MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,391 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программное обеспечение для компьютеров: Операционные системы, Утилиты, Оболочки. Ссылки на пиратский софт строго запрещены!
Первый пост Опции темы
Старый 18.07.2018, 19:10
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Новый софт, который проверил я лично. Способен ускорить майнинг эфира (хэшрейт) на картах с GDDR5X 1080, 1080 ti и TITAN. От разработчика OhGodAnETHlargementPill.

Какие результаты:

хешрейтa eth (ethereum).

На 1080 под разгоном мне удалось выжать 34 — 35 mh/s, но разгон был от zcash майнинга

На 1080 ti под разгоном для того же zec, мне удлось выжать 46 — 48 mh/s

Titan мне протестировать не получилось, у меня её нет, у сообщества тоже.

И все это при очень низком потреблении, скоро про тестю в дуале.

Я думаю это очень хороший результат. С начало слабо верилось. Был запущен софт, после чего на статистике пула сравнивалась скорость, и оказалось все ок! Все сходится, так же была проверена статистика после 24 часов не прерывного майнинга, Тоже все ОК!

Скачать софт можете по ссылке - Скачать.

Ниже скрины, и инструкция по запуску.

И так 2x 1080 в разгоне от zcash:


хэшрейт 1080 eth

Вот все видите своими глазами, и пул это подтверждает!

Далее 5x 1080 ti:


хэшрейт 1080 ti eth

Аналогично.

У кого есть Titan с GDDR5X пишите контакты в комментарии, протестим!

Как настроить?

Сначала скачиваете программу - Скачать. Далее распаковываете её в удобное для вас место. И запускаете файл mining-help.ru)fLeX.exe. После чего запускаете майнер. Вот и всею все просто.

Сам майнер можете скачать и настроить по ссылке - Скачать Claymore dual eth miner.

Смысл в том что программа настраивает оптимальные тайминги памяти в режиме онлайн!

Всем спасибо за внимание, есть вопросы, задавайте в комментарии!
xikkanikoni вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход