MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,593 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 25.01.2017, 19:40
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну здесь как посмотреть, я вон знаю некоторое количество буксов, которые работают годами и закрываться пока как-то и не собираются...
на них очень небольшой дневной заработок на кликах, буквально пару центов, поэтому не все хотят на них работать. а новые предлагают 10-15 центов в день.
inik1080 вне форума
Старый 25.01.2017, 19:44
#62
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Значит, скорее всего, они выплачивают мизер, а люди по каким-то, понятным только им причинам, вкладывают в эти буксы большое количество времени. Буксам ведь это очень выгодно. Не стоит забывать про время - как ресурс.
Главное чтоб на буксе были заказчики) пока они будут приходить на букс, букс будет успешно работать, как только они разойдутся, все букс сразу загнется...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
на них очень небольшой дневной заработок на кликах, буквально пару центов, поэтому не все хотят на них работать. а новые предлагают 10-15 центов в день.
Обычно зарабатывают на заданиях, на кликах сильно не разгуляешься...
ktulhuF вне форума
Старый 25.01.2017, 21:22
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Обычно зарабатывают на заданиях, на кликах сильно не разгуляешься...
видимо, вы не особо разбираетесь в специфике западных буксов, иначе бы знали, что они отличаются от российских и там нет заданий.
inik1080 вне форума
Старый 26.01.2017, 04:58
#64
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
потому что букс может не дожить до того времени, пока вы наберете минимальную сумму для вывода. чем она больше, тем меньше вероятность, что успеете.
Не буду называть букс, просто название забыла его, но как то зарегистрировалась на одном из иностранных, что то там заработала, но минималка мне показалась большой, долларов пять или восемь. Ушла с букса. Прошло неммало времени, а он до сих пор жив.
Aless33 вне форума
Старый 26.01.2017, 11:35
#65
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Так вам придется сначала с помощью обменника переводить на привычную нам Вебмани например
Это уже вообще конечно, получается что потеря большая таким способом. Ну а какие платежные системы работают с зарубежными буксами? Понятно что не Веб Мани.
ArisKa вне форума
Старый 26.01.2017, 15:52
#66
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Это уже вообще конечно, получается что потеря большая таким способом. Ну а какие платежные системы работают с зарубежными буксами? Понятно что не Веб Мани.
Системы могут быть разными, PayPal например, E-gold, StormPay, Moneybookers и еще много таких о которых мы здесь не слишком то и слышали, или даже не подозреваем что они есть...
ktulhuF вне форума
Старый 26.01.2017, 18:14
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Не буду называть букс, просто название забыла его, но как то зарегистрировалась на одном из иностранных, что то там заработала, но минималка мне показалась большой, долларов пять или восемь. Ушла с букса. Прошло неммало времени, а он до сих пор жив.
наверное это кликсенс, у них была большая минималка - 8 долларов. да, они до сих пор работают и считаются одним из лучших проектов.
inik1080 вне форума
Старый 26.01.2017, 20:05
#68
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
наверное это кликсенс, у них была большая минималка - 8 долларов. да, они до сих пор работают и считаются одним из лучших проектов.
О, да именно! Вот о нем я говорила выше. Название такое интересное с клиникой созвучное. Ну я может еще и ради интереса туда вернусь, если до сих пор работает этот букс.
Aless33 вне форума
Старый 26.01.2017, 21:09
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
О, да именно! Вот о нем я говорила выше. Название такое интересное с клиникой созвучное. Ну я может еще и ради интереса туда вернусь, если до сих пор работает этот букс.
работает, только если не заходить в течение 90 дней в свой аккаунт, то он удаляется и вам придется создавать новый, чтобы работать.
inik1080 вне форума
Старый 26.01.2017, 21:11
#70
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Ага, так значит. Ну тогда придется мне заново там все заводить. Ну я в раздумьях, стоит или нет. Заданий все равно не выполняю там, в основном только на кликах. Но интерес же есть и он не дремлет).
Aless33 вне форума
Старый 26.01.2017, 22:49
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Ага, так значит. Ну тогда придется мне заново там все заводить. Ну я в раздумьях, стоит или нет. Заданий все равно не выполняю там, в основном только на кликах. Но интерес же есть и он не дремлет).
на кликах там особо ничего не заработаешь, разве что пару центов в день. основной заработок - это задания и опросы, хотя для стран снг опросов не так много приходит.
inik1080 вне форума
Старый 27.01.2017, 01:49
#72
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Да я вот зашла сегодня и поподробней присмотрелась. Оказывается что на этом буксе даже нет кошельков таких, какими пользуюсь я. Другие кошельки там просто не использую и заводить нет смысла. Вообще не понятно, почему меня поперло на тот букс. Наверное новичком была, многого не знала.
Aless33 вне форума
Старый 27.01.2017, 03:57
#73
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Во как интересно. Не знала даже. Интересно почему у нас такого же нет, чтобы не рисковать и возврат был по возможности. Глядишь и наши тогда по другому сайты работали бы, мошенничества меньше было бы.
Если на наши платежки подключать возврат средств с хайпов, то они тогда вообще не будут открываться, какой админ в минус будет работать?

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
JustaLevis вне форума
Старый 27.01.2017, 12:50
#74
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Системы могут быть разными, PayPal например, E-gold, StormPay, Moneybookers и еще много таких о которых мы здесь не слишком то и слышали, или даже не подозреваем что они есть...
А еще есть такие виды кошельков как Пайза, окпай, вообще по началу когда я искала в интернете зарубежные буксы, то так глаза горели. А потом просто поняла, что не светит и не греет нам это, там электронные кошельки каких наш свет не видел).
Aless33 вне форума
Старый 27.01.2017, 14:13
#75
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Системы могут быть разными, PayPal например
А с PayPal можно напрямую выводить на карты банка или нет? Или сначала обязательно перевести на какую то другую ЭПС? Может сразу на карту?
ArisKa вне форума
Старый 27.01.2017, 14:46
#76
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
А с PayPal можно напрямую выводить на карты банка или нет? Или сначала обязательно перевести на какую то другую ЭПС? Может сразу на карту?
Все зависит от страны где вы сейчас живете, в Украине например, подобное сейчас проблематично, официально система с страной не работает, по остальным странам гуглить нужно.
ktulhuF вне форума
Старый 27.01.2017, 15:19
#77
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Все зависит от страны где вы сейчас живете
Проживаю в России. Я никогда не имела никаких дел в платежной системой PayPal, поэтому даже и не знаю, есть ли какая возможность, как перевести с нее средства сразу на карту. Но погуглю.
ArisKa вне форума
Старый 28.01.2017, 01:57
#78
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
в Украине например, подобное сейчас проблематично, официально система с страной не работает
Может быть кому-то пригодится. Если у кого-то есть друзья или сами иногда выезжаете из страны, то эта инструкция может быть полезной.
YouTube YouTube
forfor вне форума
Старый 28.01.2017, 18:32
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Проживаю в России. Я никогда не имела никаких дел в платежной системой PayPal, поэтому даже и не знаю, есть ли какая возможность, как перевести с нее средства сразу на карту. Но погуглю.
в россии с пайпалом все нормально, он работает полноценно. счет можно привязать к карте и выводить деньги на нее безо всяких проблем.
inik1080 вне форума
Старый 29.01.2017, 15:08
#80
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
в россии с пайпалом все нормально, он работает полноценно. счет можно привязать к карте и выводить деньги на нее безо всяких проблем.
Это очень хорошо, потому что я как раз думаю над тем, чтобы зарегистрироваться в данной платежной системе. Нужно ли там как в Веб Мани делать какие аттестаты или идентифицировать свой кошелек?
ArisKa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход