MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: Оцените Тинькофф Банк
Отлично 189 38.97%
Хорошо 119 24.54%
Нормально 69 14.23%
Плохо 49 10.10%
Не удовлетворительно 59 12.16%
Голосовавшие: 485. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 12.12.2015, 14:10
#3441
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 4
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
с чего вдруг его закрывать, да ещё и давно могли бы?
есть основания какие-то что ли?
проблем у этого банка нет на рынке, вроде как.
наоборот, пользуется достаточно большой популярностью у населения.
На мой взгляд, успешный банк. Удобный сервис. Да и если хотели бы закрыть, давно закрыли бы.
DeadRabbit вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
leshikvtumane (12.12.2015), Meggido (13.12.2015), Paul_SB (12.12.2015)
Старый 13.12.2015, 01:07
#3442
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от kinzo Посмотреть сообщение
В 2016 обещают отобрать лицензии у каждого 10 банка, посмотрим выживет ли этот. А так мне кажется, что это банк или кто то прикрывает сверху или кто то сверху его владелец, а то бы его давно закрыли.
В России действует около 700 действующих банков. Имхо, если и будут закрывать 10%, то закроют эти 7 десятков неблагополучных контор явно не из первой сотни по активам, да и не из второй. Достаточно стандартная процедура для оздоровления отрасли.

Кроме того, ТКС - один из немногих банков, который провел IPO (уже не пальцем деланная контора), обладающий весьма внушительным народным рейтингом -https://www.banki.ru/services/responses/
Многие финансовые показатели (статистика вся из открытого доступа) тоже впечатляют, так что не думаю, что банк закроют.

Цитата:
Сообщение от Paul_SB Посмотреть сообщение
Проблемы есть у всех... Такие, как kinzo, создают кучу проблем!!! То в суды подают, то срачи разводят, то панику устроить пытаются...
Вот тут поддерживаю своего коллегу. Катить бочку не понимая за что как-то глупо и совсем не эффективно. Хотя обстановку нагнетают
Stas0n вне форума
Сказали спасибо:
Paul_SB (14.12.2015)
Старый 13.12.2015, 01:16
#3443
Интересующийся
 
Имя: Семен
Пол: Мужской
Адрес: МО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 232
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Не, не, закроют по любому.

добавлено через 44 минуты
Скиньте хоть один адрес, хоть одного офиса, почему офисов нет, почему банк работает только по почте, чего банк боится раз офисов не имеет?

Последний раз редактировалось kinzo; 13.12.2015 в 02:01. Причина: Добавлено сообщение
kinzo вне форума
Старый 13.12.2015, 02:26
#3444
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от kinzo Посмотреть сообщение
Не, не, закроют по любому.
Ну раз маэстро говорит, то грех не поверить

Цитата:
Сообщение от kinzo Посмотреть сообщение
Скиньте хоть один адрес, хоть одного офиса, почему офисов нет, почему банк работает только по почте, чего банк боится раз офисов не имеет?
Довольно часто встречаемая невежественность из-за незнания у наших... любят поспорить о том, о чем даже не удосужились разузнать, подозревая, что самые умные. Зато свое веское "фи" вставить всегда норовят. Вы хотя бы прочитали про банк, прежде чем грязь лить. Для тех, кто в танке - https://www.tinkoff.ru/about/ Прошу заметить, что это официальный сайт банка, который найти даже ребенок может.

Да, действительно у банка нет старомодных отделений банка XX века с операционистами и всей прочей бюрократией, благодаря чему достигается весьма привлекательна мобильность. Лично я считаю, что это прогресс, который не могут принять (скорее даже осознать) люди, напрочь оставшиеся в XX веке.

Благо у нас достаточно плюралистическая банковская отрасль, где даже последнее быдло может найти себе банк по душе. Любите очереди, прогулки до отделений и прочие пережитки прошлого - сбер в помощь.
Stas0n вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Eviscerator (15.12.2015), Meggido (13.12.2015), Paul_SB (14.12.2015), sergei71 (16.12.2015)
Старый 13.12.2015, 02:41
#3445
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от kinzo Посмотреть сообщение
Скиньте хоть один адрес, хоть одного офиса, почему офисов нет, почему банк работает только по почте, чего банк боится раз офисов не имеет?
Именно поэтому этот банк мне и начисляет по депчикам и не только мне, более высокие проценты, кешбеки и прочие ништяки. Наличие офисов - на это очень много денег уходит да и смысл в них какой. Если у меня проблема какая-нибудь, я звоню по номеру Тинькофф, выкладываю свою слезливую историю и тут же по телефону проблема решается. А теперь как это делается в том же Сбере, который изо дня в день мне смски шлет да звонит, что мне кредит одобрили, приходите возьмите его, в то время как Тинькофф мне еще ни разу не присылал подобного рода смски и по телефону в поддержке мне кредиты не навязывают. Звонишь значит в Сбер, разузнать, что за хрень у них там, они мне говорят мол приходите разберемся. Ну ладно, пришлось одеваться и переться в отделение Сбера, там народу не протолкнуться и все чего-то хотят, всем чего-то надо, талончики какие-то бери, жди - вызовут блин, потом подходишь к окошку, а оказывается, что мне в соседнее... В общем именно поэтому "Тинькофф" лучший банк, что у него нет отделений.
Meggido вне форума
Сказали спасибо:
Paul_SB (14.12.2015)
Старый 13.12.2015, 09:14
#3446
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от kinzo Посмотреть сообщение
Скиньте хоть один адрес, хоть одного офиса, почему офисов нет, почему банк работает только по почте, чего банк боится раз офисов не имеет?
Вы рассуждаете как в разделе хайпов. Хотя в хайпах часто офисы открывают, что не спасает их от скама в итоге. Т.е. это совсем не показатель, имхо.
ddmaster вне форума
Сказали спасибо:
Paul_SB (14.12.2015)
Старый 13.12.2015, 10:22
#3447
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 73
Благодарностей: 10
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru




Candyman вне форума
Старый 13.12.2015, 11:49
#3448
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Кинза, банкротство банка не освободит Вас от выплаты долга по кредитной карте. Ваши обязательства будут переданы другой кредитной организации и Вам ещё придётся проследить, чтобы платежи по кредиту ушли куда надо
cruiser вне форума
Сказали спасибо:
Paul_SB (14.12.2015)
Старый 13.12.2015, 12:47
#3449
Интересующийся
 
Имя: Семен
Пол: Мужской
Адрес: МО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 232
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Candyman Посмотреть сообщение



Посмешили

добавлено через 9 минут
А как мы знаем, Связной относился к Тиньков, и теперь те кто был должен Связному платят Тинькову, причем Тиньков дерет с них гигантские проценты. А обязан брать как был заключен договор со Связным.


добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Ну раз маэстро говорит, то грех не поверить



Довольно часто встречаемая невежественность из-за незнания у наших... любят поспорить о том, о чем даже не удосужились разузнать, подозревая, что самые умные. Зато свое веское "фи" вставить всегда норовят. Вы хотя бы прочитали про банк, прежде чем грязь лить. Для тех, кто в танке - https://www.tinkoff.ru/about/ Прошу заметить, что это официальный сайт банка, который найти даже ребенок может.

Да, действительно у банка нет старомодных отделений банка XX века с операционистами и всей прочей бюрократией, благодаря чему достигается весьма привлекательна мобильность. Лично я считаю, что это прогресс, который не могут принять (скорее даже осознать) люди, напрочь оставшиеся в XX веке.

Благо у нас достаточно плюралистическая банковская отрасль, где даже последнее быдло может найти себе банк по душе. Любите очереди, прогулки до отделений и прочие пережитки прошлого - сбер в помощь.
Просто у владельцы банка боятся, что разъяренные клиенты разнесут эти офисы к чертям.

Последний раз редактировалось kinzo; 13.12.2015 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
kinzo вне форума
Старый 13.12.2015, 18:55
#3450
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
А теперь как это делается в том же Сбере, который изо дня в день мне смски шлет да звонит, что мне кредит одобрили, приходите возьмите его, в то время как Тинькофф мне еще ни разу не присылал подобного рода смски и по телефону в поддержке мне кредиты не навязывают.
Попробуйте просрочить кредит на недельку и будут и смски, и звонки.
Room вне форума
Старый 13.12.2015, 19:25
#3451
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 761
Благодарностей: 158
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Зачем? По долгам надо платить вовремя а лучше вообще в них не влезать.
Максим1951 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Meggido (14.12.2015), Paul_SB (14.12.2015), wukki (13.12.2015)
Старый 13.12.2015, 19:36
#3452
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Попробуйте просрочить кредит на недельку и будут и смски, и звонки.
Я кредиты не беру и никогда не брал.
Meggido вне форума
Старый 13.12.2015, 21:45
#3453
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 811
Благодарностей: 100
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Максим1951 Посмотреть сообщение
Зачем? По долгам надо платить вовремя а лучше вообще в них не влезать.
У меня депозитная карта у Тинькова. Расскажу историю: Брал яхту в Греции и тамошние пацаны решили с меня списать 2к евро "по понятиям". И списали! Так вот, менеджеры Тинькова тему разрулили и денежки вернули. Через полгода почти, но вернули! Про полгода - это означает, что они все это время проблемой моей занимались. Представьте, что этот случай произошел бы со сбером. Там даже заплатить штраф по реквизитам в другой регион не могут!
wukki вне форума
Сказали спасибо:
Paul_SB (14.12.2015)
Старый 13.12.2015, 21:49
#3454
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от wukki Посмотреть сообщение
Представьте, что этот случай произошел бы со сбером. Там даже заплатить штраф по реквизитам в другой регион не могут!
А в ТКС могут? С карты Сбера?
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 14.12.2015, 16:14
#3455
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Москва
Инвестирую в: В себя любимого
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 111
Благодарностей: 98
Автор темы Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
А в ТКС могут? С карты Сбера?
Самому то понятно абсурдность написанного???!
Paul_SB вне форума
Сказали спасибо:
cruiser (15.12.2015)
Старый 15.12.2015, 01:22
#3456
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 127
Благодарностей: 6
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

ТКС вполне хороший банк, особенно порадовал тем, что если симку сменил, то все, авторизацию без звонка и контрольного слова ты не пройдешь) сберу, втб, газпрому и прочей мелочи на это пофиг. Считаю большим плюсом в сторону ТКС за данную фичу.
А так, банк норм, если не брать у них кредиты, жуткие проценты и все остальное. Юзаю дебет у них, проблем не знаю)
shpon вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Meggido (15.12.2015), Paul_SB (16.12.2015)
Старый 15.12.2015, 12:41
#3457
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от shpon Посмотреть сообщение
ТКС вполне хороший банк, особенно порадовал тем, что если симку сменил, то все, авторизацию без звонка и контрольного слова ты не пройдешь)
Это не только у него реализовано, да и порой смены симки не замечает, были отзывы.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 15.12.2015, 12:50
#3458
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 761
Благодарностей: 158
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Как раз сегодня завершающий этап смены симки, пришла смска что можно переткнуть симки. Десять лет у одного оператора, соответственно куча завязанных на него личных кабинетов. Заодно и проверим.
Максим1951 вне форума
Старый 15.12.2015, 13:04
#3459
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Я за год менял симки несколько раз (уходил от оператора 1 к оператору 2 и обратно) + не сколько раз просто менял симкарты (просто дохли без причин).

Так вот банк "палил" где-то 50% этих замен. Последнюю смену оператора он вообще не заметил
batal вне форума
Старый 15.12.2015, 13:04
#3460
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Были проблемы при смене симки. Сначала оставил заявку на сайт, вечером позвонили, задавали вопросы, в т.ч. и секретный.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Метки
банки россии, банковские карты, тинькофф, ткс, ткс обсуждение, ткс отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Wallet.tinkoff.ru - (Tinkoff Wallet) - Тинькофф Мобильный кошелек Alexander Portman Другие платежки 13 07.03.2017 01:35
Тинькофф кредитные системы gaga Кредитные и дебетовые карты 109 22.01.2017 13:19
Пантеон Финанс. Chargeback. Тинькофф банк. Dorfin Претензии к компании Пантеон Финанс 4 21.06.2016 09:42
Тинькофф Банк запустил обновленный мобильный банк для iOS Vlad23 Новости в банковской сфере и страховании 0 27.02.2015 05:55