MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,228 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Первый пост Опции темы
Старый 28.08.2017, 13:42
#1
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
Биржа криптовалют - AskBtc.org

Биржa криптовалют – https://AskBtc.org
использует валютные пары: BTC/USD, BCH/USD, LTC/USD, ETH/USD, DSH/USD, ZEC/USD.
Также присутствует инструмент AskUSD Code, AskBTC Code, AskETH Code.


Тарифы на пополнение счета:

Bitcoin - 0%
Bitcoin Cash - 0%
Litecoin - 0%
Dash – 0%
Ethereum – 0%
Zcash – 0%
Tether - скоро

PerfectMoney - 1%
WEX Code - 1%
Paymer USD - 1%
AdvCash - 1%
AskBTC Code - 0%
AskETH Code - 0%
AskUSD Code - 0%

Тарифы на вывод средств:

Bitcoin - 0.0003 BTC
Bitcoin Cash - 0.001 BCH
Litecoin - 0.001 LTC
Dash – 0.001 DSH
Ethereum – 0.003 ETH
Zcash – 0.001 ZEC

PerfectMoney - 2%
WEX Code - 2%
Paymer - 2%
AdvCash- 2%
AskBTC Code - 0%
AskETH Code - 0%
AskUSD Code - 0%


Круглосуточная онлайн-поддержка.
По вопросам, ошибкам, предложениям и пожеланиям - E-mail: [email protected]
Старый 28.08.2017, 14:19
#2
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 2,656
Благодарностей: 400
Re: Биржа криптовалют - AskBtc

made in USSR?
altix вне форума
Старый 28.08.2017, 14:54
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
Re: Биржа криптовалют - AskBtc

Доверие так и прет.)
Kondakoff вне форума
Старый 29.08.2017, 12:57
#4
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
Re: Биржа криптовалют - AskBtc

Доброго времени суток!
Используя AskUsd Code, Вы можете вводить и выводить баланс в долларах США. А также использовать для оплаты другим пользователям, указывая e-mail получателя, это позволит привязать код к получателю. Аналогично работают коды AskEth, AskBtc.
Старый 31.08.2017, 02:19
#5
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Re: Биржа криптовалют - AskBtc

Мда уж. Супер биржа)
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 31.08.2017, 10:20
#6
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
Re: Биржа криптовалют - AskBtc

Доброго времени суток!
Спасибо за доверие и отзывы. Мы ценим Ваше внимание.
Действительно дизайн требует доработки. Мы активно работаем над этим.
Основной акцент делался разработчиками на функционал.
Всем хорошего дня!
Старый 31.01.2018, 17:35
#7
 
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Биржа криптовалют - AskBtc

А что с вами приключилось?
Сайт то вообще не работает!
SpbWmCasherRU вне форума
Старый 10.08.2018, 18:24
#8
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Биржа криптовалют - AskBtc.org

Что такое AskBtc?

AskBtc – это биржа для обмена криптовалюты в условиях максимального удобства и прозрачности. Удобный интерфейс, онлайн-график изменения курса криптовалют, оперативная служба поддержки позволяют производить обмен более комфортно.

Сайт биржи: https://askbtc.org/ru

Платформа биржи



Торговые пары



Комиссии на обслуживание:

Комиссии на торговлю - 0.2%

Комиссии при пополнении и выводе криптовалют



Комиссии при пополнении и выводе средств на платежные системы



Комисии за пользование инструментом Ask codes



Пополнение и снятие средств

Как я могу пополнить баланс в криптовалюте?

Цитата:
Шаг 1: Нажмите кнопку «Финансы». Перед вами появится несколько видов криптовалют. Выберите криптовалюту, которую вы хотите пополнить.

Шаг 2: Нажмите кнопку «Ввод» под значком выбранной вами криптовалюты.

Обратите внимание, на то что за пополнение счета в криптовалюте комиссия не взимается!

Шаг 3: Перед вами появится адрес кошелька и QR-код. Данный адрес вы можете использовать для пополнения вашего счета.

Шаг 4: Для завершения транзакции требуется несколько подтверждений, в зависимости от загрузки сети, это может занять от 15 минут до нескольких часов.
Как я могу пополнить баланс через платежную систему?

Цитата:
Шаг 1: Нажмите кнопку «Финансы». В данный момент, мы поддерживаем только транзакции с долларами.

Шаг 2: Нажмите кнопку «Ввод» под значком доллара. Нажав на кнопку с платежной системой, вы можете выбрать через какую систему сделать перевод.

Важно! За пополнение счета через платежные системы взимается комиссия!

Шаг 3: После заполнения всех полей, нажмите кнопку «Ок» или «Отправить». Время зачисления от 15 минут.
Где мой депозит?

Цитата:
Время зачисления депозита в криптовалюте варьируется от 15 минут до нескольких дней в зависимости от загруженности сети и количества необходимых подтверждений.

Время зачисления средств через платежные системы от 15 минут.

Чтобы проверить статус депозита:

1. Нажмите кнопку «Финансы»> «Ввод/вывод»

Депозит должен появиться в истории транзакций.

В большинстве криптовалют есть блок-проводник, где транзакции можно контролировать, введя TxID или TXhash. Если вы видите свою транзакцию в блочном проводнике, то вскоре она должна появиться в вашей истории транзакций.

Блок-проводники:

- blockchain.info

- etherscan.io

- blockr.io

- live.blockcypher.com
Как я могу вывести криптовалюту?

Цитата:
Шаг 1: Нажмите кнопку «Финансы». Перед вами несколько видов криптовалют. Выберите криптовалюту, которую вы хотите вывести.

Шаг 2: Нажмите кнопку «Вывод». Вставьте правильный адрес кошелька, на который будет выполнен вывод средств и заполните поле «Количество».

Обратите внимание, что за вывод средств взимается комиссия!

Шаг 3: После заполнения всех полей, проверьте правильность адреса кошелька и суммы. Нажмите кнопку «Отправить»

Для завершения транзакции требуется несколько подтверждений, в зависимости от загрузки сети это может занять от 15 минут до нескольких часов.

Безопасность


Как я могу защитить свою учетную запись?

Цитата:
Мы рекомендуем вам включить 2FA. Благодаря ей вы сможете защитить свой аккаунт двумя уровнями информации: 1) ваш пароль; 2) ваш телефон (с одноразовыми генерируемыми кодами).

Что такое «2-х факторная аутентификация»?

2-х факторная аутентификация (2FA)- это технология, обеспечивающая идентификацию пользователей посредством двух разных компонентов.

Большинство людей полагаются только на один уровень защиты (их пароль), потому что это кажется удобным, но это облегчает проникновение преступников в вашу учетную запись. При 2-х факторной аутентификации, если кто-то взломает ваш пароль, ваш телефон по-прежнему будет необходим для доступа к вашей учетной записи. Генерируемые коды предназначены для одноразового использования и истекают через несколько секунд. Очень маловероятно, что вы будете использовать один и тот же код для доступа к учетной записи более одного раза.

Как подключить 2FA?

В разделе «Безопасность», нажмите на вкладку «Two-factor authentication». На данной странице вы сможете настроить вашу защиту.
Часто задаваемые вопросы

Как я могу торговать на бирже?

Цитата:
Шаг 1: Чтобы начать торговать, вам нужно пополнить счет.

Шаг 2: Нажмите кнопку «Торговля», перед вами появятся вкладки с торговыми парами. Выберите нужную вам торговую пару для покупки/продажи на бирже.

Шаг 3: Чтобы совершить операцию по купле/продаже торговой пары, в правой колонке введите желаемую цену и количество.

Шаг 4: Чтобы завершить свой запрос, нажмите кнопку «Продать» или «Купить». После того, как вы разместите заказ, система будет искать контрагента, желающего продать цену ниже или ниже вашей цены. Если ваша цена запроса ниже самой низкой цены, которую продают продавцы, ваш заказ войдет в книгу заказов в порядке открытого заказа, пока не появится новый заказ на продажу, когда цена будет соответствовать вашей цене или ниже вашей цены за предложение. Затем ваш заказ будет заполняться в это время. Заказы могут оставаться открытыми на неопределенный срок. Вы можете найти все свои открытые ордера для выбранной торговой пары в нижней части страницы обмена. Если вы хотите изменить открытый ордер, вы можете отменить его и поместить новый заказ.

Шаг 5: После того как ваш заказ будет выполнен, он появится в разделе «История».

Особенность платформы


Существует инструмент AskBtc code, который позволяет передавать другим пользователям определенную сумму криптовалюты либо долларового эквивалента.


Заключение


1. Биржа имеет удобный и очень простой интерфейс на русском языке.
2. Биржа имеет русскоязычную поддержку.
3. Работает с самыми популярными и востребованными инвесторами торговыми парами.
4. Помимо криптовалют биржа работает с фиатом. Сделать депозит и вывести средства можно на популярные платежные системы: Perfect Money и AdvCash.
5. Не требуется верификация пользователей. Работать с биржей можно сохраняя полную анонимность.
6. Для повышения безопасности пользователей предусмотрена двух-факторная верификация пользователей.
7. Предусмотрена возможность передавать пользователям криптовалюту или ее долларовый эквивалент без комиссий.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MintPay (10.08.2018), Александра 81 (10.08.2018)
Старый 20.08.2018, 16:31
#9
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Биржа криптовалют - AskBtc.org

veranika55, спасибо за такой детальный обзор. Обязательно туда загляну, так как мне сразу понравилось, что комиссия за торговлю составляет 0.2%и не нужно в обязательном порядке проходить верификацию. Как раз последнее я не очень люблю делать на онлайн ресурсах.
Александра 81 вне форума
Старый 22.08.2018, 22:54
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 69
Благодарностей: 8
Биржа криптовалют - AskBtc.org

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
veranika55, спасибо за такой детальный обзор. Обязательно туда загляну, так как мне сразу понравилось, что комиссия за торговлю составляет 0.2%и не нужно в обязательном порядке проходить верификацию. Как раз последнее я не очень люблю делать на онлайн ресурсах.
Вот-вот, очень много трейдеров должны заинтересоваться подобной криптобиржей, так как здесь соблюдается основной момент криптовалютного рынка: сохранение анонимности личностей клиентов. Для опытных, богатых трейдеров этот пункт особенно важен.
Моника9 вне форума
Старый 25.08.2018, 01:17
#11
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Биржа криптовалют - AskBtc.org

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Предусмотрена возможность передавать пользователям криптовалюту или ее долларовый эквивалент без комиссий.
О, я думаю, что эту возможность по достоинству оценят все рефоводы в момент выплаты рефбека своим рефералам. Хоть не будут оплачивать комиссию за внутренние переводы, это уже небольшая экономия личных денег.
Паттердий вне форума
Старый 26.08.2018, 21:12
#12
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Биржа криптовалют - AskBtc.org

Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
О, я думаю, что эту возможность по достоинству оценят все рефоводы в момент выплаты рефбека своим рефералам. Хоть не будут оплачивать комиссию за внутренние переводы, это уже небольшая экономия личных денег.
Партнеры также могут друг другу деньги переводить на бирже. Ведь часто так бывает, что заказчик с исполнителем параллельно торгуют на одной и той же криптовалютной платформе.
Александра 81 вне форума
Старый 26.08.2018, 23:20
#13
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Биржа криптовалют - AskBtc.org

Биржа небольшая, но без заморочек. В принципе с PerfectMoney работает. Не нужна ни верификация, ничего. С этими верификациями крупные биржи всех запугали, вот люди и ищут, что по-проще и без заморочек.
veranika55 вне форума
Старый 28.08.2018, 23:15
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 69
Благодарностей: 8
Биржа криптовалют - AskBtc.org

Интересно, а эта биржа тоже планирует проводить разные конкурсы при поддержке создателей молодых токенов? Знаю, что на некоторых торговых платформах это практикуется, и очень много трейдеров с инвесторами принимают в них участие.
Моника9 вне форума
Старый 31.08.2018, 00:50
#15
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Биржа криптовалют - AskBtc.org

Цитата:
Сообщение от Моника9 Посмотреть сообщение
Интересно, а эта биржа тоже планирует проводить разные конкурсы при поддержке создателей молодых токенов? Знаю, что на некоторых торговых платформах это практикуется, и очень много трейдеров с инвесторами принимают в них участие.
Периодические все криптовалютные биржи проводят разные конкурсы. Эти мероприятия позволяют привлечь новых клиентов и увеличить объемы продаж монет. В любом случае биржи получают выгоду от проведения конкурсов.
Паттердий вне форума
Старый 31.08.2018, 16:52
#16
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Биржа криптовалют - AskBtc.org

Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Периодические все криптовалютные биржи проводят разные конкурсы. Эти мероприятия позволяют привлечь новых клиентов и увеличить объемы продаж монет. В любом случае биржи получают выгоду от проведения конкурсов.
Надо же биржам развиваться и привлекать клиентов. Это один из способов продвижения. Плюс получить лояльное криптосообщество.

добавлено через 39 минут
Они платформу обновили. Для сравнения

Было



Стало

veranika55 вне форума
Старый 01.09.2018, 23:45
#17
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Биржа криптовалют - AskBtc.org

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Они платформу обновили. Для сравнения
Честно говоря, существенных отличий на этих скринах не увидела. Да и для меня оформление на втором плане по важности находится. Самое главное, чтобы платформа не зависала в момент оформления ордеров.
Александра 81 вне форума
Старый 03.09.2018, 20:39
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 69
Благодарностей: 8
Биржа криптовалют - AskBtc.org

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Честно говоря, существенных отличий на этих скринах не увидела. Да и для меня оформление на втором плане по важности находится. Самое главное, чтобы платформа не зависала в момент оформления ордеров.
График изменения цены по-другому стал на втором скрине отображаться.


Цитата:
Сообщение от AskBtc Посмотреть сообщение
Bitcoin - 0.0003 BTC
Bitcoin Cash - 0.001 BCH
Litecoin - 0.001 LTC
Dash – 0.001 DSH
Ethereum – 0.003 ETH
Zcash – 0.001 ZEC

PerfectMoney - 2%
WEX Code - 2%
Paymer - 2%
AdvCash- 2%
AskBTC Code - 0%
AskETH Code - 0%
AskUSD Code - 0%
Это стабильные проценты комиссионных или периодически сумма этих процентов меняется администрацией биржи?
Моника9 вне форума
Старый 05.09.2018, 21:43
#19
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Биржа криптовалют - AskBtc.org

Цитата:
Сообщение от Моника9 Посмотреть сообщение
Это стабильные проценты комиссионных или периодически сумма этих процентов меняется администрацией биржи?
Криптовалютные биржи, которые не долго еще на рынке работают, периодически уменьшают процент комиссии на вывод то на одну, то на другую платежку. Поэтому лучше всегда интересоваться этой информацией.
Паттердий вне форума
Старый 08.09.2018, 22:05
#20
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Биржа криптовалют - AskBtc.org

В аккунте публикуются важные новости криптобиржи или нет? Я знаю, что многим трейдерам очень удобно их читать прямо в своем личном кабинете, а не на стороннем ресурсе.
Александра 81 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход