MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,456 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение брокеров на фондовом рынке. Мнения о брокерах, как отрицательные, так и положительные. Акции, бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий и общение с представителями брокерских компаний.
Первый пост Опции темы
Старый 25.07.2016, 17:22
#101
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Финам - брокер фондового рынка

Цитата:
Сообщение от Doctor811 Посмотреть сообщение
Выбрал Финам. Особо не разобравшись в вопросе, оплатил минимальный пакет за 3 800 руб. После оплаты оказалось, что все не так просто, как я наивно полагал
искренне сочувствую, я к счастью не успела внести туда деньги: хотела открыть ИИС, после ужасно муторной регистрации, оказалось, что надо ехать в офис, что еще более муторно и неудобно, потом оказалось, что внесение средств облагается комиссией или бесплатно налом опять-таки в офисе... в общем, сейчас надо все-таки опять ехать в этот офис - закрывать счет
более того, они теперь периодически названивают и сразу сбрасывают звонок (узнала, что это финам, в инете)
EscapeLi вне форума
Старый 25.08.2016, 23:17
#102
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Лучший город Земли!
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 168
Re: Финам - брокер фондового рынка

Цитата:
Сообщение от Doctor811 Посмотреть сообщение
Приветствую. Вчера решил в первый раз купить акции. Выбрал Финам. Особо не разобравшись в вопросе, оплатил минимальный пакет за 3 800 руб. После оплаты оказалось, что все не так просто, как я наивно полагал. Чтобы увидеть эти акции хоть где-то, нужно зарегистрировался в Финам. Процесс регистрации очень муторный. Чуть не размер нижнего белья нужно указать. Сразу после регистрации мне позвонил очень вежливый молодой человек. В какой-то момент, очень вкрадчиво спросил меня: в курсе ли я, что для торговли необходимо 30 000 на счету? Я, естественно, о такой интересности не знал.

Теперь, собственно, вопрос. Торговать я не собираюсь, 30 000 точно класть на счет не хочу, и платить ежемесячно 177 р при сумме мегапакета в 3800 тоже желания не имею. Хотелось просто посмотреть, как это работает, положить и забыть. Но я так понимаю, что в бумажном виде этот пакетище получить не получится. А для того, чтобы его продать, нужно положить те самые 30 000. Хотелось бы просто получить на руки бумажки, либо оставить их в Финам, но не платя абонплату. Возможно ли это и если невозможно, то как поступить?
Просите разорвать договор тогда. Вы имеете на это право.
Можно выбрать другого брокера для покупки акций, правда размер депозита может быть даже больше. Но есть вариант, что тогда ежемесячную комиссию за обслуживание счёта не придётся платить как в финам.
Sergeyb1 вне форума
Старый 08.09.2016, 06:28
#103
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Финам - брокер фондового рынка

Как то открывал у них демонстрационный счет, не открыли, написали , свяжется менеджер, прошел месяц, менеджер связался, а на сайте их социальной сети, зарегистрироваться так и не удалось, письмо с подверждением регистрации так и не прислали.
realnotstory вне форума
Старый 25.09.2016, 15:54
#104
Интересующийся
 
Регистрация: 24.09.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Финам - брокер фондового рынка

di292153 вне форума
Старый 25.02.2017, 12:48
#105
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 332
Благодарностей: 197
Re: Финам - брокер фондового рынка

Ввод/вывод средств Финам только через банковский перевод... Открыть счёт у брокера для граждан Украины сейчас нету возможности?
GloryK вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ: Как выбрать брокера фондового рынка? mysilver Каталог Брокеров 178 02.05.2022 10:58
Forex против Фондового рынка. Bestlive08 Инвестирование для начинающих 102 05.04.2018 21:51
Анализ фондового рынка Xinvest Инвестирование в фондовый рынок 38 22.03.2011 00:46
Совмещение форекса и фондового рынка Ангина Forex: общий форум 114 23.09.2010 15:09