MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Правила форума. Важные объявления. Общие вопросы по форуму и т.п. Пожалуйста, прочитайте Правила Форума, прежде чем Вы начнете писать!
Первый пост Опции темы
Старый 04.10.2019, 10:56
#281
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Чтобы все на .ру ушли
Дак было бы зачем идти. ))
Rusih вне форума
Старый 06.10.2019, 16:50
#282
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от NASDAQ Посмотреть сообщение
Дмитрий, карту выдал. Пока желтую.
Принял, спасибо.


Цитата:
Сообщение от NASDAQ Посмотреть сообщение
Просьба относиться более уважительней к окружающим, тем более к модераторам форума.
Приношу извенения
dimkaoinvest вне форума
Сказали спасибо:
NASDAQ (06.10.2019)
Старый 06.10.2019, 21:51
#283
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от Rusih Посмотреть сообщение
Дак было бы зачем идти. ))
Действительно, если статус модератора не дают, то и идти не зачем
__________________
UNTRUSTED вне форума
Старый 10.10.2019, 19:39
#284
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Всем привет. Нашёл время вставить свои пять копеек

На мой взгляд, обе позиции достаточно мутные (впрочем, с ММГП иначе и быть не могло ), но выбрал площадкой для высказаться .РУ по той простой причине, что на .КОМ мою учётку тупо украли.

Насколько мне известно, сделано это было уже весной 2019 года, с подачи непосредственно Павла Геннадиевича. Это к вопросу о том, что форум якобы продан в 2018 году и о том, кто им управляет. Да и, как уже отмечалось ранее, стиль общения нынешнего администратора .КОМ уж больно напоминает риторику Павла Геннадиевича. Впрочем, я не удивлюсь, если выяснится, что и .РУ всё ещё ему принадлежит

Даже если вдруг новый администратор .КОМ является тем, кем он представляется и к П.Г. отношения не имеет, признавать этот форум я не буду, пока мне не вернут мою учётку. А то забавно выходит: обвинять кого-либо в нечестности, нарушении закона, краже, рейдерстве, но при этом самому публично украсть ряд личных учётных записей у экс-модераторов, подчёркиваю, не корпоративных, а ЛИЧНЫХ, на которых в личке хранится личная переписка, на которую завязана финансовая деятельность на форуме, которая создавалась не для работы на форуме, и которая имеет непосредственное отношение к ЛИЧНОЙ репутации.

Вы, как говорится, или трусы наденьте, или крестик снимите.

Собственно, чуть не забыл, зачем пришёл.

С мая 2018 года на MMGP я не работаю и его представителем не являюсь. Снимать с меня статус модератора представители MMGP.COM отказываются. С весны 2019 года доступа к своей личной учётной записи pozitiv на MMGP.COM, идентичной данной, у меня нет. Возвращать его мне отказываются.

Напомню официальную позицию администратора MMGP.COM:
Цитата:
Что касается аккаунтов модераторов, которые больше не в команде. Как верно сказано, это собственность форума, аккаунты эти будут переданы новым модераторам и кураторам разделов. Скрывать этого факта никто не будет, будет открыта тема, в которой будет указано что у такого-то аккаунта новый владелец. Никнеймы аккаунтов будут меняться на новые.
Источник (на КОМ): showthread.php?t=626843

Всякого насмотрелся за 9 лет работы на форумах (из которых 7 - на ММГП), но такую откровенную дичь увидел впервые. Абсурднее, пожалуй, звучало только оправдание, что модератор, который трёт посты одной стороны конфликта - это вовсе не модератор, а тестирование ИИ

Я не защищаю РУ, но сопоставьте это всё с байками, которые на КОМе задвигают про кражу личных данных, и делайте выводы, где их вводить рискованнее
pozitiv вне форума
Сказали спасибо 9 раз(а):
Delta (13.10.2019), Meggido (10.10.2019), putoran (11.10.2019), Stepakip (17.10.2019), UNTRUSTED (10.10.2019), valexG (24.10.2019), Альгамбра (10.10.2019), КАССИОПЕЯ (11.10.2019), Павел (17.10.2019)
Старый 13.10.2019, 22:23
#285
 
Регистрация: 21.04.2019
Сообщений: 9
Благодарностей: 9
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

привет Игорь.
поднял твой вопрос по плашке и доступу к аккаунту на коме.
обещали решить в ближайшее время.

зы, только не нужно кричать что тут модератор с кома появился )) я модератор, а не администратор и на большую часть вопросов в этой теме ответить не могу. не моя компетенция. просто дали линк на пост Игоря а с ним мы работали не один год, да, бывало и ругались )) но по работе, и это нормально. и захотелось вмешаться, чтоб он не переживал за аккаунт на коме.
real emerald вне форума
Старый 14.10.2019, 14:32
#286
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: OOON
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 539
Благодарностей: 56
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

старый топовый мой форум так держать лидерам
__________________
мой LIVE BLOG
читай интересное
Social Person вне форума
Сказали спасибо:
UNTRUSTED (15.10.2019)
Старый 14.10.2019, 19:48
#287
 
Регистрация: 21.04.2019
Сообщений: 9
Благодарностей: 9
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от pozitiv Посмотреть сообщение
Снимать с меня статус модератора представители MMGP.COM отказываются. С весны 2019 года доступа к своей личной учётной записи pozitiv на MMGP.COM, идентичной данной, у меня нет. Возвращать его мне отказываются.
статус модератора снят. получить доступ к учетной записи вы можете запросив восстановление пароля на почту.

не знаю кому ты писал ранее, на форуме давно другой администратор.
real emerald вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dimkaoinvest (17.10.2019), UNTRUSTED (15.10.2019)
Старый 15.10.2019, 06:51
#288
Честный Блогер
Форекс-блогер
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 6
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

отличный форум, спасибо, что беретесь его восстановить
__________________
emodevil вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
UNTRUSTED (15.10.2019), Павел (17.10.2019)
Старый 17.10.2019, 17:36
#289
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1,088
Благодарностей: 96
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Помимо внутренних разборок, ММГП уже последние годы создавал и выступал гарантом в пирамидах. Я молчу уже про проекты от Паши типо Shareinstock, Forex-trend, privet-FX и куча других... Но были проекты где Форум ММГП выступал гарантом и собирал деньги среди форумчан на обменник ММГП, на проект Startupum и т.д. После сборов в сотни тысяч долларов, людей кидали, темы терлись, раздавались баны за вопросы. Все это убило репутацию. Когда происходит кидки от офицального обменника форума то о каком "старом-добром" форуме идет речь???
За незаслуженные банны очень обидно
Glonik вне форума
Старый 22.10.2019, 00:27
#290
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

короче эти говорят что они легитимные а те говорят что они всё понятно но ничего не понятно))
а темы на это форуме заброшены по пол года никто не писал так это факт... имхо .
Атол вне форума
Сказали спасибо:
UNTRUSTED (22.10.2019)
Старый 22.10.2019, 20:34
#291
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
темы на это форуме заброшены по пол года никто не писал так это факт
Ну если форум продолжит развиваться с таким же энтузиазмом как сейчас, то все у них еще впереди, в отличие от .ком, на который забили самим владельцы, и модераторы не следят там за порядком, в разделах хайпов куча скамов еще с августа висит, у меня так же сегодня нарушен регламент по выплате поинтов на мобильный.
__________________
UNTRUSTED вне форума
Старый 24.10.2019, 13:58
#292
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Ну если форум продолжит развиваться с таким же энтузиазмом как сейчас, то все у них еще впереди, в отличие от .ком, на который забили самим владельцы, и модераторы не следят там за порядком, в разделах хайпов куча скамов еще с августа висит,
Так ТУТ тоже такое куча тем которые заброшены и вообще не обновлялись уже полгода... ну о каком энтузиазме вы говорите ...
Атол вне форума
Старый 24.10.2019, 20:05
#293
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,949
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Так ТУТ тоже такое куча тем которые заброшены и вообще не обновлялись уже полгода... ну о каком энтузиазме вы говорите ...
Если вы о проблемных проектах, то нажимайте пожалуйста "Сообщить модераторам" и ваше обращение рассмотрят и если проект проблемный, то его перенесут.
LSasha вне форума
Старый 24.10.2019, 22:16
#294
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от MMG Посмотреть сообщение
Призываем всех пользователей mmgp не поддерживать Павла Крымова в его попытке захватить форум и не заниматься продвижением нелегальной копии форума на домене MMGP.COM.
Это все хорошо и отлично, только почему меня перекидывает из многих сайтов на mmgp.com, а не на mmgp.ru.
Вот например, я попытался перейти из сайта hyiplogs.com на Ваш сайт, но меня перебросили на mmgp.com.
Нужно исправить, а то я уже хотел снова регистрироваться, так как при вводе логина и пароля, под которыми я зарегистрировался здесь, на mmgp.com было сказано, что я ввел неверные данные.
А за информацию спасибо и удачи Вам в разборках в непростых отношениях с акционером

добавлено через 44 минуты
Да, кстати, вот объяснение второго участника Ваших недоразумений https://mmgp.com/showthread.php?t=629719

Последний раз редактировалось valexG; 24.10.2019 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
valexG вне форума
Старый 24.10.2019, 23:37
#295
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.06.2019
Сообщений: 42
Благодарностей: 5
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от valexG Посмотреть сообщение
Вот например, я попытался перейти из сайта hyiplogs.com на Ваш сайт, но меня перебросили на mmgp.com.
Так там на ком-домен уже ссылки поменяли, ничего не перебрасывает, просто сменили ссылки на мониторингах.

Цитата:
Сообщение от valexG Посмотреть сообщение
Да, кстати, вот объяснение второго участника Ваших недоразумений https://mmgp.com/showthread.php?t=629719
Так это из старых сочинений. Сейчас там новая тема - ком уже по частям продают:

Цитата:
4.Можно ли купить 5-10%?
Нет. Потому что давать за 5% доступы никто не будет, а механизмов защиты прав и совместной работы с мелкими акционерами я не вижу, схема не рабочая. 30%- минимальное участие.
5.Можно ли купить весь форум?
Теоретически можно. Но у вас вряд ли есть столько денег Я очень хочу реализовать планы, описанные в первом посте, и не знаю,что бы заставило меня от них отказаться. Пишите, обсудим. Но это не просто. Я бы сказал- маловероятно.
mmgp.com/showthread.php?t=639836&page=1#post16592692

Скоро долевиков будет как грибов после дождя, а может, даже и форумов, раз доступы всем будут раздавать...
одиссей лаэртид вне форума
Старый 25.10.2019, 13:09
#296
Модератор
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2019
Сообщений: 3,940
Благодарностей: 331

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от valexG Посмотреть сообщение
Это все хорошо и отлично, только почему меня перекидывает из многих сайтов на mmgp.com, а не на mmgp.ru.
Вот например, я попытался перейти из сайта hyiplogs.com на Ваш сайт, но меня перебросили на mmgp.com.
никого никуда не перебрасывает!
просто нужно внимательней смотреть, куда нажимаете!
там все кнопки MMGP ведут на КОМ, а кнопки MMGPru ведут на РУ!
только что проверил - все работает!
__________________
Нужна скидка на рекламу в разделе Псевдоинвестиций?
Обращайтесь в личку!
akva вне форума
Старый 25.10.2019, 15:37
#297
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от akva Посмотреть сообщение
там все кнопки MMGP ведут на КОМ, а кнопки MMGPru ведут на РУ
Да, сейчас еще раз внимательно посмотрел, действительно есть еще одна кнопка mmgpru.
Надо ситуацию исправить и установить ее вместо MMGP или вообще кнопку MMGP удалить.
valexG вне форума
Старый 25.10.2019, 22:49
#298
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,609
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Так ТУТ тоже такое куча тем которые заброшены и вообще не обновлялись уже полгода... ну о каком энтузиазме вы говорите ...
Действительно некоторые темы (конкретно в разделе HYIP) оставлены своими авторами. Причины разные, наверняка уважительные. Тем не менее многие пользователи быстро сориентировались, подтверждают вклады и вызываются быть новыми кураторами.
Я, как модератор, раздела, лично не против. Всем желающим курировать заброшеную тему, говорю - Добро пожаловать!
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
akva (26.10.2019), LSasha (25.10.2019), UNTRUSTED (26.10.2019), КАССИОПЕЯ (26.10.2019)
Старый 27.10.2019, 18:17
#299
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,526
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

У меня возможные убытки от разделения форума. В феврале я оплатил стоимость Премиум статуса на год. Общался я с почтой [email protected] и оплатил на те реквизиты что они мне прислали, а сегодня выяснилось что кассу забрал .com и на .ру я не имею право на статус до 28 февраля 2020... Скажите, пожалуйста, почему меня как клиента должны касаться внутренние разборки форума? Или я что-то не понимаю, в чём-то не прав?
А если мне завтра .ком напишет что я платил на .ru и статус мне не положен, получится я и там и тут буду без статуса за который оплатил $180.

P.S. Я считаю, что оплатил премиум и на .ру и на .ком, так как оплата была до разделения форума.
P.S.S. Форуму ничего не стоит оставить статус до 28 февраля, а вот потерять лояльность своих старых пользователей - как раз плюнуть... Вот в таких моментах и закрадываются мысли "какой из форумов оригинальный, а какой не очень". Ведь форум, это не только приставка в конце домена, а поведение администрации в тех или иных ситуациях.

Последний раз редактировалось SQMonitor; 27.10.2019 в 18:31.
SQMonitor вне форума
Сказали спасибо:
valexG (20.11.2019)
Старый 27.10.2019, 19:03
#300
MMG
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 378
Благодарностей: 1,161
Автор темы Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от SQMonitor Посмотреть сообщение
Общался я с почтой [email protected] и оплатил на те реквизиты что они мне прислали, а сегодня выяснилось что кассу забрал .com и на .ру я не имею право на статус до 28 февраля 2020... Скажите, пожалуйста, почему меня как клиента должны касаться внутренние разборки форума? Или я что-то не понимаю, в чём-то не прав?
Добрый день. Ваши претензии обоснованы. Не могли бы вы написать на [email protected] об этой проблеме? Если сохранилась какая-то платёжная информация, пожалуйста, приложите к письму. Скорее всего, статус восстановят. У нас нет данных о том, кто оплачивал аккаунты на форуме ранее мая и до какого конкретно периода, все данные об этих операциях, как и сами начисления за них, перешли на ком, мы от них ничего не получали. Но мы стараемся идти навстречу пользователям, поэтому долгое время не трогали даже те платные статусы, которые сохранились у пользователей ещё по старой базе и были задолго до разделения.
MMG вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
SQMonitor (27.10.2019), UNTRUSTED (27.10.2019)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разъяснение для вкладчиков неплатежеспособных банков morg Банки Украины 57 21.02.2020 22:30
Постановление SEC по DAO и ICO. Разъяснение Alex077 Горячие новости 0 28.07.2017 21:55
Разъяснение нового рейтинга Fitch о его влиянии на Ощадбанк ~XG~ Новости в банковской сфере и страховании 2 06.04.2015 13:59
Разъяснение по обеспечительным мерам в деле по доменному спору Семен Семеныч Юридические вопросы 4 14.11.2013 01:08