MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,148 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение процесса поиска новых блоков для цепочки транзакций в сетях криптовалют. Майнинг, как эмиссия койнов различных криптовалют. Обсуждение сервисов коллективного майнинга.
Первый пост Опции темы
Старый 25.12.2017, 13:13
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2017
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
«TF-Invest» занимается продажей, установкой и обслуживанием промышленных майнинговых ферм под ключ. На данный момент мы успешно закончили первый этап развития, установили собственное оборудование и уже получаем прибыль от майнинга.
План второго этапа – привлечение инвестиций для постоянного увеличения мощностей фермы и совместного заработка, т.к. мы видим - это выгодно и в это стоит вкладывать деньги. Ищем партнеров для развития данного направления. Сотрудничество может принять любые формы.
Мы не обещаем сверхприбылей или невероятных доходов. Наше предложение обусловлено объективными возможностями оборудования, как и у всех, кто действительно строит фермы, а не пирамиды. Наше главное преимущество заключается в том, что мы понятны, доступны и проверяемы.
TF-Invest —торговая марка официально зарегистрированной компании в Болгарии.
Дата-центр расположен в г. Варна, Болгария.
Наши инвесторы получают до 75% годовых — и это не пустые обещания, а реальные цифры.
При стоимости одной единицы оборудования (рига) 2700 евро, чистая прибыль нашего клиента сегодня составляет 150 - 180€ в месяц.
Работаем по договору. У нас все легально.

Покупку, доставку, сборку, установку в дата-центре, настройку и обслуживание мы берем на себя. Это очень удобно.

Гарантия на все оборудование – от 24 до 36 месяцев. Создан обменный фонд оборудования для безостановочной работы ферм.
Можем собирать и запускать по 100 ферм в месяц.

По всем вопросам сотрудничества, просим обращаться в отдел продаж [email protected]
Телефон: +359896267771 – Viber, Whatsapp, Telegram
С уважением, команда TF-Invest.com
aleksdv17 вне форума
Старый 26.12.2017, 16:21
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2017
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Автор темы Майнинг центр в Болгарии

Меня попросили стать админом компании. Ок. На связи с 10-00 до 22-00 по мск, 7 дней в неделю. Если не ответил по указанным координатам, значит на встрече и перезвоню. Пожалуйста, готов ответить на любые вопросы.
aleksdv17 вне форума
Старый 28.12.2017, 18:16
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2017
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Автор темы Майнинг центр в Болгарии

Приятно, что интерес у людей есть сделать себя самостоятельными и обеспеченными. Стоит отметить невысокий уровень знаний. Совет - читайте больше, изучайте, пробуйте. Я на связи и готов помочь консультацией.
aleksdv17 вне форума
Старый 31.12.2017, 03:35
#4
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 357
Благодарностей: 27
Майнинг центр в Болгарии

Посмотрел сайт. Суть следующая - давайте нам деньги и мы купим, соберем и установим у себя в Болгарии фермы, вам же останеться лишь получать каждый месяц свои отчисления. Мое мнение - развод. В подтверждение данные по домену "Болгарского" сайта:

Как видим зарегистрирован он в Крыму.
Также обратите внимание на компанию регистратор и владельца домена:

Как видим ничего Болгарского там нет.
Trinitro вне форума
Старый 31.12.2017, 23:18
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 10.10.2017
Сообщений: 25
Благодарностей: 9
Майнинг центр в Болгарии

Риг за 2700 евро и 180 евро дохода .......... с одного асика L3+ (2000 евро с доставкой и налогом) 400-500 евро в месяц заработок. Развод мое мнение.
Nickyy вне форума
Старый 02.01.2018, 11:56
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2017
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Автор темы Майнинг центр в Болгарии

Здорово! По домену выводы делать?!! Домен зареган на имя одного из управляющих. Все собственники и работники из России и Украины, которые на данный момент проживают в Болгарии. В чем развод? Компания - болгарская, с ней и работаем! Площадка в Варне. Мы открыты и доступны. Но вы провели большой труд, похожий на обычный анализ хайп-проекта. Одно различие, что мы можем все показать и рассказать.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Nickyy Посмотреть сообщение
Риг за 2700 евро и 180 евро дохода .......... с одного асика L3+ (2000 евро с доставкой и налогом) 400-500 евро в месяц заработок. Развод мое мнение.
Ах, какая прелесть - сравнить холодное с жидким и сделать вывод- развод.

добавлено через 4 часа 49 минут
Дорогие друзья! Мы ориентированы на работу с более или менее большими инвесторами, от 25 000 евро. Это связано с тем, что такой человек имеет возможность приехать в Варну, посмотреть и пообщаться с нами. Возможность увидеть своими глазами площадку очень сильно укрепляет доверие. Мы планируем не только закрыть свободные энергетические мощности Вашими инвестициями, но и дальше развивать тему майнинга и блокчейна в целом. В планах и строительство новой площадки.
Но мы не отказываемся от работы и с единичными владельцами ферм. Понимаем, что для людей и сумма в 2700 евро, является серьезным капиталовложением. И вопрос доверия к нам является ключевым. Задавайте вопросы по координатам, указанным в первом посте, изучайте экономику процесса майнинга, технологии блокчейна и все встанет на свои места - Вы станете нашим партнером в этом увлекательном и прибыльном деле.
aleksdv17 вне форума
Старый 03.01.2018, 00:49
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 10.10.2017
Сообщений: 25
Благодарностей: 9
Майнинг центр в Болгарии

Цитата:
Сообщение от aleksdv17 Посмотреть сообщение
Ах, какая прелесть - сравнить холодное с жидким и сделать вывод- развод.
Какой тогда смысл в более дорогом риге с маленьким доходом ? Не проще поставить ферму асиков ? Я так понимаю это бизнес, значит надо уметь считать деньги.
Nickyy вне форума
Старый 03.01.2018, 11:23
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2017
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Автор темы Майнинг центр в Болгарии

Цитата:
Сообщение от Nickyy Посмотреть сообщение
Какой тогда смысл в более дорогом риге с маленьким доходом ? Не проще поставить ферму асиков ? Я так понимаю это бизнес, значит надо уметь считать деньги.
Большое спасибо за переход от наезда к дискуссии.
Да, это бизнес, и надо уметь считать деньги. Также надо иметь стратегию и тактику компании для долгосрочной работы. Для себя мы заказали десяток асиков, только поновее -S9.
Но могу ли я предлагать клиенту купить асик у меня (срок поставки 3 месяца и невозможность зафиксировать цену даже у производителя?) и поставить себе на обслуживание, при условии заводской гарантии 6 месяцев? Да, говорят, что если не навернулся в первые 2 месяца, то будет работать долго Как объяснить клиенту, что его оборудование только окупилось и все закончилось? А никак. Поэтому работаем именно на видеокартах - ферма из 6 карт amd rx570 4gb, у которых гарантийный срок работы 36 месяцев.

Посмотрел на nicehash прибыльность асика L3+ и рига -6 карт amd rx570 4gb. Вывод не в пользу Асика - 433 евро против 480.
В чем же тогда несовпадение в наших выводах? В экономике: мои цифры (150-180евро) приведены к октябрю и ноябрю 2017, когда доходность от рига была 300 - 340 евро соответственно.
Теперь собственно расчет, на примере ноября:
Ферма намайнила на 340 евро, доход моей компании - 30% от намайненной криптовалюты (102 евро), затраты на э/энергию - 60 евро. Итого 340 - 102-60= 178 евро. О них и идет речь, как о доходе клиента, а не о доходе с фермы в общем.
Как упоминалось выше, nicehash говорит, что на сегодня доходность нашего рига уже 480 евро. И мне это нравится.
Обращайтесь и спасибо за внимание
aleksdv17 вне форума
Старый 07.01.2018, 16:49
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2017
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Майнинг центр в Болгарии

Добрый день! Сегодня подвели итоги за декабрь. Все кто майнит, знает, что в декабре пришлось столкнуться со многими проблемами. Но все равно, прирост виден. Ферма из наших 6 карт принесла 380 евро. Минус услуги компании, минус э/энергия - клиент заработал 206 евро, что есть 7,6% за месяц. По-моему совсем неплохо. Всех с Рождеством!
aleksdv17 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход