MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все об удаленной работе (фрилансе). Теория и практика.
Первый пост Опции темы
Старый 17.03.2019, 09:19
#61
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Фриланс, как способ заработка

Просто к любой работе нужно относится серьезно и со всей ответственностью, тогда в портфолио положительные отзывы и увеличиваться количество заказчиков.
narolskay вне форума
Старый 24.07.2019, 03:01
#62
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.07.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Фриланс, как способ заработка

Заработок онлайн от 15 уе в день. Все легально. Не пирамида, а обычный фриланс. Делиться прибылью ни с кем не надо, весь заработок только ваш. Кому интересно пишите в телегу https://t.me/viktro_viktro
Виктор12345 вне форума
Старый 26.07.2019, 16:13
#63
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.07.2019
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: Фриланс, как способ заработка

Заканчиваю обучаться на фрилансера.Сейчас собираю кейс.Да очень трудно найти заказчиков.Но я не спешу с этим,иду медленно,но уверенно.Не хочу быть в этой области некомпетентной.Дала себе установку с самого начала делать по самому высокому баллу.Знаю,что это будет долго,но зато качественно.
btllissma вне форума
Старый 13.08.2019, 17:52
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2019
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Фриланс, как способ заработка

Если постоянно работать, развиваться, проходить курсы, повышать навыки и соблюдать дедлайны, то с заказчиками и доходом проблем не будет. Но первое время конечно лучше совмещать с основной работой, чтобы прокачать свои навыки, репутацию, статус, наработать круг заказчиков
Darovska вне форума
Старый 13.08.2019, 22:00
#65
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 2,935
Благодарностей: 328

награды Волшебный горшочек 
Re: Фриланс, как способ заработка

Цитата:
Сообщение от Darovska Посмотреть сообщение
Если постоянно работать, развиваться, проходить курсы, повышать навыки и соблюдать дедлайны, то с заказчиками и доходом проблем не будет.
Главное что бы заказчики с зп не кидали и тогда будет успех!
Predator27 вне форума
Старый 14.08.2019, 17:17
#66
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 258

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Фриланс, как способ заработка

Цитата:
Сообщение от btllissma Посмотреть сообщение
Заканчиваю обучаться на фрилансера.Сейчас собираю кейс.Да очень трудно найти заказчиков.Но я не спешу с этим,иду медленно,но уверенно.Не хочу быть в этой области некомпетентной.Дала себе установку с самого начала делать по самому высокому баллу.Знаю,что это будет долго,но зато качественно.
И что у Вас за область?

Только не надо опять про фриланс. Фриланс - это способ организации работы, не более того.
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Старый 29.08.2019, 16:58
#67
 
Возраст: 34
Регистрация: 29.08.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Фриланс, как способ заработка

я на фрилансе хорошо зарабатываю, но ребята! это большой труд, чего только стоит заставить себя работать дома, когда рядом под боком диван и холодильник! Это очень сложно, надо себя настраивать, заставлять.
Плюс постоянно развиваться и учиться. Как понять что вам надо подучить или вообще начать изучать, я делала и делаю так, захожу во все задания по своей специализации (у меня это разработка под андроид) https://freelancehunt.ru/projects/sk...droid/121.html и читаю каждое задание. Попадают такие задания, где навыков моих не хватает, понимаю что надо подучиться, ну и все, вперед! Все есть в нете, любую инфу можно найти.
Успехов вам!
svetsvet вне форума
Старый 12.09.2019, 23:23
#68
 
Регистрация: 12.09.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Фриланс, как способ заработка

Требуются люди для печати текста с образцов. Зарплата от 2500 за одно задние. За подробностями обращайтесь на почту: [email protected]
Vikkysi4ka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю способ заработка Spectator93 Прочее 1 27.10.2012 00:26
Продам способ заработка givemethemoney Инфопродукты, курсы и методы заработка 16 14.09.2011 18:39