MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 05.09.2015, 02:04
#141
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от Viktor-Ivanov Посмотреть сообщение
Эх.... если бы я сам знал. Думаю тут надо либо самому основать МЛМ, либо быть другом(знакомым) основателя. Но мне пока такое не удавалось...
Тогда смысл вашего предыдущего поста непонятен... Всё вами сказанное и так очевидно.
muzprofi вне форума
Старый 30.12.2015, 16:26
#142
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Нужно первый год не просто работать а пахать, чтобы выйти на 5 значную сумму или около нее. Когда вы будете зарабатывать больше, то кроме сетевого бизнеса у вас будут инвестиции в недвижимости и вы будете собирать портфель на бирже(у меня человек для этого). Я не вышел еще на 5 значную сумму, но я еще и пол года не работаю и уже зарабатываю 3 тысячи.И я уже думаю куда также инвестировать, чтобы были еще доходы. Ведь не хочется потом на копеечную пенсию выживать
oleg-yurtsev вне форума
Старый 05.01.2016, 06:01
#143
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 96
Благодарностей: 8
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от oleg-yurtsev Посмотреть сообщение
Нужно первый год не просто работать а пахать, чтобы выйти на 5 значную сумму или около нее.
Затем к концу первого года пирамида, в которую привлекали людей, может рухнуть и придется пахать заново.
Joyks вне форума
Старый 07.01.2016, 22:11
#144
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от Joyks Посмотреть сообщение
Затем к концу первого года пирамида, в которую привлекали людей, может рухнуть и придется пахать заново.
Надо выбирать реальные проекты,и тогда многих проблем вы избежите.Всех с Рождеством !
sv-alex1 вне форума
Старый 25.01.2016, 20:47
#145
Интересующийся
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

можно заниматься МЛМ бизнесом профессионально, постоянно обучаться навыкам бизнеса, навыкам общения, техническим новшествам и т.д. Конечно, если заниматься МЛМ бизнесом профессионально, как и любым другим, то придется очень много поработать, очень многому научиться, вложить свое время и деньги и весь свой творческий потенциал, но и заработать можно много, я думаю)))
BoHomol вне форума
Старый 27.01.2016, 17:21
#146
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 105
Благодарностей: 0
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

в МЛМ можно начинать с минимум вложений

добавлено через 21 минуту
и получить классную отдачу
alexvssv вне форума
Старый 28.01.2016, 17:48
#147
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 105
Благодарностей: 0
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Надо выбирать реальные проекты,и тогда многих проблем вы избежите
если в проекте есть услуга а не товар
alexvssv вне форума
Старый 18.02.2016, 22:02
#148
Профессионал
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 883
Благодарностей: 540
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Как выше говорили МЛМ - это прежде всего школа бизнеса и правка мозгов в нужное русло, хорошая закалка для предпринимателя.
DocVit вне форума
Старый 18.02.2016, 23:04
#149
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от DocVit Посмотреть сообщение
Как выше говорили МЛМ - это прежде всего школа бизнеса и правка мозгов в нужное русло, хорошая закалка для предпринимателя.
Полностью согласен. Тренинги учат смотреть на заработок с другой стороны. А заработок в МЛМ безграничен!
osv2014 вне форума
Старый 21.02.2016, 12:33
#150
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Определяющими факторами успеха в млм бизнесе является: 1. Надёжная проверенная компания. 2. Желательно внушительный и оборачиваемый ассортимент. 3. Активные и результативные спонсоры (наставники). 4. Наличие обучающей системы. 5. Действие, действие, действие....

Заработать реально...., а если проявить терпение и целеустремлённость, то реально создать пассивный доход и отойти от дел бизнеса... я лично знаком с дюжиной таких людей.
Евгешка вне форума
Старый 21.02.2016, 13:46
#151
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Определяющими факторами успеха в млм бизнесе является: 1. Надёжная проверенная компания. 2. Желательно внушительный и оборачиваемый ассортимент. 3. Активные и результативные спонсоры (наставники). 4. Наличие обучающей системы. 5. Действие, действие, действие....
Умение впаривать забыли, без него всё остальное никада не годится. А с хорошей рекламой и товар не нужен.
Contemplateur вне форума
Старый 21.02.2016, 17:17
#152
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Умение впаривать забыли, без него всё остальное никада не годится.
С таким подходом и мотивом работает временной проект, хайп, бумовая контора, а бизнес на большую перспективу с хорошим ассортиментном, подразумевающий долгосрочное партнёрство не получиться.... "впаривать" слово с явным негативным оттенком, которое подразумевает, навязывание, лукавство, нечестность, корысть и т.д.

Я работаю без навыка впаривания, вы явно мыслите хайп-лекалами... типа, пришёл сорвал куш и свалил..., это не серьёзный бизнес, это ерунда! Если вы действительно считаете это главным навыком, то легко предположить, что у вас никогда не выйдет надёжного и серьёзного бизнеса, который основан на отношении, доверии и партнёрстве... на долгие годы.... именно эти критерии приводят к стабильному и большому бизнесу....
Евгешка вне форума
Старый 21.02.2016, 17:39
#153
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
"впаривать" слово с явным негативным оттенком, которое подразумевает, навязывание, лукавство, нечестность, корысть и т.д.
Производители которые предпочитают не впаривать. продают свою продукцию черезрозничне сети.интернет и выставляют адекватнуюцену, не рассказывая сказки. что у нихсупер-пупер продукция у которой нет аналогов.
Contemplateur вне форума
Старый 21.02.2016, 17:58
#154
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Какие розничные сети? Это компания прямых продаж..., которая сегодня по сути трансформируется в глобальный интернет магазин, где каждый может зарегистрироваться и покупать продукцию с доставкой на дом от самого производителя... про какие вы адекватные цены речь ведёте? Amway - это и есть большой интернет магазин.

Цены в амвей более чем адекватные, это концентраты, их хватает на много дольше и это факт.., экономия на аналогичные группы товаров выходит в 2 и чаще в 4 раза .... всё уже давным давно просчитано и известно... а те кто считают иначе, просто люди не утруждающие себя здравым смыслом, чаще всего из слепой вредности, чем из логических аргументов....
Евгешка вне форума
Старый 29.02.2016, 08:51
#155
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 72
Благодарностей: 61
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Цены в амвей более чем адекватные
С вами полностью согласен,пользуюсь некоторыми средствами амвей.
Очень хорошая продукция.
vladimirovich76 вне форума
Старый 29.02.2016, 10:36
#156
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 73
Благодарностей: 2
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
2. Желательно внушительный и оборачиваемый ассортимент.
Как-раз таки внушительный ассортимент совсем не важен) Каталоги, огромное количество продукции - это, мне кажется, уже в прошлом. Да и подустали уже потребители от каталогов...
Реально работает продукт, который нужен всем.
А всем нужно что? Здоровье

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Joyks Посмотреть сообщение
Затем к концу первого года пирамида, в которую привлекали людей, может рухнуть и придется пахать заново.
Ну...для этого надо иметь, как минимум, собственные мозги
И как максимум изучить маркетинг-план.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от alexvssv Посмотреть сообщение
в МЛМ можно начинать с минимум вложений

добавлено через 21 минуту
и получить классную отдачу
Любой бизнес требует вложений, не только в МЛМ
Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Сетевые компании продают товары среднего качества по завышенной цене. Товар нужен только если есть идеи насчет бизнеса. Иначе - смысла покупать нет. Ну может 2-3% ведутся, на кого псих. обработка воздействует хорошо.
Не соглашусь с Вами....Как раз таки в сетевых продукт более качественный, чем в обычных магазинах!
Цитата:
Сообщение от Viktor-Ivanov Посмотреть сообщение
МЛМ стоит заниматься только в случае если ты у самой верхушки пирамиды. Иначе все плюшки будут иметь те кто сверху, а тебе придется довольствоваться малым.
Так происходит в компании, в которой находитесь Вы?
Тогда я Вам сочувствую
Есть масса примеров, когда нижестоящие уходят далеко вперед от своих спонсоров. И это факт!

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
А научите пожалуйста как заходить сразу в самую верхушку.
Ага))
И я бы хотела знать: и в МЛМ и в традиционном бизнесе - как это делается?)
IsoLda вне форума
Старый 29.02.2016, 11:19
#157
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от IsoLda Посмотреть сообщение
Ага))
И я бы хотела знать: и в МЛМ и в традиционном бизнесе - как это делается?)
Хоть в классическом бизнесе ,хоть в млм ,составляющие успеха одинаковы!
sv-alex1 вне форума
Старый 29.02.2016, 22:17
#158
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Млм для начинающих

Ребят, если есть желающие присоединиться в комманду нового млм проета - буду рад знакомству и общению! Есть отличный проект 8-ми уровневой пирамиды! Старт всего с 1 доллара- а значит это отличная возможность опробовать себя в этой области! Переливы рефералов от верхних уровней к нижним. Вложив всего 1 доллар вы сможете заработать как минимум 1000 долларов! Я считаю, что для новичков в этом деле это кажется невероятно, но это вполне возможно! Все зависит от вас! Вступив в мою комманду вы будете получать поддержку от меня, т.к. я полностью заинтересован в развитии вашей структуры! Вопросы можете задать в вибере:+ 79135737468
CBA982 вне форума
Старый 01.03.2016, 09:15
#159
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 73
Благодарностей: 2
Re: Млм для начинающих

Цитата:
Сообщение от CBA982 Посмотреть сообщение
Вопросы можете задать в вибере:+ 79135737468
Чего такая ограниченная связь?
IsoLda вне форума
Старый 14.03.2016, 12:34
#160
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать?

Главное заниматься тем, что нравится и делает вас счастливым. А не вестись на всякие уловки вроде зарабатывания денег. Ведь жизнь то одна.
МЛМ - если у вас получается, а главное нравится мотивировать и вести за собой людей то почему бы и нет.
Можно ли на этом заработать - конечно.
Может ли это сделать каждый - нет.
djagannat вне форума
Метки
выгодно ли заниматься млм, деньги в млм, доход в млм, доход сетевой маркетинг, занятость в млм, заработок в млм, заработок млм, как заработать в млм, млм, можно заработать в млм, начать млм бизнес, начать прямые продажи, недостатки млм, почему млм, преимущества млм, работа в млм, сетевой маркетинг, стоит ли заниматься млм, суть и особенности млм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься? Dimoni4e Инвестирование для начинающих 1798 21.11.2021 02:15
Сколько можно заработать на кликах и стоит ли этим заниматься? Tr@der Заработок в интернете: общий форум 288 29.11.2018 21:27
Дорвеи: стоит ли этим заниматься? Dimoni4e Поисковая оптимизация 28 18.02.2018 23:44
Стоит ли заниматься сайтостроением в своем городе? Komposter Вопросы от новичков 19 16.01.2017 10:58