MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе Вы можете поделиться своими желаниями относительно товаров, которые Вам еще не удалось приобрести. Обсуждение минусов и плюсов этих товаров. Мнение, советы и рекомендации других форумчан.
Старый 01.04.2017, 02:47
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Свежевыжатые соки очень полезны для организма человека. В них много витаминов и микроэлементов. С помощью соковыжималки можно всегда пить свежий сок дома. Но как правильно ее выбрать?



Перед тем как купить соковыжималку, решите, какой сок вы хотите на ней делать. Для любителей цитрусовых фруктов подойдет с простой конструкцией, где есть мотор и специальная насадка. Такая несложная технология позволяет выжать с грейпфрутов и апельсинов весь сок. Мощность таких аппаратов обычно небольшая. Поэтому при покупке обращайте внимание на этот показатель. Чем меньше количество киловатт, тем медленнее будет проходить процесс соковыжимания.
Объем резервуара нужно выбирать с тем учетом, что пьют его сразу после приготовления. Обычный стандарт на литр. Для немаленьких семей есть модели с большей вместимостью. Носик соковыжималки должен быть сделан удобно, чтобы при наполнении стакана ничего не разливалось. Большой плюс, если есть добавочный фильтр. Существуют аппараты, которые могут наливать сок прямо в стакан.

Хорошо если конус крутится в разные стороны. Тогда прибор выполняет намного качественнее работу, выжимая фрукт без остатка. Можно изменять величину прорезей, за счет чего можно сделать сок, где есть мякоть или без нее. Держатель для фруктов должен быть безопасным, чтобы было удобно держать половинку цитруса руками.

Универсальные соковыжималки справятся с любыми фруктами и овощами. Но есть такие модели, при эксплуатации которых есть ограничения по соковыжиманию. Обычно это прописано в руководстве по эксплуатации. Такие приборы сложнее устроены, более громоздки и стоят дороже. Плоды благодаря встроенной терке измельчаются и попадают в сепаратор. Он выполняет функцию отделения сока от мякоти фруктов и овощей.

Прежде чем купить соковыжималку, убедитесь в том, что она вам действительно необходима. Многие потребители после нескольких раз эксплуатации просто ей не пользуются. Если у вас постоянно есть в холодильнике свежие фрукты и овощи или имеется сад и огород, то тогда без нее вам конечно не обойтись.
nlobp вне форума
Старый 09.09.2018, 10:36
#2
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Покупаем соковыжималку

У меня стоит одна дома - реально лень пользоваться
lerych555 вне форума
Старый 12.03.2019, 14:03
#3
 
Регистрация: 17.02.2019
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Покупаем соковыжималку

Посоветуйте хорошую фирму. Давно хочу купить
Nadejda21 вне форума
Старый 09.07.2019, 08:44
#4
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: Покупаем соковыжималку

Я тоже задумала купить соковыжималку, знакомые советуют брать корпус не с пластика, а из нержавеющей стали, чтобы был набор различных фильтров и т.д. В общем можно на Яндекс Маркете посмотреть отзывы.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Старый 25.11.2021, 12:56
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.11.2021
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Покупаем соковыжималку

Тоже все хочу и никак не куплю, хочу не большую и что бы обязательно стакан отдельный был
Gordon1990 вне форума
Старый 23.01.2022, 22:28
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 11
Re: Покупаем соковыжималку

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Большой плюс, если есть добавочный фильтр.
Цитата:
Сообщение от narolskay Посмотреть сообщение
чтобы был набор различных фильтров и т.д.
Цитата:
Сообщение от Gordon1990 Посмотреть сообщение
что бы обязательно стакан отдельный был
Различные фильтры и удобные контейнеры для соковыжималок можно приобрести на https://samrem.ru/sokovyzhimalki-1, где можно найти запчасти для бытовой техники. Я часто здесь покупаю запасные части для бытовой техники, в том числе для соковыжималок. Качеством и ценой доволен.
maxim245 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход