MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Старый 06.12.2019, 13:15
#141
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2019
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучении!

Плюс есть складчины, можно дорогой курс купить вдесятером и будет норм всем))
Lana May вне форума
Старый 22.01.2020, 12:12
#142
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.01.2020
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучении!

Предлагаю заработок на кибер вилках (беспроигрышные ставки). Могу научить и предложить монуал. Монуал включает в себя не только основы обучения но и на каких букмекерах работать, особенности игры с ними, также рассказываю когда придет верификация и как ее пройти=) Отвечаю на все вопросы и помогаю на началах)) написать можете в телеграмме @Grinch133
Grinch13 вне форума
Старый 24.04.2020, 10:06
#143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2019
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучении!

Цитата:
Сообщение от Grinch13 Посмотреть сообщение
Предлагаю заработок на кибер вилках (беспроигрышные ставки). Могу научить и предложить монуал. Монуал включает в себя не только основы обучения но и на каких букмекерах работать, особенности игры с ними, также рассказываю когда придет верификация и как ее пройти=) Отвечаю на все вопросы и помогаю на началах)) написать можете в телеграмме @Grinch133
А сколько это все стоит?
hottabick вне форума
Старый 27.05.2020, 03:23
#144
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 1,428
Благодарностей: 185
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучении!

Заработок на обучении, если правильно к этому подходить - дело доходное и благое. Главное тут фокус делать на полезности и практических знаниях, которые вы несете людям, а не на заработке самом)
__________________
Независимый финансовый советник - purtov.finance - Помогаю решать ваши финансовые вопросы - обращайтесь!
inkpurt вне форума
Старый 30.05.2020, 05:55
#145
Любитель
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 963
Благодарностей: 100
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучении!

Цитата:
Сообщение от inkpurt Посмотреть сообщение
Заработок на обучении, если правильно к этому подходить - дело доходное и благое. Главное тут фокус делать на полезности и практических знаниях, которые вы несете людям, а не на заработке самом)
так чаще всего поучают (клепают курсы/маны и пр (а иногда и просто тупо копипастят, лишь заменяя рефки на свои)) те, кто сам них*** не может заработать, про это даже крылатая фраза есть: типа, кто способен зарабатывать - молчит и зарабатывает, а кто не может - тот пытается других учить....
Dobchenskiy вне форума
Старый 31.05.2020, 19:31
#146
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 1,428
Благодарностей: 185
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучении!

Цитата:
Сообщение от Dobchenskiy Посмотреть сообщение
так чаще всего поучают (клепают курсы/маны и пр (а иногда и просто тупо копипастят, лишь заменяя рефки на свои)) те, кто сам них*** не может заработать, про это даже крылатая фраза есть: типа, кто способен зарабатывать - молчит и зарабатывает, а кто не может - тот пытается других учить....
Ну, заработок и обучение - это вещи разные априори) Всегда ли человек, кто умеет что-то делать хорошо своими руками, так же хорошо умеет доносить инфу, давать знания?)

То, что у нас сейчас такая система, что учить идут по остаточному принципу всякие неудачники и проходимцы - это я согласен, поэтому и надо уметь видеть это всё, фильтровать)

А так, есть условно 4 касты на мой взгляд: мастера, торговцы, управленцы и учителя. И каждому своё тут, никто не лучше и не хуже остальных. Главное, заниматься тем, что получается, быть на своем месте.
__________________
Независимый финансовый советник - purtov.finance - Помогаю решать ваши финансовые вопросы - обращайтесь!
inkpurt вне форума
Старый 01.06.2020, 12:02
#147
Любитель
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 963
Благодарностей: 100
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучении!

Цитата:
Сообщение от inkpurt Посмотреть сообщение
Ну, заработок и обучение - это вещи разные априори) Всегда ли человек, кто умеет что-то делать хорошо своими руками, так же хорошо умеет доносить инфу, давать знания?)

То, что у нас сейчас такая система, что учить идут по остаточному принципу всякие неудачники и проходимцы - это я согласен, поэтому и надо уметь видеть это всё, фильтровать)

А так, есть условно 4 касты на мой взгляд: мастера, торговцы, управленцы и учителя. И каждому своё тут, никто не лучше и не хуже остальных. Главное, заниматься тем, что получается, быть на своем месте.
Всегда считал и считаю, что чтобы чему-то учить, нужно самому ЭТО хорошо знать или уметь делать! ИМХО, из этого правила есть одно исключение - тренер в каком-либо виде спорта (чаще в командном игровом). А интернет искажает объективную реальность - тут может быть "учителем" любой проходимец и тупица (и таких, наверное, как раз большинство: всякие инфо-цыгане, "тренеры-коучи" по разной фигне и пр. и пр.....)
Dobchenskiy вне форума
Старый 01.06.2020, 15:09
#148
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2020
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучении!

Хочу написать свой отзыв о моём опыте заработка через интернет. Понимаю что легких денег нет. Много всего перепробовал и нашел реальный способ в даркнете. https://darknet.bz/index.php/topic/1...00r-v-mesiatc/
Там был продавец с которым я пообщался и он мне предложил схему заработка и обещал довести до стабильного дохода. Вышло около 10т.р. Сначала думал что обман, решил попробовать и все получилось, но приходится уделять много времени.
Maksim29 вне форума
Старый 02.06.2020, 16:19
#149
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 1,428
Благодарностей: 185
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучении!

Цитата:
Сообщение от Dobchenskiy Посмотреть сообщение
Всегда считал и считаю, что чтобы чему-то учить, нужно самому ЭТО хорошо знать или уметь делать! ИМХО, из этого правила есть одно исключение - тренер в каком-либо виде спорта (чаще в командном игровом). А интернет искажает объективную реальность - тут может быть "учителем" любой проходимец и тупица (и таких, наверное, как раз большинство: всякие инфо-цыгане, "тренеры-коучи" по разной фигне и пр. и пр.....)
Ну, я и говорю, у нас беда в том, что в основном "учат" продажники) Система в целом так заточена сейчас)

Вообще, понятие обучения сильно искажено - заточено не под обучение, а под потребление всё.
"Я плачу деньги, а ты давай мне инфу."

И зачастую вот это набивание головы бесполезной новой инфой ничего не дает - своеобразный информационный онанизм - куча знаний ни о чем.
__________________
Независимый финансовый советник - purtov.finance - Помогаю решать ваши финансовые вопросы - обращайтесь!
inkpurt вне форума
Старый 08.09.2020, 17:44
#150
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучении!

Цитата:
Плюс есть складчины, можно дорогой курс купить вдесятером и будет норм всем))
Кстати, так многие и поступают, причем не всегда оказывается полезной информации и хорошо, что курс купил на много дешевле, чем, если бы оплатил всю сумму сам .
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Старый 13.01.2022, 15:54
#151
Интересующийся
 
Регистрация: 09.09.2021
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучении!

Есть 2 темы по пассиву ... могу поделится рефкой)
Для одной желательно много устройств или виртуалок, для другой вообще ничего не надо даже компа.. есть темы с пруфами и отзывами на zi** и lo**

все темы на полном пассиве...
maxodoft вне форума
Старый 12.10.2022, 13:34
#152
Интересующийся
 
Регистрация: 12.10.2022
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучении!

А чего тема замерла?! Хотя, да, если упор делать на курсы и другие обучалки, то они сейчас как-то потеряли свой хайп
Tanyushckin вне форума
Старый 01.05.2023, 00:07
#153
Интересующийся
 
Возраст: 30
Регистрация: 05.01.2022
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучении!

Всем привет ребят,предлагаю работу,вам придется выполнять задание такие как посещение сайта и т.д скажу сразу оплата за 1 задание в среднем 30 руб,подойдет студентам,школьникам и мамам в декрете,за месяц возможно заработать 6 - 9 тысяч рублей уделяя работе от 1ч до 2 ч в день ,заработок без вложений!!! регистрируйтесь по ссылке https://dohod-plus.com/?i=12964
alex5478 вне форума
Старый 09.05.2023, 11:40
#154
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 16.03.2023
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучении!

🚀 Предстарт проекта Social Lift (ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ 2.0) от Николая Жаричева


❕ Посмотрите короткую презентацию и поймете почему туда нужно зайти даже на полном ПАССИВЕ. Уже сейчас вся сеть завалена рекламой, а значит вход на предстарте даст 100% прибыль и возможно с 5-6 значными цифрами в долларовом эквиваленте


1️⃣ Три источника ПАССИВНОГО дохода
2️⃣ Три источника АКТИВНОГО дохода
3️⃣ Три источника внешнего ЗАХОДА ДЕНЕГ в систему
4️⃣ Регистрация компании Дубай, Англия
5️⃣ Куча сервисов для автоматического рекрутинга
6️⃣ Полноценная академия для приобретения новых навыков


➡️ Короткая презентация:


✅ Регистрация: https://u2841951.social-lift.pro


❕ Пишите СВОИМ КУРАТОРАМ и спрашивайте ссылку у них. Без ссылки пройти регистрацию нельзя. Не сегодня, так завтра откроют пополнение и активацию. Этого ждут уже десятки тысяч участников из РОКЕТОН и ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ 1.0 + новички такие как мы! Быстрее проходите регистрацию и делайте рассылку своим партнёрам! Потом ещё спасибо скажите!
SERY0GA вне форума
Метки
бизнес на информации, заработок в интернете, заработок на знаниях, заработок на инфобизнесе, заработок на информации, инфобизнес отзывы, инфобизнес с нуля, инфобизнес форум, инфопродукты отзывы, информационный бизнес, продажа информации
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать? Dimoni4e Бинарные опционы 290 08.02.2017 22:18