MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение процесса поиска новых блоков для цепочки транзакций в сетях криптовалют. Майнинг, как эмиссия койнов различных криптовалют. Обсуждение сервисов коллективного майнинга.
Первый пост Опции темы
Старый 04.05.2017, 11:41
#1
 
Регистрация: 03.05.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Здравствуйте уважаемые господа. Сразу скажу что с данным способом заработка я познакомился недавно поэтому простите если каких то вещей не понимаю.
Дело вот в чем, прочитав про майнинг оборудование я понял что люди пользуются либо видео картами либо используют процессорный мощность, либо покупают ASIC системы.
Вот я хотел бы узнать можно ли использовать оборудование напрямую не предназначен не для майнинга например (VDWALL LVP 605 это внешний процессор для вывода изображений на светодиодные панели ) и существует ли для этого какой то софт ? Заранее благодарю и извиняюсь если такая тема уже была
2dru2 вне форума
Старый 04.05.2017, 14:34
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от 2dru2 Посмотреть сообщение
Вот я хотел бы узнать можно ли использовать оборудование напрямую не предназначен не для майнинга например (VDWALL LVP 605 это внешний процессор для вывода изображений на светодиодные панели ) и существует ли для этого какой то софт ? Заранее благодарю и извиняюсь если такая тема уже была
у них вычислительные мощности зачастую слабые.
электричество может обойтись дороже.
dkameleon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход