MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,915 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Преступления экономической направленности, уголовные дела, расследования. Виды экономических преступлений и борьба с ними.
Старый 17.12.2016, 15:40
#81
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 92
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
У меня как раз есть древний и раскрученный аккаунт на "Отзовике" с множеством друзей и читателей, все отзывы в выдачу и в топчик чуть ли не автоматом влетают. Ну и в целом, любые отзывы с Отзовика сами по себе на первых страницах поисковых систем по запросам оказываются, так что это стоящая идея на мой взгляд.
Ссылочку в личку не скинете...Благодарю заранее.
Marrus645 вне форума
Старый 17.12.2016, 16:47
#82
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от вадим74 Посмотреть сообщение
Я вот не могу понять. Зачем Вы все вцепились друг другу в глотки? Это абсолютной деструктивный подход.
Никто никому не цепляется. Наши попытки блеснуть умом в данной ветке не в счет )). В любом случае все на нервах, поэтому может со стороны так выглядит агрессивно.
Есть непонимание дальнейших действий со стороны инвесторов и отсутствие координации действий.
Кто-то хочет верить бирже и предлагает ждать, не писать лишнего на форуме, чтобы не спугнуть потенциальных...инвесторов. Авось еще заработает.
Кто-то, вроде меня, утверждает, что прожэкту капец, СКАМ пришел, что изначально это была пирамида и теперь кто может, тот что-то свое возвращает или делает по мере сил так, чтобы данные мошенники больше никого не обманули.
Третьи просто заходят позлорадствовать.
Четвертые наблюдают.
rahdai вне форума
Старый 17.12.2016, 23:37
#83
rdx
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 179
Благодарностей: 21
хорошо замаскировался этот хайп, многие люди на этот разводняк повелись.
rdx вне форума
Старый 17.12.2016, 23:43
#84
Интересующийся
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 6
Давайте дождемся 23 числа если они снова скажут подождать то это уже все "The End".. Но отношение к инвесторам просто "ниже плинтуса "..
zhekaglava вне форума
Сказали спасибо:
shmel78 (17.12.2016)
Старый 17.12.2016, 23:52
#85
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 26
Ребята, здесь конечно курилка и каждый пишет, что хочет, но давайте писать только по делу, по поводу биржи, не отвлекясь на другое. Здесь уже звучали неплохие предложения, как действовать дальше, предлагалось в скайп чат всем писать, может еще что-то интересное прозвучит.
rahdai вне форума
Сказали спасибо:
OSIP (17.12.2016)
Старый 18.12.2016, 00:48
#86
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от zhekaglava Посмотреть сообщение
Давайте дождемся 23 числа если они снова скажут подождать то это уже все "The End".. Но отношение к инвесторам просто "ниже плинтуса "..
23го скажут подождать это 100%. Несколько дней будут считать а потом НГ. Как я уже писал, определяющими будут 1-2ая неделя января. Если к этому времени не будут открыты фин. операции хотя бы, то тогда уже можно считать, что шляпа.

Давайте дадим времени и шанс бирже распетляться, время тянут не просто так. Возможно, что и с этой целью. Устроить вендетту желающие всегда успеют.
ellinets вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
cvtnxbr (17.12.2016), shmel78 (17.12.2016), zhekaglava (17.12.2016)
Старый 18.12.2016, 07:07
#87
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от ellinets Посмотреть сообщение
23го скажут подождать это 100%. Несколько дней будут считать а потом НГ. Как я уже писал, определяющими будут 1-2ая неделя января. Если к этому времени не будут открыты фин. операции хотя бы, то тогда уже можно считать, что шляпа.

Давайте дадим времени и шанс бирже распетляться, время тянут не просто так. Возможно, что и с этой целью. Устроить вендетту желающие всегда успеют.
Время тянут, чтобы инвесторы успокоились, смирились и не стали вообще ничего делать. Собственно уже это получилось вполне успешно.
Asal вне форума
Старый 18.12.2016, 09:13
#88
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Надо подождать 23. У UMGHUB реальные ресурсы, они стоят денег.
У UMG первичное IPO состоялось в июле прошлого года, намного позже, чем у некоторых
других эмитентов. Не думаю, чтобы имел место сговор биржи и UMGHUB с целью кинуть в конечном итоге инвесторов. Возможно даже UMGHUB стала сама жертвой кидалова, когда попыталась купить какой то жирный актив. Бизнес штука рискованная, надо дать им шанс,
как они это просят, а делистинг всегда успеется.
turta вне форума
Сказали спасибо:
ternopil (18.12.2016)
Старый 18.12.2016, 12:15
#89
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Надо подождать 23. У UMGHUB реальные ресурсы, они стоят денег.
У UMG первичное IPO состоялось в июле прошлого года, намного позже, чем у некоторых
других эмитентов. Не думаю, чтобы имел место сговор биржи и UMGHUB с целью кинуть в конечном итоге инвесторов. Возможно даже UMGHUB стала сама жертвой кидалова, когда попыталась купить какой то жирный актив. Бизнес штука рискованная, надо дать им шанс,
как они это просят, а делистинг всегда успеется.
Вы не исправимы, как делстинг? Вы не поняли, что просто тянут время и все.
Asal вне форума
Старый 18.12.2016, 12:30
#90
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
Вы не исправимы, как делстинг? Вы не поняли, что просто тянут время и все.
Обычно долги не забываются много лет. 23-го станет ясно, если будет предложена еще
какая нибудь отвлекалочка, то вы будете правы. Но в этом случае, через годок другой они точно порвут на себе волосы, что угробили такой бизнес. Кроме того, я задержался надолго с выводом своего проекта Промышленный Искусственный Интеллект отчасти и из за того, что хотел его сделать рабочим, а не стартапом. Планирую это осуществить в 2017г. Они говорили мне, что будет создана в 2017г. англоязычная версия биржи. В случае реализации всего этого, они бы смогли привлекать инвесторов, под мой проект точно, уже со всего мира. А это далеко не 3 млн. рунета! Достаточно поинтересоваться какие финансы под проекты привлекаются на KickStarter.
turta вне форума
Старый 18.12.2016, 12:46
#91
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 227
Благодарностей: 93
turta, вот сразу видно, Вы человек старой советской закалки! Мы верим - так будет!)) И чисто по-человечески Вас понять можно, но на дворе ХХI век и кидалово многократно стало изощрённей и умней.
dm007 вне форума
Старый 18.12.2016, 13:55
#92
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Цитата:
turta, вот сразу видно, Вы человек старой советской закалки! Мы верим - так будет!)) И чисто по-человечески Вас понять можно, но на дворе ХХI век и кидалово многократно стало изощрённей и умней.
Возможно!
Я никогда не смогу понять "умных" кидальщиков, которые кинули тысячи людей, прихватив
их пару, тройку миллионов и после потом вынуждены будут не спать по ночам, прятаться и ждать, когда к ним постучатся в дверь, либо инвесторы, потерявшие круглую сумму, либо полиция, либо братки, специализирующиеся на таких кидальщиках, в полицию ведь не заявят. Или заработать десятки, сотни миллионов, а может и миллиарды, звания, награды, премии и пинком открывать двери в любые кабинеты чиновников. Мне такой "ум" непонятен, хоть менталитет у меня тоже славянский, как тут писали.
turta вне форума
Старый 18.12.2016, 13:59
#93
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Я никогда не смогу понять "умных" кидальщиков, которые кинули тысячи людей, прихватив
их пару, тройку миллионов
А вот и зря, в интернете очень много не наказауемо, поэтому такие кидальщики будут спать спокойно, так как их найти будет крайне сложно.
ttxz вне форума
Старый 18.12.2016, 14:15
#94
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Найдут даже не сомневайтесь, кому надо. При современных технологиях облапошить и остаться в выигрыше невозможно в принципе. Если вы кинули и вас не трогают, значит вы либо не интересны, либо до вас еще очередь не дошла, либо у вас хорошая крыша.
turta вне форума
Старый 18.12.2016, 15:33
#95
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 26
Да в принципе, настоящий владелец shareinstock известен. Здесь фишка в том, что у людей этот вид деятельность поставлен на поток, поэтому ничего они не боятся, все на мази.
rahdai вне форума
Старый 18.12.2016, 16:30
#96
Заблокированный
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Я тоже попал на крючок мошенников. Пока все было хорошо считал что поймал удачу за хвост. А как выплаты заглохли, такого в интернетах накопал На одном из удаленных сейчас сайтов был перечень проектов этих же создателей, и уже развалившиеся и еще работающие. Масштабы впечатляют.
Scam-detector вне форума
Старый 18.12.2016, 16:45
#97
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
вынуждены будут не спать по ночам, прятаться и ждать, когда к ним постучатся в дверь, либо инвесторы, потерявшие круглую сумму, либо полиция, либо братки, специализирующиеся на таких кидальщиках,
Смешно читать этот бред. Кто там не спит? Притащило пенсионеров в тему - живут в параллельной реальности.
lasotich вне форума
Сказали спасибо:
Dor87 (18.12.2016)
Старый 18.12.2016, 18:18
#98
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Мне думается, если биржа накроется, то это будет сильным ударом по всему
краудфандинговому движению в рунете. Другие будут нести убытки тоже.
Что касается "спать спокойно", для кидал. Я плохо понимаю, как
в Сети, где при регистрации домена, хостинга, почты, банковской карты,
сим карты телефона, везде надо указывать свои личные данные, все транзакции зафиксированы, можно рассчитывать на то, что ты кинешь тысячи людей и тебе ничего за это не будет.
Пенсионеры тем и отличаются, что имеют большой жизненный опыт.
Скорее всего следственные органы ждут, когда проблема вызреет до нужных масштабов,
приобретет общественный резонанс и вот тогда они начнут собирать свой урожай.
turta вне форума
Старый 18.12.2016, 18:20
#99
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.09.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 28
удалено мной
ternopil вне форума
Старый 18.12.2016, 18:28
#100
Заблокированный
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
turta, уважаемый, посмотри на компроматы в интернете на эту биржу. Там имена упоминаются, засвеченные в более мастабных скамах. И ничего, живут и здравствуют и дальше нас накрячивают. А всякие домены/телефоны/карты на подставных лиц делаются.
Scam-detector вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход