MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Старый 30.04.2021, 09:21
#1
Любитель
 
Имя: Ди
Пол: Женский
Возраст: 35
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 99
Благодарностей: 1
Поставщик бетона

В последнее время нынешний поставщик бетона нашей компании зарывается с ценами, за полгода поднят уже трижды, и потому как мы берём крупные партии, бьет по смете ощутимо. Сейчас мониторим цены у других фирм, может вы знаете тех, что продают недорого, но при этом неплохого качества?
DianaSemashko вне форума
Старый 30.04.2021, 09:51
#2
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 521
Благодарностей: 0
Re: Поставщик бетона

Повышение цен так часто действительно довольно странно, а какие-то объяснения ваш поставщик давал? Почему он повышает? Хотя возможно он просто посредник, а не непосредственно изготовитель, тогда высокая цена оправдана его наценками. Я лично не вижу особого смысла заказа у них, когда есть заводы-изготовители, разумеется если речь идёт о больших партиях. У нас однажды случился форс-мажор, нужен был бетон в выходной день вечером, и вот только один производитель помог даже в нерабочее время, это АБЗ, стоимость бетона в Москве у них очень конкурентноспособна. Сейчас с ними и сотрудничаем, ко всему прочему скидки дают как постоянным клиентам
Lavannida на форуме
Старый 30.04.2021, 10:58
#3
Любитель
 
Имя: Ди
Пол: Женский
Возраст: 35
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 99
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Поставщик бетона

Цитата:
Сообщение от Lavannida Посмотреть сообщение
Повышение цен так часто действительно довольно странно, а какие-то объяснения ваш поставщик давал? Почему он повышает? Хотя возможно он просто посредник, а не непосредственно изготовитель, тогда высокая цена оправдана его наценками. Я лично не вижу особого смысла заказа у них, когда есть заводы-изготовители, разумеется если речь идёт о больших партиях. У нас однажды случился форс-мажор, нужен был бетон в выходной день вечером, и вот только один производитель помог даже в нерабочее время, это АБЗ, стоимость бетона в Москве у них очень конкурентноспособна. Сейчас с ними и сотрудничаем, ко всему прочему скидки дают как постоянным клиентам
А никаких, собственно, объяснений не дал, говорит что производитель повысил цены. Да, как я уже понимаю, он перекупщик, нужно будет позвонить узнать на завод, вероятнее всего действительно будет выгоднее, тем более что заказы мы делаем крупные
DianaSemashko вне форума
Старый 29.09.2021, 11:05
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.03.2020
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Поставщик бетона

Могу поделиться контактами надежной компании из Екатеринбурга ООО «БЕТОН ЕКБ», у которой я бетон для строительства своего частного дома заказывал. У них за года на рынке собственное производство четко налажено, большой автопарк позволяет справляться с любыми объемами. Рекомендую.
Komar Roman вне форума
Старый 11.11.2021, 09:06
#5
Интересующийся
 
Возраст: 27
Регистрация: 11.11.2021
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Поставщик бетона

а он как его поставляет?
zodak34 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фабрика железа и бетона icetop Архив: Прогнозы от пользователей 7 05.01.2020 09:34
В Украине начали строить дороги из бетона Alcest Политика и экономика 28 12.09.2016 04:08
Продам Бизнес-план завода по производству бетона – 2015 (с финансовой моделью) MR-Donald Инфопродукты, курсы и методы заработка 3 13.10.2015 19:45