MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,453 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 06.10.2017, 10:06
#4121
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Альпари - alpari.ru

Сегодня будет Нон Фарм, хочу поторговать на новости. Как компания относится к торговле на новостях и есть ли какие то ограничения?
Отменяет ли прибыль или вмешивается в торговлю? Спасибо.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 06.10.2017, 11:13
#4122
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
Сегодня будет Нон Фарм, хочу поторговать на новости. Как компания относится к торговле на новостях и есть ли какие то ограничения?
Отменяет ли прибыль или вмешивается в торговлю? Спасибо.
Сколько на нонках торговал никаких вроде ограничений не наблюдал, но правда торгую не большими объемами 0,01-0,05 лота.
Prext вне форума
Старый 06.10.2017, 15:10
#4123
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Bombir Посмотреть сообщение
У Инсты смотрю. USDX. Знаков как обычно 2. Там по сравнению к примеру хода EURUSD задержка где то до 3 секунды. У вас же она очень большая, смотреть текущую корреляцию не реально...
спасибо, проверим.
alpari вне форума
Сказали спасибо:
Bombir (06.10.2017)
Старый 06.10.2017, 15:16
#4124
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2017
Сообщений: 63
Благодарностей: 15
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
Сегодня будет Нон Фарм, хочу поторговать на новости. Как компания относится к торговле на новостях и есть ли какие то ограничения?
Никаких ограничений нет. Есть рекомендация держать уровень маржи не ниже 1000%. Торговля на новостях, тем более на нонфарме, сопряжена с высоким риском.
Petukhov вне форума
Старый 06.10.2017, 16:45
#4125
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Petukhov Посмотреть сообщение
Никаких ограничений нет. Есть рекомендация держать уровень маржи не ниже 1000%. Торговля на новостях, тем более на нонфарме, сопряжена с высоким риском.
сегодня котировки рыночные?
sagamore вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Danchic (06.10.2017), forexrulezno (06.10.2017)
Старый 06.10.2017, 16:46
#4126
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2017
Сообщений: 63
Благодарностей: 15
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
сегодня котировки рыночные?
Сегодня тролям отвечать не буду.
Petukhov вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (06.10.2017)
Старый 06.10.2017, 16:52
#4127
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Petukhov Посмотреть сообщение
Сегодня тролям отвечать не буду.
уровень дерзозти "Кадеттт"
sagamore вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Petukhov (06.10.2017), SantaFe (06.10.2017)
Старый 06.10.2017, 16:53
#4128
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
Альпари - alpari.ru

Такой вопрос. ДЦ просят для верификации скан паспорта. Я тут загуглил картинки, стоко этих селфи с паспортами жуть. А еще много опусов было когда вдруг откуда не возьмись начинают звонить представители разных *****-контор. Кто сливает инфу? Откуда токо номера телефонов берут? Как там Альпари сохраняет базу данных клиентов, нормас? И чо, наприме ,нельзя при отправке сканов в фотошопе написать: "Только для ДЦ такогото"???
livoruch вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (06.10.2017)
Старый 06.10.2017, 18:27
#4129
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Такой вопрос. ДЦ просят для верификации скан паспорта. Я тут загуглил картинки, стоко этих селфи с паспортами жуть. А еще много опусов было когда вдруг откуда не возьмись начинают звонить представители разных *****-контор. Кто сливает инфу? Откуда токо номера телефонов берут? Как там Альпари сохраняет базу данных клиентов, нормас? И чо, наприме ,нельзя при отправке сканов в фотошопе написать: "Только для ДЦ такогото"???
Объясните мне, тёмному, какая разница для вас, если сольют просто копию паспорта, или сольют с надписью "для такого-то дц"?
Anton ForexGrad вне форума
Старый 06.10.2017, 18:52
#4130
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Объясните мне, тёмному, какая разница для вас, если сольют просто копию паспорта, или сольют с надписью "для такого-то дц"?
Вы меня загнали в тупик.
Если налепить мноого водяных знаков, то хоть сканы никуда не приложишьь., не?
livoruch вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (06.10.2017)
Старый 06.10.2017, 19:33
#4131
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Такой вопрос. ДЦ просят для верификации скан паспорта. Я тут загуглил картинки, стоко этих селфи с паспортами жуть. А еще много опусов было когда вдруг откуда не возьмись начинают звонить представители разных *****-контор. Кто сливает инфу? Откуда токо номера телефонов берут? Как там Альпари сохраняет базу данных клиентов, нормас? И чо, наприме ,нельзя при отправке сканов в фотошопе написать: "Только для ДЦ такогото"???
Да, так можно сделать. Хороший способ обезопасить себя от использования скана в других местах. Хотя стереть такую надпись в фотошопе проще простого.
Да и текстовые данные использовать можно всё равно, смекаешь?
Satan Claws вне форума
Сказали спасибо:
Anton ForexGrad (06.10.2017)
Старый 06.10.2017, 20:56
#4132
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Альпари - alpari.ru

Дааа, особенно после ммсис помню звонили жуть, и четко знали, что проеб крупную сумму денег. Сколько раз предлагали помочь вернуть, ужс))

Не знаю как Альпари данные сливает, проследить не получится, в тыще контор зареган по одному номеру, кто сливает хз

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Petukhov Посмотреть сообщение
В чем клевета, в том, что Вы на КРОУФР работаете? Заканчивайте, эта тема даже уже не смешная. Настоящая клевета здесь была как раз от Вас, и причем публичная. А это, между прочим, уголовное преступление.
Че где я клеветал?

Клевета в том, Александр, что ты четко сказал, на форуме ММГП сантафе сагамор - черные пиарщики, слушать их нельзя, они работают на другие конторы.
Это как минимум не профессионально, Петухов. Че записывает альпари разговоры? мож поднимем историю, пусть послушают там, что ты говоришь.

И каждый здесь понимает, если бы не форум, этот, тлп, не общественный резонанс, если бы не жёсткий попуск Альпари - то ФинКом бы послал всех. Так что не надо тут ля ля
SantaFe вне форума
Старый 07.10.2017, 16:58
#4133
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Как там Альпари сохраняет базу данных клиентов, нормас?
Данные наших клиентов под надежной защитой.
alpari вне форума
Старый 07.10.2017, 19:02
#4134
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Данные наших клиентов под надежной защитой.
Воще исчерпывающе. А что по поводу этого?:
Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
И чо, наприме ,нельзя при отправке сканов в фотошопе написать: "Только для ДЦ такогото"???
Предвижу ответ: "потому что".
livoruch вне форума
Старый 08.10.2017, 00:24
#4135
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Данные наших клиентов под надежной защитой.
Вам в последнее время вообще веры нет, потому что можете глазом не моргнув, глядя на зеленое сказать, что оно синее.
Данные клиентов, банковских карт и других персональных данных периодически уводят хакеры. Уводят с крупных и защищенных сайтов и интернет магазинов. Могут конторе сделать западло и уволенные работники, имевшие доступ к этим данным. Законодательство в СНГ не такое строгое, как заграницей. И по факту ответственность, лица слившие персональные данные ни какой не понесут, как и компании в которых они работали.
По этому с такой уверенностью утверждать может далекий от проблем компьютерной безопасности человек. Как раз в теме форексфою пол часа назад об этом упоминал.

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Объясните мне, тёмному, какая разница для вас, если сольют просто копию паспорта, или сольют с надписью "для такого-то дц"?
Разница есть. Уже были случаи, когда владельцы скамнувших брокеров открывали на паспортные сканы новые конторы. Понятно, что фотошопом можно убрать любую надпись с паспорта, но когда у конторы тысячи паспортов, то менеджеру который решил продать сканы, легче продать оптом чистые, чем мучатся с фотошопом и чистить надпись про какой то ДЦ.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 08.10.2017, 00:53
#4136
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 87
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Данные наших клиентов под надежной защитой.
Ну кроме случаев когда Ваши сотрудники раздают информацию клиентов посторонним лицам. Доказательство на соседнем форуме ТЛП где Вы уже публично извинились. Надеемся это было единожды.
puf1k вне форума
Старый 08.10.2017, 12:17
#4137
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
И чо, наприме ,нельзя при отправке сканов в фотошопе написать: "Только для ДЦ такогото"???
Да, можно, Вам Satan Claws правильно подсказал. Главное, чтобы надпись не закрывала основные данные документа.
alpari вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
livoruch (08.10.2017), Евгений Грабовец (08.10.2017)
Старый 08.10.2017, 13:11
#4138
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Да, можно, Вам Satan Claws правильно подсказал. Главное, чтобы надпись не закрывала основные данные документа.
Уже хоршо.
Вам же сканы нужны только для индетификации личности, личный банковский счет вы мне не открываете, а выплаты средств будут идти из вашего счета, который уже на кого-то из вашей компании верифицирован. Я правильно понимаю, что требование сканов это только ваш внутренний регламент.? Хочу много надписей разместить по всему скану, на цифрах и надписях втом числе тоже. Они будут в разных цветах и полу-прозрачные. Только не говорите, что так не пойдет...
livoruch вне форума
Старый 09.10.2017, 11:18
#4139
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Уже хоршо.
Вам же сканы нужны только для индетификации личности, личный банковский счет вы мне не открываете, а выплаты средств будут идти из вашего счета, который уже на кого-то из вашей компании верифицирован. Я правильно понимаю, что требование сканов это только ваш внутренний регламент.? Хочу много надписей разместить по всему скану, на цифрах и надписях втом числе тоже. Они будут в разных цветах и полу-прозрачные. Только не говорите, что так не пойдет...
Документы, необходимые к загрузке, зависят от способа платежа. Для электронных кошельков, например, документы могут и не понадобится. Максимум при выводе на эл. кошелек может быть запрошен паспорт. Возможно, Вам будет проще использовать электронные кошельки. Если же использовать банковскую карту, то загрузка паспорта и скана карты является обязательной.
Что касается надписей, если Вы все-таки решите использовать карту, и Вам понадобится загрузка сканов, Вы можете размещать надписи на скане. Размещение надписей на цифрах не приветствуется, конечно, поскольку это затрудняет чтение документа, но можете попробовать, раз Вы говорите, что они полупрозрачные. Если данные будут достаточно легко читаться, несмотря на наличие надписей, документ может быть принят.
alpari вне форума
Старый 11.10.2017, 15:23
#4140
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Альпари - alpari.ru

Без комментариев...



"Очень много не нужной формальности происходит.
Оказывается нужно было ответить на положительное решение финкома, что я согласен с положительным решением финкома (а как я мог быть не согласен?) Об этом, я узнал почему то в поддержке онлайн чата альпари,через пару недель. Финком не уведомил меня, что нужно в обратном письме написать, что я согласен и подтверждаю их решение
Сегодня я получил письмо от финкома, пишет альпари в финком : "Попросите, пожалуйста, клиента распечатать, подписать, отсканировать и вернуть вам приложенный документ."
Распечатал, подписал, отправил. Интересно, что еще нужно будет сделать, чтобы мне вернули деньги?"



https://mmgp.ru/showthread.php?t=535...2#post13535095
forexrulezno вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47