MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе Вы можете поделиться своими желаниями относительно товаров, которые Вам еще не удалось приобрести. Обсуждение минусов и плюсов этих товаров. Мнение, советы и рекомендации других форумчан.
Старый 19.03.2014, 11:42
#1
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Какой массажер купить?

Посоветуйте пожалуйста что бы такое купить типа массажера, которым можно разминать шейный отдел позвоночника и особенно плечи.
У нас дома есть оборудование Nuga Best, недавно купили это чудо-комплект оздоровления. Но что-то я разочаровалась. ну ездят эти роллы на полтела вверх-вних, а плечи как раз оно никак не массажирует и шею- тоже.
Есть еще маленький массажер Shuboshi, ну это вообще такая хрень, еще и бракованное попалось, зарядка только от сети, отсылала на обмен за свой счет, прислали еще хуже. Принцип действия- налепляются на тело два листика и слабым разрядом тока дергаются рецепторы. Вот и весь массаж. А как расписывали его нам, мама соблазнилась и мы его купили. 2 тыс грн. коту под хвост.
Проблемы с окостенением спины серьезные у всей нашей семьи, у мамы из-за проблем в шейном отделе сильные головные боли, а у меня еще и грыжи Шморля во всех костях обнаружили, двигаться очень больно, врачи ничего не посоветовали, кроме щадящих упражнений и этого Нуга Бест, толку от него никакого, а делать что-то надо.
Есть ли какой стОящий массажер или приспособление на шейный отдел и плечи, чтоб хорошо разминало, а не гладило туда-сюда?
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 19.03.2014 в 11:45.
Juliabest вне форума
Сказали спасибо:
iporto (28.11.2014)
Старый 19.03.2014, 18:11
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Какой массажер купить?

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Проблемы с окостенением спины серьезные у всей нашей семьи, у мамы из-за проблем в шейном отделе сильные головные боли, а у меня еще и грыжи Шморля во всех костях обнаружили, двигаться очень больно, врачи ничего не посоветовали, кроме щадящих упражнений
Могу ошибаться, но при серьезных проблемах с позвоночником лучше обратиться к профессиональному массажисту. А перед этим показаться разным врачам.
Массажеры в лучшем случае не принесут ничего, а в худшем - сделают только хуже.
Массажеры ничего не будут делать с Вашим позвоночником - только с мышцами, его окружающему.

Себе брал Массажная накидка HoMedics CBS-1000-EU

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
У нас дома есть оборудование Nuga Best, недавно купили это чудо-комплект оздоровления. Но что-то я разочаровалась. ну ездят эти роллы на полтела вверх-вних, а плечи как раз оно никак не массажирует и шею- тоже.
Скиньте ссылку на модель.

Если такая-же накидка как у меня, то ролики обычно располагаются на достаточном расстоянии от позвоночника, что бы его не повредить.
Для плеч\шеи нужны дополнительные ролики.

Например как в модели HoMedics 2000


или BEURER MG250

ИлиSanitas SMG 245


Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
ездят эти роллы на полтела вверх-вних
В моей накидке 2 режима:
-роликовый- ролики просто ездят вверх-вниз, как Вы говорите просто "гладит туда-сюда"
-шиатцу- ролики поворачиваются по\против часовой стрелки когда едут вверх-вниз. вот тут уже ощущения реального массажа

Но и роликовый массаж может быть продуктивным, необходимо просто поставить накидку под большим углом, Вы будете как-бы полулежать на ней, соответственно Ваш вес будет сильнее давить на ролики, мышцы будут разминаться лучше.



Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
стОящий массажер или приспособление на шейный отдел и плечи
Себе хотел еще прикупить себе что-то типа HoMedics NMS-360
nlobp вне форума
Сказали спасибо:
Aless33 (19.03.2014)
Старый 19.03.2014, 19:41
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Какой массажер купить?

У меня вот такой массажер

Массажер NOZOMI MH-103 для тела с лампой ионного излучения



Отличная штука, есть два режима медленный и быстрый, можно массажировать любые части тела. Плюс ионный излучатель. И стоит около 2 тысяч рублей всего.

добавлено через 1 минуту

Последний раз редактировалось capitalistas; 19.03.2014 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
capitalistas вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Angelika78 (22.03.2014), Juliabest (20.03.2014), nlobp (19.03.2014)
Старый 20.03.2014, 23:15
#4
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Автор темы Re: Какой массажер купить?

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Себе брал Массажная накидка HoMedics CBS-1000-EU
Посмотрела несколько обзоров. Ролики насколько высоко доезжают вверх? Они захватывают всю шею до черепной коробки или только плечи?

С накидок мне еще вот эта понравилась
Может есть у кого такая. Какие отзывы? У нас в продаже не нашла. в России есть.

Нуга Бест - оф. сайт https://nugabest.ua/ru/index.html . Цены везде одинаковые в их представительствах. Мы брали кровать+коврик по акции. Модель: https://nugabest.ua/ru/produkcziya/Ma...vsei_semi.html

К кровати прилагается куча "примочек": миостимулятор, 5-ти шариковый прогреватель, коврик.
В кровати есть 3 режима: верхний, нижний и авто. Между собой не сильно различаются. Верхний: от поясницы до головы, нижний- поясница и ягодицы (очень больно по заднице когда ездит)), и авто - от головы и до ягодиц, или чуть ниже, смотря у кого какой рост.
Есть ф-ция остановки роллов для прогрева в нужном месте. В режиме авто останавливаются сами где считают нужным, но есть режим авто без остановки. его отличие от двух других режимов: прокатывает тело чуть ниже ягодицы и вверх до головы. Хорошо растягивает, мне этот режим нравится.
Если лечь в противоположную сторону, спиной на встроенный коврик, а ногами на роллы, то можно также делать массаж ног, поставив на любой режим. Мне или нижний нравится или авто для ног. Захватывает от ягодицы до пяток. Приятный массаж и спину хорошо прогревает коврик. Рекомендуется сначала прогрев спины делать, а потом уже растяжку.

Отличительная особенность Нуга Бест: массажные роллы, а также коврик, встроенный в кровать и отдельный, 5-шариковый прогреватель - состоят из сплава: высококачественный сплав турмалина, германия, вулканических горных пород и минерала эльвана. Подробнее здесь.
В модели кроватей более раннего выпуска были встроены сплавы с нефрита, теперь с турмалином выпускают. Температура нагрева делается от 0 до 70-ти градусов. Прогревает хорошо. но очень сушит кожу, поэтому надо пить воду перед процедурой и после. Люди говорят, худеют хорошо. Оно понятно: жидкость с организма сильно выводится. Для меня не очень хорошо: у меня сухая кожа и я сильно хочу пить после такого прогрева. в результате выпиваю воды литра 2 и полнею еще больше)). Остальных результатов лечения пока не ощутила, как и мои родители. Пользуемся с января этим оборудованием.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Массажер NOZOMI MH-103 для тела с лампой ионного излучения
Пробовала похожий. Мне не понравилось, что он сильно стучит по костям как отбойным молотком, аж зубы цокают)). Есть какие-то с вакуумной подачей. Этот такой?
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 20.03.2014 в 23:40. Причина: Добавлено сообщение
Juliabest вне форума
Старый 21.03.2014, 13:27
#5
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Какой массажер купить?

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Ролики насколько высоко доезжают вверх?
Посмотрите, в моем обзоре есть видео, где видно, что ролики не доезжают сантиметров 15 до верхнего края.

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Они захватывают всю шею до черепной коробки или только плечи?
При росте 186, они с утра они доезжают ровно до края плеч, а вечером чуть выше.
(оказывается человек реально становится меньше от действия сил гравитации)
И это накидка с самой большой высотой спинки.
Выше не нашел.

Можно сесть (не совсем прямо) так, что бы ролики ходили на уровне шеи.
Но повторюсь:
Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Если такая-же накидка как у меня, то ролики обычно располагаются на достаточном расстоянии от позвоночника, что бы его не повредить.
т.е. при этом ролики не захватывают шею, только самый краешек.

Что бы массажировать шею нужны или дополнительные ролики:

https://www.aliexpress.com/item/Home-...403488444.html

или просто маленькая подушечка, что бы положить конкретно под шею:



Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
С накидок мне еще вот эта понравилась
US Medica Sensation
Может есть у кого такая. Какие отзывы? У нас в продаже не нашла. в России есть.
Очень критично отношусь к вещам "с мировым именем", которые почему-то не продаются ни на ebay.com , ни на amazon.com
nlobp вне форума
Сказали спасибо:
Juliabest (21.03.2014)
Старый 21.03.2014, 14:41
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Какой массажер купить?

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Пробовала похожий. Мне не понравилось, что он сильно стучит по костям как отбойным молотком, аж зубы цокают)). Есть какие-то с вакуумной подачей. Этот такой?
Не знаю. Возможно для спины и правда не очень подходит, скорее для мягких частей тела. Но я бы не сказал, что он бьет как молоток. Нормальный массаж.
capitalistas вне форума
Сказали спасибо:
Juliabest (21.03.2014)
Старый 27.03.2014, 13:47
#7
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Автор темы Re: Какой массажер купить?

Спасибо всем за внимание к моей теме!
Благодаря вашим советам, я обратила внимание на массажные накидки.

Купила вот такую: Массажная накидка Зоряна модель Квантум Quantum 12 роликов



По цене: 2600 грн. (около 230 у.е.) у нас на Украине, но есть эта модель под названием Multi-Function Massage Cushion MD-760 и по цене на зарубежном рынке Product Price: FOB Xiamen US $ 64.99~71.02 / Pieces.

Заказывала в инет-магазе Харькова bodysport, на следующий день уже доставили.

Покупкой очень довольна!

Хочу еще второй такой же купить, для родителей или массажную накидку без сидушки или подушку.
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 27.03.2014 в 14:15.
Juliabest вне форума
Старый 03.04.2014, 00:08
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Какой массажер купить?

Чуть больше года пользуюсь Casada Quattromed 3. Что было толчком для выбора - нефритовые шары для массажа, подогрев их и гарантия на 10 лет. Сравнить с другими не было возможности, потому сказать, что он лучше других - не могу. Просто делюсь своим выбором.
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо:
Juliabest (03.04.2014)
Старый 03.04.2014, 00:17
#9
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Автор темы Re: Какой массажер купить?

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Чуть больше года пользуюсь Casada Quattromed 3. Что было толчком для выбора - нефритовые шары для массажа, подогрев их и гарантия на 10 лет. Сравнить с другими не было возможности, потому сказать, что он лучше других - не могу. Просто делюсь своим выбором.
Вот ее описание:
Массажная накидка Quattromed 3 (Квадромед 3). Casada

По цене за 4,5 тыс грн! Такая цена, потому что нефритовые ролики.
Понравилось, что спинка довольно высокая.

А я вообще подогрев не включаю, роллы итак немного греются от мотора.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (03.04.2014)
Старый 28.11.2014, 04:47
#10
Мастер
 
Имя: Linda
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 12,463
Благодарностей: 9,341
Re: Какой массажер купить?

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
У нас дома есть оборудование Nuga Best, недавно купили это чудо-комплект оздоровления. Но что-то я разочаровалась. ну ездят эти роллы на полтела вверх-вних, а плечи как раз оно никак не массажирует и шею- тоже.
Я думаю, Вы не до конца оценили данное оборудование. Процесс восстановления и очищения в нашем организме долгий. На NM-5000 при основном режиме( прокатка без остановки) выбираете положение 10 см от края кровати вниз и катаете плечи и шею. Очень хорошо изучил Nuga Best врач-хирург из г. Харькова - Александр Малко.
__________________
Заработали 20 000$ за пол года - сможешь больше? | Royal Investments - выбираю проекты только тут
Рефбэк до 125%+бонусы. Мы не похожи на других - Monitor-invest.net

Последний раз редактировалось iporto; 28.11.2014 в 04:53.
iporto вне форума
Сказали спасибо:
Juliabest (28.11.2014)
Старый 28.11.2014, 13:11
#11
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Автор темы Re: Какой массажер купить?

Цитата:
Сообщение от iporto Посмотреть сообщение
врач-хирург из г. Харькова - Александр Малко
А он кто? Как сам о себе говорит "я обычный доктор". Таких врачей как...
Таких врачей в салоне я наслушалась вдоволь. Пока еще просто говорили, что полезно, ладно, но, когда, что раковые клетки "сгорают" от прогревания ковриком, уже было всё понятно.
Цитата:
Сообщение от iporto Посмотреть сообщение
Я думаю, Вы не до конца оценили данное оборудование.
За год уже оценила, стоит, только место занимает в доме.
В салон тоже ходила вначале и соседи по полгода каждый день в любую погоду. Не помогает -сказали, надо купить, мало пользуетесь. Мы купили сдуру и оценили. Реклама это, не более. Пользы не то что ноль, а еще и вред.

Была я и Харькове (в НИИ неотложной хирургии, сосудистой хирургии) , консультировалась с ведущими хирургами, к.м.н. и все в один голос не рекомендовали это оборудование и вот почему.
Если у человека уже есть проблемы такие как остеопороз, повышенная ломкость костей, что часто у пожилых людей, им категорически противопоказано любое давление на костный аппарат, потому что можно поломать с легкостью.

Второе- данный массажер только прокатывает, а кости у нас поддерживаются мышечным каркасом и если он не укреплен, просто смещать кости не то что не поможет, а еще и повредит, т.к. может травмировать нерв, защимив его.

Ну и третье. Ничего нельзя греть! Такой вывод мне сказали все специалисты в один голос. Пользы мало, а вред можно сделать и сколько таких случаев, когда грели все что попало и нагрели себе опухоль .
Раздутая реклама это нуга бест.

добавлено через 20 минут
Добавлю, что за год использования этой кровати было только хуже.
Улучшение начало происходить, и в значительной степени, от обычной легкой зарядки.
Еще рекомендовали прием таблеток с кальцием такие как Кальций-Д3 Никомед (обязательно на ночь), Альфа Д3 Тева и Бонвива. Но, по-скольку, у меня аллергия была на них, я мало принимала.
Зарядка дает гораздо бОльший эффект. Надо только не лениться и заниматься, через боль, слезы, преодолевая собственную лень, но надо делать, другого выхода нет, и если сам себе не поможешь, никакие кровати не помогут.
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 28.11.2014 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
Juliabest вне форума
Сказали спасибо:
iporto (28.11.2014)
Старый 25.12.2014, 23:41
#12
x4k
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: Какой массажер купить?

все это оборудование - маркетинговый ход, лишь бы покупали... лучше своих рук в сочетании со спа терапией ничего нет ИМХО

добавлено через 5 минут
массажеры и оборудование - это маркетинговый ход, лишь бы покупали...у самого куча всего валяется... лучше человеческих рук в сочетании с простым лосьоном для тела ничего нет. ИМХО

Последний раз редактировалось x4k; 25.12.2014 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
x4k вне форума
Сказали спасибо:
Juliabest (28.12.2014)
Старый 28.12.2014, 11:49
#13
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Автор темы Re: Какой массажер купить?

Цитата:
Сообщение от x4k Посмотреть сообщение
все это оборудование - маркетинговый ход, лишь бы покупали... лучше своих рук в сочетании со спа терапией ничего нет ИМХО
Конечно, ручному массажу нет альтернативы.
Но, если некому его делать регулярно, пусть хоть массажер будет.
Но я вам скажу, что эффект от обычной зарядки и упражнений на растяжку и укрепление мышц, гораздо больше, а главное-бесплатно .
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 28.12.2014, 17:34
#14
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 494
Re: Какой массажер купить?

То же хочу купить себе в машину массажную накидку. эта, что тут описано, дорогая, смотрел ее. я хочу еще чтоб летом не жарко на ней было, а они все как кожаные и с подогревом, нафиг он нужен=).
__________________
СуперКопилка - платит 3-й год! За рефбэком-в личку.
Kirksan вне форума
Старый 26.02.2016, 19:54
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Какой массажер купить?

самое крутое, по моему мнению, это массажная накидка Вот это вещь, дорого, конечно, не каждому по карману, но оно того стоит, я вот всерьез задумываюсь поднакопить и купить эту чудо-вещь
beatrice вне форума
Старый 24.01.2017, 14:56
#16
 
Регистрация: 23.01.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Какой массажер купить?

Всем привет. Скажите может кто посетует, есть проблема. Болит лопатка правая, в смысле не болит а небольшой дискомфорт в этой области. Ходил не к одному массажисту и даже к костоправу никто не может решить этот вопрос. Оно вроде бы не сильно беспокоит, но хочется исправить этот момент. А еще у невропатолога был он там какие то таблетки прописывал, ничего не помогло. На лечебную гимнастику тоже ходил не помогает. Может какие то массажеры для спины есть хорошие. Кто что посоветует?
Дмитрий0407 вне форума
Старый 24.01.2017, 15:10
#17
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: Какой массажер купить?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий0407 Посмотреть сообщение
Всем привет. Скажите может кто посетует, есть проблема. Болит лопатка правая, в смысле не болит а небольшой дискомфорт в этой области. Ходил не к одному массажисту и даже к костоправу никто не может решить этот вопрос. Оно вроде бы не сильно беспокоит, но хочется исправить этот момент. А еще у невропатолога был он там какие то таблетки прописывал, ничего не помогло. На лечебную гимнастику тоже ходил не помогает. Может какие то массажеры для спины есть хорошие. Кто что посоветует?
Если есть возможность, попробуйте походить в бассейн. Регулярное плавание отлично укрепляет мышцы спины и очень часто помогает избавиться от болей, которые у многих возникают из-за малоподвижного образа жизни.
Януся вне форума
Старый 26.01.2017, 15:48
#18
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Какой массажер купить?

Согласна на все сто процентов. Для начала к терапевту, тогда в массажный кабинет и возможно мануальную терапию назначат, какие-то определенные виды массажа, чтобы не повредить нервные окончания и так далее. Но массажеры тоже можно приобрести, просто посоветоваться с врачом какого спектра действия искать массажер. Удачи, не болейте!
Aless33 вне форума
Старый 28.01.2017, 20:09
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 6
Re: Какой массажер купить?

Так по позвонку вроде бы нельзя массажерами. Ведь врачи е рекомендуют. И массажер выбирает по своему состоянию и средствам. Ведь каждый выполняют та функции. В одном есть, а в другом нету функций. Ведь каждый по своему уникальный массажер.
даша2323 вне форума
Старый 17.02.2017, 09:08
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 17.02.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Какой массажер купить?

Мне вот консультанты сегодня пытались втюхать вот такой массажер что скажите
mmmbopi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где купить ру трафик ? Sitm Маркетинг: общий форум 14 11.02.2016 14:40
Какой лимит перевода и приём какой суммы разрешен на QIWI? AsapMob Qiwi 18 25.06.2014 03:17
Где купить блог? lightsentinel Блогосфера 15 12.02.2012 21:30