MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Крипто-инвестиции с veranika55" - авторский блог пользователя veranika55
Старый 08.12.2017, 10:32
#21
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я поэтому и предупреждаю людей, что здесь возможно всякое. И если уж влезли в это дело будьте готовы к потерям.

Я видела, как люди тяжело воспринимают потери в хайпах. Были люди, которые после потерь, вначале хотели обратиться к гадалкам, потом к хакерам, чтобы они деньги вернули. А сколько хотело в милицию обратиться. Но все это только разговоры. Надо на себя рассчитывать только и быть готовым ко всему.
Не вижу ни малейшей причины почему не стоит обращаться в милицию(полицию) или еще куда то, если есть мнение, что с вами поступили вне рамок закона(что в принципе к хайпам имеет отношение). Как показывает практика, только такой подход и помогает вернуть хоть что-то.
Asal вне форума
Старый 08.12.2017, 11:53
#22
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Не вижу ни малейшей причины почему не стоит обращаться в милицию(полицию) или еще куда то, если есть мнение, что с вами поступили вне рамок закона(что в принципе к хайпам имеет отношение). Как показывает практика, только такой подход и помогает вернуть хоть что-то.
Я не думаю, что в хайпах можно что-то вернуть, особенно если компания английская.

Лично мне кажется, что обращение в полицию бесполезно. Этим админы хайпов и пользуются. С другой стороны, большинство участников хайпов знают на что идут.

Тут уже сам определяешь для себя, либо участвуешь в хайпах, либо не участвуешь.

Но когда человек привыкает к пассивному доходу, от этого трудно уйти. Вот сидишь, ничего не делаешь, а деньги идут. Блогерством, статьями в месяц можно заработать долларов 500 - 600, но для этого надо вкалывать. А пассивный доход - ничего не делаешь, а заработки часто и выше бывают.

Вот сейчас крипта намного интересней хайпов. Только вчера Bitcoin подрос на 25%. Вот где в хайпах такой доход найти? нигде, особенно, если учесть, что в Bitcoin можно вкладывать и крупные суммы, в отличии от тех же хайпов.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (08.12.2017)
Старый 08.12.2017, 13:02
#23
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Вот сейчас крипта намного интересней хайпов. Только вчера Bitcoin подрос на 25%. Вот где в хайпах такой доход найти? нигде, особенно, если учесть, что в Bitcoin можно вкладывать и крупные суммы, в отличии от тех же хайпов.
Согласен. Если конкретно занятся этим рынком, то можно очень большие деньги получать. Начиная от биткоина и заканчивая каким нибудь токеном. Взвешировать риски, анализировать, инвестировать, тогда все получится, я уверен.
Alcest вне форума
Старый 08.12.2017, 19:35
#24
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Согласен. Если конкретно занятся этим рынком, то можно очень большие деньги получать. Начиная от биткоина и заканчивая каким нибудь токеном. Взвешировать риски, анализировать, инвестировать, тогда все получится, я уверен.
С токенами тоже много чего интересного есть, но там разбираться надо и уметь выжидать, когда первый наплыв баунтистов пройдет.

С криптой все проще и веселей.
veranika55 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход