MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Qiwi Форум. Все о платежной системе QIWI
Старый 05.12.2016, 13:21
#121
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
QIWI Заблокировало кошельки

Цитата:
Сообщение от vudi007 Посмотреть сообщение
Да что вы говорите, а то что они тянут время разбирательства на год и более тупо чтобы человек забил или забыл это тоже чтобы лицензию сохранить ?
Да выдумки это все. Почему же тогда киви еще не находится в разделе мошенников?

Цитата:
Сообщение от vudi007 Посмотреть сообщение
Далее есть примеры когда они блочили только что зареганные кошы и пополненные с ТЕРМИНАЛА киви наличкой
Пруф будет? И сразу еще ответьте, почему же эти "чистые" пользователи не обратились в поддержку киви, если обратились какой получили ответ. Если просто отписки, тогда где заявление о мошенничестве в правоохранительные органы?

Все кто это пишут, не просто так заблокировали, и они просто таким образом пытаются отомстить платежке, подгадив. Хотя все эти попытки остаются безупешными, потому как кроме пустых слов, я еще не видел ни одного реального доказательства того, что заблокировали честного пользователя, год разбирались, и в итоге так и не разблокировали, а он просто забил.
UNTRUSTED вне форума
Старый 29.12.2016, 14:25
#122
Любитель
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 77
Благодарностей: 16
QIWI Заблокировало кошельки

Подтверждаю, меня тоже блокировали. Потерял штуку. Из-за того, что номер тел. заблокировался. Восстановление невозможно
phromus вне форума
Старый 29.12.2016, 15:33
#123
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
QIWI Заблокировало кошельки

Цитата:
Сообщение от phromus Посмотреть сообщение
Из-за того, что номер тел. заблокировался. Восстановление невозможно
Вот в этом вся Ваша проблема, потому что киви-кошелек привязывается к номеру телефона. Кто Вам виноват что Вы не пользовались так долго сим-картой? Головой-то иногда думать надо, и не хранить деньги на кошельке, привязанному к номеру которым Вы не пользуетесь, а перевести на активную симку.
И везде что связано с деньгами, читайте внимательно документы и регламенты с которыми соглашаетесь.
UNTRUSTED вне форума
Старый 19.02.2017, 11:32
#124
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 1,071
Благодарностей: 149
Re: QIWI Заблокировало кошельки

Вот и я попал под блокировку, киви продолжает обворовывать людей, покапавшись в сети я понял. что нас очень много.
Вот что мне пришло:

Здравствуйте, уважаемый Пользователь!

В целях обеспечения безопасности денежных средств, находящихся на балансе Вашего Visa QIWI Wallet, КИВИ Банк (АО) произвело блокировку его интерфейса.

Для рассмотрения Вашего обращения, в ответном письме необходимо предоставить:

- копию договора с оператором сотовой связи, который подтверждает то, что Вы являетесь владельцем этого номера;
- Ваше фото с паспортом в руках, паспортные данные должны быть читаемы. Необходимо фотографировать в хорошем разрешении (более 1 МБ), не допускается использование графических редакторов. Если фотография сделана с помощью мобильного телефона, то изображение необходимо перенести через USB-кабель на компьютер и отправить нам оригинал;
- копию объяснения экономической сути входящих и исходящих операций (должно быть написано от руки, необходимо также поставить ФИО, номер Visa QIWI Wallet, дату и подпись).

Договор и экономическое обоснование должны быть сфотографированы (сканированные копии не рассматриваются) при хорошем освещении и отлично читаемы, не допускаются срезы по краям документов.

Дополнительно Вам необходимо пройти идентификацию пользователя. Это можно сделать в ближайшем пункте обслуживания наших партнёров:
Kongo вне форума
Старый 23.02.2017, 13:47
#125
Интересующийся
 
Регистрация: 22.02.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: QIWI Заблокировало кошельки

ну да, много и если ты не обычный смертный, а используешь кошель для бизнеса (не белого) то шансов разлоить не много
Majestick вне форума
Старый 25.02.2017, 09:35
#126
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 491
Благодарностей: 64
Re: QIWI Заблокировало кошельки

Много лет пользуюсь киви кошельком, для рутинных оплат, ЖКХ и прочее, проблем не возникало
Артем Захаров вне форума
Старый 28.02.2017, 10:40
#127
Интересующийся
 
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: QIWI Заблокировало кошельки

очень много пишут что блокируют, а с каких стран если не секрет. Я пользуюсь киви кошельком давно и у меня их 2 проблем нет, знаю крупная компания пользуется этим кошельком.
yes188 вне форума
Старый 05.06.2017, 12:48
#128
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
QIWI Заблокировало кошельки

Чуваки!) Я с вами(
У меня тоже есть 2 кошелька киви, которые у меня заблокированы на исходящие платежи.
Хитрые блин. Пополнять можно, а выводить нельзя. Сразу видно - нажиться хотят. Причину блокировки не предоставляют.( Мне очень нравится пользоваться данной ПС, но порой она меня очень обезнадеживает(
rgbmon вне форума
Старый 12.06.2017, 02:17
#129
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
QIWI Заблокировало кошельки

Аналогичная ситуация, заблокировали, причину не назвали, сослались на общие правила. Сумма ущерба 1800 р.
ProxyX вне форума
Старый 27.10.2017, 03:56
#130
Заблокированный
 
Регистрация: 26.10.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
QIWI Заблокировало кошельки

Возможно у Вас не полная идентификация. В этом случае наш сервис может помочь Вам)
tuono вне форума
Старый 21.12.2017, 02:12
#131
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 44
Благодарностей: 6
QIWI Заблокировало кошельки

Совершенно наглое, хамское отношение...Пройдя все верификации, ты получаешь одобреня на платежи. Но стоит попытаться вывести средства, так тут же СБ все блокирует и подержка начинает засыпать совершенно нелепыми вопросами. Чуть ли не "встаньте на голову, зажмите паспорт ногой и отправьте нам эту фотографию" Отвечают так, что складывается впечателние что ребята до сих пор сидят на модемах 56к...Вообщем настолько отвратительная система в современных реалиях что и описать обидным словом то не получится...Не советую даже телефон через них оплачивать. Лично потерял 40к из - за их деятельности
Maximcher вне форума
Сказали спасибо:
LikePizza (21.12.2017)
Старый 22.01.2018, 06:59
#132
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: QIWI Заблокировало кошельки

1. меня зовут Михаил
2. 31 лет
3. из Ульяновск
4. случайно не помню как ;-)
5. музыка, кино, компьютеры, IT-технологии, инвестирование, маркетинг, разносторонние виды бизнеса в интернете.

Можно этих кошельков тьму оформить с полной верификацией и продавать ну типа гоняю деньги туда сюда
mihalbih вне форума
Старый 12.02.2018, 23:09
#133
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2018
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: QIWI Заблокировало кошельки

40 к??? обалдеть.
Ronda вне форума
Старый 15.02.2018, 17:49
#134
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2015
Сообщений: 10,579
Благодарностей: 549
Re: QIWI Заблокировало кошельки

Удобная платежная система и для стран ближнего зарубежья. Можно много оплатить. Пару раз сталкивался, что платеж по ошибке не правильно отослали или не туда. Напишешь и все решается. Так что для меня одна из достойнейших платежек. Не могу привести замечаний.
alaberdy вне форума
Старый 24.02.2018, 11:51
#135
Заблокированный
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 114
Благодарностей: 9
Re: QIWI Заблокировало кошельки

Пишите в тех.подержку чтобы разблокировали кошель .. напишите в ТП спросят у вас ваши личные данные . зададут пару вопросов и все ))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MonikTop Посмотреть сообщение
Удобная платежная система и для стран ближнего зарубежья. Можно много оплатить. Пару раз сталкивался, что платеж по ошибке не правильно отослали или не туда. Напишешь и все решается. Так что для меня одна из достойнейших платежек. Не могу привести замечаний.
Согласен с вами . по мне очень удобная платежная система QIWI пользуюсь 2 года ..
переводили от 100-2000 т.р за раз .. не разу не блокировали .!) очень удобно !
abbasov вне форума
Старый 01.06.2018, 19:54
#136
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
QIWI Заблокировало кошельки

Цитата:
Сообщение от Maximcher Посмотреть сообщение
Совершенно наглое, хамское отношение...Пройдя все верификации, ты получаешь одобреня на платежи. Но стоит попытаться вывести средства, так тут же СБ все блокирует и подержка начинает засыпать совершенно нелепыми вопросами. Чуть ли не "встаньте на голову, зажмите паспорт ногой и отправьте нам эту фотографию" Отвечают так, что складывается впечателние что ребята до сих пор сидят на модемах 56к...Вообщем настолько отвратительная система в современных реалиях что и описать обидным словом то не получится...Не советую даже телефон через них оплачивать. Лично потерял 40к из - за их деятельности
А что вы хотели?Это же москвичи.Хамство и бесстыжесть визитная карточка.Порядочные люди там не задерживаются.Остаётся всякая шваль.Жадность беспредельная.Это люди имея миллиарды за рубль удушить готовы.И это неприязнь ,могу ответить за всех россиян" давно сформировалась.Это отбросы считаюющие себя россиянами.

добавлено через 1 час 48 минут
Потерял на радость КИВИ телефон.Чтобы восстановить доступ к кошельку выдвинули недоступные для меня условия.Предъявить нотариально заверенный скан паспорта( причём каждую страницу)Юа далее присядьте чтобы не упасть..............готовы???? нотариально заверенную копию моего моб номера с оператором.Найдётся ли кто из владельцев симки имеющих сохранённый договор с оператором?И нагло ссылаются на договор аферты.Да я и не читал его до конца отметил сплошные скользкие пункты(трактуй как хочешь).Ну да бог с ними.Я уехал в Краснодар а симку в Питере оформлял.И что?Надо в Питер лететь восстанавливать симку?Искать оператора,чтобы получить копию договора?(местный оператор не имеет таких полномочий и бежать к нотариусу).Более того мой номер будет у оператора ликвидирован по истечении трёх месяцев.В общем выдвинули издевательские условия.И повторюсь ссылаются на договор аферты.Но в договоре аферты нет пункта,что в случае объективной невозможности предоставления требуемых документов клиентом,он лишается воможности получить свои средства. Иначе киви не имеет права присваивать чужие средства.Раз не предусмотрена ситуационная процедура,значит безапелляционная трактовка договора аферты силы не имеет.Более того телефонный номер был навязан для безопасности.Скажем в этой ситуации достаточно предъявить простой скан паспорта и новый номер телефона чтобы получить доступ к счёту.Всем известно что номера телефонов(сим карту)выдают по паспорту. и владельца симки легко проверить достоверность(достаточно позвонить оператору.)Интересно.Почему при открытии счёта ф.и.о не требуются?Подозреваю,именно для таких ситуаций.Люди теряли,теряют и всегда будут терять телефоны.И создав драконовские требования киви вынуждают вымогают клиентов забросить счета.И тем самым присваивать.Так же и с блокировками и пренебрежительной работой теподдержки нужно разобраться.Я безногий инвалид бегать по нотариусам и операторам не имею возможности.Но зато имею на бесплатное адвокатское обслуживание.Буду подавать иск на возврат своих средств с предъявлением на моральный ущерб и неустойку.Договор аферты должен обязательно иметь пункт форс мажора.И вообще судя по отзывам, киви безобразно себя дискредитирует.Это недопустимо и буду оформлять депутатский запрос в гос думу.Я на пенсии,хоть чем-то послужу народу.Этот пост размещу на многочисленных форумах.И буду бесконечно это делать пока не наведут порядок.
К слову добавить пример.В сбербанке легко перевёл привязку счёта на другой номер телефна,Они дорожат и заботятся о своих клиентах.

добавлено через 2 часа 4 минуты
Цитата:
Сообщение от abbasov Посмотреть сообщение
Пишите в тех.подержку чтобы разблокировали кошель .. напишите в ТП спросят у вас ваши личные данные . зададут пару вопросов и все ))

добавлено через 1 минуту


Согласен с вами . по мне очень удобная платежная система QIWI пользуюсь 2 года ..
переводили от 100-2000 т.р за раз .. не разу не блокировали .!) очень удобно !
не пришло ещё время.не могут всех за раз вырубать.Кто тогда к ним пойдёт
kivi555 вне форума
Старый 15.06.2018, 01:22
#137
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 47
Благодарностей: 4
QIWI Заблокировало кошельки

Мой кошелёк банили только когда он был взломан, и то на время
4uvakok вне форума
Старый 21.07.2018, 04:57
#138
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
QIWI Заблокировало кошельки

10к на счету зависло, якобы расторгли договор в одностороннем порядке, просят нотариально заверенные документы для выплаты, но отказываются оплатить нотариуса, *****!
Zelya08 вне форума
Старый 08.09.2018, 16:26
#139
 
Регистрация: 06.09.2018
Сообщений: 89
Благодарностей: 18
QIWI Заблокировало кошельки

Цитата:
Сообщение от MonikTop Посмотреть сообщение
Удобная платежная система и для стран ближнего зарубежья. Можно много оплатить. Пару раз сталкивался, что платеж по ошибке не правильно отослали или не туда. Напишешь и все решается. Так что для меня одна из достойнейших платежек. Не могу привести замечаний.
можно, если суммы небольшие. Судя по всему, ведут списки неблагонадёжных реквизитов, и не только среди реквизитов по фиату. Легко можно получить блокировку, если ты переводишь деньги на один из таких адресов - к примеру, пытаешься в обменнике поменять битки. Уже столкнулся, пока приятного мало.
LikePizza вне форума
Старый 09.09.2018, 14:33
#140
 
Регистрация: 02.09.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
QIWI Заблокировало кошельки

У знакомого заблокировали кошельки киви, сумма ущерба 1800р.
ipv4proxy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход