MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен готовыми текстами (статьи, заметки, обзоры). Копирайт, Рерайт.
Старый 02.09.2015, 10:47
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Инвестируй в первоклассный контент!

Приятно, когда задуманный проект идеален от начала до конца. Каждому вебмастеру хочется, чтобы его ресурс наполнял захватывающий контент, а не груда заезженных фраз и скучных оборотов. Не правда ли?

Я предпочитаю писать хорошо, и поэтому открыт для сотрудничества с IT-специалистами, которые разделяют мое стремление к красивому и интересному материалу.

Оценить мою работу вы сможете после скромной инвестиции. Цены представлены ниже:

Копирайт (традиционная тематика) – 100% уникальный контент в моем исполнении по цене 70 рублей за 1 тысячу знаков.
Копирайт (сложная тематика) – 100% уникальный текст, поднимающий специфическую тему, по цене 100 рублей за 1 тысячу знаков.

Возможны индивидуальные скидки с учетом объема работы и тематики контента.

Я принимаю: WM, Qiwi, P24

Вот некоторые тематические направления (но далеко не все), над которыми я работаю:
• Авто
• Недвижимость/Строительство
• Интернет/IT
• Бизнес/Экономика
• Общество
• Техника
• Коммерческие тексты/Товары/Услуги
• И многое другое

Мои контакты:
Skype: cayman_orange

А тех, кто дочитал до этого места, информирую о главном. Первым 3 завсегдатаям форума, написавшим в скайп с пометкой «mmgp», я делаю текст от 2 до 3 тысяч знаков бесплатно. Пусть «великолепная тройка» объективно оценит мои навыки и поделится мнением в этой теме.

Всем спасибо за внимание.
Жду ваши письма
Dark side вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестируй или проиграешь… investsimply Инвестирование в фондовый рынок 23 01.02.2012 16:04