MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,443 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о проекте "Инвестомания". Интервью с экспертами в сфере бизнеса, инвестиций и финансов.
Первый пост Опции темы
Старый 02.02.2017, 11:18
#101
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Вопрос №8. Сколько времени надо быть готовым потратить на инвестирование?

Invention, единственный плюс от вложений в сети являеться опыт, потому что через это ты сразу начинаешь понимать, что к чему и куда дальше стоит двигаться
allexbl вне форума
Старый 02.02.2017, 16:57
#102
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Вопрос №8. Сколько времени надо быть готовым потратить на инвестирование?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Те проекты которые можно контролировать по новостям, говорят уже о больших вложениях. Я же имею в виду те проекты, которые можно найти тут, в интернете..
Ну, как мне кажется, из таких новостей тоже можно вынести что-то полезное, какие-то методики, даже если инвестируешь не на большие суммы, а как вы сказали в интернете
Юра Серегин вне форума
Старый 02.02.2017, 22:55
#103
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Вопрос №8. Сколько времени надо быть готовым потратить на инвестирование?

Цитата:
Сообщение от supermax Посмотреть сообщение
На процесс Инвестирования не занимает времени. Время занимает обучение. Но если тебе это интересно, то это может занимать столько времени, сколько тебе хочется.
Полностью с вами согласна. Да и на обучение времени лучше не жалеть. Ведь именно от количества знаний зависит ваш успех.
ksyuu96 вне форума
Старый 03.02.2017, 14:57
#104
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Вопрос №8. Сколько времени надо быть готовым потратить на инвестирование?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, как мне кажется, из таких новостей тоже можно вынести что-то полезное, какие-то методики, даже если инвестируешь не на большие суммы, а как вы сказали в интернете
Для таких проектов обычно новости выходят уже когда поздно. Вон один проект соскамился, хотя форум посвященный ему все до сих пор писал позитивные посты и планы на будущее.
romator08 вне форума
Старый 03.02.2017, 15:09
#105
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Вопрос №8. Сколько времени надо быть готовым потратить на инвестирование?

ksyuu96, не только знаний но и опыта, потому как знания это в первую очередь теория, а опыт эта практика, которые не всегда совпадают
allexbl вне форума
Старый 04.02.2017, 02:18
#106
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Вопрос №8. Сколько времени надо быть готовым потратить на инвестирование?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Для таких проектов обычно новости выходят уже когда поздно. Вон один проект соскамился, хотя форум посвященный ему все до сих пор писал позитивные посты и планы на будущее.
Ну, возможно вы и правы, но все равно интересоваться и искать, я так думаю стоит, это не займет больше часа серфа по интернету, а найти что-то полезное можно
Юра Серегин вне форума
Старый 05.02.2017, 21:39
#107
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Вопрос №8. Сколько времени надо быть готовым потратить на инвестирование?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, возможно вы и правы, но все равно интересоваться и искать, я так думаю стоит, это не займет больше часа серфа по интернету, а найти что-то полезное можно
Безусловно нужно искать как можно больше информации о интересующем вас проекте. Я просто имею в виду, что как бы на первый взгляд надежным проект, всегда могут быть подводные камни, которые могут сыграть не вашу пользу.
romator08 вне форума
Старый 05.02.2017, 22:04
#108
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Вопрос №8. Сколько времени надо быть готовым потратить на инвестирование?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Безусловно нужно искать как можно больше информации о интересующем вас проекте. Я просто имею в виду, что как бы на первый взгляд надежным проект, всегда могут быть подводные камни, которые могут сыграть не вашу пользу.
Ну, конечно, вообще в любом деле есть подводные камни, особенно в инвестировании, поэтому нужно как можно больше времени тратить на то, чтобы эти камни обойти
Юра Серегин вне форума
Старый 06.02.2017, 08:39
#109
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Вопрос №8. Сколько времени надо быть готовым потратить на инвестирование?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, конечно, вообще в любом деле есть подводные камни, особенно в инвестировании, поэтому нужно как можно больше времени тратить на то, чтобы эти камни обойти
Вы меня не понимаете... Я к тому, что есть ситуации когда эти подводные камни получается обнаружить уде в процессе, то есть когда решил вывести средства, а в ответ тишина. Тогда понимаешь, что промахнулся, а признаков на первый взгляд никаких.
romator08 вне форума
Старый 06.02.2017, 17:15
#110
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Вопрос №8. Сколько времени надо быть готовым потратить на инвестирование?

Я считаю, что к вопросу инвестирования нужно подходить как к диете, или спорту.У инвестора обязательно должна быть цель. К этой цели мы идем постепенно,и когда достигнем, мы ведь не будем кидать это дело потому как завершили цель. Это будет не правильным, хороший специалист найдет себе новую и будет так продолжать
Anastasia666 вне форума
Старый 06.02.2017, 17:22
#111
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Вопрос №8. Сколько времени надо быть готовым потратить на инвестирование?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Вы меня не понимаете... Я к тому, что есть ситуации когда эти подводные камни получается обнаружить уде в процессе, то есть когда решил вывести средства, а в ответ тишина. Тогда понимаешь, что промахнулся, а признаков на первый взгляд никаких.
Я вас понимаю, вы описываете уже полностью проигрышную ситуацию, я понимаю, есть и такое, но, в основном нужно учиться предугадывать ошибки

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Я считаю, что к вопросу инвестирования нужно подходить как к диете, или спорту.У инвестора обязательно должна быть цель. К этой цели мы идем постепенно,и когда достигнем, мы ведь не будем кидать это дело потому как завершили цель. Это будет не правильным, хороший специалист найдет себе новую и будет так продолжать
Инвестор должен не мало времени проводит исследуя и ища благоприятные возможности для вкладов, а перед эти он должен изучить всю информацию, которая только возможно, чтобы определять эти благоприятные возможности
Юра Серегин вне форума
Старый 06.02.2017, 22:35
#112
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Вопрос №8. Сколько времени надо быть готовым потратить на инвестирование?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Я вас понимаю, вы описываете уже полностью проигрышную ситуацию, я понимаю, есть и такое, но, в основном нужно учиться предугадывать ошибки
Правильно поняли. Я как то попал в такую ситуацию и это для меня был хорошим уроком, что все средства не стоит держать в одном месте. Стопроцентной уверенности не даст нам ни один инвестиционный проект.
romator08 вне форума
Старый 07.02.2017, 23:06
#113
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Вопрос №8. Сколько времени надо быть готовым потратить на инвестирование?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Правильно поняли. Я как то попал в такую ситуацию и это для меня был хорошим уроком, что все средства не стоит держать в одном месте. Стопроцентной уверенности не даст нам ни один инвестиционный проект.
Так конечно, я вообще предлагаю сумму разделять 80% на инвестиции, которые в последствии разбиваются на разные проекты, а 20% отложить на финансовую подушку
Юра Серегин вне форума
Старый 08.02.2017, 09:17
#114
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Вопрос №8. Сколько времени надо быть готовым потратить на инвестирование?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Так конечно, я вообще предлагаю сумму разделять 80% на инвестиции, которые в последствии разбиваются на разные проекты, а 20% отложить на финансовую подушку
Да, в инвестировании нужно учитывать много моментов, в том числе и средства на всякий случай. После того как обожжешься, конечно начинаешь понимать все эти тонкости.
romator08 вне форума
Старый 08.02.2017, 23:47
#115
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Вопрос №8. Сколько времени надо быть готовым потратить на инвестирование?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Да, в инвестировании нужно учитывать много моментов, в том числе и средства на всякий случай. После того как обожжешься, конечно начинаешь понимать все эти тонкости.
Ну, без этого, я думаю никуда, никто не становится лучшим, пока не почувствует на себе все возможные ошибки и не наберется достаточно опыта
Юра Серегин вне форума
Старый 09.02.2017, 00:02
#116
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Вопрос №8. Сколько времени надо быть готовым потратить на инвестирование?

Это прям мечта большинства людей - меньше работать и больше зарабатывать. Но если к инвестированию ты подходишь с вопросом о времени, то стоит ли это начинать. Можно наслушаться ответов, что два-три часа в неделю будет достаточно, а когда желаемое не совпадет с действительностью что, бросите это?
Инвестирование серьезное дело, нужно набраться знаний для начала, не жалея на это времени. Так как это первый шаг на пути к вашему будущему успеху. Если нет желания тратить на все это время - то и не стоит браться.
til its gone вне форума
Старый 09.02.2017, 09:26
#117
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Вопрос №8. Сколько времени надо быть готовым потратить на инвестирование?

В день я считаю стоит тратить не менее 3-4 часов своего времени, это если рассматривать этот вопрос субъективно, если же его рассматривать более шире, то при хорошем стечении обстоятельств и успешного продвижения дел, где -то 10-30 лет, но здесь опять таки зависит от человека и целей, которые он себе ставит
tanya2016 вне форума
Старый 09.02.2017, 10:16
#118
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Вопрос №8. Сколько времени надо быть готовым потратить на инвестирование?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, без этого, я думаю никуда, никто не становится лучшим, пока не почувствует на себе все возможные ошибки и не наберется достаточно опыта
Вот именно, что еще нужно устоять эмоционально, чтоб продолжать работать. Я сейчас все больше уделяю времени на это направление, больше теория, чем практика, но думаю скоро создам надёжную систему.
romator08 вне форума
Старый 09.02.2017, 10:46
#119
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 109
Благодарностей: 3
Re: Вопрос №8. Сколько времени надо быть готовым потратить на инвестирование?

Тосно нужно быть готовым потратить много времени, а не расчитывать отделаться поскорее. Что-то серьезное занимает много времени. Только со временем может это и измениться в силу опыта, но не для новичка.
SelenG вне форума
Старый 09.02.2017, 16:35
#120
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Вопрос №8. Сколько времени надо быть готовым потратить на инвестирование?

Цитата:
Сообщение от SelenG Посмотреть сообщение
Тосно нужно быть готовым потратить много времени, а не расчитывать отделаться поскорее. Что-то серьезное занимает много времени. Только со временем может это и измениться в силу опыта, но не для новичка.
Не могу не согласиться, ведь действительно на любое серьезное (которое должно приносить достаточное количество денег ) нужно потратить не малое количество времени
Anastasia666 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько времени вы тратите на интернет? Tramp Знакомства и встречи 2312 10.09.2018 21:27
сколько времени вы занимаетесь ХИПами? Piala Псевдоинвестиции: общий форум 95 06.11.2017 20:38
Кто сколько времени тратит? kluha Forex: общий форум 246 04.05.2017 03:52
Сколко надо времени, чтобы понять, что мне не стать трейдером? transerfer Forex: общий форум 30 06.01.2013 21:50
Сколько надо иметь постов в день на форуме, чтобы не быть флудером? zigzug Самое разное 33 15.11.2008 03:42