MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Airdrop - бесплатные раздачи криптовалюты, за регистрации, лайки и прочие действия.
Первый пост Опции темы
Старый 03.04.2019, 09:07
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 140
Благодарностей: 8
Argentas децентрализует глобальные банковские операции. Мощный блокчейн-проект второго поколения, помогающий создать новую открытую глобальную финансовую систему, доступную каждому. Argentas строит новую глобальную платежную сеть и распределяет часть своей будущей глобальной валюты среди первых пользователей.

Регистрация обычная :
-Придумываем пароль , логин
-Вводим имя, фамилия, E-mail
-Подтверждаем E-mail
-Ждем подтверждения от пригласившего

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ
При регистрации без пригласительной ссылки , вам будет некому одобрить регистрацию
Amrit вне форума
Старый 03.04.2019, 11:48
#2
Любитель
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 1,496
Благодарностей: 498
Эти Argentas сперва баунти хантерам заплатили бы (а баунти завершилось 4 месяца назад), а потом уж устраивали айрдроп. Мое мнение - развод, не пришлют ничего, а вы их прорекламируете.
bakasabo вне форума
Старый 03.04.2019, 12:47
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 140
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от bakasabo Посмотреть сообщение
Эти Argentas сперва баунти хантерам заплатили бы (а баунти завершилось 4 месяца назад), а потом уж устраивали айрдроп. Мое мнение - развод, не пришлют ничего, а вы их прорекламируете.
Не знал что еще баунти не заплатили , 4 месяца долго конечно , но за это скамом на биткоинталке их не объявляли . Возможно есть причина по которой баунти еще не выплатили , да и 4 месяца ожидания баунти это примерно средний срок , вы должны знать если баунтист .
К тому же если вы ждете выплат по их баунти , я нашел для вас информацию ,какие сейчас надо выполнить действия баунтистам , все не так страшно как вы пишите ,я что тут развод рекламирую ССЫЛКА
Amrit вне форума
Старый 04.04.2019, 13:39
#4
 
Регистрация: 19.11.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
А тоже в теме Argentas и подписчиков уже неплохо себе набрал. Посмотрим итоги, а вдруг все нормально будет.
tatarinid вне форума
Старый 08.04.2019, 02:12
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 140
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от tatarinid Посмотреть сообщение
А тоже в теме Argentas и подписчиков уже неплохо себе набрал. Посмотрим итоги, а вдруг все нормально будет.
Нормально все будет , команда публичные люди , к тому же разрабатывают серьезный продукт , может реально выстрелить .
Amrit вне форума
Старый 10.04.2019, 23:55
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,814
Благодарностей: 383
с кошельком непонято совсем как и что? нажимаю создать, создает, а потом никуда не войти дальше, пишет ошибку
fedor403 вне форума
Старый 11.04.2019, 14:14
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 140
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от fedor403 Посмотреть сообщение
с кошельком непонято совсем как и что? нажимаю создать, создает, а потом никуда не войти дальше, пишет ошибку
Инструкция как создать кошелек https://www.argentas.io/instructions.html#wallet
Если что-то не получается можете создать любой Stellar кошелек , активировать его , и потом импортировать в кошелек Argentas
Amrit вне форума
Старый 11.04.2019, 18:21
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,814
Благодарностей: 383
Цитата:
Сообщение от Amrit Посмотреть сообщение
Если что-то не получается можете создать любой Stellar кошелек , активировать его , и потом импортировать в кошелек Argentas
у меня есть на блокчейне стеллар, мне нужно перевести пару монет на кошель, который от сайта аргентас? что будет дальше? я вот не вижу кнопку отправить(вывести) монеты с сайта. хотелось бы вывести на блокчейн и там обменять на битки. вы сами то вывели хоть что то с аргентас? просто очень смахивает на мошенничество, типа что бы что то вывести сначала нужно пополнить

добавлено через 28 минут
не ну реально лохотрон какой то, собирает стеллары, чтоб дать какой то AXU. где связь кошелька стеллар и аху?
просьба к топикстартеру....если есть возможность дать мне стелларов на активацию кошелька на аргентас, то пиши в лс. мало доверия проекту...
fedor403 вне форума
Старый 12.04.2019, 05:18
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 140
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от fedor403 Посмотреть сообщение
у меня есть на блокчейне стеллар, мне нужно перевести пару монет на кошель, который от сайта аргентас? что будет дальше? я вот не вижу кнопку отправить(вывести) монеты с сайта. хотелось бы вывести на блокчейн и там обменять на битки. вы сами то вывели хоть что то с аргентас? просто очень смахивает на мошенничество, типа что бы что то вывести сначала нужно пополнить

добавлено через 28 минут
не ну реально лохотрон какой то, собирает стеллары, чтоб дать какой то AXU. где связь кошелька стеллар и аху?
просьба к топикстартеру....если есть возможность дать мне стелларов на активацию кошелька на аргентас, то пиши в лс. мало доверия проекту...
Если у вас есть кошелек стеллар вы просто можете импортировать кошелек стеллар в кошелек аргентас , потому-что кошелек аргентас по сути является кошельком стеллар . Если нет доверия к проекту и считаете скамом , незамарачиваейтесь или изучайте . Я так понял вы считаете это проект скамом только по той причине что у вас что-то не получается . Я вам дал ссылку на пошаговую иструкцию как создать кошелек . Все кошельки на блокчейне стеллар активируются депозитом несколько монет на сгенерированный адрес . Что бы активировать кошелек аргентас , на адрес надо перевести 2 монеты стеллар , после этого у вас будет полный доступ к своему кошельку . Монеты стеллар можно купить на биржах .
Amrit вне форума
Старый 12.04.2019, 20:00
#10
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
А почему мне только 6249 AXU начислили?
BRG2 вне форума
Старый 16.04.2019, 23:17
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 140
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от BRG2 Посмотреть сообщение
А почему мне только 6249 AXU начислили?
Не знаю , может быть заканчивается пул для раздачи
Amrit вне форума
Старый 26.07.2019, 21:25
#12
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Argentas (AXU) argentas.io Раздача 12,499 AXU ~ 15$

Привет! Скажите, обязательно сейчас AXU выводить на кошелек из аккаунта https://www.argentas.io?
Kalach1 вне форума
Старый 29.01.2020, 01:18
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.11.2019
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: Argentas (AXU) argentas.io Раздача 12,499 AXU ~ 15$

Народ подскажите, этот проект ещё жив, а то не понятно, вроде на сайте можно регистрироваться ещё и монеты за это дают.
klasterprofi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход