MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 08.04.2018, 15:37
#21
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от crypto4ayn1k Посмотреть сообщение
Требование верификации не новость, тем более когда на счету ограмные суммы(если не поняли, то так деньги отмывают). Но нет, вместо верификации парень пошел другим путем.
Нет никакой верификации при вводе денег, даже значительной суммы.
Она совсем не зависит от суммы ввода- вывода,( зависит от других факторов) а тут вдруг потребовали ни с того , ни с чего.
Не знаешь простейших правил ехчмо, а лезешь в бутылку.

По поводу Лернера- это не просто какой-то там, типа, "штатный аналитик", он фигурирует в домене ЕХМО, то есть одна из ключевых фигур этого лохотрона. Так что прекрасно знали у кого именно надо деньги отжимать.
mihail1 вне форума
Старый 08.04.2018, 15:40
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от crypto4ayn1k Посмотреть сообщение
Аплодирую стоя вам обоим
Можно и нагнувшись.
Я кучу фактов привёл, а в ответ бла-бла-бла. Да уж, правильно уже было сказано


Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Больше таких поблажек от меня не будет, это уж чересчур, к тому же бесполезно.
Вижу уже стремительное падение к статусу буратинус обыкновенус, мне такие не интересны совсем.
mihail1 вне форума
Старый 09.04.2018, 14:42
#23
Любитель
 
Регистрация: 28.02.2018
Сообщений: 128
Благодарностей: 14
Что? Каких фактов? Вы заявляете, что требование верификации - это лохотрон. Альо. Практически на всех крупных биржах верификация ОБЯЗАТЕЛЬНА. Где же ваш стаж человека, который "через столько проектов прошел"?
Только, что вбил запрос "рейтинг бирж криптовалют", прошел по первым троьом ссылкам и, о чудо, в каждом списке трех разных источников Эксмо была в рейтенге лучших. Как вы думаете, ошибаются все или вы?

P.S. Ваши "факты" субъективны, ваши сообщения искажают реальную картину происходящего. Сомневаюсь, что вы можете с такими "фактами" ребенка на мороженое развести.
crypto4ayn1k вне форума
Старый 09.04.2018, 22:21
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от crypto4ayn1k Посмотреть сообщение
Только, что вбил запрос "рейтинг бирж криптовалют", прошел по первым троьом ссылкам и, о чудо, в каждом списке трех разных источников Эксмо была в рейтенге лучших. Как вы думаете, ошибаются все или вы?
Цитата:
Сообщение от crypto4ayn1k Посмотреть сообщение
Практически на всех крупных биржах верификация ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Факты в студию и по ЕХМО, в том числе, где по вашему верификация обязательна. Я -то все свои слова подтвердил фактами. Опровержения , тоже фактами- нет ни одного.
Только бесконечное бла-бла-бла-бла.

Цитата:
Сообщение от crypto4ayn1k Посмотреть сообщение
P.S. Ваши "факты" субъективны, ваши сообщения искажают реальную картину происходящего. Сомневаюсь, что вы можете с такими "фактами" ребенка на мороженое развести.
Ясный пень, даже выложенный скрин том, что домен ЕХМО зареган Лернером, тоже субъективный, как и всё остальное.
Плин, какой-то залётный буратинка, типа, "анализатор", (а может ассенизатор) не знающий простейшего по эксчмо- будет "анализировать" и "учить"...

Ок. Покажите "анализы и доказательства" здесь. Свежие и не от блогеров с рефссылками.


Это же, как было заявлено:

Цитата:
Сообщение от crypto4ayn1k Посмотреть сообщение
Exmo - одна из лучших бирж Европы.
Чушь городить легко. Никогда не был в ЕХМО даже простым клиентом, а берётся, типа, "анализировать- ассенизировать".
mihail1 вне форума
Старый 10.04.2018, 00:04
#25
Любитель
 
Регистрация: 28.02.2018
Сообщений: 128
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Никогда не был в ЕХМО даже простым клиентом
Вот это поворот. А ничего, что у меня в подписи рефссылка на эксмо? Ничего не говорит?

Список крупных бирж с обязательной верификацией:
Bitfinex(обязательна)
Binance(необязательна, но необходима при выводе более 2BTC в день)
Bittrex(необязательна, но необходима при выводе более $50,000 в день)
Poloniex(обязательна)
Bitstamp(обязательна)
Kraken(обязательна)

Как видите, верификация или обязательна, или неободима при выводе огромных сумм. В истории, о которой вы поведали, сумма намного превышала 2 биткоина или 50 000$. Вот вам факты.

На эксмо верификации требуют некоторые операции ввода/вывода(например, вывод USD на карту банка).

Прикрепляю несколько скриншотов в доказательство.
crypto4ayn1k вне форума
Старый 10.04.2018, 01:44
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от crypto4ayn1k Посмотреть сообщение
А ничего, что у меня в подписи рефссылка на эксмо? Ничего не говорит?
Пропустил. Теперь прояснилось. То-то я думал, отчего это чел. попу рвёт, защищая недобиржу?
Оказывается он просто лоховодит в таком гнилом лохотроне.
Зато я заметил другое - нет ни одного поста в теме ЕХМО. А почему?

Цитата:
Сообщение от crypto4ayn1k Посмотреть сообщение
На эксмо верификации требуют некоторые операции ввода/вывода(например, вывод USD на карту банка).
Ага, теперь, оказывается, только "некоторые операции" требуют вериф...
Так напомню, что речь шла, когда хотели отжать полляма у клиента и затребовали верификацию ни с того, ни с чего.
В таком лохотроне, как ЕХМО верификация может быть и год, а может быть и никогда не пройдена. Поэтому и отжали силой у Лернера деньги.

Так я всё таки так и не увидел никаких доказательств и анализов о "честности" недобиржи или опровержения моих фактов своими. Дубль.

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Покажите "анализы и доказательства" здесь. Свежие и не от блогеров с рефссылками.
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Факты в студию и по ЕХМО, в том числе, где по вашему верификация обязательна. Я -то все свои слова подтвердил фактами. Опровержения , тоже фактами- нет ни одного.
Форум русскоязычный. Всё должно быть на русском и на скринах. Нарушение правил.
2 скрина на анг., притом - это не далеко не "несколько".

И чего это по закуткам жаться, переносим эту дискуссию в тему ЕХМО, там ей и место.
Здесь это оффтоп.

Что, страшно, что засмеют Этакого "защитничка"- лоховода? Так чего же бояться, раз :
Цитата:
Сообщение от crypto4ayn1k Посмотреть сообщение
Exmo - одна из лучших бирж Европы
А лоховодить, кстати, можно и без денег на недобирже. Возможно их там и нет у вас.
mihail1 вне форума
Старый 10.04.2018, 05:29
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2018
Сообщений: 61
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Так напомню, что речь шла, когда хотели отжать полляма у клиента и затребовали верификацию ни с того, ни с чего.
Вот тут то все складывается,они требовали пройти верификацию для того чтобы узнать данные владельца,и эти данные потом предоставить в службу поддержки почтового сервиса,где у него был зареган аккаунт.
Ну а дальше исход событий думаю ясен,у вас злоумышленники поxители деньги мы ничем не можем помочь,спасибо что обратились в службу поддержки.
Вот ссылка и тут описывается 3тья ситуация один в один похожа на эту
https://procrypto.network/2018/02/28/...razhu-sredstv/
alexey755 вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (10.04.2018)
Старый 10.04.2018, 10:26
#28
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от alexey755 Посмотреть сообщение
,они требовали пройти верификацию для того чтобы узнать данные владельца,и эти данные потом предоставить в службу поддержки почтового сервиса,где у него был зареган аккаунт.
Откуда такой вывод? Насколько знаю- не было никаких правдоподобных объяснений от лоховозки по тому случаю, когда хотели отжать полляма. Основная дискуссия вообще не об этом.
Тут же нЕкто crypto4ayn1k утверждает, эксчмо одна из лучших бирж Европы, ему чуть ли не на пальцах с фактами показал, что это не так, а когда попросил его обосновать свои слова, так он моментом в кусты или переводит стрелки на другое и вообще не ответил ни на один вопрос, я их по 2-3 повторял.
mihail1 вне форума
Старый 10.04.2018, 11:16
#29
Любитель
 
Регистрация: 28.02.2018
Сообщений: 128
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Оказывается он просто лоховодит в таком гнилом лохотроне.
Пхахаха. Если есть возможность заполнить подпись, так зачем мне ее пустой оставлять? Вероятность реферала практически 0%, но оставить пустую подпись как-то не красиво.


Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Зато я заметил другое - нет ни одного поста в теме ЕХМО
Как мило, что вы следите за моей деятельнось... А "ни одного поста" потому, что никаких претензий или пожеланий к бирже(тех, что нет в теме на форуме) у меня не имеется.

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Всё должно быть на русском и на скринах
Звучит так, как будто других аргументов у вас нет. Я скинул скрины англоязычных площадок, в доказательство своих слов о популярности процедуры верификации на криптобиржах.


Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
затребовали верификацию ни с того, ни с чего
Если вы так утверждаете, то укажите способ вывода, которым хотел воспользоваться тот инвестор. И даже если этот способ не требует верификации, ее могли запросить из-за огромной суммы денег, а инвестор даже не попробовал разобраться в ситуации.
crypto4ayn1k вне форума
Старый 10.04.2018, 11:20
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2018
Сообщений: 61
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Не было никаких правдоподобных объяснений от лоховозки по тому случаю, когда хотели отжать полляма. Основная дискуссия вообще не об этом.
Тут же нЕкто crypto4ayn1k утверждает, эксчмо одна из лучших бирж Европы, ему чуть ли не на пальцах с фактами показал, что это не так, а когда попросил его обосновать свои слова, так он моментом в кусты или переводит стрелки на другое и вообще не ответил ни на один вопрос, я их по 2-3 повторял.
Да он пускай и дальше лоxопедов в этот хайп затаскивает,люди с мозгами уже сделали выводы относительно этой конторки.
А по поводу ссылки которую дал-по ней можно понять зачем они верификацию от пользователя требовали
alexey755 вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (10.04.2018)
Старый 10.04.2018, 11:25
#31
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
crypto4ayn1k Опять пустое бла-бла-бла-бла. Опять пропущены, "не замечены" вопросы об анализах с доказательством и фактами по "лучшей" бирже Европе
Надоел.

Цитата:
Сообщение от alexey755 Посмотреть сообщение
Да он пускай и дальше лоxопедов в этот хайп затаскивает,люди с мозгами уже сделали выводы относительно этой конторки.
Не у всех мозги есть. Есть Этакие пожизненные буратинки, как набъют шишек на лбу, некоторые умнеют, остальные, увы.
Но вот лоховодить в такой мусорке - жадность или глупость, или может всё это в сумме.
Всё равно, как ммм в подпись с рефссылкой поставить и доказывать, что там всё ок. и по чесноку:" Всем Всё Платица!"

По поводу верификации - чел. правильно сделал, что избрал силовой метод.
Учитывая, что тут даже не крупные деньги бывает выводят месяцами- так он бы эту вериф. вообще не прошёл бы. Отмазок и других может быть сотня. Никто бы ущерб не возместил по разнице курса битка. Это в лучшем случае. Тут тёртые- мошенники админы.

Ваш случай, когда эксчмо сами же и украли деньги- только доказывает это. https://mmgp.ru/showthread.php?t=573...1#post14519574
По ссылке https://procrypto.network/2018/02/28/...razhu-sredstv/ прочёл, спасибо. Очень показательно.
mihail1 вне форума
Сказали спасибо:
alexey755 (10.04.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход