MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Первый пост Опции темы
Старый 02.08.2017, 16:01
#17341
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от BeThetan Посмотреть сообщение
СК, СК2, СК3 это Ваши личные фантазии. Летайте в них сами. Называйте хоть СК2020, разницы для участника никакой нет
А как же ПЕРЕРОЖДЕНИЕ, белые парохЕды, белые перчатки, очистка от "грязи"(имея ввиду две трети потерявших вклады участников)? Абсолютно новые правила, ветка форума, чудесным образом вдруг переместившаяся в раздел мошеннических программ... Никаких изменений и никакой разницы для участника? Для какого? И при этом рассуждения о жалости к участникам, сохранившим мозги. "Они больные люди". Зазеркалье какое-то, чесс слово... И чем же тогда участник, к примеру Джек, неправ, когда он пишет и доказывает скринами, что проект не платит? Если это всё один проект( только что сами об этом сказали), то Джек абсолютно прав "Вычищается грязь из всех закоулков. Можно представить это как слаженную команду моряков, закаленную в боях, с высоким уровнем дисциплины, которая готовит корабль к дальнему плаванию. Командование стоит на мостике в красивых офицерских костюмах и активно управляет подготовкой, раздает приказы, матросы слаженно делают свою работу, уже блестит каждая металлическая дверная ручка, механики смазывают двигатели и проверяют их безотказную работу. Чистота проверяется белой перчаткой. Мы готовимся к дальнему плаванию."(статья "Обновлённая СуперКопилка"). "Да, все начинается с самого начала. Будет совершенно правильным — временно забыть обо всем старом. Посмотреть на обновленную СуперКопилку, как на новый проект. Это не просто новый проект, СуперКопилка — это проект, у которого есть важные преимущества." https://www.superkopilka.com/obnovlennaya-superkopilka/

Мне лично особенно "нравицца", прям балдею - временно забыть обо всём старом. И главное - о вложенной уже людьми денюшке Нууу, и так много чего "красивого" накалякали... А вы говорите - один и тот же проект... полная нестыковка. Вы - проект старый, они - новый. Так кого слушать?
kolu4ka вне форума
Старый 02.08.2017, 16:36
#17342
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Цитата:
Сообщение от BeThetan Посмотреть сообщение
Один проект, одна тема на форуме, те же вклады, которые участники успешно выводят, вот уже 1,5 года.
Ложь! Кто успешно выводит 1,5 года? На балансе 463$, вывод закрыт:


Вот вклады, которые суперкопилка успешно украла и не выплачивает по ним:






BeThetan лжет и вводит участников форума в заблуждение! Суперкопилка скам, не платит по обязательствам, а он целенаправленно пишет ложь про участников, которые якобы успешно выводят!
dzjekvorobej вне форума
Старый 02.08.2017, 19:09
#17343
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 507
Благодарностей: 168
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
про участников, которые якобы успешно выводят!
Отлистайте пару страниц назад и наслаждайтесь скринами выплат.

А Ваш скрин уж больно устаревший, сделайте свежий. Сейчас в кабинете у участников совершенно другая картинка. Вы нам какую-то туфту показываете!

Вот как сейчас выглядит ЛК:



И кто по Вашему участников вводит в заблуждение, Джек?

добавлено через 6 минут
А Вы, dzjekvorobe, не можете вывести своё, потому что зажали 20 баксов на активацию ЛК! Что ж Вы не пишите о своём решении? Например так:
Цитата:
"Я Джек, сознательно отказался от активации ЛК за 20 баксов в момент перерождения, теперь я не могу вывести свои деньги"
Что ж, сочувствую Вам! Иногда люди делают фатальные ошибки. И не надо здесь винить всех и вся за свои глупые поступки!
BeThetan вне форума
Старый 02.08.2017, 19:26
#17344
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 626
Благодарностей: 210
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Нормальные при остановке для них проекта подсчитывают профит или убытки и идут дальше.
Снова этот мотивчик о мотивации выступающих. Напомню - здесь тема о небывалом суперсенсационном вечном проекте всемирного масштаба. А Вы предлагаете всем идти мимо, по своим будничным делам (кроме Ваших единомышленников, конечно). Это не может получиться, глобальные вопросы всегда сопровождаются разницей мнений. Ну а площадки с полным единомыслием есть ведь всюду, где контент модерируют Герои. Может быть, это Вам - туда. А мы уж тут как-нибудь.
denaumov1938 вне форума
Старый 02.08.2017, 19:34
#17345
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от BeThetan Посмотреть сообщение
за 20 баксов в момент перерождения
люди добрые, а я запуталася фатально с противоречивым участником Помогите разобрацца. Этот участник постом выше написал
Цитата:
Сообщение от BeThetan Посмотреть сообщение
Один проект, одна тема на форуме, те же вклады
В статейке на сайте всё наоборот - проект новый( я приводила цитатки). Ему участник(Джек) показывает скрин с неизменённого кабинета - а он ему уже про другой проект гутарит. Хотя токмо шо гутарил обратное. Кто-нить шо-нить понимает? Тогда с меня он каковский профит стребовывал? с какого прожекта?
kolu4ka вне форума
Старый 02.08.2017, 19:36
#17346
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Ложь! Кто успешно выводит 1,5 года? На балансе 463$, вывод закрыт:


Вот вклады, которые суперкопилка успешно украла и не выплачивает по ним:






BeThetan лжет и вводит участников форума в заблуждение! Суперкопилка скам, не платит по обязательствам, а он целенаправленно пишет ложь про участников, которые якобы успешно выводят!
Этот человек выкладывает скрин кабинета, который уже давно выглядит совершенно по другому !!!
Просьба обратить внимание на мошейнические действия со стороны этого аккаунта
OkMonday вне форума
Старый 02.08.2017, 20:13
#17347
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Цитата:
Сообщение от BeThetan Посмотреть сообщение
А Вы, dzjekvorobe, не можете вывести своё, потому что зажали 20 баксов на активацию ЛК!
Я не могу вывести, потому что суперкопилка не платит своим участникам и является мошенническим проектом, что признано на этом форуме официально:


Цитата:
Сообщение от BeThetan Посмотреть сообщение
Ваш скрин уж больно устаревший, сделайте свежий
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Этот человек выкладывает скрин кабинета, который уже давно выглядит совершенно по другому !!!
Просьба обратить внимание на мошейнические действия со стороны этого аккаунта
О чем вы? Я не могу вывести деньги, подкрепляю свои слова доказательствами в виде скринов личного кабинета и пополнений, а вы пишите что мои действия мошеннические... Еще раз: я не могу вывести деньги из проблемного проекта и поэтому ... мои действия мошеннические Без комментариев.

Этот скрин показывает, что суперкопилка отказалась платить по обязательствам и я, как и тысячи других участников, не могу вывести деньги. Ваши недалекие манипуляции так забавны....

Цитата:
Сообщение от BeThetan Посмотреть сообщение
Сейчас в кабинете у участников совершенно другая картинка
Вы же защищаете этих мошенников, так зачем же дискредитируете суперкопилку? Это говорит о том, что проект постоянно меняет правила. Постоянное изменение правил в хайпах это мошенничество. Вы самолично признали суперкопилку мошенниками. Браво
dzjekvorobej вне форума
Старый 02.08.2017, 20:18
#17348
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 507
Благодарностей: 168
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
люди добрые, а я запуталася фатально Помогите разобрацца.
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
мои действия мошеннические
BeThetan вне форума
Старый 02.08.2017, 20:32
#17349
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Вы же защищаете этих мошенников, так зачем же дискредитируете суперкопилку? Это говорит о том, что проект постоянно меняет правила. Постоянное изменение правил в хайпах это мошенничество. Вы самолично признали суперкопилку мошенниками. Браво
Сам спросил -сам ответил и сам согласился сам с собой )
Браво - браво )
OkMonday вне форума
Старый 02.08.2017, 20:51
#17350
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от BeThetan Посмотреть сообщение
А Вы, dzjekvorobe, не можете вывести своё, потому что зажали 20 баксов на активацию ЛК!
Очередная ложь! Вот многочисленные примеры, когда участники активировались двадцаткой и более, а их выплаты переносят на года:
Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Я уже выстроил одну закольцовку... Работала почти год, накопила более 10К тет в виде цифирок на мониторе, этого хватило бы еще на несколько закольцовок, но... Адаптация, мать ее так... Все задвинули на 2 года вперед под 0% и сейчас требуют еще срочно долиться иначе бабла не хватит и куча целей уйдет в отпуск... Бездонная бочка какая-то - долейся, долейся, долейся.... А выхлопа нет от слова ВООБЩЕ! Так что я для себя решил - ни копейки больше сюда не доливаю...
Цитата:
Сообщение от RTR54 Посмотреть сообщение
Хвалебные отзывы это конечно хорошо... Но что же мы имеем в сухом остатке? Если раньше нельзя было вывести деньги потому что не позволял ДП, то теперь их нельзя вывести потому что их нет на балансе . Всё что было перевели на предоплату и шикарный вклад под 0% на 2 года, а существующие цели-депозиты значительно сдвинули по срокам. Ближайшая выплата по депозиту лично у меня будет теперь только через 5 месяцев... А за это время правила могут ещё не раз поменяться. Пароходы-велосипеды были, ждём паровозы и призывов "подкинуть в топку"
Цитата:
Сообщение от Zolotze Посмотреть сообщение
Моя приглашенная тоже воспользовалась этими чудесными инструментами, хотя я советовала этого не делать. В итоге она сама отодвинула выплаты (как и просили в статьях) за 50 недель. А после общей адаптации к этому добавили сдвиг еще на 33-34 недели. Обращение в поддержку ровным счетом ничего не дало. Как думаете, радует ли это ее?
Цитата:
Сообщение от amokhovikov Посмотреть сообщение
У меня ближайшую выплату, которая должна была быть через 4 недели, подвинули еще на 16 недель, что конечно очень огочает, то есть выплата через 5 месяцев.
dzjekvorobej вне форума
Старый 02.08.2017, 20:59
#17351
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka


Цитата:
Сообщение от BeThetan Посмотреть сообщение
Сообщение от kolu4ka

люди добрые, а я запуталася фатально Помогите разобрацца.

Цитата:

Сообщение от dzjekvorobej

мои действия мошеннические
"Штирлиц никому не давал спуску. Весь спуск он относил в берлинский банк."
kolu4ka вне форума
Старый 02.08.2017, 22:08
#17352
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 507
Благодарностей: 168
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
а их выплаты переносят
Их выплаты перенесли по понятным для всех причинам. Активация ЛК посильной суммой предполагает активацию ЛК и не более. А дальше - полноценное участие.

Вот сама же kolu4ka для таких как Вы и процитировала:

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
"Да, все начинается с самого начала. Будет совершенно правильным — временно забыть обо всем старом. Посмотреть на обновленную СуперКопилку, как на новый проект. Это не просто новый проект, СуперКопилка — это проект, у которого есть важные преимущества."
Не все смогли этого понять. Кто посмотрел на СК по новому, тот получает и старое и новое. Доказательство этому посты о выплатах, которые оставляют здесь нескончаемо. Или мне тоже процитировать каждую выплату, как Вы это сейчас сделали? Поверьте, пост в десятки раз получится больше Вашего. Я устану цитировать тут каждую выплату Вы просто никак себя за это не простите, за то что упустили возможность продолжить участие и выводить постепенно свои деньги. При этом Вы не поленились вложить в другие скамы и потерять за 1,5 года там свои деньги. Погуляйте ещё годик-два по скамам, если Вам это так нравится, а мы пока дальше будем выплаты получать
BeThetan вне форума
Старый 02.08.2017, 22:20
#17353
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от BeThetan Посмотреть сообщение
Кто посмотрел на СК по новому, тот получает
Цитата:
Сообщение от BeThetan Посмотреть сообщение
Так что хватит тут навязывать своё осознанно лживое предположение нескольких проектов.

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
"Это не просто новый проект, СуперКопилка — это проект, у которого есть важные преимущества." https://www.superkopilka.com/obnovlennaya-superkopilka/


"Штирлиц подумал. Ему понравилось – тогда он решил подумать еще раз."
kolu4ka вне форума
Старый 02.08.2017, 23:00
#17354
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Цитата:
Сообщение от BeThetan Посмотреть сообщение
Их выплаты перенесли по понятным для всех причинам.
Это да, причина понятна всем - суперкопилка мошеннический проект, который без каких-либо причин переносит выплаты участников на года...
Цитата:
Сообщение от BeThetan Посмотреть сообщение
Или мне тоже процитировать каждую выплату, как Вы это сейчас сделали? Поверьте, пост в десятки раз получится больше Вашего. Я устану цитировать тут каждую выплату
Ну хорош забивать баки!!! Выплаты здесь постят с десяток про плаченных мониторов и бессовестных мишуток, вроде тебя! Десяток, не более! Выплаты любого участника могут перенести на 2030 год! Отличная перспектива, ждать закрытия депозита 13 лет... Хватит писать откровенную ложь!
Цитата:
Сообщение от BeThetan Посмотреть сообщение
Вы просто никак себя за это не простите, за то что упустили возможность продолжить участие и выводить постепенно свои деньги.
dzjekvorobej вне форума
Старый 03.08.2017, 13:07
#17355
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: superkopilka.com - superkopilka

Продам аккаунт в проекте
Сумма выплаты 4600$
Дата выплат: Июнь-Июль 2018
Продам за 2300$
Детали в личку
Khabenko вне форума
Старый 03.08.2017, 14:17
#17356
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от BeThetan Посмотреть сообщение
Прекратите, прошу Вас, не позорьте себя!
Вы мне тут вчера давали советы. И прошлые профиты демонстрировать, и вести себя прилично( чего и вам желаю). Можно и мне, в продолжение вчерашней "дискуссии", дать и вам один единственный, на мой взгляд, дельный совет? Вы мне дали их не в личке, хотя я вам предлагала. И я вам дам его на форуме. Даже если мне нажмакают кучку УГ. Ок?
Цитата:
Сообщение от BeThetan Посмотреть сообщение
Не все смогли этого понять
Цитата:
Сообщение от BeThetan Посмотреть сообщение
Вы просто никак себя за это не простите, за то что упустили возможность продолжить участие и выводить постепенно свои деньги. При этом Вы не поленились вложить в другие скамы и потерять за 1,5 года там свои деньги. Погуляйте ещё годик-два по скамам, если Вам это так нравится, а мы пока дальше будем выплаты получать
Сразу оговорюсь: всё, что я напишу - это ИМХО. У вас, конечно, может быть своё мнение. Мы с вами участвовали в СК2. Это была игра, таких игр много, в них кто-то теряет, кто-то находит. Потому что это пирамиды, кто раньше в них войдёт - того и тапки. Много пострадавших, но в пирамидальных проектах всегда так было и так будет. Но они сразу видны. 7000(из 10000) участников в феврале 2016-го пострадали одномоментно. И этого было не скрыть. Всё, как всегда в пирамиде, классика жанра(( Кто-то знал, что это будет, кто-то по неопытности не знал. В таких проектах соблюдаются какие-то фиксированные правила, и никто из участников не знает точных сроков обрушения пирамиды. Признаки обрушения для опытных участников всегда видны(начинаются плюшки, смена правил, уменьшается приток), но сроков не знает никто. Поэтому есть надежда у каждого. Закономерный финал всех пирамид без товара - УЖАСНЫЙ КОНЕЦ, скажем так. Я до конца надеялась, что скрипт какой-то новый, админы нормальные, думала, что придумают что-то, что не будет потерявших, как в обычных пирамидах. Они подкрепляли эту уверенность опять-таки статьями на эту тему. Обещали в них, что сейчас в проекте идёт первоначальное накопление капитала, а потом они подключат какой-то товар(бензин на заправках и т.д) и никто ничего не потеряет. Помните эти статьи? Наивно выглядит для опытных, конечно. Сказки бабушки Арины. Но опыт дело наживное. А потом начался УЖАС БЕЗ КОНЦА. Поясню. Схема очень проста в своём цинизме. И странно, как раньше до такой схемы не додумались, чтобы массовых скандалов не было от несчастных потеряшек? Новичок заходит, ему дают много сладких "морковок"(возвраты, акции, кино и т.д.). Много слов в статьях, но за ними какая суть? Алгоритм участия в СК3 такой: новичок начинает вносить деньги, делать вклады, а сроки получения вкладов постоянно сдвигаются. Правила постоянно меняются. Кстати - а почему меняются? Потому что приток людей и средств непредсказуем и его нельзя спрогнозировать. Потому что его вообще нельзя спрогнозировать. Это вообще капризная кратковременная вещь, потом он иссякает, что ни делай, хоть плюшки-кружки, хоть конфеты раздавай. Участник вносит-вносит, а потом начинает понимать, что он в большом минусе и конца этому нет. И он бросает. Обязательно. Потому что вносить бесконечно без соблюдения НЕИЗМЕНЯЕМЫХ правил игры просто невозможно. Правил нет, участник сам "виноват", проект ни при чём. Нормально? Но участник уже внёс Н-ную сумму. И за счёт этих внесённых им сумм все, кто выше него по пирамиде, закрываются и выводят деньги. И демонстрируют скрины о выводах. Пострадавший вышел из игры, но его в общей массе не видно. А деньги он потерял. Его забьют на форуме, ведь другие-то выводят! Пишущего и кричащего где-то о своих потерях одиночного пострадавшего всегда можно назвать дураком и больным! И это не 7000 в один момент! Вы понимаете, что это в корне меняет дело и отличается от игры? Если в игре есть правила на момент игры, все с ними согласились, и все участники находятся в надежде успеть и КРАТКОВРЕМЕННОМ страхе за вложенное( и длится это недолго), то в такой схеме все в ПОСТОЯННОМ страхе - а вдруг завтра уже сменят правила? А у человека уже вложены деньги... И так всё время. УЖАСА БЕЗ КОНЦА я не пожелаю никому, так что ошибаетесь, насчёт "не можете себе простить"... Потому что настоящую, а не придуманную КАРМУ, испортить очень легко. Любая игра предполагает фиксированные правила. Представьте, футбол, баскетбол - и в процессе меняют правила...Игра на деньги без правил - это как называется? Вы думаете, почему люди тут пишут полтора года? Люди, не будучи в шоке от таких "новых схем", так долго толочь воду в ступе не будут. Подумайте о себе, мой вам совет. Да, мы в жизни ошибаемся, но cознательно участвовать в жестокой откровенно мошеннической игре БЕЗ ПРАВИЛ, которой является СК3, не просто плохо. Это реальная порча своей КАРМЫ. Хотя...если ещё раз подумать(как Штирлиц в анекдоте) - никаких десятилетий, безусловно, не будет, опять-таки из-за отсутствия адекватного притока. Платить нечем будет. Это сказка такая, чтобы сейчас верхушке хоть немного "капало". Но они ещё потом для себя что-нибудь "вечное" придумают. ПосмОтрите. З.Ы. Кстати, пусть ТС ветки и прочие сильно не беспокоятся. Я точно больше не буду писАть здесь поэмы(как один участник выразился). Это была последняя. И ничего не буду писАть вообще. Даже, если они мне напишут в спину кучу "приветов". Жизнь всё сама рассудит. Проект "вечный", а сидеть вечно в ветке физически невозможно. В мои планы, по крайней мере, это точно не входит. Возможно, и остальные "больные" прекратят. Но на смену мне и им на этом форуме придут другие. Карма такая)). Потеряшки здесь будут писАть обязательно. Те, кто знает о форуме и умеет писать. Так что расслабляться им точно не придётся Да, кстати, дяденьки хайперы, вы когда за стол в преф играть садитесь или в казино ходите тоже всем участникам рассказываете, что они пришли в благотворительное сообщество? Нет? А чего тогда в интернете это делаете? Игра такая? И опять без правил? В карму не верите? Извиняюсь, что получилась такая "простыня", как ни корректировала)) Вам и всем-превсем ДОБРА и светлой жизненной КАРМЫ
kolu4ka вне форума
Старый 03.08.2017, 15:14
#17357
Любитель
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 159
Благодарностей: 170
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
думала, что придумают что-то, что не будет потерявших
Так не бывает. Потерявшие были и будут всегда. Иначе не будет тех, кто в профите. Таковы правила подобных игр.

Как по мне, админы тут нормальные, переход СК2 -> СК3 был толковым и компромисс между интересами вкладчиков и выживаемостью проекта был найден. Мне лично не принципиально как называется проект - СК, СК2 или СК3. Важнее толковый маркетинг и предсказуемость. И их тут есть. Да, правила менялись, но это меньшее зло по сравнению с полной остановкой.

Для тех, кто думает "что не будет потерявших" могу посоветовать только запилить свой проект по своим правилам и сделать в нем так, чтобы не было потерявших ) Не забудьте сообщить о старте, зайду в числе первых.

P.S. Пользуясь случаем, хочу еще раз поблагодарить Джека, который зажал двадцаточку на возрождение. Его деп пошел на выплаты тем, кто не зажал.
ysklrx вне форума
Старый 04.08.2017, 07:42
#17358
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от BeThetan Посмотреть сообщение
Доказательство этому посты о выплатах, которые оставляют здесь нескончаемо.
Их-то оставляют, а вот сколько нужно в проект залить чтобы получить эти самые выплаты, особенно старые, почему-то все тактично умалчивают и все просьбы показать эти доливы просто игнорируют!
Diesel Diesel вне форума
Старый 04.08.2017, 10:36
#17359
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
а вот сколько нужно в проект залить чтобы получить эти самые выплаты, особенно старые, почему-то все тактично умалчивают и все просьбы показать эти доливы просто игнорируют!
Да показывали уже сто раз.. И писали как график работает.. Но вам то какая разница?

Кто реально хочет разобраться, просто заходит в свой аккаунт 7-го августа и там в графике адаптации непросто одной суммой, а понедельно со всеми подробными расчетами всё видно.

Лично я приводил эти расчеты несколько раз, хотя они для каждого аккаунта индивидуальны.

Но когда дело доходит до реальных действий, задающие вопрос в ветке почему-то исчезают, и потом появляются через время со следующим "мудрым" вопросом...
dimkaoinvest вне форума
Старый 04.08.2017, 15:07
#17360
Любитель
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 261
Благодарностей: 260
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Кто реально хочет разобраться, просто заходит в свой аккаунт 7-го августа и там в графике адаптации непросто одной суммой, а понедельно со всеми подробными расчетами всё видно.
а также можно сделать запрос мне в скайпе: melodika2016 Рада буду помочь.
melodika09041959 вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40