MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,580 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 07.10.2018, 14:59
#28201
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
И тут к алкашу пришла белочка!
YouTube YouTube
Котофей вне форума
Старый 07.10.2018, 16:07
#28202
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034



Станислав Каминский ответил Андрею
Андрей, Так ни у кого сейчас таких ответов быть и не может по определению! Для этого еще рано! Сейчас такое время становления компании,что задаваться таким вопросом совсем неуместно! Нужно показывать результат,пользу для всей планеты,тогда и благодарность не заставит себя ждать! Лучше миссии на планете,чем у Юницкого,я еще не встречал! Это мировой масштаб и от этого кровь кипит,когда думаешь об этом! Мы все-агенты Мессии, который пришел сюда,чтобы разворошить эту безнадегу и толкнуть мир вперед,к свету,выше! И без наших рук 1 в поле не воин)) Так что надо продолжать поддерживать и результатом будет светлое будущее для всей планеты и для нас.как главных его соучастников-создателей.


Сначало был фейспалм...потом
gandler вне форума
Старый 07.10.2018, 16:18
#28203
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение



Станислав Каминский ответил Андрею
Андрей, Так ни у кого сейчас таких ответов быть и не может по определению! Для этого еще рано! Сейчас такое время становления компании,что задаваться таким вопросом совсем неуместно! Нужно показывать результат,пользу для всей планеты,тогда и благодарность не заставит себя ждать! Лучше миссии на планете,чем у Юницкого,я еще не встречал! Это мировой масштаб и от этого кровь кипит,когда думаешь об этом! Мы все-агенты Мессии, который пришел сюда,чтобы разворошить эту безнадегу и толкнуть мир вперед,к свету,выше! И без наших рук 1 в поле не воин)) Так что надо продолжать поддерживать и результатом будет светлое будущее для всей планеты и для нас.как главных его соучастников-создателей.


Сначало был фейспалм...потом
Похоже колодезные испарения совсем Стасику мозг расплавили...
New-User вне форума
Старый 07.10.2018, 18:50
#28204
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
Похоже колодезные испарения совсем Стасику мозг расплавили...
Ой,что же будет, когда он узнает, что толян мошенник и сидит в арабской тюрьме! Это будет эпично.
Котофей вне форума
Старый 07.10.2018, 20:09
#28205
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
и сидит
Да свалит он....может он даже сейчас не в ОАЭ...от греха подальше.) свалит если что куда-нибудь в южную Африку или Америку. Вот кстати то что они по странам катаются это плохо, много стран узнают о скамвее) Некуда будет податься)
gandler вне форума
Старый 07.10.2018, 20:35
#28206
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Ой,что же будет, когда он узнает, что толян мошенник и сидит в арабской тюрьме! Это будет эпично.
давайте не будем уподобляться лоховодам и кидаться неподтвержденными данными. Юницкий еще не успел насолить шейхам, чтобы его арестовывали, а за вранье, к сожалению пока не сажают. скорее всего забухал сударь наш из-за того, что их власти прокинули в ОАЭ и ща ломают голову, как выкрутиться из ситуацию, а то лохи врядли также радужно схавают инфу. среди них и так уже все чаще недовольства проскакивают. я скидывал недавно беседу казахских лоховодов, где они сетуют друг другу, что лохи не довольны, отказываются рассрочки платить, всё труднее завлекать новых людей в лохотрон.

добавлено через 4 минуты
Продолжаю общаться с индонезийкой. Рассказал ей последние новости о лохотроне, скинул последние факты вранья, воровства, статью в Онлайнере. Вот что написала мне:

That is why me and Victor Baburin out from this comopany
Fraud happened
Now they want to sue me because I am telling the truth to the media. And our government of Indonesia keep protect me.

-------------

Вот почему я и Виктор Бабурин вышли из этой компании
Мошенничество произошло
Теперь они хотят подать в суд на меня, потому что я говорю правду СМИ. И наше правительство Индонезии продолжает защищать меня.
За правду вне форума
Старый 07.10.2018, 21:03
#28207
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Вот почему я и Виктор Бабурин вышли из этой компании
Её не знаю, но второй вышел наверно потому что нахапался вдоволь... вообще не понимаю кто мог изначально думать что "проект" "выстрелит" ))) машина на трубах
Murad Ali вне форума
Старый 07.10.2018, 21:56
#28208
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Юницкий еще не успел насолить шейхам, чтобы его арестовывали
А вот это -не факт! ОН уже больше года там безвылазно! Любого утомит такое нахальство... А причину затолкать в каталажку там найти проще простого! За один алкоголь могут посадить-в Шардже с этим очень строго. Это в Дубаи халява...
Котофей вне форума
Старый 07.10.2018, 22:44
#28209
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
За правду,
Да индонезийка, Бабурин. Такие же воры как и Юницкий. Не поделили деньги с Юницким, вот и кудахчет сейчас. Или она, директор, не знала, что это лохотрон по сбору денег?
Ты спроси лучше, они признает, что работала в фин.пирамиде?
slavik6 вне форума
Старый 07.10.2018, 22:50
#28210
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
За правду, вы расспросите про то что я так понял её обвиняет типа в краже денег или что?! или я что-то не так понял. Каких денег?
gandler вне форума
Старый 08.10.2018, 00:58
#28211
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
За правду,
Да индонезийка, Бабурин. Такие же воры как и Юницкий. Не поделили деньги с Юницким, вот и кудахчет сейчас. Или она, директор, не знала, что это лохотрон по сбору денег?
Ты спроси лучше, они признает, что работала в фин.пирамиде?
Так она и не знала. Думаешь, им просто собрать информацию про проект? Она обо мне узнала с моих комментариев на ФБ к Скайвэй новостям, когда приезжала делегация из Индонезии на полигон зимой. И сама попросила инфу ей дать. Она еще тогда сообщила, что они не знают кто такой Юницкий и руководствуются только той информацией, что он им предоставил. Это в Рунете хватает инфы про Юницкого, и то весь компромат похерен под тоннами мусора, десятками-сотнями зомбо-сайтами, тысячами постов адептов, только потратив кучу времени из всего этого г*о*в*н*а можно найти крупицу истины. А в англоязычном нете найти компромат на Юницкого вообще не возможно. И вот тут приезжает в Индонезию какая-то делегация, показывают ролики, фото с чиновниками, показывают картинки, везут на полигон - ну как не попасться на удочку? Поэтому Юницкий и катается по дремучим странам, где собрать на него информацию не возможно!
Вспомните историю 2006 года в Бишкеке. Как Юницкий обрабатывал администрацию города, там купились все на байки мошенника. И когда мы списались пару лет назад с журналисткой, которая писала про ту встречу, она так и ответила, что приехал, много говорил, много показывал картинок, фото с чиновниками и ему все поверили! Поверили, что уже этот транспорт существует, что уже Хабаровск года 2 катается с дома на работу и обратно на Юнибайках!!!

Так что мадам этой я верю, ну а Бабурину - нет )

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Ты спроси лучше, они признает, что работала в фин.пирамиде?
Теперь это уже осознает, именно она слила местным СМИ всю ту инфу про Скайвэй, что это пирамида

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
За правду, вы расспросите про то что я так понял её обвиняет типа в краже денег или что?! или я что-то не так понял. Каких денег?
да. каких денег? ну там ж офис был, и людей походу каких-то развести на "акции" скорее всего успели на старте.
ну и Юницкий включил Австралию №2 - обвинил ее в хищении денег. Хотя сомневаюсь, что у регионального представителя есть доступ к кормушке. Просто Юницкому пришлось как-то объяснить, почему Индонезия провалилась, почему в местных СМИ вышли негативные статьи.
За правду вне форума
Старый 08.10.2018, 02:26
#28212
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
За правду, Обычно для открытия офиса выполняешь опр условия и выделяются деньги на офис. Мб это они имели ввиду. Ну опять же как бы всё же существовало. Как-то тупо винить в хещении, если деньги были потрачены по назначению, а затем просто человек осознал кто есть Юницкий.

Мол...она украла мои деньги, так как поняла что я мошенник и бросила свой пост представителя)
gandler вне форума
Старый 08.10.2018, 02:27
#28213
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
да. каких денег? ну там ж офис был, и людей походу каких-то развести на "акции" скорее всего успели на старте.
Деньги лоховоды максимум выделили на офис, презентацию и т.д. Кто если и инвестировал то деньги шли к лоховодам.
Kefir2016 вне форума
Старый 08.10.2018, 12:44
#28214
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
И тут к алкашу пришла белочка!
https://www.youtube.com/watch?v=P6mIUUoQ7Uk
да уж. Если бы он просто писал фантастику, столько бы не "заработал"! Нескромный он наш, поглотитель глобусов

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
Похоже колодезные испарения совсем Стасику мозг расплавили...
как можно расплавить то, чего нет?
Жора самый первый вне форума
Старый 08.10.2018, 13:29
#28215
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
как можно расплавить то, чего нет?
Спинной видимо.
Котофей вне форума
Старый 08.10.2018, 13:49
#28216
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
а между тем, чушь собачья в очередной раз запустили ракету. С последующей посадкой ступени на платформу.

Цитата:
Компания SpaceX провела 62-й запуск ракеты Falcon 9 — в рамках миссии на орбиту был доставлен аргентинский спутник SAOCOM-1A. Первая ступень ракеты затем успешно приземлилась на наземную площадку на побережье Калифорнии. Это произошло спустя восемь минут после взлета.
https://tech.onliner.by/2018/10/08/spacex-50
Kefir2016 вне форума
Старый 08.10.2018, 13:57
#28217
 
Регистрация: 04.10.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Фуу... Зашел глянуть на рассуждения о Скайвее местной форумной братии - как будто в навозе повалялся(( Всё "*****творчество" я не осилил, только последние 4 листа, но основные претензии вроде уловил:
1. Юницкий не смог уложиться в запланированные сроки (единственный серьезный факт)... но тут если б прибалты меньше шпиономанией страдали в том году... - не его вина, имхо.
2. Юницкий любит выпить: ну... я нигде его пьяным не видел)) а то что иногда от стресса (возможно) - так и я вот тоже бывает стакашек вина хильну, эт норма, жизнь такая... а у него стрессов поболе будет.....
3. Скайвей поперек горла РЖД и БЖБ... и еще кому-то там из номенклатуры.... эт понятно, вопрос бабла и веса. Производная - вандализм на подмосковном полигоне и проплаченные тролли... интересно, сколько их гадит на этом форуме?.. весь десяток наверно тут пасётся)
4. Некоторые партнеры проекта (о ужас) допускают грам.ошибки!
5. Есть партнер (один из миллиона), который излишне религиозен по натуре и явно зафанател дурачок!
6. Некоторые хайперы, пирамидальщики и бирже-спекулянты (которых на форуме большинство) очевидно думали, что здесь очередной хайп и вложили несколько баксов... шок! им не начали возвращать денег, как это делается в "нормальных хайпах"!!! Значит - "проект Юницкого явно скам!" )))
7. По всему миру действительно ставят палки в колеса всякие ретрограды и прочие ...умники. И в этом виноват Юницкий???
8. Юницкий не захотел отдать руководство проектом + 90% от бизнеса олигархам, отказался продать китайцам - вот жеж... да как он мог? ))
9. Обвинения-пророчества из серии "всё всегда плохо с моими горе-инвестициями; все негодяи и этот значит тоже; все оскамились и этот там будет" - я в расчёт не принимаю)))

Уважаемые!.. и не очень. Я не претендую на истину в последней инстанции, я в проекте меньше месяца, но обмозговываю и перелопачиваю столько инфы... ну да ладно.

Одно меня здесь по-настоящему расстраивает... не, даже не то, что они тут смущают неокрепшие умы! А сами них*на не способны чего-то создать в жизни, не считая *****желчемёта из своего рта)))
Я озабочен, что пара десятков троллей со свитой из безоплатных подпевал-диванодавов: генерируют в пространство негативную энергетику, которая реально мешает реализации задач проекта в материальном воплощении! (если поймёте, о чём я)

...а всем новичкам рекомендую - не пастись в этой обгаженной ветке, а гуглить, советоваться с знающими тему людьми и... думать своей головой, взвешивая любую поступающую туда инфу!
И еще - держаться поближе к оптимистам и конструктивным людям! (как гласит народная мудрость: лучше с умным потерять, чем с дураком найти!)

Мой вердикт: вероятность скама - ниже 10%. и то - из-за негативной биоэнергетики некоторых (9 из 10%) и остальной 1% на чудо))

Постскриптум: тема с новым транспортом слишком актуальна, чтоб тихо сдохнуть, как (например) вскоре канут в лету почти все современные криптовалюты, во главе с битком... имхо (как дипломированного финансиста и биржевого аналитика).
Всем добра!
Aale вне форума
Старый 08.10.2018, 14:06
#28218
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Aale, Вы инвестируете в стартапы. Расскажите нам кроме скайвея во что ещё вы инвестируете?


Никто никому не поперёк горла. Не так давно российский стартап выпустил гибкое колесо. Уже сути не помню, но оно вроде как медленнее изнашивается и тд и тп. И что РЖД начал душить проект?!) Нет, он помог...не финансово, но помог. А тут прям такой пуп Земли что все ему мешают. Дак ты блин построй то что ты заявлял, и будет тебе счастье. Но вместо трассы у них есть личное хозяйство Юницкого, пачка кабинак, дрон, тачка.


Вот Илону Маску что-то особо никто не мешает выпускать по 70 тыс электрокаров за квартал. БМВ признается что Тесла становится серьёзным конкурентом. Ему не мешает признание ген дира Кёнинсенг по поводу Тесла родстер 2. И прочее прочее прочее. Пауэр пэк в Австралии позволяет экономить на электроэнергии, и засчёт этого не используются электростанции частных компаний на сжигаемом топлеве. Как же эти компании допустили строительства такого объекта, а?)

Плохому танцору как говориться что-то мешает....может быть эскалейд ему мешает?!) или тупость наших мозгов, что мы не можем открыть сознание как другие влошенцы, или может Юницкий пережил нас лет на 100 и мы слишком глупы для него, а он гений?! Миссия ,как пишут в оф группе.

Что ему мешает постоянно?
gandler вне форума
Старый 08.10.2018, 14:07
#28219
 
Регистрация: 01.08.2018
Сообщений: 27
Благодарностей: 14
Aale, У вас с Дупелем ротация?

Парировать твой высер целиком очень тяжело психологически, т.к. у меня нет опыта общения с детьми с особенностями развития. Я по заключительной части только прокомментирую. Если допустить что скамвей - реальный проект, а не ******ыш МЛМщиков, то какая там нахрень может быть "вероятность скама"?
Монтесума вне форума
Старый 08.10.2018, 14:09
#28220
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Aale Посмотреть сообщение
вероятность скама - ниже 10%
Скама не будет, но и прибыли тоже. Только за счёт лоховодства.
gandler вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23