MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Аналитика фондового рынка США" - авторский блог пользователя VictorSamus
Первый пост Опции темы
Старый 05.01.2017, 16:34
#21
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Соглашусь, но только отчасти. Риски в банке действительно самые минимальные. Но, и доходность самая минимальная. Инфляция большую часть съест. Так что особого смысла в банковских депозитах вообще не вижу.
Так я говорил о депозитах в долларах, их вряд ли скушает инфляция, ну и потом, я не агитирую все деньги нести на депозит, я лишь говорю, что риск там гораздо меньше чем в инвестировании на рынках.
Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Банки по крайней мере в странах бывшего союза это разве что для пенсионеров, которые еще верят что у государства не пропадет.
Мало того, что проценты низкие плюс неизвестно сможешь ли вернуть основные накопления.
Лучше уж тратить.
Как раз проценты в этих банках гораздо выше чем в западных. Так что процент там как раз не низкий, а так, ну да, риск есть, но можно же глянуть на западные банки.
Но речь то в теме идет об акциях, которые стоит покупать из расчета получить прибыль на десять лет Понимаете? Так вот, кто его знает что будут стоить эти акции через такое время, это рынок, никто не знает вырастут они или подешевеют.
zaharik1404 вне форума
Старый 07.01.2017, 17:48
#22
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Перспективные акции на ближайшие 10 лет

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Банки по крайней мере в странах бывшего союза это разве что для пенсионеров, которые еще верят что у государства не пропадет.
Мало того, что проценты низкие плюс неизвестно сможешь ли вернуть основные накопления.
Лучше уж тратить
Соглашусь с вами по поводу банков. Но тратить - нет, лучше грамотно распределять и инвестировать во все возможные направления. Конечно, с правельным подбором и анализом.
VictorSamus вне форума
Старый 09.01.2017, 01:00
#23
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Перспективные акции на ближайшие 10 лет

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Соглашусь с вами по поводу банков. Но тратить - нет, лучше грамотно распределять и инвестировать во все возможные направления. Конечно, с правельным подбором и анализом.
Долгосрочное инвестирование вряд ли можно спрогнозировать только при помощи технического анализа. Такие вещи только фундаментальным анализом отслеживать можно.
zaharik1404 вне форума
Старый 11.01.2017, 13:44
#24
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Перспективные акции на ближайшие 10 лет

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Долгосрочное инвестирование вряд ли можно спрогнозировать только при помощи технического анализа. Такие вещи только фундаментальным анализом отслеживать можно.
Только с помощью фундаментального рынка. Нужно смотреть в сторону компаний сразу нескольких секторов. Это и сонечные батереи, электродвишатели, лекарства от смертельных болезней, развития космоса, альтернативные источники энергеи.
VictorSamus вне форума
Старый 11.01.2017, 16:14
#25
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Перспективные акции на ближайшие 10 лет

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Только с помощью фундаментального рынка. Нужно смотреть в сторону компаний сразу нескольких секторов. Это и сонечные батереи, электродвишатели, лекарства от смертельных болезней, развития космоса, альтернативные источники энергеи.
Вопрос остается, трейдеру это зачем? С таким принципом работы, сделки на десять лет, он точно не найдет себе инвестора. Такое подходит только инвестору с очень крутым капиталом. Я думаю трейдер работает более краткосрочно.
zaharik1404 вне форума
Старый 15.01.2017, 13:08
#26
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Перспективные акции на ближайшие 10 лет

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вопрос остается, трейдеру это зачем? С таким принципом работы, сделки на десять лет, он точно не найдет себе инвестора. Такое подходит только инвестору с очень крутым капиталом. Я думаю трейдер работает более краткосрочно
Это было для раздумий и в первую очередь нацелено не на трейдеров, а на инвесторов, которые могут повзолить себе взять необходимое количество акций и держать на своем счете. Я только предпологая, а другие должны дейстовать на свое усмотрение и риск. т
VictorSamus вне форума
Старый 15.01.2017, 16:23
#27
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Перспективные акции на ближайшие 10 лет

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Это было для раздумий и в первую очередь нацелено не на трейдеров, а на инвесторов, которые могут повзолить себе взять необходимое количество акций и держать на своем счете. Я только предпологая, а другие должны дейстовать на свое усмотрение и риск.
Думаю, что инвесторы, которые делают такие долгосрочные инвестиции, имеют серьезный капитал и своих аналитиков. Но в любом случае, мне вот Тесла нравится, такая интересная компания, по моему сделала очень серьезные шаги, чтобы потеснить нефтяных магнатов, у нее явно есть будущее.
zaharik1404 вне форума
Старый 15.01.2017, 18:19
#28
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Перспективные акции на ближайшие 10 лет

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Думаю, что инвесторы, которые делают такие долгосрочные инвестиции, имеют серьезный капитал и своих аналитиков. Но в любом случае, мне вот Тесла нравится, такая интересная компания, по моему сделала очень серьезные шаги, чтобы потеснить нефтяных магнатов, у нее явно есть будущее.
Тесла интересная компания и растущая, но в краткосрочной перспективе ее смысла нет брать, только в долгострочную. Сейчас они выросли существенно за последний месяц в сязи с успешным запусков своих проектов, таких как SpaceX.
VictorSamus вне форума
Старый 15.01.2017, 19:00
#29
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Перспективные акции на ближайшие 10 лет

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Тесла интересная компания и растущая, но в краткосрочной перспективе ее смысла нет брать, только в долгострочную. Сейчас они выросли существенно за последний месяц в сязи с успешным запусков своих проектов, таких как SpaceX.
Так речь то в теме идет именно о долгосрочных перспективах. Мне вот электромобиль у Теслы нравится, просто красавцы, такую штучку запустили в производство серийно. Думаю падение нефти связано и с этим, мир вообще пора снимать с нефтяной иглы, а то несколько стран доят весь мир, тянут деньги, потому что у них нефть под ногами есть, на мой взгляд, это несправедливо.
zaharik1404 вне форума
Старый 15.01.2017, 19:11
#30
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Перспективные акции на ближайшие 10 лет

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Думаю, что инвесторы, которые делают такие долгосрочные инвестиции, имеют серьезный капитал и своих аналитиков. Но в любом случае, мне вот Тесла нравится, такая интересная компания, по моему сделала очень серьезные шаги, чтобы потеснить нефтяных магнатов, у нее явно есть будущее.
Тесла интересная компания и растущая, но в краткосрочной перспективе ее смысла нет брать, только в долгострочную. Сейчас они выросли существенно за последний месяц в сязи с успешным запусков своих проектов, таких как SpaceX.
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Так речь то в теме идет именно о долгосрочных перспективах. Мне вот электромобиль у Теслы нравится, просто красавцы, такую штучку запустили в производство серийно. Думаю падение нефти связано и с этим, мир вообще пора снимать с нефтяной иглы, а то несколько стран доят весь мир, тянут деньги, потому что у них нефть под ногами есть, на мой взгляд, это несправедливо.
Помимо автомобилей есть и ракеты и автобусы, фуры т.д. Маск перевернет все планути из ног на голову. Это очень талантливый разработчик и управляющий компании. Я уверен, что в будущем он сможет всех удивить еще несколько раз.
VictorSamus вне форума
Старый 15.01.2017, 20:35
#31
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Перспективные акции на ближайшие 10 лет

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Помимо автомобилей есть и ракеты и автобусы, фуры т.д. Маск перевернет все планути из ног на голову. Это очень талантливый разработчик и управляющий компании. Я уверен, что в будущем он сможет всех удивить еще несколько раз.
Ну ракеты на нефти точно не летают, а на счет фур и автобусов, если они смогли работать на газу, вместо бензина и солярки, думаю в будущем смогут пустить их и на электроэнергии. Так что за такими компаниями как Тесла, будущее и это без преувеличений.
zaharik1404 вне форума
Старый 15.01.2017, 21:15
#32
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Перспективные акции на ближайшие 10 лет

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну ракеты на нефти точно не летают, а на счет фур и автобусов, если они смогли работать на газу, вместо бензина и солярки, думаю в будущем смогут пустить их и на электроэнергии. Так что за такими компаниями как Тесла, будущее и это без преувеличений.
Да, только о ракетах я написал не в конектсте нефти, а в разноплановости разроботки компнии Тесла. Что развивают одновременно несколько важных направлений и достаточно успешно. Поэтому, будущее за ними, но конкуренция будет достаточно непростая.
VictorSamus вне форума
Старый 15.01.2017, 21:21
#33
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 23
Re: Перспективные акции на ближайшие 10 лет

Стоит так же обратить пристальное внимание на акции компаний, занимающихся разработкой и производством VR и AR девайсов и технологий. К ним можно отнести Google, Sony, Samsung, HTC.
HeadDe вне форума
Старый 15.01.2017, 21:26
#34
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Перспективные акции на ближайшие 10 лет

Цитата:
Сообщение от HeadDe Посмотреть сообщение
Стоит так же обратить пристальное внимание на акции компаний, занимающихся разработкой и производством VR и AR девайсов и технологий. К ним можно отнести Google, Sony, Samsung, HTC.
Я буду публиковать список тикеров и названий компаний, которые мне импонируют и я считаю, что они вирастут за десять лет. Эти компании неплохие, но нужно разбирать кажду отедельно. Так как есть очень много нюансов.
VictorSamus вне форума
Старый 16.01.2017, 02:12
#35
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 23
Re: Перспективные акции на ближайшие 10 лет

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Я буду публиковать список тикеров и названий компаний, которые мне импонируют и я считаю, что они вирастут за десять лет. Эти компании неплохие, но нужно разбирать кажду отедельно. Так как есть очень много нюансов.
Буду ждать обновлений!
Подписался на вашу тему))
HeadDe вне форума
Сказали спасибо:
VictorSamus (16.01.2017)
Старый 16.01.2017, 17:26
#36
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Перспективные акции на ближайшие 10 лет

Цитата:
Сообщение от HeadDe Посмотреть сообщение
Буду ждать обновлений!
Подписался на вашу тему))
Буду радовать интересными записями и информацией. Спасибо за подписку, приятно получать читателей, которым интереесная моя тема. Жду ваших комментариев и идей.
VictorSamus вне форума
Старый 28.01.2017, 22:02
#37
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Re: Перспективные акции на ближайшие 10 лет

а разве на ближайшие 10 лет могут быть перспективные акции? по моим прикидкам, в ближайшие года 3 нас ждёт фатальный разворот лет на 20.
ruh666 вне форума
Старый 31.01.2017, 20:10
#38
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Перспективные акции на ближайшие 10 лет

Цитата:
Сообщение от ruh666 Посмотреть сообщение
а разве на ближайшие 10 лет могут быть перспективные акции? по моим прикидкам, в ближайшие года 3 нас ждёт фатальный разворот лет на 20.
Это по вашим предсказаниям, у меня свои мысли по этому поводу. А рассудит только время, если действительно будет, так как вы сказалы, то я окажусь неправ. Поэтому, свои советы рекомендую рассматривать, только как рекомендации, а инвестировать и совершать сделки на свой страх и риск.
VictorSamus вне форума
Старый 31.01.2017, 20:40
#39
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Re: Перспективные акции на ближайшие 10 лет

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Это по вашим предсказаниям, у меня свои мысли по этому поводу. А рассудит только время, если действительно будет, так как вы сказалы, то я окажусь неправ. Поэтому, свои советы рекомендую рассматривать, только как рекомендации, а инвестировать и совершать сделки на свой страх и риск.
а какие у вас мысли по этому поводу? просто интересно. ибо весь фундаментал давно негативный. а чтоб подсчитать точку разворота, я применяю волновую и циклическую теорию
ruh666 вне форума
Старый 01.02.2017, 15:55
#40
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Перспективные акции на ближайшие 10 лет

Цитата:
Сообщение от ruh666 Посмотреть сообщение
а разве на ближайшие 10 лет могут быть перспективные акции? по моим прикидкам, в ближайшие года 3 нас ждёт фатальный разворот лет на 20.
Да легко, через 20 лет узнаем, что какой-нибудь стартап или компания 3го эшелона обеспечила рост акций в 100500 раз и это на падающем рынке. Только нам это вряд ли поможет.
Asal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход