MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,153 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
авторский блог пользователя Pavel Grom
 
Первый пост Опции темы
Старый 02.05.2019, 05:21
#1
Мастер
 
Имя: Linda
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 12,463
Благодарностей: 9,341
Моё первое знакомство с криптой состоялось в 2012 году.
Случайно нашла ролик на Ютубе с Сергеем Мавроди, в котором он упоминал курс биткоина и был заинтересован его будущем. Но, из-за скудной информации побоялась вкладывать средства в крипту в тот момент( сейчас очень сожалею, что упустила такую возможность)
Шло время…
Один блогер начал раздавать биткоины за поддержку его проекта и я нашла успешное им применение. В это время начали появляться новые хайпы, где главной валютой был btc и меня ждало полное фиаско...
Руки я не опускала, находила лучшие кошельки для хранения крипты,разбиралась с транзакциями, блокчейном, выращиванием биткоина и конечно же, быстрым заработком на биржах.
Первая моя биржа BTC-E (закрыли ФБР). Потеряла я не очень большую сумму 200$, бывали потери в хайпах и поболее...
На моей памяти были взломаны такие крупные криптовалютные биржи, как Mt.Gox, BTC-E, Bitfinex, BitGrail, Coinrail, Coincheck, и ещё куча мелких региональных. Каждый из взломов достоин отдельной публикации и по-своему интересен. Где-то деньги инвесторов исчезали навсегда, некоторые биржи компенсировали убытки из своей прибыли, где-то пользователи получили биржевые токены (долговые обязательства). В любом случае инвесторы испытывали весь спектр негативных эмоций, а нервные клетки не восстанавливаются даже при очень хорошем инвестиционном плане…
Вывод – не храните все средства на одной бирже, или в одном кошельке.
Есть миллион способов потерять свои инвестиции в криптовалюту.
Не создавайте себе лишних неприятностей!

iporto вне форума
Сказали спасибо:
Tim8 (02.05.2019)
 
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход