MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сервисы, которые предоставляют кредиты заемщикам; сервисы p2p-кредитования. Прием лимитов доверия Webmoney. Частные заемщики и частные кредиторы. Отзывы. Черный список должников
Старый 16.07.2018, 06:45
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 3
Собственно, вопрос обозначен в теме.
С Вэбмани меня уже много лет назад выгнало неадекватное руководство. За то, что я посмел возмутиться введением какой-то дополнительной верификации на бирже. Меня сначала заблокировали на бирже, а потом, когда я вернул все взятые ранее займы, удалили мой аттестат и закрыли доступ в систему.
С тех пор я с Вэбмани не сотрудничаю. Не пытался никогда туда вернуться. Обидели они меня сильно. Отношение просто гиперхамское и неадекватное. Относятся как к мусору. Ну примерно также, как к людям относятся на Авито.

ПерфектМани я не пользовался, но по отзывам там один скам и не возможно получить под адекватный процент кредит на существенную сумму.

Вот, собственно, интересуюсь есть ли ещё сервисы, где могут частные лица кредитовать других частных лиц? Вроде этих двух вышеперечисленных бирж кредитов. Для российских граждан, естественно, меня интересуют сервисы. Ну или иностранные, но чтобы можно было на равных участвовать российским гражданам.
vhol231 вне форума
Старый 01.08.2018, 04:43
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 3
Видимо, других бирж кредитов, которые могут использовать граждане РФ нет. Печалько(
vhol231 вне форума
Старый 05.08.2018, 01:25
#3
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 2,083
Благодарностей: 419
Я кроме этих не знаю.
Chivas Regal вне форума
Старый 26.08.2019, 19:30
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 11
Re: Есть ли биржи кредитов кроме WebMoney и PerfectMoney?

вряд ли Вы найдете вменяемые площадки по кредитованию физ.лиц другими физ.лицами. аферистов в этой сфере - море, лезть туда сверхрискованно
maxim245 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход