MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех нюансов, помогающих добиться успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 06.01.2017, 15:08
#241
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: Верите ли вы в легкие деньги?

Бывают в мире чудеса! Ведь есть люди, которые выигрывают большие суммы в лотерею, неожиданно получают наследство или вкладываются в проект, который оказывается очень прибыльным.
Януся вне форума
Старый 06.01.2017, 15:59
#242
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Верите ли вы в легкие деньги?

Цитата:
Сообщение от Ksunchik Посмотреть сообщение
Если он ничего не будет делать, то фирма прогорит , обанкротится или что-то в этом духе, в любом случае, даже если родители оставят ему эту фирму, ему придется в ней работать, а тем более если возглавлять ее.
Возможно мы смотрим с разных сторон, может просто на то есть примеры. Я просто знаю такого, который ничего не делает и получает за это деньги. В основном за него трудятся замы, а он просто им по "ушам катает"
romator08 вне форума
Старый 06.01.2017, 21:34
#243
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Re: Верите ли вы в легкие деньги?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Возможно мы смотрим с разных сторон, может просто на то есть примеры. Я просто знаю такого, который ничего не делает и получает за это деньги. В основном за него трудятся замы, а он просто им по "ушам катает"
А вы уверены в том, что он ничего не делает? Вы лично убеждались в этом?
Просто , я очень часто сталкиваюсь с людьми, которые постоянно критикуют богачей, успешных людей, они очень часто думают, что богачи ничего абсолютно не делают, а деньги им "падают с неба", так это не так, успешным и богатым людям, приходится много работать всегда, чтобы сохранить свое богатство, а иначе они все потеряют. Такая ситуация и здесь, я все же стану на сторону детей, богатых родителей, которым досталась ну например фирма от родителей, таким детям тоже придется работать, для того чтобы сохранить дело, замы всегда не могут думать и работать за них, потому что рано или поздно таким образом фирма разорится или даже те же замы, просто отнимут ее.
Ksunchik вне форума
Старый 07.01.2017, 15:21
#244
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Верите ли вы в легкие деньги?

Цитата:
Сообщение от Ksunchik Посмотреть сообщение
А вы уверены в том, что он ничего не делает? Вы лично убеждались в этом?
Вы не подумайте, я без всякой критики и уж точно без зависти. Он хороший мой товарищ и мы с ним дружим.. Говорю ведь, у него просто получается все решать словестно. Имею в виду, что хорошо катает по ушам)) вот и получается ничего не делать, да и отец прикроет если что.
romator08 вне форума
Старый 07.01.2017, 21:03
#245
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Верите ли вы в легкие деньги?

Цитата:
Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
Бывают в мире чудеса! Ведь есть люди, которые выигрывают большие суммы в лотерею, неожиданно получают наследство или вкладываются в проект, который оказывается очень прибыльным.
Наследство согласна, но это редко и конечно же, везение. Но в прочем, легкие деньги у каждого человека разные понятия, здесь сложно найти правильный вариант.
z1973z вне форума
Старый 08.01.2017, 00:49
#246
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Re: Верите ли вы в легкие деньги?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
у него просто получается все решать словестно. Имею в виду, что хорошо катает по ушам)) вот и получается ничего не делать, да и отец прикроет если что.
Ну это тоже своего рода большой труд, труд может быть не обязательно физическим. Умение "ездить по ушам" , это знаете ли очень хорошая способность, я даже немного завидую вашему товарищу. У меня например, очень плохо пока с этим выходит, а иногда очень нужно.
Ksunchik вне форума
Старый 08.01.2017, 00:51
#247
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Re: Верите ли вы в легкие деньги?

Цитата:
Сообщение от Novopashyna Посмотреть сообщение
Я именно это и имела в виду про лотерею. Но ни этом я указала о более глубоком смысле, я бы сказала духовном, что потом скорее всего это вычтется из кармы) жизнь это закон бумеранга
Мне интересно, а почему это вычтется ? Человек же ничего плохого не сделал, никого не обманул, не ограбил, а просто выиграл денежки в лотерею. Что в этом плохого ?
zlata777 вне форума
Старый 08.01.2017, 16:12
#248
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Верите ли вы в легкие деньги?

Цитата:
Сообщение от Ksunchik Посмотреть сообщение
Ну это тоже своего рода большой труд, труд может быть не обязательно физическим. Умение "ездить по ушам" , это знаете ли очень хорошая способность, я даже немного завидую вашему товарищу. У меня например, очень плохо пока с этим выходит, а иногда очень нужно.
Да, это наверно даже талант в какой то мере. Тут ведь получается так, вроде и не трудишься, а сами дела идут и в глазах начальства вы ничем не уступаете своим коллегам. Главное не остаться после одному со своей работой, вот тогда начнутся тяжелые деньки.
romator08 вне форума
Старый 08.01.2017, 18:51
#249
Заблокированный
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 281
Благодарностей: 5
Re: Верите ли вы в легкие деньги?

Легких денег не бывает, как говорит пословица "бесплатный сыр только в мышеловке "


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Wifilamer вне форума
Старый 09.01.2017, 02:16
#250
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Re: Верите ли вы в легкие деньги?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Да, это наверно даже талант в какой то мере. Тут ведь получается так, вроде и не трудишься, а сами дела идут и в глазах начальства вы ничем не уступаете своим коллегам. Главное не остаться после одному со своей работой, вот тогда начнутся тяжелые деньки.
Тоже верно, я бы сказала , ситуация такая "очень скользкая", пока везет, очень здорово, но нужно быть очень осторожным и главное не промахнуться.
Ksunchik вне форума
Старый 09.01.2017, 20:58
#251
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Верите ли вы в легкие деньги?

Цитата:
Сообщение от Ksunchik Посмотреть сообщение
Тоже верно, я бы сказала , ситуация такая "очень скользкая", пока везет, очень здорово, но нужно быть очень осторожным и главное не промахнуться.
Вы выше правильно сказали, тут важно еще работать головой, чтоб просчитывать все моменты, которые не завели бы после в тупик.
romator08 вне форума
Старый 09.01.2017, 21:31
#252
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Верите ли вы в легкие деньги?

Цитата:
Сообщение от Ksunchik Посмотреть сообщение
Такие дети получают деньги, пока у них есть родители, а когда их не станет, вряд ли они так же легко будут их получать.
Я уважаю тех детей, которые идут работать с молоду, а не сидеть на шее у родителей до 25 лет.
Конечно же, легкие деньги родителей это всегда хорошо, но должна быть мера в этом. Состоявшийся в жизни человек, должен сам потом помогать родителям
Alcest вне форума
Старый 10.01.2017, 02:51
#253
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Re: Верите ли вы в легкие деньги?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я уважаю тех детей, которые идут работать с молоду, а не сидеть на шее у родителей до 25 лет.
Все это зависит от воспитания. Если родители приучали своего ребенка к самостоятельности, то он не будет сидеть у них на шее. Поэтому, не стоит винить детей в том, что они не могут устроиться в жизни, в этом больше виноваты родители.
Ksunchik вне форума
Старый 10.01.2017, 14:26
#254
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Верите ли вы в легкие деньги?

Цитата:
Сообщение от Lostname Посмотреть сообщение
Легкие деньги это миф! но все же может кому то повезло поделитесь опытом!
Окей, один чувак, низная ничего в айти, просто вложился в маленькую начинающую команию, идея оказалась ничего так и они продвинулись и развились, и вот, чувак один из директоров и вообще не париться не о чем
Юра Серегин вне форума
Старый 10.01.2017, 17:33
#255
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Верите ли вы в легкие деньги?

Работать тяжело и получать деньги, это не легкие деньги, легкие деньги это те, которые вы не заработали а получили просто так, вот это мое мнение.
z1973z вне форума
Старый 10.01.2017, 18:07
#256
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 132
Благодарностей: 14
Re: Верите ли вы в легкие деньги?

Я не верю в легкие деньги, что легко приходит, очень часто не ценится и легко теряется. Но я верю, что чем больше вложишь в себя сил как в специалиста, тем легче будет зарабатывать.
HellenG вне форума
Старый 11.01.2017, 13:23
#257
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Верите ли вы в легкие деньги?

Цитата:
Сообщение от HellenG Посмотреть сообщение
Я не верю в легкие деньги, что легко приходит, очень часто не ценится и легко теряется. Но я верю, что чем больше вложишь в себя сил как в специалиста, тем легче будет зарабатывать.
Ну почему? А например, вы выиграли в лотерею, что не легкие деньги? Конечно не спорю с тем, чо легкие деньги уходят также легко, как и приходят.
z1973z вне форума
Старый 26.01.2017, 20:35
#258
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Верите ли вы в легкие деньги?

Я не верю в легкие деньги. Может потому, что мне никогда не приходилось их так получать легко. Мне все приходилось зарабатывать собственным трудом и усердием, поэтому для меня легкие деньги — это выдуманная сказка
tanya2016 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Легкие деньги из Instagram sheremetev2018 Свой интернет бизнес: общий форум 78 08.02.2017 13:30
legkiyedengi.ru - Легкие деньги Igrekgrk Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 18 29.09.2014 09:17
Легкие деньги Andrei Dimitrov Другая работа/сервис 4 26.06.2012 22:17