
И в рекламу нужно вкладывать немалые средства и не факт, что реклама начнет действовать моментально. И к этому нужно быть готовым. Желательно зарегистрироваться на фин. форумах (создать тему о своем обменнике и регулярно ее обновлять) и мониторингах. Цель: нужно попасть в список обменников Мониторинга BestChange.ru‎, у них высокие требования, т.к. их базу составляют только проверенные обменники.
x24pay вне форума
Старый 12.04.2019, 03:02
#145
 
Регистрация: 18.11.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
У меня свой обменник и могу сказать что конкуренция очень высока. Нужны объемы для работы и сотрудники честные которых тяжело найти.
STARTRADECAPITAL вне форума
Старый 13.04.2019, 21:43
#146
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 649
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от STARTRADECAPITAL Посмотреть сообщение
У меня свой обменник и могу сказать что конкуренция очень высока. Нужны объемы для работы и сотрудники честные которых тяжело найти.
а прибыль есть или пока в убыток?
biznes111 вне форума
Старый 07.04.2020, 08:15
#147
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: Свой обменник,как это всё делается...?

Цитата:
Скажу что дело прибыльное но требует больших вложений!
А можете прояснить на что нужен бюджет - на рекламу или вебмастеров для работы с обменником? Нужно ли размещать на мониторингах?
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Старый 21.05.2021, 00:19
#148
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.05.2021
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Свой обменник,как это всё делается...?

Могу помочь с выбором софта и с настройкой обменника под ключ от А до Я. Вплоть до настройки серверов. Есть огромный опыт в данном направлении. Обращайтесь
__________________
Обменник: domikod.com + рефералка
domikod вне форума
Старый 19.05.2023, 13:51
#149
Интересующийся
 
Регистрация: 19.09.2022
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Свой обменник,как это всё делается...?

Ну с нынешними технологиями обменник можно открыть очень легко, просто купив движок и заполнив контентом. Однако уже другое дело, как вы будете привлекать клиентов на сайт и рекламировать свою площадку. Тут надо обратить пристальное внимание на поисковое seo продвижение сайтов и рекламу в социальных сетях. Оба эти источника трафика, при грамотном подходе могут дать хороший поток клиентов в перспективе.
Woesai вне форума
Старый 20.07.2023, 15:30
#150
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 533
Благодарностей: 0
Re: Свой обменник,как это всё делается...?

На мой взгляд, сейчас прибыльно создавать именно различные инновационные технологии, я вот недавно увидела Глаз Бога телеграм https://eyeofgod.in российский проект, так это действительно что-то с чем-то, можно практически сразу получить досье на любого человека, при этом нужно знать хотя бы что-то, или номер телефона, или автомобильные номера, ну или фото его
Lavannida вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход