MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 23.01.2016, 15:30
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Делимся и вдохновляемся! Мотивирующие речи,цитаты,поступки САМЫХ УСПЕШНЫХ личностей!


Предлагаю в данной теме делиться цитатами, историями и конкретными действиями всех успешных личностей, которые вдохновляют лично Вас идти к успеху.



Выкладывайте видео, аудио, демонтиваторы, картинки и все-все-все то, что способствует Вашему развитию и продвижению на пути к успеху!



Лично я постараюсь каждый день добавлять сюда что то новое от себя) Надеюсь это хоть кого то вдохновит и поможет стать более успешным)



Вот моя первая подборка) Очень крутые речи, кто еще не слушал всем советую)




Речь Стива Джобса перед выпускниками Стэнфорда




YouTube







YouTube













Воодушевляющая речь Джима Керри для выпускников университета Махариши (Айова).




YouTube







YouTube













Речь Билла Гейтса в Гарварде (2007 год)




YouTube







YouTube













Сергей Брин и Ларри Пейдж - интервью с основателями Google




YouTube







YouTube












Prosvetlenniy вне форума
Сказали спасибо:
lannna (23.01.2016)
Старый 24.01.2016, 14:18
#2
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Делимся и вдохновляемся! Мотивирующие речи,цитаты,поступки САМЫХ УСПЕШНЫХ личност

В дополнении к теме выкладываю ссылку на 7 частей интервью с Брайаном Трейси по названием "Путь к Успеху" - очень полезно и вдохновляюще будет для всех-всех-всех)

YouTube YouTube
А вот инфа о Брайане Трейси кто не в курсе)

Цитата:
Брайан Трейси (Brian Tracy, 27 ноября 1944, Ванкувер, Канада) — автор книг и аудиопрограмм на темы бизнеса, управления продажами, самореализации, лидерства и т. д. Ежегодно консультирует 350 фирм и тренеров, а также проводит семинары для 350 тысяч участников. Признан одним из лучших консультантов по развитию личности и менеджменту в мире.

Изначально жил в небогатой семье. Бросив школу незадолго до окончания, Трейси устроился работать на пароход и восемь лет путешествовал по миру, побывав более чем в восьмидесяти странах на пяти континентах.

Оставив работу чернорабочего, Трейси занялся продажами. Сначала он учился на примере более успешных коллег, но к концу первого года работы получил должность старшего продавца. Через два года в возрасте 25 лет он уже был вице-президентом и руководил 95 подчиненными.

В 1981 году Брайан Трейси создал «систему успеха», которая сначала называлась «Семинар Феникса». В 1985 году он выпустил переработанный вариант этого семинара на аудио- кассетах под названием «Психология достижений».

Трейси является автором более 60 книг. Он написал и выпустил более 300 аудио — и видео- учебных программ. Одна из основных задач — помочь любому человеку, независимо от рода его деятельности и финансового положения, добиться успехов. Программа «Психология достижений» стала мировым бестселлером и была переведена на 20 языков.

Книга Брайана Трейси «Достижение максимума» вошла в список 50 классических книг о мотивации и лидерстве «50 Success Classics». Брайан Трейси обладает учёными степенями бакалавра в области коммерции, магистра, и является президентом «Брайан Трейси Интернэйшнл», штаб-квартира в Сан-Диего, Калифорния, ассоциированные члены которой расположены в разных городах США и в других странах мира.

В марте 2008 года Трейси и его партнеры по бизнесу создали компанию iLearningGlobal, которая проводит онлайн тренинги и семинары.

В 2010 году он основал «Университет Брайана Трейси» — онлайн-курсы для предпринимателей, бизнесменов и менеджеров по продажам.

В 2013 году открыл Академию Брайана Трейси для русско-язычного пространства, где представлены его семинары, видео-материалы и блог на русском языке. В 2014 году запустил Программу сертификации тренеров, бизнес-коучей и консультантов по своей авторской методике на территории России, Украины, Казахстана и Белоруссии.

Сайт автора — briantracy.com
Prosvetlenniy вне форума
Старый 24.01.2016, 14:34
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Делимся и вдохновляемся! Мотивирующие речи,цитаты,поступки САМЫХ УСПЕШНЫХ личност

11 советов от Романа Абрамовича

1.Многие проблемы происходят из ума. Они не являются результатом каких-либо событий, неудач, либо действий других людей. Они возникают из-за наших плохих ментальных привычек. Освободитесь от этих 10 форм поведения, и сразу же избавитесь от множества проблем, вызываемых каждой из них:

2.Не делайте поспешных выводов. Эта привычка может усложнить жизнь двумя способами. Во-первых, мы полагаем, что знаем, что произойдет, поэтому отключаем свое внимание, и начинаем действовать на основе этого предположения. Люди — никудышные прорицатели. Большинство из их предположений неверно, а отсюда — неверны и их действия. Вторая сторона этой привычки — мы возомнили, что умеем читать мысли, и как будто бы знаем, почему другие люди делают, то, что они делают, или что они думают. Опять неверно, причем в корне неверно. Именно эта глупость разрушает отношения как никакая другая.

3.Не драматизируйте. Многие раздувают смертельно-опасные катастрофы из мелких неудач, и соответствующим образом реагируют. Привычка делать из мухи слона порождает тревогу, которая либо не существует, либо настолько мала, что и беспокоиться не о чем. Почему они так делают? Кто знает? Может быть, чтобы выглядеть и чувствовать себя более важными. В любом случае, это настолько же глупо, насколько и пагубно.

4.Не придумывайте правил. Огромная часть всех этих «надо» и «должен», с которыми вы носитесь, наверняка бесполезна. Все, что они вам дают, так это нервозность и чувство вины. Зачем? Следуя этим воображаемым правилам, вы забиваете мозг ненужными препятствиями и ребяческими порядками. А когда вы пытаетесь перенести эти правила на других, то превращаетесь в пугающего нудного нытика или самоуверенного фанатика.

5.Избегайте стереотипов и ярлыков. Слова, которые вы используете, могут вас подставить. Язык негатива и критики порождает такое же мышление. Пытаясь втиснуть вещи в определенные категории, вы перестаете видеть их реальное значение, тем самым, ограничивая свое мышление до абсолютной бесполезности. Посмотрите — что там. Не вешайте ярлыки. Вы будете удивлены тем, что увидите.

6.Не будьте перфекционистом. Жизнь не только «черное или белое», либо «все или ничего». В большинстве случаев «достаточно» означает именно достаточно. Если будете искать идеальную работу, то вы, скорее всего, никогда ее не найдете. При этом все другие работы будут казаться вам хуже, чем они есть на самом деле. Будете искать идеальных отношений, и, вероятно, проведете всю жизнь в одиночестве. Перфекционизм — это ментальное заболевание, которое не даст вам наслаждаться, а будет каждый раз отправлять вас на поиски того, чего нет.

7.Не обобщайте. Одна-две неудачи — еще не признак постоянного провала. А случайный триумф не превращает вас в гения. Единичное событие — хорошее или плохое — или даже два или три события не всегда служат признаком затяжной тенденции. Как правило, вещи являются тем, чем они являются, и не более того.

8.Не принимайте близко к сердцу. Большинство людей, даже ваши друзья и коллеги, не говорят, не думают и не заботятся о вас 99% своего времени. Народ из вашей организации, либо живущий по соседству даже, наверное, никогда о вас и не слышал. Да, собственно, и не хочет слышать. Жизненные подъемы и спады, теплота и равнодушие других людей не имеют лично к вам никакого отношения. Если они будут притворяться, это лишь заставит вас почувствовать себя более несчастными, чем нужно.

9.Не верьте эмоциям. То, что вы чувствуете, не всегда является верным показателем того, что происходит на самом деле. Просто потому, что вы это чувствуете, не означает, что это правда. Иногда источником эмоций может послужить усталость, голод, раздражение, или же просто насморк. Чувствуете вы себя хорошо или плохо — будущее от этого не изменится. Чувства могут быть истинными, но они не есть истина.

10.Не поддавайтесь апатии. Тренируйтесь быть оптимистом. Если будете ожидать плохих вещей в жизни и на работе, то вы их найдете. Негативный настрой — это то же самое, что смотреть на мир через искажающие, грязные очки. Вы будете замечать лишь недостатки, не обращая внимания, либо не замечая всего остального. Это просто поразительно, как можно увидеть то, чего нет, если только начать искать. И, конечно же, если вы начнете искать позитивные вещи, вы найдете и их тоже.

11.Не живите прошлым. Этот совет самый важный из всех: забудьте и живите дальше. Больше всего злости, разочарования, несчастья и отчаяния в этом мире происходит от людей, держащихся за прошлые обиды и проблемы. Чем больше вы будете прокручивать их в уме, тем крупнее они вам покажутся, и тем хуже вы будете себя чувствовать. Не боритесь с несчастьем. Забудьте и живите дальше. Сделайте это, и тем самым лишите его силы ранить вас.
Freedom88 вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (24.01.2016)
Старый 24.01.2016, 14:49
#4
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Делимся и вдохновляемся! Мотивирующие речи,цитаты,поступки САМЫХ УСПЕШНЫХ личност

Freedom88 Очень круто и по делу, благодарю Вас) Сюда же еще думаю стоит добавить документальный фильм о Романе Абрамовиче)

YouTube YouTube
Prosvetlenniy вне форума
Старый 25.01.2016, 12:12
#5
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Делимся и вдохновляемся! Мотивирующие речи,цитаты,поступки САМЫХ УСПЕШНЫХ личност

Добавляю сюда 2 сильнейших аудио книги известного бизнес-тренера Наполена Хилла "Думай и Богатей" и "Закон успеха"

"Думай и Богатей"
YouTube YouTube
"Закон успеха"
YouTube YouTube


Цитата:
Наполеон Хилл (англ. Napoleon Hill, 26 октября 1883 года — 8 ноября 1970 года) — американский автор в области новой мысли, один из создателей современного жанра «самопомощь» (англ. self-help book). Часто рассматривается, как один из великих писателей об успехе.[1] Его самая известная работа, «Думай и богатей» (1937), является одной из самых продаваемых книг всех времён (на время смерти Хилла в 1970 году было продано 20 миллионов копий «Думай и богатей»). Работы Хилла изучают силу персональных верований и роль, которую они играют в личном успехе. Он был советником президента Франклина Рузвельта в период с 1933 по 1936 годы.

«Что разум человека может постигнуть и во что может поверить, то он может достичь» — одна из знаменитых фраз Хилла.

Как именно человек достигает успеха и конкретная формула успеха для обычного человека — основные темы книг Хилла.

Впервые книга Наполеона Хилла «Думай и богатей», явившаяся откровением личного успеха и постоянных жизненных наблюдений, была опубликована в 1937 году. Вскоре она была переведена на многие языки мира. Первое русское издание появилось в 1992 году.
Prosvetlenniy вне форума
Старый 25.01.2016, 13:09
#6
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Делимся и вдохновляемся! Мотивирующие речи,цитаты,поступки САМЫХ УСПЕШНЫХ личност

Цитата:
Сообщение от Freedom88 Посмотреть сообщение
11.Не живите прошлым.
Копание в прошлом просвещенные личности ассоциируют с разбором мусорного ведра. Никому не приятно рыться в мусоре, тогда почему нас так тянет к неприятной энергетике и воспоминаниям прошлого?
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (25.01.2016)
Старый 25.01.2016, 13:39
#7
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Делимся и вдохновляемся! Мотивирующие речи,цитаты,поступки САМЫХ УСПЕШНЫХ личност

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Копание в прошлом просвещенные личности ассоциируют с разбором мусорного ведра. Никому не приятно рыться в мусоре, тогда почему нас так тянет к неприятной энергетике и воспоминаниям прошлого?
Александра, потому что по побольшей части вся наша личность состоит из прошлых пережеваний, воспоминаний, целей, мысленых представлений и концепций.. Прошлое - неотьемлимая часть, каждого из нас - поэтому и тянет)
Да и впрошлом каждого из нас не только же неприятная энергетика есть и много всего позетивного и веселого)
Ну а вообще из психологии знаю, что если есть тяжелые прошлые воспоминая то это не очень хорошо, из них нужно делать правильные выводы и воспринимать просто, как полезные уроки) По установке "Все что не делается к лучшему")
Prosvetlenniy вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.01.2016, 13:58
#8
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Делимся и вдохновляемся! Мотивирующие речи,цитаты,поступки САМЫХ УСПЕШНЫХ личност

Как раз успешные личности берут с прошлого бесценный опыт, приятные воспоминания и стараются жить сегодняшним днем. Как раз этим они и отличаются от преобладающего большинства обычных граждан. Потому что последним больше по душе доводить себя до уныния всякими неприятными моментами из прошлого и с наслаждением мечтать о будущем. Но при этом ничего не делать в действительном времени для воплощения того же самого будущего в реальность.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (25.01.2016)
Старый 25.01.2016, 14:03
#9
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Делимся и вдохновляемся! Мотивирующие речи,цитаты,поступки САМЫХ УСПЕШНЫХ личност

Мой любимый Воннегут:
" Эта библиотека набита историями поддельных триумфов, что заставляет меня сильно сомневаться в ее полезности. Когда люди читают о великих победах, это сбивает их с толку - насколько я имел возможность убедиться, даже для белых людей, принадлежащих к высшему и среднему классу, нормой является поражение. Особенно нечестно вешать лапшу на уши юнцам, оставляя их в полном неведении о тех чудовищных подвохах, которые их ждут, и ролях суперзвезд в похабных комедиях, которые для них предназначены, да и кое о чем куда, куда хуже этого."

"Эту книгу я пишу для людей не моложе 18 лет, но мне кажется, никому не повредит, если я посоветую молодым людям готовить себя скорее к неудачам, чем к успеху - потому что им предстоит главным образом терпеть поражение за поражением."
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (25.01.2016)
Старый 25.01.2016, 14:07
#10
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Делимся и вдохновляемся! Мотивирующие речи,цитаты,поступки САМЫХ УСПЕШНЫХ личност

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Как раз успешные личности берут с прошлого бесценный опыт, приятные воспоминания и стараются жить сегодняшним днем. Как раз этим они и отличаются от преобладающего большинства обычных граждан. Потому что последним больше по душе доводить себя до уныния всякими неприятными моментами из прошлого и с наслаждением мечтать о будущем. Но при этом ничего не делать в действительном времени для воплощения того же самого будущего в реальность.
Да согласен на все 100%, крутое дополнение к теме!
Вот мнение компетентного психолога по всему вышесказанному, прямо в яблочко)
YouTube YouTube
добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Мой любимый Воннегут:
" Эта библиотека набита историями поддельных триумфов, что заставляет меня сильно сомневаться в ее полезности. Когда люди читают о великих победах, это сбивает их с толку - насколько я имел возможность убедиться, даже для белых людей, принадлежащих к высшему и среднему классу, нормой является поражение. Особенно нечестно вешать лапшу на уши юнцам, оставляя их в полном неведении о тех чудовищных подвохах, которые их ждут, и ролях суперзвезд в похабных комедиях, которые для них предназначены, да и кое о чем куда, куда хуже этого."

"Эту книгу я пишу для людей не моложе 18 лет, но мне кажется, никому не повредит, если я посоветую молодым людям готовить себя скорее к неудачам, чем к успеху - потому что им предстоит главным образом терпеть поражение за поражением."
Ох круто-круто-круто!!
Добавлю сюда информацию о Курте Воннегуте, кто не в курсе)

YouTube YouTube
Prosvetlenniy вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.01.2016, 15:19
#11
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Делимся и вдохновляемся! Мотивирующие речи,цитаты,поступки САМЫХ УСПЕШНЫХ личност



Продолжу крутые цитаты:

"Все проблемы у человека возникают из-за неспособности просто посидеть в комнате". ("Подпольная империя")



добавлено через 4 минуты

Еще одна моя любимейшая цитата:

"Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или права, или приятно удивлена."



добавлено через 47 минут





добавлено через 1 час 10 минут

Ещё одна из моих самых любимых цитат:

"Одна почтенная женщина старшего поколения как-то сказала мне: "Помнишь притчу о двух лягушках, которые попали в крынки с молоком? Одна смирилась и утонула, а вторая хотела выжить, шевелила лапками, взбила движениями масло и выбралась. Так вот. Сегодня в молоко добавлен консервант, оно не сбивается, сколько бы ты ни дрыгался"."

Кстати, верно. Мир сейчас другой, и старые притчи в нем не работают, в том числе и история про этих двух лягушек.



добавлено через 1 час 19 минут





добавлено через 1 час 22 минуты

С возрастом вы набираетесь ума до тех пор, пока у вас есть два ключевых качества: ненависть к себе и чувство вины. Эти две вещи необходимы вам. Всякий раз, когда вы говорите себе: "Господи, какой же я идиот!" - это позитивный сигнал. Потому что это означает, что ты стал умнее по сравнению с собой, допустившим ошибку. Это значит, что ты развиваешься. Если вы говорите: "Слушай-ка, а я неплох!" - вот тогда ты идиот! Потому что ты не заметил каким был придурком. Чувство вины необходимо. Терпеть не могу людей, которые несут чушь вроде: "Просто никогда ни о чем не сожалей. Вот в чем суть: просто будь собой!". Без сожаления ваша жизнь ничего не стоит. Всё это позитивное мышление... на самом деле ленное и глупое мышление. "Я просто буду любить себя и этого вполне достаточно" - ни черта этого не достаточно. Это преступно низкая планка, чтобы устанавливать её для себя.



Луи Си Кей



добавлено через 1 час 34 минуты

В психологии есть такой принцип: чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования. Больше ждешь — меньше получаешь, меньше ждешь — больше получаешь. Принцип железобетонный, никаких исключений.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Prosvetlenniy (25.01.2016), Александра 81 (25.01.2016)
Старый 25.01.2016, 17:04
#12
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Делимся и вдохновляемся! Мотивирующие речи,цитаты,поступки САМЫХ УСПЕШНЫХ личност

sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (25.01.2016)
Старый 25.01.2016, 17:04
#13
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Делимся и вдохновляемся! Мотивирующие речи,цитаты,поступки САМЫХ УСПЕШНЫХ личност


sum iskorka, цитата Нила Геймана высший класс. Она мне напомнила одну притчу. Путешественник заходит в город и видит на окраине старика. Он поинтересовался у пожилого человека, какие люди здесь обитают? А старик и себе спросил: а какие люди жили там, откуда ты пришел? Угрюмые, неприветливые и жадные - получил он ответ. Такое же население и здесь поджидает тебя, путешественник.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (25.01.2016)
Старый 26.01.2016, 11:07
#14
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Делимся и вдохновляемся! Мотивирующие речи,цитаты,поступки САМЫХ УСПЕШНЫХ личност

С точки зрения здравого смысла историю человечества не понять. Разве Кант, Аверроэс, Сократ, Ньютон, Вольтер поверили бы, что в двадцатом веке бичом городов, отравителем легких, свирепым убийцей, объектом обожествления станет жестянка на четырёх колесах, а люди предпочтут погибать в ней, каждую пятницу устремляясь лавиной за город, вместо того чтобы спокойно сидеть дома?
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (26.01.2016)
Старый 26.01.2016, 12:26
#15
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Делимся и вдохновляемся! Мотивирующие речи,цитаты,поступки САМЫХ УСПЕШНЫХ личност

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
С точки зрения здравого смысла историю человечества не понять. Разве Кант, Аверроэс, Сократ, Ньютон, Вольтер поверили бы, что в двадцатом веке бичом городов, отравителем легких, свирепым убийцей, объектом обожествления станет жестянка на четырёх колесах, а люди предпочтут погибать в ней, каждую пятницу устремляясь лавиной за город, вместо того чтобы спокойно сидеть дома?
Ну будем надеяться, что в ближайшем будущем уже все пересядут на экологически чистые жестянки, вот очень внушающие веру в это видео)

YouTube YouTube
Prosvetlenniy вне форума
Старый 28.01.2016, 13:43
#16
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Делимся и вдохновляемся! Мотивирующие речи,цитаты,поступки САМЫХ УСПЕШНЫХ личност

В дополнении к теме выкладываю документальный фильм о самом высокооплачиваемом спортсмене в истории Флойде Майвезере по кличке - "Деньги". За свой предпоследний бой с Мени Пакияо, он заработал 300 млн долларов, бой длился 12 раундов по 3 минуты - 8,3 млн у.е. в минуту)

YouTube YouTube
А вот он в "Вечернем Урганте"

YouTube YouTube
И вот фильм о его приезде в Россию)

YouTube YouTube
Prosvetlenniy вне форума
Старый 01.02.2016, 20:39
#17
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 2,058
Благодарностей: 88
Re: Делимся и вдохновляемся! Мотивирующие речи,цитаты,поступки САМЫХ УСПЕШНЫХ личност

Если в течение рабочей недели вы только и делаете, что подсчитываете, сколько часов и минут осталось до начала выходных, вам никогда не стать миллионером

Дональд Трамп
VIPMonitor вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Prosvetlenniy (01.02.2016), sum iskorka (01.02.2016)
Старый 02.02.2016, 10:37
#18
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Делимся и вдохновляемся! Мотивирующие речи,цитаты,поступки САМЫХ УСПЕШНЫХ личност

sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (02.02.2016)
Старый 02.02.2016, 10:47
#19
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Делимся и вдохновляемся! Мотивирующие речи,цитаты,поступки САМЫХ УСПЕШНЫХ личност

В дополнение к теме скидываю золотые цитаты Брюса Ли) Вдохновляйтесь!)

YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube
Prosvetlenniy вне форума
Старый 02.02.2016, 10:53
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 4


start- вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (02.02.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход