MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
SIBcoin Форум. Всё о платежной системе Сибирский Червонец.
Старый 17.01.2018, 17:14
#41
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: Кошельки

Я зарегистрировался в https://wallet.sibcoin.net, мне выдали адрес SIB. Но я хотел бы иметь еще несколько SIB адресов, нажимаю "Новый адрес", адрес показывается, но если вернутся обратно в "Кошелек", то там только один старый адрес. Как в сам "Кошелек" добавить несколько адресов?

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от woodywood Посмотреть сообщение
Чтобы отправить монеты с него, потребуется импотировать монеты в обычный кошелек (На ПK, Android, Браузерный) и с него отправлять.
Расскажите как мне в браузерный кошелек импортировать свои уже имеющиеся адреса SIB, приватные ключи также имеются? Что-то я не нашел такого функционала.
Aliaksandre вне форума
Старый 21.01.2018, 15:09
#42
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: Кошельки

Представитель есть в теме, но почему не помогает разобраться с кошельком, у кого мне еще спросить?
Aliaksandre вне форума
Старый 21.01.2018, 15:13
#43
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 39
Благодарностей: 1
Re: Кошельки

Спасибо, полезная информация
AlexQW вне форума
Старый 21.01.2018, 15:17
#44
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: Кошельки

Цитата:
Сообщение от AlexQW Посмотреть сообщение
Спасибо, полезная информация
Для спасибо используйте кнопку спасибо, не засоряйте ветку.
Aliaksandre вне форума
Старый 22.01.2018, 12:34
#45
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: Кошельки

Добрый день!
Подскажите на скрине:
1. Адрес для червонцев
2. Публичный ключ для чего он ?
3. Приватный ключ его нужно запомнить ?
4. Приватный ключ для чего он

kda вне форума
Сказали спасибо:
32redpoker (22.01.2018)
Старый 22.01.2018, 17:29
#46
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: Кошельки

kda, что-то тут никто не хочет отвечать, мой вопрос все также без ответа.
Aliaksandre вне форума
Старый 23.01.2018, 11:36
#47
Представитель
 
Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 204
Благодарностей: 114
Автор темы Re: Кошельки

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Я зарегистрировался в https://wallet.sibcoin.net, мне выдали адрес SIB. Но я хотел бы иметь еще несколько SIB адресов, нажимаю "Новый адрес", адрес показывается, но если вернутся обратно в "Кошелек", то там только один старый адрес. Как в сам "Кошелек" добавить несколько адресов?

Расскажите как мне в браузерный кошелек импортировать свои уже имеющиеся адреса SIB, приватные ключи также имеются? Что-то я не нашел такого функционала.
Несколько адресов поддерживают: кошелек для ПК и Андройд
Скачать можно по ссылке: https://sibcoin.org/download

Браузерный кошелек имеет только один адрес. Импортировать в него имеющиеся адреса невозможно, это позволяет только кошелек для ПК.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
Добрый день!
Подскажите на скрине:
1. Адрес для червонцев
2. Публичный ключ для чего он ?
3. Приватный ключ его нужно запомнить ?
4. Приватный ключ для чего он
Доброго времени.

У каждого адреса имеется пара ключей: публичный и приватный. Когда создается транзакция по переводу червонцев, она шифруется публичным ключом получателя, а расшифровать получатель может с помощью своего приватного ключа. В браузерном кошельке пара ключей каждый раз генерируется в браузере на основе логина и пароля. Но, если вы забудете логин или пароль, то потеряете доступ к средствам без возможности восстановления. На этот случай можно отдельно сохранить приватный ключ, чтобы подписать транзакцию им и перевести червонцы на другой адрес.
woodywood вне форума
Сказали спасибо:
kda (23.01.2018)
Старый 02.03.2018, 22:55
#48
Любитель
 
Регистрация: 18.10.2017
Сообщений: 355
Благодарностей: 74
Re: Кошельки

Цитата:
Сообщение от woodywood Посмотреть сообщение
Кошелек для ПК
Скажите пожалуйста чем отличаеться Кошелек для ПК между Автономным браузерным кошелеком?В чем преимущество?или нету разницы?
32redpoker вне форума
Старый 02.03.2018, 23:31
#49
Представитель
 
Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 204
Благодарностей: 114
Автор темы Re: Кошельки

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Я зарегистрировался в https://wallet.sibcoin.net, мне выдали адрес SIB. Но я хотел бы иметь еще несколько SIB адресов, нажимаю "Новый адрес", адрес показывается, но если вернутся обратно в "Кошелек", то там только один старый адрес. Как в сам "Кошелек" добавить несколько адресов?
Браузерный кошелек https://wallet.sibcoin.net имеет лишь один адрес для одного логина+пароля. Добавить в него дополнительные адреса невозможно. Для работы с множеством адресов нужно установить кошелек на ПК или андройд https://sibcoin.org/download После установки вы сможете импортировать в него ключи из браузерного (вместе червонцами).

Для этого:
1. Дождитесь полной синхронизации после первого запуска
2. Если Андройд - воспользуйтесь опцией "забрать с бумажного кошелька", нужно сканировать QR с приватным ключом
3. Если кошелек на ПК - откройте Инструменты> Консоль отладки и в строке введите команду:

Код: importprivkey "приватный ключ из браузерного кошелька"P.S.: Так же можете обойтись без импорта, а просто перевести все червонцы на адреса нового установленного кошелька.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от 32redpoker Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста чем отличаеться Кошелек для ПК между Автономным браузерным кошелеком?В чем преимущество?или нету разницы?
Разница в том, что кошелек для ПК и Андройд хранят блокчейн на устройстве, а браузерный - только ключи, а за информацией блокчейна ходит по API в обозреватель.

Преимущество браузерного в том, что он легкий, не требуется места для хранения 1 Гб блокчейна.
Преимущество кошелька для ПК и Андройд в том , что они полностью автономны, независимы от сторонних сервисов. Есть только устройство пользователя и блокчейн на нем же. Так же они позволяют работать с множеством адресов, а кошелек для ПК предоставляет полный функционал, возможность заводить мастерноды и прочие специальные опции.
woodywood вне форума
Сказали спасибо:
32redpoker (02.03.2018)
Старый 04.03.2018, 21:56
#50
Любитель
 
Регистрация: 20.08.2016
Сообщений: 268
Благодарностей: 56
Re: Кошельки

Здравствуйте. Я открыл браузерный кошелек на свой эмейл, вошел в него, но я не знаю де найти его номер, чтобы его выслать модератору для получения приза по угадыванию уровни червонца. Подскажите где его найти?

добавлено через 15 минут
Может он выглядит так? SRLn1yPfekgjfLZ813XrFK1Z2ek7n4bBUD
Николай55 вне форума
Старый 13.04.2018, 17:54
#51
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Кошельки

Загрузил новый кошелек перегнал монеты прошло недели две все перестал работать вылетает и пишет ОШИБКА!

Мне лично старый больше нравился этот какой туповатый и пафосный и еще баги!
теперь что делать где мне свои монеты доставать ведь в новом настроек та почти и нет!
zoldjin вне форума
Старый 19.06.2018, 11:36
#52
Интересующийся
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Кошельки

Есть ли сервисы, c которых можно пополнить кошелек через вебмани?
Donio2018 вне форума
Старый 09.04.2019, 15:46
#53
 
Регистрация: 08.04.2019
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Кошельки

Кстати, отечественный Paytomat сейчас очень стрельнул и собрал 100 бтк за 2 минуты на IEO https://cmc.io/coins/paytomat
HarrisKlebold вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход