MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,137 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 02.03.2021, 09:28
#31741
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Цитата:
Сообщение от Lex3554 Посмотреть сообщение
Меня зовут Краснов Алексей
Я инвестировал в этот проект в 2016 и считаю, что компания завела меня тогда заблуждение, сейчас у меня есть все основы полагать, что это организация мошейников и что они обманывают людей для личной выгоды

добавлено через 1 минуту
Моя электронная почта для связи : [email protected]
Верните деньги !
Да неужели????)))) Это ведь и так было очевидно. Годами это контора буратин стригла)))
Александр Шеин вне форума
Старый 07.03.2021, 13:08
#31742
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.03.2021
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

меня зовут Краснов Алексей Евгеньевич, и 4 года назад я вложился в проект SkyWay Capital ,что стало огромной ошибкой, поскольку это компания:



1) Не зарегистрирована в налоговом органе на территории нашей страны
2) Зарегистрирована в офшорной зоне, что имеет все признаки финансовой пирамиды
3) Компания не имеет лицензии ЦБ на продажу акций гражданам на территории России
4)Все средства, привлеченные на территории России выводятся за рубеж, а это возможность использования средств наших граждан на нужды террористов всего мира



Теперь поподробнее о деятельности компании :

У этой компании реальной деятельности не ведется, технологии, как таковой, не существует и не продемонстрировано ни одной заявленной характеристики, только выставки и вебинары, интересующиеся более одного раза в ЭТП не приезжают. Все что создано компанией за весь период ее деятельности - фейк и ненужная никому продукция.
Деньги инвесторов уходят в Белоруссию на возведение коттеджного поселка для приближенного круга Юницкого и его семейства, а также на сомнительные оффшоры за рубеж, сам Юницкий в этом время занимается развитием фермерского хозяйства (https://fishing.uni-park.by/ , https://vk.com/album-97805591_257038312 - все это на привлеченные деньги инвесторов со всего мира!), садов, огородов, рыбного хозяйства, выращивает кур, свиней. И все это на наши деньги, на средства, собранные на инновационный транспорт будущего. Никто и никогда не видел ни одного документа на арендованный (или купленный в собственность!) офис, производственные помещения, участок ЭТП в Белоруссии. Все это принадлежит/арендовано/ или что и как неизвестно относится к ЗАО "Струнные технологии". А ЗАО "Струнные технологии" к SkyWay Capital (и всем фондам, которые привлекают деньги для струнных дорог Юницкого) не имеет никакого отношения. Проследить связь невозможно. И сам Юницкий везде рассказывает, что ЗАО спонсируют иностранные фонды/инвесторы и что он только инженер, и к финансам он не имеет никакого отношения. Все есть в открытом доступе в интернете, есть его речь со сцены на Экофесте этого года. Есть также информация по суду с Онлайнером, где он в открытую говорит, что ничего не знает ни про продажу акций, ни про сбор средств с граждан для строительства. Кириченко в интервью на радио в 2017 году еще, тоже прямым текстом говорит, что про акции ни сном, ни духом...

Я вложился в этот проект 4 года назад, за это время изменилась только схема сбора, они сделали огромный акцент на сетевой структуре, теперь там можно строить огромные финансовые пирамиды привлекая людей и наверное только так и можно заработать, а их заветные "доли", ни долями, ни акциями не являются и даже если, вдруг, каким то чудом они выйдут на IPO, в чем я очень сильно сомневаюсь, то представьте как обвалятся их акции после стольких лет пре-пре-IPO ? Тысячи людей ринуться наконец то их продать и рынок рухнет в 0



Так что я хочу предостеречь любого, кто думает вкладываться в этот проект, подумайте ещё раз, в мире полно прекрасных, настоящих IPO и способов заработка на вложениях, не повторяйте моих ошибок и не вкладывайтесь в SkyWay Capital



Сейчас я пытаюсь вернуть деньги и пишу в различные инстанции , собираю адвокатов и готовлю заявление в суд, так что если у вас есть вопросы или полезная информация об этой компании, пожалуйста напишите мне на почту : [email protected]
Lex3554 вне форума
Старый 27.03.2021, 17:56
#31743
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.05.2019
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Lex3554, Очень жаль, что Вы пострадали, но дам совет - смиритесь. Если все уходит зарубеж, то шанс вернуть денежные средства почти минимальны. Не платите адвокатам, они будут тянуть из Вас последние деньги, пускать пыль в глаза, кричать о том, что разберутся, но по факту - напишет несколько заявлений и жалоб и все. Не видитесь на развод адвокатов.
EDvrT вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23