MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 11.04.2016, 07:37
#1
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Катехизис миллиардера

это про каких миллиардеров? экс-ссср? разница ведь есть?
tiu-bik вне форума
Старый 09.05.2016, 15:40
#2
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Катехизис миллиардера

Цитата:
Сообщение от oak tree Посмотреть сообщение
многие семейные через идею обогащения становятся миллиардерами ? является ли семья причиной появления идеи обогащения ?
Умный вопрос, я на него отвечу достаточно банально, но в тоже время постараюсь им донести суть того что я написал. Мне к примеру, нужно делать что то для кого то, для себя мне мало что нужно, потому что я не есть материалистом. В Вашем же случае мой ответ не будет Вами принят, так как то что я пишу для вас ,наверное, никогда не имело смысла, хотя это всего лишь мои субъективные суждения.
Framm вне форума
Старый 21.08.2016, 16:19
#3
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 298
Благодарностей: 24
Re: Катехизис миллиардера

Лично я считаю, что всему этому есть лишь одно объяснение. Просыпаясь каждое утро, нужно ставить перед собой определенную цель и стараться изо всех сил её достигнуть. И так каждое утро, дабы не проживать зря собственные годы.
Ершов Александр вне форума
Старый 26.09.2016, 02:09
#4
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Катехизис миллиардера

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Миллиардер – человек обреченный, фанатичный, всегда зацикленный на деньгах. У него нет других интересов, нет других дел, нет чувств, нет привязанностей, только деньги, деньги и только деньги для себя и своей семьи. Все в нем поглощено единственной целью – заработать деньги, исключительным интересом к деньгам, единою мыслью – о деньгах, единою страстью – быть еще богаче.
Могу поспорить. Найдутся миллиардеры и честные, которые не так уж и прагматичны. Если они прошли такой длинный путь сами - они по любому знают все аспекты жизни лучше нас.
ceeds вне форума
Старый 10.01.2017, 15:05
#5
Заблокированный
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 116
Благодарностей: 0
Re: Катехизис миллиардера

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Катехизис миллиардера
Миллиордер идет на государственную службу, вступает в сословные отношения на других фирмах и заводит контакты с образованными людьми только с целью быстрейшего зарабатывания денег. Он не миллионер, если ему что-нибудь надо в этом мире больше, чем денег. Если он может остановиться перед дилеммами морали, закона, которые останавливают его в достижении финансового успеха, он обречен на средний доход. Ему должны быть ненавистны все, кто мешает ему зарабатывать деньги. Для миллионера плохо идти на поводу у родственников, дружить с неудачниками, вступать в пустые любовные отношения; и он плохой миллионер, если они могут остановить его хватательный рефлекс.
Modzhin2510 вне форума
Старый 26.01.2017, 17:53
#6
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Катехизис миллиардера

Цитата:
Сообщение от Venera11 Посмотреть сообщение
Миллиардеры и иже с ними - несчастные люди! Жить всю жизнь с одной целью - деньги, деньги и побольше, это ужасно!
Не все миллиардеры такие, некоторые умеют и хорошо отдохнуть и развлечения себе находят забавные =). А вы не такой же человек, вы не за деньги работаете, вы не хотите их зарабатывать или вам они не нужны? Разница только в том между вами и ими , что они могут много и часто зарабатывать, а вы немного и вам не хватает на излишества
tanya2016 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход