MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,916 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Старый 18.07.2015, 15:34
#81
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Выбираем ПАММ-счета грамотно!

Цитата:
Сообщение от ldmaestro Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста в какие счета на альпари можно инвестировать без валидола? может знаете трейдеров, которые более года медленно но стабильно идут в плюс? спасибо!
Трудно представить более бесполезное использование собственных денег, чем "инвестирование" в памм-счета Альпари .
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
Supersharan (18.07.2015)
Старый 18.07.2015, 17:35
#82
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 1,116
Благодарностей: 120
Re: Выбираем ПАММ-счета грамотно!

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Трудно представить более бесполезное использование собственных денег, чем "инвестирование" в памм-счета Альпари .
Ну shareinstock от создателей форекс тренда ведь гораздо лучше
__________________
Лучшие HYIP: WOTP/ War Of The Planets - рефбек 70% / ★★ S-KOLOS ★★ - рефбек 70%
★★★ CREDEX - новый Webtransfer (рефбек)
315 миллионов рублей с августа по октябрь!
Supersharan вне форума
Старый 19.07.2015, 11:48
#83
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Выбираем ПАММ-счета грамотно!

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Трудно представить более бесполезное использование собственных денег, чем "инвестирование" в памм-счета Альпари .
Что же тут сделаешь памм счета еще многим нравятся. Я вот у Фхопен немного инвестирую, но счетов мало пока. Альпари тоже смотрю но у них так тяжело выбрать паммы, саи знаете. Везде свои недостатки. Хотя не теряю надежды пару стабильных найти.
Николя Саркози вне форума
Старый 19.07.2015, 15:58
#84
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Выбираем ПАММ-счета грамотно!

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Альпари тоже смотрю но у них так тяжело выбрать паммы, саи знаете. Везде свои недостатки. Хотя не теряю надежды пару стабильных найти.
Есть счета с хорошей историей торговли. Их немного, но они есть.
Возможно не стоит слишком уж диверсифицироваться. Сейчас у многих, кто остался инвестором в памм-счетах, портфели состоят из 3-5 счетов.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 19.07.2015, 16:43
#85
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Выбираем ПАММ-счета грамотно!

Цитата:
Сообщение от Lannister Посмотреть сообщение
Ну shareinstock от создателей форекс тренда ведь гораздо лучше
Без понятия. Время покажет.
muzprofi вне форума
Старый 21.07.2015, 14:19
#86
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Выбираем ПАММ-счета грамотно!

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Есть счета с хорошей историей торговли. Их немного, но они есть.
Возможно не стоит слишком уж диверсифицироваться. Сейчас у многих, кто остался инвестором в памм-счетах, портфели состоят из 3-5 счетов.
Сам недавно пришел к этому выводу - хотя раньше выступал за 6-8 счетов. я сейчас думаю можно 5-6 иметь у основных памм - брокеров по инвестфлоу и этого хватит.
Николя Саркози вне форума
Старый 18.08.2015, 15:36
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: Выбираем ПАММ-счета грамотно!

Ребята! Ко всему надо подходить с умом! Если вы решили инвестировать в ПАММ счета, то подойдите к вопросу серьезно, а не авось! Я не рекомендовал бы вкладывать все средства в один счет, а распределил бы их в отношении 25% в агрессивного управляющего (с историей не менее 2-3 месяцев), 50% в консервативного ( с историей не меньше 2-3 месяцев) и 25% в среднего между этими двумя с такой же продолжительностью истории! Даже если у Вас сумма не велика, знаю кучу счетов с минимальным инвестированием в 20$

При этом с агрессивного счета, снимал прибыль каждую неделю (если она имеется) с консервативного раз в месяц (если она имеется), ну, а с среднего раз 2-3 недели!

Так же 50% ежемесячной прибыли рефинансировал в другие инвестиционные инструменты!
__________________
РосКурс вне форума
Старый 18.08.2015, 17:29
#88
Интересующийся
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 75
Благодарностей: 5
Re: Выбираем ПАММ-счета грамотно!

Цитата:
Сообщение от РосКурс Посмотреть сообщение
Ребята! Ко всему надо подходить с умом! Если вы решили инвестировать в ПАММ счета, то подойдите к вопросу серьезно, а не авось! Я не рекомендовал бы вкладывать все средства в один счет, а распределил бы их в отношении 25% в агрессивного управляющего (с историей не менее 2-3 месяцев), 50% в консервативного ( с историей не меньше 2-3 месяцев) и 25% в среднего между этими двумя с такой же продолжительностью истории! Даже если у Вас сумма не велика, знаю кучу счетов с минимальным инвестированием в 20$

При этом с агрессивного счета, снимал прибыль каждую неделю (если она имеется) с консервативного раз в месяц (если она имеется), ну, а с среднего раз 2-3 недели!

Так же 50% ежемесячной прибыли рефинансировал в другие инвестиционные инструменты!
Какой суммой вы оперировали и каков результат, скажем, за пол года инвестирования в памм?
sk165 вне форума
Старый 18.08.2015, 18:15
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: Выбираем ПАММ-счета грамотно!

Цитата:
Сообщение от sk165 Посмотреть сообщение
Какой суммой вы оперировали и каков результат, скажем, за пол года инвестирования в памм?
Я не инвестирую в ПАММ я являюсь трейдером, торгуя на своем счете! Недавно подключился Sare4you? Думаю через месяц начать, как управляющий ПАММ счетом.

добавлено через 9 минут
Это не есть прямое руководства, а лишь мое мнение!
__________________

Последний раз редактировалось РосКурс; 18.08.2015 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
РосКурс вне форума
Старый 18.08.2015, 18:38
#90
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Выбираем ПАММ-счета грамотно!

Цитата:
Сообщение от РосКурс Посмотреть сообщение
Я не инвестирую в ПАММ я являюсь трейдером, торгуя на своем счете! Недавно подключился Sare4you? Думаю через месяц начать, как управляющий ПАММ счетом.

добавлено через 9 минут
Это не есть прямое руководства, а лишь мое мнение!
Успехов в начинании. Очень важна еще психологическая устойчивость трейдера, многие успешные не смогли справиться с работой на памме изза давления отвественности. Так что с первого раза не у всех получается
PiterZx вне форума
Старый 18.08.2015, 20:22
#91
Интересующийся
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 75
Благодарностей: 5
Re: Выбираем ПАММ-счета грамотно!

Цитата:
Сообщение от РосКурс Посмотреть сообщение
Я не инвестирую в ПАММ я являюсь трейдером, торгуя на своем счете! Недавно подключился Sare4you? Думаю через месяц начать, как управляющий ПАММ счетом.

добавлено через 9 минут
Это не есть прямое руководства, а лишь мое мнение!
Предыдущее сообщение было похоже на то, что у вас есть в данном вопросе опыт...

А слова ваши звучат как повторение доброй половины участников форума, но не все так радужно и просто с консервами и агрессорами, т.к. и консервы сливают на раз-два, порой быстрее чем агрессивные управы

Последний раз редактировалось sk165; 18.08.2015 в 20:25.
sk165 вне форума
Старый 04.09.2015, 15:45
#92
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Выбираем ПАММ-счета грамотно!

Цитата:
Сообщение от sk165 Посмотреть сообщение
Предыдущее сообщение было похоже на то, что у вас есть в данном вопросе опыт...

А слова ваши звучат как повторение доброй половины участников форума, но не все так радужно и просто с консервами и агрессорами, т.к. и консервы сливают на раз-два, порой быстрее чем агрессивные управы
Выбирайте в первую очередь тех управляющих которые работают более 4 месяцев и имеют более ли менее ровную стату
Николя Саркози вне форума
Старый 04.09.2015, 16:37
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Re: Выбираем ПАММ-счета грамотно!

Я бы для страховки выбирал управляющего, у которого стаж пол года и выше. Так же и со счётом, чтоб был не свежий, а полугодовой и больше. Тогда вы посмотрите на его динамику роста и слива, а затем решите, вкладываться или нет.
Adreyan вне форума
Старый 07.09.2015, 10:59
#94
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Выбираем ПАММ-счета грамотно!

Цитата:
Сообщение от Adreyan Посмотреть сообщение
Я бы для страховки выбирал управляющего, у которого стаж пол года и выше. Так же и со счётом, чтоб был не свежий, а полугодовой и больше. Тогда вы посмотрите на его динамику роста и слива, а затем решите, вкладываться или нет.
Уже в принципе после 4 месяцев торговли понятно что из себя представляет - агрессивно торгует или нет. Все по статистике видно. А если еще и в myfxbook регнут то вообще красота.
Николя Саркози вне форума
Старый 07.09.2015, 17:02
#95
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Выбираем ПАММ-счета грамотно!

Четыре месяца далеко не показатель, должен отработать хотя бы девять месяцев, чтобы видно было "сезонную" торговлю.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 08.09.2015, 21:03
#96
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Выбираем ПАММ-счета грамотно!

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Четыре месяца далеко не показатель, должен отработать хотя бы девять месяцев, чтобы видно было "сезонную" торговлю.
Тоже верно. на счет сезонной торговли не подумал. Но сейчас мне кажется и на форексе сезонная торговля не такая явная как раньше - флет только летом...
Николя Саркози вне форума
Старый 09.09.2015, 09:01
#97
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Выбираем ПАММ-счета грамотно!

Флет летом, волатильность ближе к зиме, вот и нужно смотреть, как управ выруливает на этих периодах. А то летом наторговал, потом зимой слил
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 09.09.2015, 11:44
#98
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Выбираем ПАММ-счета грамотно!

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Флет летом, волатильность ближе к зиме, вот и нужно смотреть, как управ выруливает на этих периодах. А то летом наторговал, потом зимой слил
Тогда да - нужно проследить торговлю в течение 9 месяцев. Наверное не зря говорят что нужно выбирать паммы по 1 году работы и выше. Их кстати не так и много.
Николя Саркози вне форума
Старый 09.09.2015, 20:29
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Re: Выбираем ПАММ-счета грамотно!

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Уже в принципе после 4 месяцев торговли понятно что из себя представляет - агрессивно торгует или нет. Все по статистике видно. А если еще и в myfxbook регнут то вообще красота.
Не обязательно стратегия должна быть агрессивной, поэтому трейдер может быть только в начале своего пути. В таких вопросах не стоит спешить, так что советую присматриваться к нескольким кандидатам, а затем уже выбрать одного. Про Памм я написал выше.
Adreyan вне форума
Старый 10.09.2015, 19:18
#100
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Выбираем ПАММ-счета грамотно!

Цитата:
Сообщение от Adreyan Посмотреть сообщение
Не обязательно стратегия должна быть агрессивной, поэтому трейдер может быть только в начале своего пути. В таких вопросах не стоит спешить, так что советую присматриваться к нескольким кандидатам, а затем уже выбрать одного. Про Памм я написал выше.
Вот как раз одного мне кажется и не стоит выбирать - уже давно понятно нужно иметь более одной площадки и более 4 памм счетов.
Николя Саркози вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета: Чат-флеймилка nlobp Курилка 1494 16.06.2021 09:28
Как выбрать спортивные ПАММ-счета или мой первый ПАММ-портфель Илья Зайцев ПАММ портфели 54 03.03.2014 06:34
Спортивные Памм счета! АУ вы где?) nn165m Самое разное 2 30.05.2012 01:02
Показатели ПАММ счета. [Урок №11] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:49