MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,494 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 03.05.2009, 21:41
#801
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Республика Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 229

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: вопрос-ответ

romartir,Я вас плохо понимаю!Чего именно вы хотите добиться.Создайте новую тему о взаимоотношениях трейдера и инвестора,и пишите туда всё,что думаете.
Вообще это какой-то чёрный пиар для Клоффера.Не видите в нём трейдера,не хотите стать его инвестором ищите других кондидатов,на других ресурсах.
На каждое предложение,найдётся свой спрос!
__________________
Возвращаю комиссию 60% в fxcashICQ:289201222,Skape:p.chysty
41sman вне форума
Старый 03.05.2009, 21:45
#802
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Ответ: вопрос-ответ

Люди!Внимание!
Посмотрите на название темы!
Сплошной оффтоп!
Когда собаке нефиг делать она или будку красит,или п*ську лижет (с)
-------------------------
Не блуди языком. В порезанных модерами постах мной была дана оценка новостным сайтам, вернее, оценка аналитике, напичканной в них. Т.е. ответ был в тему.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от гюрза Посмотреть сообщение
Мы с ВАМИ брудершафт не пили и не знакомились близко. Поэтому, прошу ВАС, называть меня на "ВЫ". Почему бы ВАМ не интересоваться профпригодностью трэйдера в личной с ним переписке? Очень рад за ВАС, что ВЫ инвестор...Однако, это не даёт ВАМ права грубить на форуме...Я прошу прощения у модераторов за свой оффтоп (но он вынужденный). Надеюсь, также, что все эти посты будут удалены. Сам пишу на эту тему в последний раз. А для ВАС, уважаемый Ромартир, повторю: далеко не всем интересны Ваши выяснения профпригодности Клоффера, как трэйдера.
Дык ты просто подзабыл наш с тобой недавний разговор)))
romartir вне форума
Старый 03.05.2009, 22:16
#803
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: вопрос-ответ

Ну, всё ? ...переругались...легче стало ? ...."горячие финские парни"... ... ща, вас через пару-тройку часов РЫНОК помирит.... ... хватит ребята лается, практически ни с чего.... предлагаю "раскумарить трубку мира" .... короче - брэйк....
alex72 вне форума
Старый 03.05.2009, 22:18
#804
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Ответ: вопрос-ответ

Флуд - в баню!!!
Пощадите модераторов и новичков!!!
tanrad вне форума
Старый 03.05.2009, 22:23
#805
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Ответ: вопрос-ответ

Да никто и не ругался) Ничего личного))) Типа бизнес)) 41sman, а чё берём по 3 бакса взаймы, если имеем на форексе по 40 (сорок!!!) проц. в месяц? Я тут прикинул... Работаешь в Старте... Со 100 баков через год получается... через год получа...страшно подумать! У меня мошонка взопрела!!!

добавлено через 4 минуты
alex72, я в долгосрочке) Чё мне рынка бояться?)
Ладно, все) Прекращаю) Новички, что интересует? Задавайте вопросы! Любые сведения, кроме инвест. паролей от чужих счетов!
romartir вне форума
Старый 03.05.2009, 22:33
#806
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
я в долгосрочке) Чё мне рынка бояться?)
Вы знаете, скажу вам по большому секрету...вы только никому...ладно ?....он вас то же не боится (рынок)...чесное слово...
alex72 вне форума
Старый 03.05.2009, 22:43
#807
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Ответ: вопрос-ответ

Рынок - стихия. Его испужать никак не монно) Испужать игроков монно. И то - не всех. Рынок -низьзя.
"Деда, а кто такая - вошь?" - "Животная. Век бы тебе её не знать..." (с)
romartir вне форума
Старый 03.05.2009, 23:08
#808
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 32
Ответ: вопрос-ответ

Модераторы!!!Сколько можна,где горчичники??? Флуд на 4 страницы! А romartir за старое,за рекламу сайтегов?
lukianov вне форума
Старый 03.05.2009, 23:25
#809
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Ответ: вопрос-ответ

Нету сайтега... Прикрыли злые люди. Выложил на него "отмычку" от Касперы, ну, и... Помешала она "народникам", короче. А я ведь для людей старался, ночами не спал...
romartir вне форума
Старый 04.05.2009, 01:12
#810
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: вопрос-ответ

Извините, был на концерте. А тут господин romartir отжигал смотрю
Цитата:
Сообщение от romartir Посмотреть сообщение
Где пароль (ваш)? Что раньше не предложили?
Я же написал выше, что некоторых сообщений почему то у меня нет в истории аси. Скинул в личку.
Цитата:
Да и прибыль в 1000 проц. за столь короткий срок наводит на нехорошие размышления).
Вот такая уж вышла Смотрите в терминале.
Цитата:
Пойдем дальше. Вмайд. У трейдеров он не прячется. Там можно закрыть контакты и координаты, суммы же на кошелях закрыты по умолчанию.
Не прячется у глупых и тупых. Я не хочу светить свои кошели на право и на лево. И если там всё закрывается, как вы пишете, и контакты и координаты и суммы - ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО??!!!
Цитата:
Телефоны.
Вопрос - зачем он вам? Поговорить? Прошу в скайп.
Цитата:
Вы предлагаете взять деньги в управление, не выложив НИКАКИХ данных о себе. Впечатляет. А ведь речь в ДУ, как правило, идет не о трёх рублях.
Что бы потом каждого второго китайца пересекшего границу ловили с моими данными?
Просто объясните что вам с этого? Что вам это даст на первоначальном этапе? Всегда есть риск нарваться на такого как вы и потом очень жалеть о том что связался с таким трубодуром, после всего того, что вы тут устроили.
Цитата:
Мне с сайта требовать отчета о работе??? Или слать Вам смс-ки на деревню дедушке? Или в мыло отписать? Дэмка.
Аська. Есть аська на это. Не надо дедушкам письма писать. Пожалейте стариков
Цитата:
У каждого уважающего себя трейдера (тем более, если он ищет деньги в ДУ) есть или дэмка, или маленький реальный счет, исключительно для демонстрации потенциальным клиентам. В противном случае выкладывается пароль от основного счета (или одного из основных). Только не надо рассказывать, что кто-то подглядит, как надо рубить бабло))) Или что вам некогда)) Здесь же мне предлагают "позырить в оникис" и скинуть инвест. пароль))) Это даже не смешно.
Есть демка!!! Она замониторена!!! Что вам не понятно? Все данные на сайте. Я вам в личку пароли скинул. Чего вы еще хотите?!
Цитата:
И последнее. Мы прекрасно поняли друг друга. Об этом свидетельствует тайм-аут, который был взят для обдумывания размеров просадки.
И совсем последнее))))))) Этого разговора по аське с последующим выкладыванием в блоге не было , если бы Кроффер не поддел меня насчет "доения", а модеры не повырезали посты из топика. Все)))
Ваш болтун)
Какой тайм-аут?! Я кофе заваривал! ппц!
kloffer вне форума
Старый 04.05.2009, 02:07
#811
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Ответ: вопрос-ответ

Здравствуйте !
Неожиданно понадобилось создать пару графиков для планирования , но к сожалению у excel как ни странно оказалось маловато функций , возможно кто нибудь подскажет или кинет статейку как это реализировать в Meta Trader 4 ?
Kreol вне форума
Старый 04.05.2009, 07:12
#812
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Ответ: вопрос-ответ

kloffer, да ладно уж...))) Нормально все))) Ну, кто как может, тот так и зарабатывает) Понимаю - кризис, туда-сюда... Что я, не человек, штоль...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kreol Посмотреть сообщение
Здравствуйте !
Неожиданно понадобилось создать пару графиков для планирования , но к сожалению у excel как ни странно оказалось маловато функций , возможно кто нибудь подскажет или кинет статейку как это реализировать в Meta Trader 4 ?
На бумаге нарисуйте - проще будет. Если не устраивает - попробуйте Омегой - кажись, там есть этот прибамбас (если с чем другим не путаю).
romartir вне форума
Старый 04.05.2009, 07:51
#813
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от romartir Посмотреть сообщение
kloffer, да ладно уж...))) Нормально все))) Ну, кто как может, тот так и зарабатывает) Понимаю - кризис, туда-сюда... Что я, не человек, штоль...
А куда делась вся прыть?
Где громкие слова и т.д?
Получили то что хотели и теперь "мягко уходим поджав хвост"
kloffer вне форума
Старый 04.05.2009, 08:17
#814
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Ответ: вопрос-ответ

Ты расскажи, как ты кофе завариваешь, тыкая по кнопкам)
Кто тебе сказал, что все закончено и я ушел?) Китайцы, мля, барахло побросали на рынках, за вмайдом охотятся)))))))))
ЗЫ Я терпимо отношусь (пока меня не трогают) к способу зарабатывания денег ваще-то... Вот в соседнем доме один клоун живет, так он, говорят, в каком-то притоне работает. Профессия - забыл, как называется, помню только, что задницей зарабатывает. И чё, ты думаешь, что я ему в морду плюю? Нет, конечно. Ну, не может чел по-другому "на пожрать" срубить, и Бог ему судья, правильно ведь? Вот и я говорю... У кого-то профессия - сдача задницы в аренду, у кого-то место прописки - аська. Нормально все, я ничё против не имею) Извини, если обидел)
romartir вне форума
Старый 04.05.2009, 08:47
#815
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от romartir Посмотреть сообщение
Ты расскажи, как ты кофе завариваешь, тыкая по кнопкам)
Думаю, что можно не отвечать. Тем более, что вы уже на "ты" перешли и вопросы пошли уже совсем не по теме.
Цитата:
Кто тебе сказал, что все закончено и я ушел?) Китайцы, мля, барахло побросали на рынках, за вмайдом охотятся)))))))))
Судя по вашему блогу, я думал у вас есть чувство юмора. Куда оно пропало?
Цитата:
ЗЫ Я терпимо отношусь (пока меня не трогают) к способу зарабатывания денег ваще-то... Вот в соседнем доме один клоун живет, так он, говорят, в каком-то притоне работает. Профессия - забыл, как называется, помню только, что задницей зарабатывает. И чё, ты думаешь, что я ему в морду плюю? Нет, конечно. Ну, не может чел по-другому "на пожрать" срубить, и Бог ему судья, правильно ведь? Вот и я говорю... У кого-то профессия - сдача задницы в аренду, у кого-то место прописки - аська. Нормально все, я ничё против не имею) Извини, если обидел)
Ну тут понятно особо и сказать нечего. Вы и сами о себе многое сказали
И если вы еще стейтов хотите, то тут стейт конкурса проводимого форумом https://mmgp.ru/t30571p2.html пост №13

ЗЫ Прошу модераторов, если этот весь оффтоп на 5 страниц будет удаляться, то лучше перенесите в отдельную ветку "Разговор клоуна и трейдера", пусть люди сами разберутся кто есть кто.
Спасибо.
kloffer вне форума
Старый 04.05.2009, 09:00
#816
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Ответ: вопрос-ответ

Ты, никак, себя в трейдеры записал))))))) А конкурсы - это ваще )))))))))) Ничто так не разжижает мозги и ничто так не отучает реально смотреть на маркет, как участие во всевозможных конкурсах. ))) ЗЫ Новички, это - дельный совет. Конкурс представляет собой соревнование на безбашенность. Эти конкурсы в ДЦ придумали, чтобы на корню уничтожить с великим трудом приобретенные трейдером навыки торговли. Запомните это!
romartir вне форума
Старый 04.05.2009, 09:07
#817
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от romartir Посмотреть сообщение
Ты, никак, себя в трейдеры записал))))))) А конкурсы - это ваще )))))))))) Ничто так не разжижает мозги и ничто так не отучает реально смотреть на маркет, как участие во всевозможных конкурсах. ))) ЗЫ Новички, это - дельный совет. Конкурс представляет собой соревнование на безбашенность. Эти конкурсы в ДЦ придумали, чтобы на корню уничтожить с великим трудом приобретенные трейдером навыки торговли. Запомните это!
Если по существу больше ничего нет, то думаю, на этом стоит закончить
kloffer вне форума
Старый 04.05.2009, 09:55
#818
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Ответ: вопрос-ответ

Эх забанить бы вас обоих на недельки 2 , чтоб знали что такое флуд .
По сабжу , кто знает как в MetaTrader4 создать график ?
Kreol вне форума
Старый 04.05.2009, 10:10
#819
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Республика Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 229

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
По сабжу , кто знает как в MetaTrader4 создать график
График чего?Валютной пары?
Обзор рынка - навести мышкой на любую валютную пару - вызвать меню - Символы - выбрать интересующий инструмент - навести на него мышкой в окне Обзор рынка - вызвать меню - Окно графика.
__________________
Возвращаю комиссию 60% в fxcashICQ:289201222,Skape:p.chysty
41sman вне форума
Старый 04.05.2009, 10:38
#820
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от 41sman Посмотреть сообщение
График чего?Валютной пары?
Обзор рынка - навести мышкой на любую валютную пару - вызвать меню - Символы - выбрать интересующий инструмент - навести на него мышкой в окне Обзор рынка - вызвать меню - Окно графика.
Нет отдельный график как в excel не относящийся к рынку
Kreol вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход