MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,554 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен сайтов.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.11.2012, 18:59
#1
Интересующийся
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Продаю магазин вместе с бизнесом на ранней стадии

Здравствуйте.
Продаю полностью готовый к работе и получению прибыли интернет-магазин SAQ.SU!

Вы будете только владельцем магазина, Вы будете только передавать заказы владельцу фирмы. Вы будет получать процент с одной продажи - 23%! При этом товары качественные, брендовые и недешевые.

Я передаю Вам аккаунт к системе storeland.ru, на котором собран магазин. Я полностью передаю домен на Ваш аккаунт на nic.ru, это будет полное переоформление, документы и походы к нотариусу - пройденный этап.

Дизайн уникальный. Сайт заполнен 300 товарами, Вам нужно будет лишь корректировать данные, запрашивая прайс у поставщика. Магазин добавлен в популярную систему torg.mail.ru (добавление платное) + market.yandex.ru (модерация строгая). Это огромные 2 плюса, которые будут приносить доход сразу после того, как пополните счет, например, в маркете. Цена кликов маленькая, а конверт огромный.

Я свяжу Вас с женщиной, которая занимается налогами, поставкой и всем остальным. Вы станете прямым менеджером по продаже их товара в интернете и владельцем бизнеса в интернете, который не требует оплаты налогов по закону, ведь Вы лишь доносите информацию о товаре до покупателя, налогами занимается исключительно человек, с которым я Вас свяжу.

Почему я продаю этот бизнес на начальных порах? Потому что я занимаюсь новостями, я журналист и владелец СМИ. На работу с магазинами нет времени, хотя расставаться с этим шансом очень тяжело.

Цена бизнеса - всего 19 000 рублей.

Вопросы задавайте в теме, чтобы не дублировать их в ЛС.
Также пишите в ICQ - 560-560-232
Звоните: +7 927-243-243-1
По почте пишите на [email protected]

Торг уместен!!!

добавлено через 2 часа 22 минуты
Снижаю до 14 тыс.р.

Последний раз редактировалось Эдуард Мейер; 04.11.2012 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
Эдуард Мейер вне форума
Сказали спасибо:
capitalistas (06.11.2012)
Старый 06.11.2012, 20:52
#2
Интересующийся
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Продаю магазин вместе с бизнесом на ранней стадии

В связи с тем, что появилось 3 потенциальных заинтересованных человека, снижаю цену до 10 000 р., тот, кто будет более решительным, станет обладателем магазина.

Кстати, я лично все объясню: как работать с магазином, как получать заказы, и как сделать так, чтобы их было больше.

Админка у сайта удобная - специально разработана под магазин. Заказы приходят смс на телефон + на почту - очень удобно.
Эдуард Мейер вне форума
Старый 08.11.2012, 11:22
#3
Интересующийся
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Продаю магазин вместе с бизнесом на ранней стадии

Магазин продан, просьба не звонить.
Эдуард Мейер вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю агентский магазин плати-тут.рф dest Сайты 4 03.12.2011 16:35
Продаю интернет магазин цифровых товаров Simka89 Сайты 0 21.03.2010 16:47
Продаю интернет-магазин ENDIMION Сайты 1 12.10.2007 21:49